Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 43. (Read 84400 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
Может быть в чем-то вы и правы,  но вот вопрос когда эта очистка закончится, и какие монеты останутся, во что инвестировать.?
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Нужно смотреть монеты не просто с продуктом, а с таким, который может приносить реальную прибыль со временем, вот такие проекты стрельнут не только с разворотм рынка, но и самостоятельно вполне могут ходить сильнее чем рынок.

Как их найти то, любой проект может прекратить свое существование. Ккрупные проекты из топ 10 конечно вряд ли соскамятся, должно произойти что то вообще плохое для этого, но мелкие проекты, которые держатся на 1-3 людях имеют небольшие шансы на успех. Может случиться взлом, что нибудь случиться с ведущими спецами в проекте и все, проект скатится. Я верю только в крупные проекты, в которых работают несколько десятков и больше разработчиков.
member
Activity: 182
Merit: 11
Думаю что криптовалюта точно имеет светлое будущее,  только вот не со всеми проектами,  она сейчас почистится и останутся только работающие.
member
Activity: 420
Merit: 14
Quote
криптовалюты с прогнозом на подорожание
Я думаю вся крипта из топ 100 может  дорожать и дешеветь , что она собственно и делает .  Я бы предпочел вкладывать в высоко ликвидные монеты с возможно меньшими иксами чем в рискованные малоизвестные монеты .
full member
Activity: 560
Merit: 104
Нужно смотреть монеты не просто с продуктом, а с таким, который может приносить реальную прибыль со временем, вот такие проекты стрельнут не только с разворотм рынка, но и самостоятельно вполне могут ходить сильнее чем рынок.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Любая адекватная монта может подрасти, было не раз, что со временем они выстреливали, те, что были недооценены или загибались те, что раздуты. Смотрите волны, Ripple, lite, ADA. A вообще если учесть, что крипто обретёт мировое принятие, то любая сейчас имеющаяся, гипотетически может вырасти в разы.
member
Activity: 504
Merit: 11
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Рекомендую присмотреться к токену HTR (это токен крипто биржи Huobi Russia). Я активно инвестирую в биржевые монеты так как считаю что на данный момент эти монеты имеют реальное использование и реальную ликвидность. А если говорить конкретно о токене HTR то я думаю он в ближайшее время будет серьезно расти в цене, так как по бирже Huobi Russia очень много позитивных новостей!
jr. member
Activity: 560
Merit: 4
У QuarkChain до конца первого квартала планируется запуск основной сети, как показывает практика перед этим следует мощный памп. Как пример можно вспомнить памп EOS в апреле перед запуском основной  сети монета сделала почти х5. Или памп AE в том же апреле.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Hubii Network (HBT) - в ближайший месяц может хорошо подрасти. Сейчас команда готовит много интересного и в ближайшие дни пойдут интересные новости. Советую обратить внимание, так как  Hubii Network (HBT) очень перспективный проект и обещает быть очень прибыльным.
вполне возможно,так как биржа достаточно приличная по объемам,а монеты больших бирж очень хорошо ценятся
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
 Hubii Network (HBT) - в ближайший месяц может хорошо подрасти. Сейчас команда готовит много интересного и в ближайшие дни пойдут интересные новости. Советую обратить внимание, так как  Hubii Network (HBT) очень перспективный проект и обещает быть очень прибыльным.
copper member
Activity: 166
Merit: 1
Я покупал Etheera (ETA) - ,было это месяца где-то полтора назад примерно, сейчас это уже четырехкратная прибыль у меня. Продавать не собираюсь потому что все равно будет рост дальше так что нет смысла рыпаться. Жду что вырастет в несколько раз еще к лету скорее всего.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я в этом году много монет успел накупить, многие из них несколько раз были на дне, я наверно три раза усреднялся за это время. Как ни странно, я все равно плюсе.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
В топовые с готовым ,рабочим продуктом инвестировать можно смело, рост будет при общем развороте крипторынка, минимум риска и большая вероятность , в будущем быть в профите

Ну это вы верно говорите. Только сейчас мало у кого продукт готов. Если не сложно, озвучьте пару проектов, у которых уже действительно готов продукт и они работают...?  Huh

Да, мне тоже интересно мнение. Вы имеете ввиду что-то вроде stratis, siacoin, stellar  и.т.д.?
full member
Activity: 406
Merit: 107
Ну это вы верно говорите. Только сейчас мало у кого продукт готов. Если не сложно, озвучьте пару проектов, у которых уже действительно готов продукт и они работают...?  Huh
Этих проектов очень мало и они вышли уже приличное время на рынке. А те которые вышли в 2018 году, практически не имеют успеха и возможностей принести своим инвесторам хорошей прибыли. Но я бы не скидывал их со счетов, все возможно может изменится уже завтра.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
В топовые с готовым ,рабочим продуктом инвестировать можно смело, рост будет при общем развороте крипторынка, минимум риска и большая вероятность , в будущем быть в профите

Ну это вы верно говорите. Только сейчас мало у кого продукт готов. Если не сложно, озвучьте пару проектов, у которых уже действительно готов продукт и они работают...?  Huh
hero member
Activity: 938
Merit: 501
В топовые с готовым ,рабочим продуктом инвестировать можно смело, рост будет при общем развороте крипторынка, минимум риска и большая вероятность , в будущем быть в профите
member
Activity: 462
Merit: 10
Сейчас о подорожании каких-либо криптовалют говорить рано, по крайне мере пока не поменяется тенденция рынка к росту.
member
Activity: 332
Merit: 12
При таком рынке, очень сложно заставить себя поверить, хоть в какой-нибудь положительный прогноз вообще. Может случиться и такое, что не только туземуна, но и возврата к сегодняшним ценам уже не будет никогда.

О, такое пишет сеньор, хороший индикатор для разворота.
member
Activity: 938
Merit: 76
Прочитал всю тему, зашел на смс (недельное изменение цен, почти все красное) и понял - надо идти на фондовый рынок, покупать акции фармкомпаний, производящих сердечные и успокаивающие средства. Рост акций гарантирован, при таком количестве криптокоммьюнити Grin
Pages:
Jump to: