Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 44. (Read 84400 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Вообще-то можно рассматривать каждый проект и пророчить ему подорожание. Но рынок криптовалюты может подкорректировать все эти прогнозы не в нашу пользу
member
Activity: 379
Merit: 10
Quote
Дешевые» криптовалюты – не значит плохие .
Если проект имеет хорошую идею и конкретное решение проблемы ,  то прикупить на низах монеты можно . как правило небольшая капитализация проекта дает большие иксы .  Но шиткоины не стоит скупать . Они и на растущим рынке останутся шиткоинами.
member
Activity: 532
Merit: 10
Можно взять 200 первых монет из коинмаркета и вы не ошибетесь если скажите что они вырастут когда рынок сменит тренд на растущий.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
В данное время очень сложно делать прогнозы, очень много перспективных и сильных монет которые дают большие надежды могут сильно упасть,а вот мелкая, слабенькая может взлететь
member
Activity: 420
Merit: 10
Надеюсь, что биток пойдет в рост, если этот прогноз сбудется, то и альты потянутся. Остальное, пальцем в небо, без битка альты-ничто.
Да, сейчас рынок идет за биткоим, поэтому в первую очередь нужно надеется на него
ввиду нестабильной и печальной ситуации многие пока на паузе и просто отслеживают в режиме ожидания. Достаточно просто посмотреть на курс битка чтоб понять есть ли изменения, т.к. на сколько % в день скачет биток - так же примерно и остальные (+- несколько процентов), если вы не трейдер - роли они не сыграют.
member
Activity: 756
Merit: 10
Здесь прежде всего надо разграничивать понятие дешёвые и дорогие криптовалюты. Никакой относительной цены у них быть не может, прежде всего это рынок. Подорожание тоже зависит от рынка.
да для торговли без разницы дешевые или нет, единственно некоторые биржи ограничивают лоты , которыми можно торговать, что отрезает некоторые прослойки от возможности торговать
member
Activity: 70
Merit: 10
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Надеюсь, что биток пойдет в рост, если этот прогноз сбудется, то и альты потянутся. Остальное, пальцем в небо, без битка альты-ничто.
Да, сейчас рынок идет за биткоим, поэтому в первую очередь нужно надеется на него
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
При таком рынке, очень сложно заставить себя поверить, хоть в какой-нибудь положительный прогноз вообще. Может случиться и такое, что не только туземуна, но и возврата к сегодняшним ценам уже не будет никогда.
full member
Activity: 490
Merit: 109
Надеюсь, что биток пойдет в рост, если этот прогноз сбудется, то и альты потянутся. Остальное, пальцем в небо, без битка альты-ничто.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Уже который раз на себе и товарищах убеждаюсь ,что перекладывание из монеты в монету в ожидании пампа себе дороже, есть стратегия сидишь в 20-30 альтах, и ждешь, и не надо тут ТА и ФА смотреть и гадать.

Это да. Стратегия в целом очень даже неплохая, но самое главное в ней - это выбрать эти 20-30 перспективных альтов, т.к. очень много всякого шлака повыходило в этом году и нарваться на проекты, которые дадут конечно иксы, только в другую сторону.  Grin
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
holochain(hot) weiss ratings хорошо пампанули, назвав, возможно, будущим интернетом 3.0. Имеет смысл присмотреться после отката.

присмотрелся и как-то меня терзают сомнения. По сути же ничего нет. А будущий убийца или прототип эфира расположен на эфировском блокчейне. Да и вот, изменение в монетарной политике. То мы монеты сжигаем, то мы монеты не сжигаем. И падения толкового пока и не было. С самого начала торгов. Сейчас монета в btc х2 от начала торговли.
member
Activity: 756
Merit: 10
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
сейчас много перспективных монет на данном этапе,но может быть такое,что вложитесь а через год у них что то не получится и все уйдёт на ноль.. Sad
Это правда, поэтому я не решаюсь сейчас строить грандиозных прогнозов, вложил часть инвестиций в топовые монеты и жду роста. Конечно хочется хотя бы часть компенсировать.
даже и не знаю, стоит ли вообще кому-то советовать на данный момент заходить на рынок криптовалют, многие сомневаются вообще, а поднимется ли рынок, а будет ли вообще еще рост, но я все равно здесь до последнего
в общем то советы мало вероятно , что кто то будет принимать на веру, а прислушаться и проверить это да. А что будет восстановление это несомненно рынок подходит к нему и накапливает силу, в этом месяце по эфиру много хороших новостей
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
сейчас много перспективных монет на данном этапе,но может быть такое,что вложитесь а через год у них что то не получится и все уйдёт на ноль.. Sad
Это правда, поэтому я не решаюсь сейчас строить грандиозных прогнозов, вложил часть инвестиций в топовые монеты и жду роста. Конечно хочется хотя бы часть компенсировать.
даже и не знаю, стоит ли вообще кому-то советовать на данный момент заходить на рынок криптовалют, многие сомневаются вообще, а поднимется ли рынок, а будет ли вообще еще рост, но я все равно здесь до последнего
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Однозначно криптовалюта имеет перспективные будущее особенно с топовыми монетами,  такими как конечно биткоин, эфириум, рипл, лайткоин и другие.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
сейчас много перспективных монет на данном этапе,но может быть такое,что вложитесь а через год у них что то не получится и все уйдёт на ноль.. Sad
Это правда, поэтому я не решаюсь сейчас строить грандиозных прогнозов, вложил часть инвестиций в топовые монеты и жду роста. Конечно хочется хотя бы часть компенсировать.
Сейчас рынок такой, что подстроить планы под него практически нереально, потому что в любой момент он может сменить свой курс и сбить все планы
поэтому надо держать нос поветру и руку на пульсе чтобы улавливать мельчайшие колебания рынка и исходя из них делать выводы  о ом куда пойдет рынок.
member
Activity: 86
Merit: 10
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
сейчас много перспективных монет на данном этапе,но может быть такое,что вложитесь а через год у них что то не получится и все уйдёт на ноль.. Sad
Это правда, поэтому я не решаюсь сейчас строить грандиозных прогнозов, вложил часть инвестиций в топовые монеты и жду роста. Конечно хочется хотя бы часть компенсировать.
Сейчас рынок такой, что подстроить планы под него практически нереально, потому что в любой момент он может сменить свой курс и сбить все планы
member
Activity: 294
Merit: 10
holochain(hot) weiss ratings хорошо пампанули, назвав, возможно, будущим интернетом 3.0. Имеет смысл присмотреться после отката.
member
Activity: 168
Merit: 10
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
сейчас много перспективных монет на данном этапе,но может быть такое,что вложитесь а через год у них что то не получится и все уйдёт на ноль.. Sad
Это правда, поэтому я не решаюсь сейчас строить грандиозных прогнозов, вложил часть инвестиций в топовые монеты и жду роста. Конечно хочется хотя бы часть компенсировать.
full member
Activity: 826
Merit: 101
очень надеюсь что пойдет подорожание.как не как год и так был очень тяжелым пора бы хоть немного белую полоску запустить.дай бог чтобы все так и было
Я тоже надеюсь, вот только большинство пророчат, очередное дно для всего криптовалютного рынка, поживем увидем.
очень похоже на это, что будем погружаться дальше, курс криптовалюты  обманчивая штука, сегодня ростет завтра падает.
именно поэтому надо держать руку на пульсе и внимательно следить за телодвижениями рынка чтобы как минимум не потерять а максимум извлечь профит
Pages:
Jump to: