Pages:
Author

Topic: Какие самые перспективные криптовалюты? - page 6. (Read 23490 times)

member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.

А о каком топе идет речь? Топ 3? Топ 10? топ 100? может топ 1000?))) Уточнения, мой друг, здесь были бы очень кстати) Очень много хороших монет, которые есть в топ 200, и я думаю, что и они смогут выстрелить)
Справедливость у каждого своя и каждый имеет свои доводы и аргументы. Я вот например считаю что очень много хороших проектов находятся вообще не в топе, даже не то чтобы не в топе, а совсем не в топе. Можно сказать в заднице почти они. Но они все равно есть.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.

А о каком топе идет речь? Топ 3? Топ 10? топ 100? может топ 1000?))) Уточнения, мой друг, здесь были бы очень кстати) Очень много хороших монет, которые есть в топ 200, и я думаю, что и они смогут выстрелить)
member
Activity: 602
Merit: 10
Для меня наиболее перспективной монетой сейчас является одна - токен ЕТА. Etheera проект. Из всех альтов в которые я вкладывался начиная с середины прошлого года - это единственная монета которая меня радует до сих пор, больше чем на ней я ещё нигде не зарабатывал.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Накупил всего всего по биржам и сел ждать криптовесны . Открываю акк и понять не могу что происходит, откуда лишние 200 баксов Grin
Выстрелил TOR, даже не помню что покупал его, видимо так взял наугад немного для коллекции, потому что дешёвый. Теперь мучают вопросы, почему купил так мало и почему продал так рано... Roll Eyes
Как вообще определить когда надо продавать? Оно только остановилось я сразу и продал всё, спустя несколько минут поднялось ещё, но могло и упасть! Могло бы быть около 350-400, просто подождать надо было. А если бы купил немного больше, было бы.. А если бы продал позже...  Всё, у меня психологическая травма Grin
Представляю эмоции тех кто по взрослому накупил его, вот кто испытал реальный туземун  Cheesy   или наоборот, сидят как я мучаются.
Так продавайте не весь лот, скажем 60-70% продали при хорошем росте и вроде и вложения отбили и прибыль уже получили, а остаток 30-40% можно поставить в безубыток и ждать дальнейшего роста, если роста не будет то сработает стоп
member
Activity: 112
Merit: 10
OREToken Project
Я лично заинтересовался одним интересным ICO проектом, который называется ORET, в него можно инвестировать и ждать прибыли, потому что проект развивается и выглядит очень перспективно
CVD
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Накупил всего всего по биржам и сел ждать криптовесны . Открываю акк и понять не могу что происходит, откуда лишние 200 баксов Grin
Выстрелил TOR, даже не помню что покупал его, видимо так взял наугад немного для коллекции, потому что дешёвый. Теперь мучают вопросы, почему купил так мало и почему продал так рано... Roll Eyes
Как вообще определить когда надо продавать? Оно только остановилось я сразу и продал всё, спустя несколько минут поднялось ещё, но могло и упасть! Могло бы быть около 350-400, просто подождать надо было. А если бы купил немного больше, было бы.. А если бы продал позже...  Всё, у меня психологическая травма Grin
Представляю эмоции тех кто по взрослому накупил его, вот кто испытал реальный туземун  Cheesy   или наоборот, сидят как я мучаются.
member
Activity: 112
Merit: 10
OREToken Project
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Многие топовые монеты легче предугадать, когда они начнут рост, а вот шиткоины можно покупать и они частенько пампуются и очень хорошо, если попасть на памп, то можно нормально заработать
А если попасть на дамп то можно прилично потерять) С топом тоже не все так однозначно, к примеру стеллаж все падает и падает. Вроде пишут что разрабы сами сливают монеты все это время и не дают курсу восстановиться, конечно на разработки нужны деньги но топить курс тоже как то не нормально

Но всегда же можно поставить стоп ордер, чтобы не сильно терять, а заработать можно очень прилично, но все же кому-то такая стратегия подходит и нравится, а кому-то нет
full member
Activity: 406
Merit: 106
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Многие топовые монеты легче предугадать, когда они начнут рост, а вот шиткоины можно покупать и они частенько пампуются и очень хорошо, если попасть на памп, то можно нормально заработать
А если попасть на дамп то можно прилично потерять) С топом тоже не все так однозначно, к примеру стеллаж все падает и падает. Вроде пишут что разрабы сами сливают монеты все это время и не дают курсу восстановиться, конечно на разработки нужны деньги но топить курс тоже как то не нормально
member
Activity: 112
Merit: 10
OREToken Project
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Многие топовые монеты легче предугадать, когда они начнут рост, а вот шиткоины можно покупать и они частенько пампуются и очень хорошо, если попасть на памп, то можно нормально заработать
member
Activity: 742
Merit: 12
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
а удача именно то что надо на этом рынке Хотя всё-таки вопрос какие самые перспективные поставлен немножко не конкретно это тоже самое что сказать какие самые лучшие кроссовки и не сказать поэтому для чего они для ходьбы для бега для игры также и здесь перспективная на месяц на год перспективная для заработка для хранения.чем четче вы для себя определите для чего вы берете ту или иную криптовалюту тем точнее выберите именно нужную для данной ситуации
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
member
Activity: 618
Merit: 21
Майнеры сейчас могут попробовать добывать в дуале эфир и битум (подробнее здесь: https://www.cryptoprofi.info/?p=1758). Это возможно с ранее малоизвестный программой Nbminer. Хоть какая-то альтернатива для майнинга.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Не особо кризис сказался на биржах. Работа продолжается. Так что биржевые монеты сейчас у меня на первом месте. Поэтому только пока там. И надежда есть на определенный рост.
Не думаю, что биржи от падения всего рынка не почувствовали кризис, потому что обороты на биржах стали меньше и следовательно они начали меньше зарабатывать, даже закрылись пару нормальных бирж с не очень большим оборотом и в ещё очень частенько биржи пытаются взламывать и крадут от туда все, что можно, так что биржи хорошенько почувствовали на себе падение рынка, да, очень популярные биржи, такие как Bittrex, Binance и т.д. остались такими же популярными и у них большие обороты и у некоторых бирж есть своя хорошая биржевая монета
full member
Activity: 882
Merit: 100
Хочу выделить несколько криптовалют, в которых я ни разу не разочаровался. В первую очередь это - ВАЙВ. ВАЙВ очень перспективная и стабильная криптовалюта, растет, как на дрожжах , и несмотря на всю ситуацию на рынке. Конечно хочу порекомендовать ЭФИР и РИПЛ. А так же новичек в криптовалютной индустрии это - SUQA.
member
Activity: 518
Merit: 10
Ну вообще когда читаешь, о проектах, то возникает ощущение, что действительно каждый из них очень перспективный и может быть применен в ту или иную область. Но по итогу выживают немногие
Так это естественно что выживают немногие, не у многих проектов есть такие возможности большие развивать свой проект и не останаливаться на достигнутом и не у всех проектов заложены шансы на успех. Все надо в совокупности учитывать когда ищите проекты что бы потом не было это сюрпризом.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Не особо кризис сказался на биржах. Работа продолжается. Так что биржевые монеты сейчас у меня на первом месте. Поэтому только пока там. И надежда есть на определенный рост.
newbie
Activity: 10
Merit: 0

Пока остановился на кукоин, бинанс пока думаю, понимаю что это глупо но получается мало монет

чем хорош кукойн? полудохлая биржа, ни оборотов, ни ликвидности
потрепыхаются полгода-год ещё и закроются. если уж брать биржамонету то скорее бинанс
member
Activity: 490
Merit: 10
Ну вообще когда читаешь, о проектах, то возникает ощущение, что действительно каждый из них очень перспективный и может быть применен в ту или иную область. Но по итогу выживают немногие
Я бы сказал так что многие проекты наоборот вроде бы в перспективы все успешные, а вот как начинается процесс внедрения то понимаешь проблем там будет больше чем именно самого внедрения в те сферы в которые планировалось в проекте и командой.
member
Activity: 392
Merit: 10
Ну вообще когда читаешь, о проектах, то возникает ощущение, что действительно каждый из них очень перспективный и может быть применен в ту или иную область. Но по итогу выживают немногие
member
Activity: 182
Merit: 10
Согласитесь ведь не все биржевые токены перспективны не многие биржи могут сравниться с масштабами развития и объемами торгов с Бинансе? а что на счет TON, токен телеграмм?
Пока что он для меня очень темный и загадочный, потому что он начинает свой путь не так, как начинают обычные проекты, но интересно за новостями наблюдать по поводу этой монеты 
Pages:
Jump to: