Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 45. (Read 84400 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
очень надеюсь что пойдет подорожание.как не как год и так был очень тяжелым пора бы хоть немного белую полоску запустить.дай бог чтобы все так и было
Я тоже надеюсь, вот только большинство пророчат, очередное дно для всего криптовалютного рынка, поживем увидем.
очень похоже на это, что будем погружаться дальше, курс криптовалюты  обманчивая штука, сегодня ростет завтра падает.
member
Activity: 112
Merit: 11
очень надеюсь что пойдет подорожание.как не как год и так был очень тяжелым пора бы хоть немного белую полоску запустить.дай бог чтобы все так и было
Я тоже надеюсь, вот только большинство пророчат, очередное дно для всего криптовалютного рынка, поживем увидем.
Криптовалюта не предсказуемая девушка которая не на кого не смотрит и живет своей жизнью, так что я не удивлюсь что если будет и рост и падения или не будет не того не другого.
Согласен, думаю сейчас будет флэт, а потом уже рынок пойдет в какую нибудь сторону, нужно анализировать рынок, чтобы смотреть, куда он пойдет
member
Activity: 182
Merit: 10
очень надеюсь что пойдет подорожание.как не как год и так был очень тяжелым пора бы хоть немного белую полоску запустить.дай бог чтобы все так и было
Я тоже надеюсь, вот только большинство пророчат, очередное дно для всего криптовалютного рынка, поживем увидем.
Криптовалюта не предсказуемая девушка которая не на кого не смотрит и живет своей жизнью, так что я не удивлюсь что если будет и рост и падения или не будет не того не другого.
member
Activity: 309
Merit: 10
очень надеюсь что пойдет подорожание.как не как год и так был очень тяжелым пора бы хоть немного белую полоску запустить.дай бог чтобы все так и было
Я тоже надеюсь, вот только большинство пророчат, очередное дно для всего криптовалютного рынка, поживем увидем.
full member
Activity: 523
Merit: 101
очень надеюсь что пойдет подорожание.как не как год и так был очень тяжелым пора бы хоть немного белую полоску запустить.дай бог чтобы все так и было
full member
Activity: 602
Merit: 102
Уже который раз на себе и товарищах убеждаюсь ,что перекладывание из монеты в монету в ожидании пампа себе дороже, есть стратегия сидишь в 20-30 альтах, и ждешь, и не надо тут ТА и ФА смотреть и гадать.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
да все будет моментами стрелять, но угадать когда и что очень сложно. тут только ждать пока бабки в рынок не потекут и начнут раздувать все. а пока лучше сидеть в юсдт если додумался продать раньше, или уже холдить то что есть
Не думаю, что теперь рынок будет моментально стрелять, конечно же выстрелы будут но не частые и не всегда на топовых монетах, рынок будет плавно расти
почему же он будет и стрелять и нырять быстро и резко как из пушки, ну или как раскаленный лом брошенный в лед.
member
Activity: 210
Merit: 10
да все будет моментами стрелять, но угадать когда и что очень сложно. тут только ждать пока бабки в рынок не потекут и начнут раздувать все. а пока лучше сидеть в юсдт если додумался продать раньше, или уже холдить то что есть
Не думаю, что теперь рынок будет моментально стрелять, конечно же выстрелы будут но не частые и не всегда на топовых монетах, рынок будет плавно расти
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
да все будет моментами стрелять, но угадать когда и что очень сложно. тут только ждать пока бабки в рынок не потекут и начнут раздувать все. а пока лучше сидеть в юсдт если додумался продать раньше, или уже холдить то что есть
member
Activity: 476
Merit: 10
Гадание на кофейной гуще заработать не поможет. В определенный промежуток времени, любая монета из топ может дать хороший рост. Нужно следить за рынком и уметь выбирать такие монеты и моменты. А для ленивых и не любящих следить за рынком - старый добрый биток в долгосрок)
full member
Activity: 994
Merit: 104
Ну да...бывают выстреливают! Но не так что бы на 100х...я такого уже давно не видел! Пампят иногда если успеешь чухнуть то может что то и наваришь..но в основном не особо то и х ловишь!
member
Activity: 462
Merit: 10
Сложно что-то прогнозировать в мире криптовалют, но одно могу сказать сказать точно что топовые монеты будут расти так что сейчас самое время в них инвестировать.
да судя по графикам и намечающимся новостям, сейчас почти без разницы что  покупать, лучше конечно , чтобы в ближаайшем будущем по этим монетам ожидались какие то события
сейчас действительно не знаешь что лучше покупать , какое-то время не определенное и как монеты поведут себя в будущем .
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Сложно что-то прогнозировать в мире криптовалют, но одно могу сказать сказать точно что топовые монеты будут расти так что сейчас самое время в них инвестировать.
да судя по графикам и намечающимся новостям, сейчас почти без разницы что  покупать, лучше конечно , чтобы в ближаайшем будущем по этим монетам ожидались какие то события
member
Activity: 154
Merit: 10
Сложно что-то прогнозировать в мире криптовалют, но одно могу сказать сказать точно что топовые монеты будут расти так что сейчас самое время в них инвестировать.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
рынок крипты сравнительно молодой и адаптация идёт всё время так как мир постоянно прогрессирует. Запросы у мира постоянно растут и меняются, так что проекты которые решали и решают внедрение каких-то заоблачных услуг и не имели спроса полгода назад, становятся актуальными, а значит и их монеты будут расти. Поэтому конкретно выделять какие то монеты отдельно думаю не правильно. Нет, понятно, что монеты из ТОП10 100% будут расти, а вот монеты из ТОП30-40-50-...100 могут выскочить в перёд незаметно и ворваться в список лидеров неожиданно. Так что строить прогнозы только на десятке передовиков легче лёгкого, а вот дальшеHuh
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Уверен что через пол года криптовалюта вернет свои прежник топы и будет расти, думаю что сейчас самое подходящее время для входа.
full member
Activity: 435
Merit: 100
трон будет идти вверх,я не удевлю если уже скоро ,пока даже биток на дней мы увидим цену трона по 1 центу,а затем без падений в течении года займем место в районе 5 в топе

Да, Трон реально сейчас на слуху. Еще к Пунди присмотритесь, к  XY Oracle ( в любом случае на нем можно неплохо пошортить, судя по скачкам)
full member
Activity: 644
Merit: 100
трон будет идти вверх,я не удевлю если уже скоро ,пока даже биток на дней мы увидим цену трона по 1 центу,а затем без падений в течении года займем место в районе 5 в топе
member
Activity: 112
Merit: 10
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
сейчас много перспективных монет на данном этапе,но может быть такое,что вложитесь а через год у них что то не получится и все уйдёт на ноль.. Sad
Да, спрогнозировать реально трудно, сегодня это один курс и прогнозы, а уже через пару месяцев ситуация либо идет в ноль, либо поднимается до небес.
member
Activity: 140
Merit: 10
Все монеты будут расти в будущем потому что рынок сейчас сильно упал, я думаю что на это пойдет около года.
Рынок этот год будет только восстанавливаться, а потом только начнется полноценный рост на рынке, думаю сейчас будет небольшой заработок в этом году
Pages:
Jump to: