Pages:
Author

Topic: Должен ли муж отдавать зарплату жене? - page 20. (Read 15680 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
У каждого в семье свои распорядки.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
нет, никогда такого быть не должно.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я за равноправие в семье.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Лучше иметь семейный бюджет.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Отдавать никто ничего не должен.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
По-моему, это бред какой-то.
jr. member
Activity: 154
Merit: 5
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Думаю, что ни в коем случае.
member
Activity: 574
Merit: 10
Если у вам есть дети то зарплату можно отдавать жене. Потому что мужик не разбирается что детям надо покупать. Себе только на пивко можно оставить)
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Смотря какая жена, если транжира, то понятное дело нет
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Что это вообще за бред отдавать кому-то деньги? Скидывайте всю наличку в общую кассу и обсуждайте, на что вы хотите их потратить, Про заначку это как-то глупо, Захотел купить какую-то мелочь - взял с общего бюджета, все. Главное это обсуждать дорогие покупки и ставить в известность свою 2-ю половину
full member
Activity: 420
Merit: 100
Зарплата должна быть у того кто умеет грамотно и размеренно тратить деньги!!!главное чтоб с умом и только в дело!!а вот если мужик их все прогуливает и пропивает я думаю лучше отдать жене)))
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А Вы как считаете должен ли муж отдать заработанные деньги жене,а она уже пускай сама распоряжается семейным бюджетом.Или же всётаки деньги должны быть у мужчины,а жене так...по выдаче.Как Вы считаете?
Моя жена говорит, что её деньги это её деньги, а мои деньги это наши деньги)
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Я отдаю жене зарплату но не всю,оставляю и себе на всякие расходы,а жена занимается семейным бюджетом .
member
Activity: 285
Merit: 10
Я не думаю что семейный бюджет должен быть у одного человека и не считаю что зарплата должна отдаваться жене. Нет. Семейный бюджет он и есть семейный от слова семейный. Но им должен распорижаться то кто рационально способен мыслить. То есть тот кто умеет управлять деньгами, муж или жена. А карманные деньги у мужика должны быть всегда. Но это другой вопрос.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
ни в коем случае. бюджет должен быть общим, что-то отдавать никто никому не должен.
member
Activity: 504
Merit: 10
У нас в семье есть общий бюджет и у каждого свой бюджет. Общие деньги состоят из заработанных мужем денег, но какую-то часть он оставляет себе, а вот свои деньги в общий котел не бросаю. Они идут на женские маленькие радости)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
У на женой не кто друг другу не отдаёт получили зарплату положили в шкафчик деньги и берём от туда кому надо. я только не много оставляю на машину деньги.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
оба скидывают бабки в общак, а потом так же в 2 решают сколько и куда потратить
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Деньги должны быть у каждого или в месте откуда каждый может брать на свои потребности.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Это ,как договарятся.
Pages:
Jump to: