Pages:
Author

Topic: Какие самые перспективные криптовалюты? - page 2. (Read 23490 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 262
из того на чем можно заработать в ближайшее время это TON, если конечно удачно впрыгнуть в этот поезд, а так я холдер эфира

тем кому нужно было запрыгнуть они уже запрыгнули, а так это очередной разводняк будет для хомов, продадут на хае, а хомячки затопчут курс. Я бы не советовал лезть в этот тон, слишком много шумихи вокруг него.
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
Не знаю точно, но я считаю перспективными BTC ETH Stellar EOS Tron Cardano. У  всех есть разные предпочтения. Уверен про многие хорошие монеты просто не знаю.
ТОП-10 монет рынка криптовалюты это достаточно премитивно инвестировать, но Биткоин и Эфириум держать точно нужно.
Возможно и примитивно, но зато монеты из топ 20 выглядят более надежно, чем менее устоявшиеся альты. Если инвестируешь, то пытаешься снизить риск.
Лучше вкладывать примитивно и получать хоть какой-то профит , чем засаживать деньги в проекты менее активные и ждать больших Иксов.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Самые перспективные монеты я думаю, это в первую очередь те, которые имеют основную идеологию криптовалют - децентрализованность, приватность, необратимость транзакций. Помимо биткоина и эфира, сейчас появляются новые блокчейны и протоколы, подверженные масштабируемостью и анонимностью, думаю на таки и стоит обращать внимание.
hero member
Activity: 910
Merit: 500
Не знаю точно, но я считаю перспективными BTC ETH Stellar EOS Tron Cardano. У  всех есть разные предпочтения. Уверен про многие хорошие монеты просто не знаю.
ТОП-10 монет рынка криптовалюты это достаточно премитивно инвестировать, но Биткоин и Эфириум держать точно нужно.
Возможно и примитивно, но зато монеты из топ 20 выглядят более надежно, чем менее устоявшиеся альты. Если инвестируешь, то пытаешься снизить риск.
member
Activity: 406
Merit: 10
из того на чем можно заработать в ближайшее время это TON, если конечно удачно впрыгнуть в этот поезд, а так я холдер эфира
Впрыгнуть конечно в TON удастся, только не факт, что в этот момент кто-то из него не будет выпрыгивать. А эфир хорош еще будет пару-тройку пампов, потом думаю также канет в лету.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Все так ждут TON и чуть ли не в каждой теме упоминают его, как будто он сразу принесёт инвесторам и трейдерам миллионы) В этом году нас ждёт только начало развития нового блокчейна. Думаю вряд ли первое время будут какие-то баснословные возможности заработать.
Ну это понятное дело. Просто все видят в нем перспективу и пусть он не сразу принесет прибыль, но это та монета, которую можно подержать в долгосрок. Сейчас таких мало, поэтому все хватаются за перспективные варианты.
Как ТОН может принести прибыль в ближайшее время? Думаю что монета столкнется проблемой листинга на многие биржи, и с манипулированием цены. Ведь цену можно сбивать искуственно, если это нужно. 

Никаких проблем с листингом у TON'a не будет. С чего вы это вообще взяли? Вокруг Дурова и его проектов слишком много хайпа, биржи сами будут выстраиваться в очередь, чтобы залистить TON, также как это было недавно с Grin'ом.
full member
Activity: 491
Merit: 100
Все так ждут TON и чуть ли не в каждой теме упоминают его, как будто он сразу принесёт инвесторам и трейдерам миллионы) В этом году нас ждёт только начало развития нового блокчейна. Думаю вряд ли первое время будут какие-то баснословные возможности заработать.
Ну это понятное дело. Просто все видят в нем перспективу и пусть он не сразу принесет прибыль, но это та монета, которую можно подержать в долгосрок. Сейчас таких мало, поэтому все хватаются за перспективные варианты.
Как ТОН может принести прибыль в ближайшее время? Думаю что монета столкнется проблемой листинга на многие биржи, и с манипулированием цены. Ведь цену можно сбивать искуственно, если это нужно. 
member
Activity: 921
Merit: 10
Все так ждут TON и чуть ли не в каждой теме упоминают его, как будто он сразу принесёт инвесторам и трейдерам миллионы) В этом году нас ждёт только начало развития нового блокчейна. Думаю вряд ли первое время будут какие-то баснословные возможности заработать.
Ну это понятное дело. Просто все видят в нем перспективу и пусть он не сразу принесет прибыль, но это та монета, которую можно подержать в долгосрок. Сейчас таких мало, поэтому все хватаются за перспективные варианты.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Трудно выделить что-то конкретное. Хайп прошел, теперь нужен реальный, функциональный и полезный продукт для широкого пользования.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Все так ждут TON и чуть ли не в каждой теме упоминают его, как будто он сразу принесёт инвесторам и трейдерам миллионы) В этом году нас ждёт только начало развития нового блокчейна. Думаю вряд ли первое время будут какие-то баснословные возможности заработать.
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
из того на чем можно заработать в ближайшее время это TON, если конечно удачно впрыгнуть в этот поезд, а так я холдер эфира
full member
Activity: 756
Merit: 101
Топлю за эфир так как не продал его по хорошей цене и жду новых хаев иначе будет досадно и обидно  Grin
full member
Activity: 784
Merit: 100
Нету ничего стабильнее битка и эфира. Из перспективных, скоро выход ТОН - шанс срубить кучу иксов и в целом быть одним из ранних инвесторов (не считая вип), так как в долгосроке проект многообещающий.
member
Activity: 448
Merit: 10
перспективные в плане ликвидности на данный момент топ 20 .  Если брать с точки зрения технологии то я считаю что анонимные монеты будут актуальны в ближайшее время  в течение 5 лет .  А способствует это жесткая регуляция криптоактивов .Сейчас цена монеты определяется трейдингом в будущим анонимностью и децентрализацией .
member
Activity: 366
Merit: 14
Investment
Перспективных альткоинов много, но все зависит от биткоина, если его будут давать, то ни о каком альте не идет и речи.
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я вообще перестал доверять биржам, тем более их монетам. Пусть они и показывают рост, но они в любой момент могут отчебучить что-нибудь и останемся без денег. Всего две монеты стоят внимания: биток, который нужно иметь всегда и эфир у которого скоро эфириум 2.0
В скором будущем никаких централизованных бирж не будет (останется парочка централизованных для трейдеров и ботов). Даже bnb может упасть в мгновение, ведь зависит от работоспособности биржи что пиздец какая слабость. С приходом TON я думаю, мы сможет брать крипту прямо в телеге не полагаясь на авторитет биржи.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Сиакоин конечно в пропасть упал, помню брал его дорого на короткосрок да так и завис с ним на долго. 2 года уже держу и продавать за копейки не хочется.
member
Activity: 364
Merit: 10
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Те, что в ТОПЕ - уже отстреляли свое. Конечно, начнется сезон альтов и они полетят, но если судить по прошлому бурлану, то максимальные иксы давали монеты не из топа. А вот как их выбрать, чтобы получить иксы, а не фигу, это задачка посложнее  Lips sealed
Ну так зачем рисковать, лучше же взять топовые монеты, которые менее сильно стрельнут в сезон альтов, но зато можно быть более уверенным в их росте

ведь  весь смысл криптовалютного рынка для большинства участников  связаны именно с рисками которые приносят большую прибыль или убытки
На даном этапе я тоже лучше б не рисковал. В топовых хоть какая-то уверенность присутствует. Понятно что если альты начнут рости, то на них можна буде гараздо больше прлучить и за относительно краткое время. Но на данном этапе я в них вообще не уверен.

Поддерживаю Вас, сейчас хоть как-то растут топовые альты, а мелкие монеты, только единицы пампятся, пока покупать такие монеты вообще смысла нет, лучше покупать топовые монеты пока они дешевые и ждать их роста

Согласен. Хотя в личной практике бывали случае, когда рассчитываешь на крутой проект, а он скамится, а мелкие монеты необорот делали хорошие иксы. Тут как повезет на самом деле, но крупные монеты все же да, немного надёжнее брать, хотя бы даже из-за их объемов.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Сейчас сложно сказать,какие монеты перспективные,но я сейчас стабильно закупаю BNB,наверное это пока единственная перспективная монета для меня
А мое мнение, что сейчас ещё рано покупать BNB, потому что эта монета может ещё упасть нижеm т.к. IEO уже сильно не помогает BNB в росте

Я вообще перестал доверять биржам, тем более их монетам. Пусть они и показывают рост, но они в любой момент могут отчебучить что-нибудь и останемся без денег. Всего две монеты стоят внимания: биток, который нужно иметь всегда и эфир у которого скоро эфириум 2.0
jr. member
Activity: 318
Merit: 1
На мой взгляд самая перспективная монета это IOTA. Предназначена для интернета вещей, не требует майнинга. Очень интересная технология. Сильная команда. К тому же рынок интернета вещей вскоре ожидает большой рост.
Pages:
Jump to: