Pages:
Author

Topic: Какие самые перспективные криптовалюты? - page 5. (Read 23490 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Топикстартер, добавьте в список монет Etheera. Несмотря на то что проект по сравнению с крупными капиталоемкими монетами - не соперник им, однако по перспективности инвестиций не уступает а даже превосходит многие другие. Интересно будет как общество отреагирует.
Чат Etheera заглох, единственное что пишут что нет новостей вот и молчим. Возможные листинги на более менее средних биржах, провалился. Какие либо партнерства которые обещали, тоже затихли. Объемы торгов как и всегда почти нулевые. Вообще по ощущениям, что админы опустили руки. Цена сейчас совсем минимальная.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Топикстартер, добавьте в список монет Etheera. Несмотря на то что проект по сравнению с крупными капиталоемкими монетами - не соперник им, однако по перспективности инвестиций не уступает а даже превосходит многие другие. Интересно будет как общество отреагирует.
full member
Activity: 378
Merit: 100
1.Etherium
2.Neo
3.Stellar
4.EOS
5.NEM(XEM)
6.ICON(ISX)
7.BNB
8.HT
9.WAVES
10.ONT
member
Activity: 210
Merit: 10
Самый смак и перспектива остались в 2017 году. Было золотое время, можно было грузить почти любой койн в портфель и брать прибыль.
Сейчас похожая ситуация, тут много на рынке перспективных монет, бери в портфель и вместо прибыли, нужно холдить и только потом получать прибыль
member
Activity: 406
Merit: 10
Должен сказать неплохой список, но я в первые место поставил-бы EOS, думаю она более перспективна, а так почти с моим портфелем соответствует, посмотрим, что получится.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Самый смак и перспектива остались в 2017 году. Было золотое время, можно было грузить почти любой койн в портфель и брать прибыль.
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Мне нравится монета Dash ,Хотелось бы приобрести их ноду .Пока цена не большая ,около 70 000$ . Пол года назад была почти 500 000$ .

от той ноды толку ровно ноль. 7% годовых можно и без ноды заработать , сделав один трейд. Вообще ноды сомнительная вещь , только если цель - холдить очень долго не обращая внимания на цену
Может данная монета не сильно подходит под ноду, но на нодах можно хорошо зарабатывать, главное подобрать правильную монету

Не знаю, может я не опытный в этом вопросе, может не правильно выбирал. Да и больших средств не было, поэтому я был ограничен в выборе. Но те монеты которые я купил для запуска, падали в несколько раз сильнее чем начислялись проценты.
Ситуации на рынке разные бывают и тут не всегда будешь знать, что принесет прибыль, а что упадет, нужно попробовать не один раз, если поймете, что это не Ваше, тогда уходите с нод и ищите, что-то другое
jr. member
Activity: 448
Merit: 2
0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575
Мне нравится монета Dash ,Хотелось бы приобрести их ноду .Пока цена не большая ,около 70 000$ . Пол года назад была почти 500 000$ .

от той ноды толку ровно ноль. 7% годовых можно и без ноды заработать , сделав один трейд. Вообще ноды сомнительная вещь , только если цель - холдить очень долго не обращая внимания на цену
Может данная монета не сильно подходит под ноду, но на нодах можно хорошо зарабатывать, главное подобрать правильную монету

Не знаю, может я не опытный в этом вопросе, может не правильно выбирал. Да и больших средств не было, поэтому я был ограничен в выборе. Но те монеты которые я купил для запуска, падали в несколько раз сильнее чем начислялись проценты.
member
Activity: 476
Merit: 10
Мне нравится монета Dash ,Хотелось бы приобрести их ноду .Пока цена не большая ,около 70 000$ . Пол года назад была почти 500 000$ .

от той ноды толку ровно ноль. 7% годовых можно и без ноды заработать , сделав один трейд. Вообще ноды сомнительная вещь , только если цель - холдить очень долго не обращая внимания на цену
Может данная монета не сильно подходит под ноду, но на нодах можно хорошо зарабатывать, главное подобрать правильную монету
В любом деле главное подход, тоже уверен что просто подобрав правильную монету, можно и на нодах иметь хорошую прибыль, но опять же кому что по вкусу, некоторые не заморачиваються и ищут прибыль совсем в другом. На то это и рынок, что бы каждый зарабатывал как мог.
member
Activity: 168
Merit: 10
Мне нравится монета Dash ,Хотелось бы приобрести их ноду .Пока цена не большая ,около 70 000$ . Пол года назад была почти 500 000$ .

от той ноды толку ровно ноль. 7% годовых можно и без ноды заработать , сделав один трейд. Вообще ноды сомнительная вещь , только если цель - холдить очень долго не обращая внимания на цену
Может данная монета не сильно подходит под ноду, но на нодах можно хорошо зарабатывать, главное подобрать правильную монету
full member
Activity: 518
Merit: 102
Мне нравится монета Dash ,Хотелось бы приобрести их ноду .Пока цена не большая ,около 70 000$ . Пол года назад была почти 500 000$ .

от той ноды толку ровно ноль. 7% годовых можно и без ноды заработать , сделав один трейд. Вообще ноды сомнительная вещь , только если цель - холдить очень долго не обращая внимания на цену
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Мне нравится монета Dash ,Хотелось бы приобрести их ноду .Пока цена не большая ,около 70 000$ . Пол года назад была почти 500 000$ .
full member
Activity: 228
Merit: 100
Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
Считаю самыми перспективными монетами те, которые находятся в топе на высоте не выше 15 места, и те которые пользуются спросом у сообщества в криптовалютном мире. Именно в такие монеты я предпочитаю вкладывать свои средства.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Смотреть на среднестатистическую характеристику проектов, то при соотношении наивысшей безопасности и оптимальной прибыли конечно лучше смотреть в сторону топовых монет. Но если надо кровь из носу отрабатывать крупные потери прошлого года, то тогда лучше чуть более рисковать но брать альты с малыми капитализациями.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Для меня наиболее перспективной монетой сейчас является одна - токен ЕТА. Etheera проект. Из всех альтов в которые я вкладывался начиная с середины прошлого года - это единственная монета которая меня радует до сих пор, больше чем на ней я ещё нигде не зарабатывал.
Проект спорный, и хотя я тоже умудрился на нем неслабо поднять денег месяца три назад, но там не соскучишься как говорится, хорошо что у меня не было депозита на бирже той у которой серваки сгорели, так бы сидел тоже ждал возврата. Токены их держу пока потому что думаю цена подрастет еще через время.
member
Activity: 112
Merit: 10
Я думаю, что ответить на этот вопрос невозможно. В мире криптовалюты всё очень быстро меняется и хорошие проекты могут умирать, а невзрачные хорошо подняться.
На данный вопрос каждый человек должен сам себе ответить, каждый сам выбирает себе монеты, которые на его взгляд перспективные, я лично заинтересовался интересным проектом ORET
member
Activity: 336
Merit: 10
Я думаю, что ответить на этот вопрос невозможно. В мире криптовалюты всё очень быстро меняется и хорошие проекты могут умирать, а невзрачные хорошо подняться.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
это же лотерея и главное что каждый должен понимать на какие риски он идет перед инвестированием
full member
Activity: 714
Merit: 118
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.

А о каком топе идет речь? Топ 3? Топ 10? топ 100? может топ 1000?))) Уточнения, мой друг, здесь были бы очень кстати) Очень много хороших монет, которые есть в топ 200, и я думаю, что и они смогут выстрелить)
Обычно про топ 10 говорят, и такая стратегия консервативная и как минимум она не для больших иксов, а для стабильного дохода пусть и с небольшим процентом. Большая часть капитализации рынка криптовалюты как раз в топе 10

Да, если торговать большой суммой то выбор за топами, безопасней. Для мелких сумм я думаю все выбирают альты, которые находятся за топ 100 с надеждой поймать кучу иксов, все зависит от количества вашего бабла.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.

А о каком топе идет речь? Топ 3? Топ 10? топ 100? может топ 1000?))) Уточнения, мой друг, здесь были бы очень кстати) Очень много хороших монет, которые есть в топ 200, и я думаю, что и они смогут выстрелить)
Обычно про топ 10 говорят, и такая стратегия консервативная и как минимум она не для больших иксов, а для стабильного дохода пусть и с небольшим процентом. Большая часть капитализации рынка криптовалюты как раз в топе 10
Pages:
Jump to: