Pages:
Author

Topic: Какие самые перспективные криптовалюты? - page 10. (Read 23490 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я верью, что SiaCoin и Dash идут по плану. Я думаю, что до конца этого года у них должен случится важное событие. Я по дешевке закупился, даже сейчас я в плюсе, но думаю, что сейчас рано продавать.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я в свой портель положил бы EOS и Stellar. Мне кажется Stellar уще не до конца раскрыт, а EOS только только начала развиваться. Думаю, что сейчас отличное время для закупки.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
Вы что серьёзно, инвестиции в криптовалюту до 10лет? На такой длительный срок не возможно спрогнозировать. Необходимо посмотреть, что творилось в 2017 году и ещё не известно, что нас ждёт в будущем, в этом году. А лично у меня вера в биткоин больше чем из всего перечислиного списка.

если смотреть на цену к баксу, то при росте битка все остальное так же будет расти
кто знает, сколько еще бумов нас ждет, возможно следующий будет институциональный, а после него еще парочка, например "моровое принятие"
в таком случае любая альта будет переоценена
Думаю альты и биткоин были переоценены на хайпе в 2017 году, тогда точно цены были очень высокие и не оправданные, сейчас рынок отрастает к реальным значениям

А почему переоценены-то. Капитализация всего рынка была не такая и большая - наоборот, можно было бы и побольше отрасти, чего и ждем в будущем. Если по теме - присмотритесь к "анонимным" блокчейнам - monero, zcash, dash - думаю они себя покажут.
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично для меня, не считая биткоина, остаётся важным эфир. Я всегда верил в него и верю сейчас. У него будет хорошее будущее.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Любой блокчейн будет отличным решение для инвестиции. Но только тот где есть масштаб работы и большое сообщество и этот список не более десяти проектов если очистить весь шлак. Вот куда надо инвестировать.
member
Activity: 112
Merit: 10
OREToken Project
Я думаю в этом списке должен лидировать 0x и ZCash. Они мне кажется более перспективными. Я думаю от эфириума много ждать не стоит.
От эфира можно ждать много-го, кому как, но мне понравился молодой проект под названием ORET, думаю этот проект заслуживаем своего внимания
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
для меня самыми перспективными являются СТратис и Нео. я больше всего вкладываю в них
full member
Activity: 630
Merit: 104
Я думаю в этом списке должен лидировать 0x и ZCash. Они мне кажется более перспективными. Я думаю от эфириума много ждать не стоит.
Пока Эфир востребован и по сути он уже как второй Биткойн, все кричат мы сделаем конкурента Эфира и будем лучшими, но по факту пока только громкие заявления а Эфир дальше развивается и пользуется спросом как и Биток. Посмотрите сколько уже делали конкурента Битка, и толку ноль. Так что персективы пока у Эфира есть и возможность перебить хаи тоже есть, а это х10
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я думаю в этом списке должен лидировать 0x и ZCash. Они мне кажется более перспективными. Я думаю от эфириума много ждать не стоит.
member
Activity: 88
Merit: 10
AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM
Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
Вы что серьёзно, инвестиции в криптовалюту до 10лет? На такой длительный срок не возможно спрогнозировать. Необходимо посмотреть, что творилось в 2017 году и ещё не известно, что нас ждёт в будущем, в этом году. А лично у меня вера в биткоин больше чем из всего перечислиного списка.

если смотреть на цену к баксу, то при росте битка все остальное так же будет расти
кто знает, сколько еще бумов нас ждет, возможно следующий будет институциональный, а после него еще парочка, например "моровое принятие"
в таком случае любая альта будет переоценена
Думаю альты и биткоин были переоценены на хайпе в 2017 году, тогда точно цены были очень высокие и не оправданные, сейчас рынок отрастает к реальным значениям
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
Вы что серьёзно, инвестиции в криптовалюту до 10лет? На такой длительный срок не возможно спрогнозировать. Необходимо посмотреть, что творилось в 2017 году и ещё не известно, что нас ждёт в будущем, в этом году. А лично у меня вера в биткоин больше чем из всего перечислиного списка.

если смотреть на цену к баксу, то при росте битка все остальное так же будет расти
кто знает, сколько еще бумов нас ждет, возможно следующий будет институциональный, а после него еще парочка, например "моровое принятие"
в таком случае любая альта будет переоценена
full member
Activity: 630
Merit: 104
Смотрите по новостям, в этом месяце я бы взял эфириум, трон и репаблик протокол.
Так же есть пара инфраструктурных блокчейнов,у которых в течение 2 месяцев запуск майннет,значит есть шансы на рост
Это Вы про ZIL и IOStoken? Или какие проекты Вы имели введу, если не сложно поделитесь. А вообе сейчас есть какие нибудь движения при выходе хороших новостей или почти не реагирует курс
full member
Activity: 798
Merit: 101
Смотрите по новостям, в этом месяце я бы взял эфириум, трон и репаблик протокол.
Так же есть пара инфраструктурных блокчейнов,у которых в течение 2 месяцев запуск майннет,значит есть шансы на рост
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
Вы что серьёзно, инвестиции в криптовалюту до 10лет? На такой длительный срок не возможно спрогнозировать. Необходимо посмотреть, что творилось в 2017 году и ещё не известно, что нас ждёт в будущем, в этом году. А лично у меня вера в биткоин больше чем из всего перечислиного списка.
member
Activity: 434
Merit: 46
Рынок стал совсем другим, нужно инвестировать в монеты, которые еще не перекуплены. "Старички" типа Вейвз или эфира тоже хороши, так как точно никуда не денутся, но и большие иксы уже вряд ли дадут.

Самой надёжной стратегией, как по мне, будет подбор топовой крипты (только уже не вейвс, так как они свои иксы на ближайшие полгода сделали), а лайткоины, эфиры классические и т.п.

+ можно присмотреться к дешёвым токенам какого нить ICO, которое не сдохло, а вполне себе развивается по дорожной карте и показывает работу
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Рынок стал совсем другим, нужно инвестировать в монеты, которые еще не перекуплены. "Старички" типа Вейвз или эфира тоже хороши, так как точно никуда не денутся, но и большие иксы уже вряд ли дадут.
member
Activity: 112
Merit: 10
OREToken Project
Так, если посмотреть, то перспективных монет немало. Из топ-100 можно много чего прикупить. Присмотритесь к анонимным монетам - Zcash, Monero, Dash. Они еще покажут себя.
Согласен, я выбрал Monero, очень мне она понравилась, смотрю ещё по 2017 году, но думаю, что это немного не правильно, рынок уже стал немного другим
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Так, если посмотреть, то перспективных монет немало. Из топ-100 можно много чего прикупить. Присмотритесь к анонимным монетам - Zcash, Monero, Dash. Они еще покажут себя.
member
Activity: 112
Merit: 10
В любом случае биток всегда будет перспективным. И если даже дно не пройдено, то не думаю, что падение будет еще больше чем в два раза. Чего гадать на альтах, которые могут выжить не все. Нужно брать биток пока цена не зашкаливает.
Думаю не нужно тоже брать один биток, но дело каждого, например мне очень нравится эфир, на данный момент, он очень хорошо вырос, по сравнению с биткоином
copper member
Activity: 210
Merit: 15
В любом случае биток всегда будет перспективным. И если даже дно не пройдено, то не думаю, что падение будет еще больше чем в два раза. Чего гадать на альтах, которые могут выжить не все. Нужно брать биток пока цена не зашкаливает.

На битке так не заработать как например на монетках из топ 100, которые можно закупить по очень вкусной цене, как показал последний рост именно альты дали людям не хилый профит, тот же рипл.
Pages:
Jump to: