Pages:
Author

Topic: Какие самые перспективные криптовалюты? - page 4. (Read 23490 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 500
Я считаю что самые перспективные монеты сейчас, то что стоят дешевле в цене чем были в январе этого года. Как пример, Зилика, Кибер Нетворк.

Где связь? Таких монет вагон и маленькая тележка. Нужно изучать планы проекта на будущее. То что они дешевле чем в январе, не значит что их скоро не вкатают бульдозером.
Смысл изучать планы, цели, когда курс идет отдельно от того, что делает команда монеты?
Логики в крипторынке нет потому, что там чистые спекуляции и манипуляции.

Серьезно? Нет смысла изучать планы/цели проекта? То есть по вашему нужно инвестировать наугад?
Порой связи нет, я согласен, НО если проект изначально стоящий, он уже показал себя на рынке и у него есть планы, неужели вы пренебрежете им и выберете ноунейм, который в январе стоил дороже чем сейчас?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я считаю что самые перспективные монеты сейчас, то что стоят дешевле в цене чем были в январе этого года. Как пример, Зилика, Кибер Нетворк.

Где связь? Таких монет вагон и маленькая тележка. Нужно изучать планы проекта на будущее. То что они дешевле чем в январе, не значит что их скоро не вкатают бульдозером.
Смысл изучать планы, цели, когда курс идет отдельно от того, что делает команда монеты?
Логики в крипторынке нет потому, что там чистые спекуляции и манипуляции.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Я считаю что самые перспективные монеты сейчас, то что стоят дешевле в цене чем были в январе этого года. Как пример, Зилика, Кибер Нетворк.

Где связь? Таких монет вагон и маленькая тележка. Нужно изучать планы проекта на будущее. То что они дешевле чем в январе, не значит что их скоро не вкатают бульдозером.
sr. member
Activity: 719
Merit: 250
Я считаю что самые перспективные монеты сейчас, то что стоят дешевле в цене чем были в январе этого года. Как пример, Зилика, Кибер Нетворк.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Считаю, что АЕ достаточно мощная начинашка, даже несмотря на то, что только развивается

аргументируй, потому что я ничего не знаю, но постоянно слышу, что проект aeternity “хороший”

Ну пожалуйста, внедрение оракулов, которые подкрепляют инфу извне, прекрасно прописанный смарт-контракт, бинанс даже заапрувил

и сколько стоит сейчас?

вроде $0.55, идёт на рост
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Считаю, что АЕ достаточно мощная начинашка, даже несмотря на то, что только развивается

аргументируй, потому что я ничего не знаю, но постоянно слышу, что проект aeternity “хороший”

Ну пожалуйста, внедрение оракулов, которые подкрепляют инфу извне, прекрасно прописанный смарт-контракт, бинанс даже заапрувил

и сколько стоит сейчас?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Считаю, что АЕ достаточно мощная начинашка, даже несмотря на то, что только развивается

аргументируй, потому что я ничего не знаю, но постоянно слышу, что проект aeternity “хороший”

Ну пожалуйста, внедрение оракулов, которые подкрепляют инфу извне, прекрасно прописанный смарт-контракт, бинанс даже заапрувил
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Считаю, что АЕ достаточно мощная начинашка, даже несмотря на то, что только развивается

аргументируй, потому что я ничего не знаю, но постоянно слышу, что проект aeternity “хороший”
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Считаю, что АЕ достаточно мощная начинашка, даже несмотря на то, что только развивается
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Те, что в ТОПЕ - уже отстреляли свое. Конечно, начнется сезон альтов и они полетят, но если судить по прошлому бурлану, то максимальные иксы давали монеты не из топа. А вот как их выбрать, чтобы получить иксы, а не фигу, это задачка посложнее  Lips sealed
Ну так зачем рисковать, лучше же взять топовые монеты, которые менее сильно стрельнут в сезон альтов, но зато можно быть более уверенным в их росте

ведь  весь смысл криптовалютного рынка для большинства участников  связаны именно с рисками которые приносят большую прибыль или убытки
На даном этапе я тоже лучше б не рисковал. В топовых хоть какая-то уверенность присутствует. Понятно что если альты начнут рости, то на них можна буде гараздо больше прлучить и за относительно краткое время. Но на данном этапе я в них вообще не уверен.

Поддерживаю Вас, сейчас хоть как-то растут топовые альты, а мелкие монеты, только единицы пампятся, пока покупать такие монеты вообще смысла нет, лучше покупать топовые монеты пока они дешевые и ждать их роста
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Те, что в ТОПЕ - уже отстреляли свое. Конечно, начнется сезон альтов и они полетят, но если судить по прошлому бурлану, то максимальные иксы давали монеты не из топа. А вот как их выбрать, чтобы получить иксы, а не фигу, это задачка посложнее  Lips sealed
Ну так зачем рисковать, лучше же взять топовые монеты, которые менее сильно стрельнут в сезон альтов, но зато можно быть более уверенным в их росте

ведь  весь смысл криптовалютного рынка для большинства участников  связаны именно с рисками которые приносят большую прибыль или убытки
На даном этапе я тоже лучше б не рисковал. В топовых хоть какая-то уверенность присутствует. Понятно что если альты начнут рости, то на них можна буде гараздо больше прлучить и за относительно краткое время. Но на данном этапе я в них вообще не уверен.
member
Activity: 756
Merit: 10
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Те, что в ТОПЕ - уже отстреляли свое. Конечно, начнется сезон альтов и они полетят, но если судить по прошлому бурлану, то максимальные иксы давали монеты не из топа. А вот как их выбрать, чтобы получить иксы, а не фигу, это задачка посложнее  Lips sealed
Ну так зачем рисковать, лучше же взять топовые монеты, которые менее сильно стрельнут в сезон альтов, но зато можно быть более уверенным в их росте

ведь  весь смысл криптовалютного рынка для большинства участников  связаны именно с рисками которые приносят большую прибыль или убытки
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Те, что в ТОПЕ - уже отстреляли свое. Конечно, начнется сезон альтов и они полетят, но если судить по прошлому бурлану, то максимальные иксы давали монеты не из топа. А вот как их выбрать, чтобы получить иксы, а не фигу, это задачка посложнее  Lips sealed
Ну так зачем рисковать, лучше же взять топовые монеты, которые менее сильно стрельнут в сезон альтов, но зато можно быть более уверенным в их росте
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
только те, которых у вас нет
а как только они у вас появятся, так сразу и прийдет им крах
ну как то так
на то оно и утро
member
Activity: 406
Merit: 10
Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Те, что в ТОПЕ - уже отстреляли свое. Конечно, начнется сезон альтов и они полетят, но если судить по прошлому бурлану, то максимальные иксы давали монеты не из топа. А вот как их выбрать, чтобы получить иксы, а не фигу, это задачка посложнее  Lips sealed
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Мне нравится монета Dash ,Хотелось бы приобрести их ноду .Пока цена не большая ,около 70 000$ . Пол года назад была почти 500 000$ .

от той ноды толку ровно ноль. 7% годовых можно и без ноды заработать , сделав один трейд. Вообще ноды сомнительная вещь , только если цель - холдить очень долго не обращая внимания на цену
Может данная монета не сильно подходит под ноду, но на нодах можно хорошо зарабатывать, главное подобрать правильную монету
Если у вас установлена нода в период бычьего рынка то да вы заработаете , а те кто устанавливал ноду в конце 2017 потеряли очень много денег , выбирать нужно правильную монету еще !
CVD
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
что-то эфир у многих на первом месте по перспееективноти стоит) отголоски пампа 2017 наверно. посмотрим как эфир на этом пике будет себя вести, но чето мне кажется не долго ему на втором месте сидеть осталось с такими соперниками
Потому что в криптовалюте по большому счету решает прибыль и эфир, когда растет Биткоин, растет в несколько раз сильнее его, поэтому на эфириум такие надежны возлагают и думаю не зря

Всё так, но ETH сильно потерял вес, и вопрос не стоимости а именно перспектив. Сейчас рынок будет разрываться свежими проектами поддерживающими выпуск токенов и Виталику нужен Туз в рукаве, чтобы не потерять проекты.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
что-то эфир у многих на первом месте по перспееективноти стоит) отголоски пампа 2017 наверно. посмотрим как эфир на этом пике будет себя вести, но чето мне кажется не долго ему на втором месте сидеть осталось с такими соперниками
Потому что в криптовалюте по большому счету решает прибыль и эфир, когда растет Биткоин, растет в несколько раз сильнее его, поэтому на эфириум такие надежны возлагают и думаю не зря
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
что-то эфир у многих на первом месте по перспееективноти стоит)

гавно это ваш эфир, название наркоманское, не взлетит точно Grin Grin Grin толи дело NVC
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
что-то эфир у многих на первом месте по перспееективноти стоит) отголоски пампа 2017 наверно. посмотрим как эфир на этом пике будет себя вести, но чето мне кажется не долго ему на втором месте сидеть осталось с такими соперниками
Pages:
Jump to: