Pages:
Author

Topic: Какие самые перспективные криптовалюты? - page 9. (Read 23490 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Парни а что скажите про инвестирование в биржевые монеты? Мне кажется что довольно перспективно.
Сам рассматриваю несколько вариантов:
BNB от Binance
KCS от KuCoin
HT от Huobi
HTR от Huobi Russia
Первые 3 биржи это биржи с уже утвердившейся репутацией, а четвертая это токен российской дочки Huobi. Монета как и биржа новая, соответственно цена еще не перекуплена.
даже не думай лезть в HTR)
А что вас смутило в HTR? У меня например в моейм крипто портфеле целая коллекция биржевых монет. И я для себя расматривал вариант инвестирования в HTR, но сейчас просто нет свободных средств. Мне кажется что Huobi Russia вполне нормальный проект с довольно неплохими перспективами для развития и роста.
full member
Activity: 1176
Merit: 116
Парни а что скажите про инвестирование в биржевые монеты? Мне кажется что довольно перспективно.
Сам рассматриваю несколько вариантов:
BNB от Binance
KCS от KuCoin
HT от Huobi
HTR от Huobi Russia
Первые 3 биржи это биржи с уже утвердившейся репутацией, а четвертая это токен российской дочки Huobi. Монета как и биржа новая, соответственно цена еще не перекуплена.

даже не думай лезть в HTR)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Парни а что скажите про инвестирование в биржевые монеты? Мне кажется что довольно перспективно.
Сам рассматриваю несколько вариантов:
BNB от Binance
KCS от KuCoin
HT от Huobi
HTR от Huobi Russia
Первые 3 биржи это биржи с уже утвердившейся репутацией, а четвертая это токен российской дочки Huobi. Монета как и биржа новая, соответственно цена еще не перекуплена.
member
Activity: 335
Merit: 12
На такой большой срок я бы инвестировал в проекты с перспективными идеями и уже с готовым рабочим продуктом. К примеру это могут быть монеты vechain , xem, eos и так далее.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
На данный момент считаю перспективными EOS,Stellar,XRP,на долгосрок отличный вариант блокчейн-платформа Aeternity.Ethereum пока не трогаю,просто мониторю.
В чем видите плюсы проекта/монеты Aeternity? Что отличает ее среди множества альтов? Смотрел график по Binance, на этой неделе по монете был проторгован рекордный обьем. Сложно определить, был ли это входной обьем крупного игорока или наоборот распродажа. Но учитывая, что монета на низах сейчас, считаю это глобал закупом
full member
Activity: 392
Merit: 100
думаю,ЧТОВ СКОРОМ ВРЕМЕНИ,А ЭТО ПЕРИОД ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ МАКсимум выстрелит такая монета как дент.,да про нее сейчас никто не знает и она там в приделах 147 позиции на смс,но это покачто
member
Activity: 262
Merit: 10
На данный момент считаю перспективными EOS,Stellar,XRP,на долгосрок отличный вариант блокчейн-платформа Aeternity.Ethereum пока не трогаю,просто мониторю.
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
В 2017 году перспективным считалось 50% начинающих проектов и можно было инвестировать на стадии ICO, сегодня один скам , по-этому лучше инвестировать в криптовалюты на своих платформах с рабочим продуктом.
Раньше много было скамных проектов, которые приносили прибыль, они показывали рост из-за того, что на рынке было очень много денег и инвестиций в такие проекты
full member
Activity: 490
Merit: 119
В 2017 году перспективным считалось 50% начинающих проектов и можно было инвестировать на стадии ICO, сегодня один скам , по-этому лучше инвестировать в криптовалюты на своих платформах с рабочим продуктом.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Мне нравятся только топовые я им больше всего доверяю,  и они приносят хороший доход в периоды роста конечно, я считаю их самими перспективными.
В топовых уверенность и все, а вот в других альткоин есть шансы заработать хорошие деньги, только с одним условием того что вы хорошо разбираетесь и умеете хорошо провести анализ любой монеты. Если с этим туго, то скорее всего как повезет,остается надеется на удачу.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Мне нравятся только топовые я им больше всего доверяю,  и они приносят хороший доход в периоды роста конечно, я считаю их самими перспективными.
ну топовые приносят не такой хоороших доход как альткоины которые находятся не в топ 100. поэтому какие то проценты от своего депозита можно инвестировать и не в топовые
member
Activity: 504
Merit: 11
Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
10 лет? ты серьезно? ты даже не расмартиваешь вариант, что из твоего списка половина монет просто исчезнет к этому времени?
Я тоже считаю, что размахнулись вы, какие 10 лет? Grin вы хотя бы на пару лет берите, а там будет видно, сейчас многие монеты очень шаткие в своей стабильности.
Кто вообще инвестирует на таком рынке на 10 лет вперед? Народ) Тут блин реально берешь монеты покупаешь в надежде хотя бы на год,ну пару лет это просто потолок, потому что с таким положением вещей очень стремно вообще инвестировать на долгие сроки в крипте.
member
Activity: 168
Merit: 10
Мне нравятся только топовые я им больше всего доверяю,  и они приносят хороший доход в периоды роста конечно, я считаю их самими перспективными.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Да нет перспективных, есть недооцененные . Мне нравятся юниверса, кваркчейн, вайт , монеро , фантом, тезос и онтолоджи.
Как видите, не только топ 20 входят в мой лист
jr. member
Activity: 81
Merit: 2
Не знаю я бы сейчас особо ничего не покупал, ну если вы конечно только не зашли на рынок, когда была возможность уже это сделала даже пускай не по очень и хорошим ценам кое что и купил, но монет сейчас достаточно, а вот риски что то купить не то очень большие)

Вы сами то поняли что написали?
member
Activity: 420
Merit: 12
Для страховки, можно портфель сделать более расширенным. А так монеты которые вы перечислили, все сгодятся для портфеля, первым делом не забываем про батьку и эфира, так же Neo, Tron, XRP, EOS, Waves.
Не знаю я бы сейчас особо ничего не покупал, ну если вы конечно только не зашли на рынок, когда была возможность уже это сделала даже пускай не по очень и хорошим ценам кое что и купил, но монет сейчас достаточно, а вот риски что то купить не то очень большие)
member
Activity: 126
Merit: 10
Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
10 лет? ты серьезно? ты даже не расмартиваешь вариант, что из твоего списка половина монет просто исчезнет к этому времени?
Я тоже считаю, что размахнулись вы, какие 10 лет? Grin вы хотя бы на пару лет берите, а там будет видно, сейчас многие монеты очень шаткие в своей стабильности.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
Вы что серьёзно, инвестиции в криптовалюту до 10лет? На такой длительный срок не возможно спрогнозировать. Необходимо посмотреть, что творилось в 2017 году и ещё не известно, что нас ждёт в будущем, в этом году. А лично у меня вера в биткоин больше чем из всего перечислиного списка.

если смотреть на цену к баксу, то при росте битка все остальное так же будет расти
кто знает, сколько еще бумов нас ждет, возможно следующий будет институциональный, а после него еще парочка, например "моровое принятие"
в таком случае любая альта будет переоценена
Думаю альты и биткоин были переоценены на хайпе в 2017 году, тогда точно цены были очень высокие и не оправданные, сейчас рынок отрастает к реальным значениям

А почему переоценены-то. Капитализация всего рынка была не такая и большая - наоборот, можно было бы и побольше отрасти, чего и ждем в будущем. Если по теме - присмотритесь к "анонимным" блокчейнам - monero, zcash, dash - думаю они себя покажут.
сейчас скорее речь идет не  о переоцененнсти а наоборот. А даш и зкеш действительно готовы к прорыву, и они востребованы на востоке, они уже пару раз порывались вырасти. однако так как рынок пока не идет вверх, они тоже после рывка отбиваются обратно.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Для страховки, можно портфель сделать более расширенным. А так монеты которые вы перечислили, все сгодятся для портфеля, первым делом не забываем про батьку и эфира, так же Neo, Tron, XRP, EOS, Waves.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Я в свой портель положил бы EOS и Stellar. Мне кажется Stellar уще не до конца раскрыт, а EOS только только начала развиваться. Думаю, что сейчас отличное время для закупки.
Eos по видимому уже перестал развиваться, я бы его назвал монетой более всего позорящей криптоиндустрию, для краткосрочных инвестиций возможно еще годиться, но вряд ли у него есть хоть какое то будущее, а в Стелларе чему собственно развиваться, как мне кажется, кроме грамотного маркетинга, в нем нет вообще ничего...
Pages:
Jump to: