Pages:
Author

Topic: Какие самые перспективные криптовалюты? - page 3. (Read 23490 times)

jr. member
Activity: 70
Merit: 2
Сейчас сложно сказать,какие монеты перспективные,но я сейчас стабильно закупаю BNB,наверное это пока единственная перспективная монета для меня

А биточек и эфир стало быть не перспективны по вашему? Smiley
Да, он вырос пока все падали, но это совсем не означает что он и дальше будут так же хорошо расти, когда остальные начнут подтягиваться.
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Сейчас сложно сказать,какие монеты перспективные,но я сейчас стабильно закупаю BNB,наверное это пока единственная перспективная монета для меня
А мое мнение, что сейчас ещё рано покупать BNB, потому что эта монета может ещё упасть нижеm т.к. IEO уже сильно не помогает BNB в росте
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Сейчас сложно сказать,какие монеты перспективные,но я сейчас стабильно закупаю BNB,наверное это пока единственная перспективная монета для меня
full member
Activity: 780
Merit: 101
Думаю не совсем корректный вопрос с точки зрения перспективности, никто не знает какой коин или токен будет популярен, кроме битка пока ничего не видно ))

Вся десятка коинмаркеткапа, как минимум перспективны. Вот только вопрос, кто первый выстрелит и когда, это серьезный долгосрок для тех кто умеет ждать.
full member
Activity: 503
Merit: 100
Думаю не совсем корректный вопрос с точки зрения перспективности, никто не знает какой коин или токен будет популярен, кроме битка пока ничего не видно ))
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Друзья советую присмотреться к криптовалюте ПРИЗМ криптовалюта ежедневно растет в цене  растет ее мировой рейтинг и самое гланое она обладает уникальной способностью парамайнинга  , что кроме роста цены на монету будет приносить Вам дополнительный пассивный доход около 30% в месяц .
30% в месяц даже не все скам проекты обещают, но дело даже не в этом а в том кому и зачем будет нужен этот шиткоин. Так что я такое пропускаю даже не изучив проект, одного этого факта достаточно.
А напомните, сколько сейчас получается, если бипы заделегировать? Около процента в день? Или вы и минтер считаете  скамом, зачем тогда носите подпись?
Минтер даёт меньше 1% в день и с уменьшением награды за блок этот процент будет падать. Да даже не в этом дело, на минтере запускают свою инфрастуктуру проекты, готовые этот бип принимать. Хотите поесть? - пожалуйста. Нужна одежда? - у нас есть. Постричься, обратиться за помощью а адвокатам или сделать сайт, seo, всё это есть. Вот недавно появились игры и на минуточку - сети всего пару месяцев. Пустышки, без реализации на них вещей из масс адопшен - больше не катят.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Каждый для себя сам выбирает перспективные монеты, они могут находится как в топе, так и в глубине рынка, но лично мне больше нравятся топовые монеты
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Не знаю точно, но я считаю перспективными BTC ETH Stellar EOS Tron Cardano. У  всех есть разные предпочтения. Уверен про многие хорошие монеты просто не знаю.
ТОП-10 монет рынка криптовалюты это достаточно премитивно инвестировать, но Биткоин и Эфириум держать точно нужно.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Не знаю точно, но я считаю перспективными BTC ETH Stellar EOS Tron Cardano. У  всех есть разные предпочтения. Уверен про многие хорошие монеты просто не знаю.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Друзья советую присмотреться к криптовалюте ПРИЗМ криптовалюта ежедневно растет в цене  растет ее мировой рейтинг и самое гланое она обладает уникальной способностью парамайнинга  , что кроме роста цены на монету будет приносить Вам дополнительный пассивный доход около 30% в месяц .
30% в месяц даже не все скам проекты обещают, но дело даже не в этом а в том кому и зачем будет нужен этот шиткоин. Так что я такое пропускаю даже не изучив проект, одного этого факта достаточно.
А напомните, сколько сейчас получается, если бипы заделегировать? Около процента в день? Или вы и минтер считаете  скамом, зачем тогда носите подпись?
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Друзья советую присмотреться к криптовалюте ПРИЗМ криптовалюта ежедневно растет в цене  растет ее мировой рейтинг и самое гланое она обладает уникальной способностью парамайнинга  , что кроме роста цены на монету будет приносить Вам дополнительный пассивный доход около 30% в месяц .
30% в месяц даже не все скам проекты обещают, но дело даже не в этом а в том кому и зачем будет нужен этот шиткоин. Так что я такое пропускаю даже не изучив проект, одного этого факта достаточно.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я считаю, что будущее в тех монетах у которых есть реально работающий продукт, которым в будущем будет пользоватся большое количество людей. PundiX одна з монет у которой реальний работающий продукт, плюс постоянно растет в масштабе.
member
Activity: 588
Merit: 10
Bounty Detective
Мне кажется что будущее за DeFi . Если совсем кратко то суть DeFi в воспроизведении финансовых инструментов (реально существующих) в децентрализованной архитектуре, минуя контроль со стороны различных регулирующих органов.
hero member
Activity: 910
Merit: 500
Песпективные монеты = команда и продукт,который отличается от всех других аналогов.должна быть фишка за счет которой эта монета выстрелит в будущем.что то что может заинтересовать с первого взгляда.таких мало,но они есть.наша задача их найти.

топлю за проксимакс, считаю что она может дать своим инвесторам кучу радости. только общая ситуация на рынке не дает подняться никому. нужен мегакит на рынке, чтоб трлн влился)

Честно говоря абсолютно маловероятно, что через 5 лет кто то будет говорить о этой монете. Сейчас это просто очередной щиткоин, тем более говорите, что нужны денежные вливания )
Монеты требующие вливаний вызывают конечно сомнения, не понятно найдет ли проект инвестиции в будущем или нет.
member
Activity: 672
Merit: 12
Песпективные монеты = команда и продукт,который отличается от всех других аналогов.должна быть фишка за счет которой эта монета выстрелит в будущем.что то что может заинтересовать с первого взгляда.таких мало,но они есть.наша задача их найти.

топлю за проксимакс, считаю что она может дать своим инвесторам кучу радости. только общая ситуация на рынке не дает подняться никому. нужен мегакит на рынке, чтоб трлн влился)

Честно говоря абсолютно маловероятно, что через 5 лет кто то будет говорить о этой монете. Сейчас это просто очередной щиткоин, тем более говорите, что нужны денежные вливания )
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Каждый сам решает, что значит перспективная монета, лично я вижу перспективу в латкоине, эфире, а так же ещё не в очень популярной монете VITE
Тоже давно наблюдаю за VITE, в понедельник уже майнинг начнет работать и можно будет майнить их биржевую монету VX, интересно что получится, но вроде пересмотрели модель майнинга и внесли изменения на первое время. Кстати где то в чате видел цену на VX пишут что определили ее в 20 центов
full member
Activity: 798
Merit: 100
Каждый сам решает, что значит перспективная монета, лично я вижу перспективу в латкоине, эфире, а так же ещё не в очень популярной монете VITE

Не согласен, есть определенные правила по выбору, которых нужно придерживаться и по сути список монет станет совсем крошечным, но зато на нем вы вряд ли прогорите, только если крипта не схлопнется. Так что фраза "каждый сам решает" тут не совсем уместна. Вкладывайтесь в биток и эфир. Остальное сейчас менее стабильно.
full member
Activity: 481
Merit: 102
Каждый сам решает, что значит перспективная монета, лично я вижу перспективу в латкоине, эфире, а так же ещё не в очень популярной монете VITE
member
Activity: 934
Merit: 19
Песпективные монеты = команда и продукт,который отличается от всех других аналогов.должна быть фишка за счет которой эта монета выстрелит в будущем.что то что может заинтересовать с первого взгляда.таких мало,но они есть.наша задача их найти.

топлю за проксимакс, считаю что она может дать своим инвесторам кучу радости. только общая ситуация на рынке не дает подняться никому. нужен мегакит на рынке, чтоб трлн влился)
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Песпективные монеты = команда и продукт,который отличается от всех других аналогов.должна быть фишка за счет которой эта монета выстрелит в будущем.что то что может заинтересовать с первого взгляда.таких мало,но они есть.наша задача их найти.
Pages:
Jump to: