Pages:
Author

Topic: когда рынок пойдет вверх - page 79. (Read 117981 times)

member
Activity: 560
Merit: 53
Пока рынок конечно вверх не очень собирается, но все равно придет время и он стартанет, правда сколько ждать не понятно
member
Activity: 210
Merit: 10
как и большинство я ожидаю, что с наступлением нового года цена на основные криптовалюты поползёт вверх.
Я тоже так думала, но сейчас понимаю, что связным фактором который укажет на рост рынка будет что-то иное, наверное поднимется в разы спрос на крипту и все побегут скупать, что есть.
Я вот думаю, что рынок серьезно пойдет вверх из-за внедрения блокчейна в повседневную жизнь, тогда и крипта должна из-за таких новостей подрасти
full member
Activity: 546
Merit: 112
Есть такое мнение сейчас что биток может сильно стрельнуть и доминация будет около 70-80%. Щитки полетят в ад, никто откупать их не будет. Возможно перед этим событием мы и увидим последний альтсезон в этом году
Да нуу, почему так пессимистично, а как же впринципе развитие технологии блокчейн? Те же смартконтракты завязаны на эфире, лайткоин - альтернатива битку, быстрая и дешёвая, прочие EOSы и Tezos'ы ещё не выкатили полностью готовый рабочий продукт.

От альтов отказываться рано, мне кажется наоборот, доминация битка будет постепенно снижаться
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Вот в том то и дело что иксы с 2015. А если сравнивать 2016-2016 и текущий период 2018-2019 то за последний год развитие криптовалют получило очень серьезную поддержку. Все шевелится открывается продвигается и тд и тп. А иксов нет)))

Ну я думаю, что это высаживают всех неугодных пассажиров, а как всех высадят так и будет и рост и иксы, нужно просто дождаться этого.
member
Activity: 126
Merit: 10
как и большинство я ожидаю, что с наступлением нового года цена на основные криптовалюты поползёт вверх.
Я тоже так думала, но сейчас понимаю, что связным фактором который укажет на рост рынка будет что-то иное, наверное поднимется в разы спрос на крипту и все побегут скупать, что есть.
member
Activity: 182
Merit: 10
Есть аналитики которые верят в рост а есть которые не верят и кто то из них будет прав а каким из них доверять это уже каждый выбирает для себя сам  Grin
Согласен,  вы себе думайте а рынок криптовалют все равно поступит по другому, так что то что вы планируете вообще никчему.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Есть аналитики которые верят в рост а есть которые не верят и кто то из них будет прав а каким из них доверять это уже каждый выбирает для себя сам  Grin
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
что будет с рынком в 2019?
извечный вопрос, вот весь 18 год почти все крутые аналитики пророчили бурный рос, ана деле мы видим результат. пусть все идет своим путем и если в 19году будет рост, то мы его не пропустим.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Я не могу понять таких как вы. Вы что думаете, что всегда будет рост? Простите, но даже сейчас капитализация лучше чем в начале 2017 года. Сравните цены криптовалют с теми, что было. Я думаю в этом году не так много изменении нас ждет.
дело в том, что многие вошли в рынок на хайях  цен на стыке 17-18 годов, и поэтому в глубокой просадке ждут восстановления и роста. Те кто в криптовалютах хотя-бы 2-3 года благодарны рынку за мощные иксы Smiley
За последний год рынок дает только падение цены. Иксы с 2015 года это хорошо, но весь предыдущий год рынок падал и это порядком напрягает. Все ждут роста (даже те кто вошел в 2015).

Вот в том то и дело что иксы с 2015. А если сравнивать 2016-2016 и текущий период 2018-2019 то за последний год развитие криптовалют получило очень серьезную поддержку. Все шевелится открывается продвигается и тд и тп. А иксов нет)))

Как и сказал Виталик Бутерин иксов больше не ждите, теперь пришло время реальной применимости монет, когда будет спрос и объём, тогда и рост увидим, но вероятнее всего не такой, как раньше )
Ну, щиткоины и сейчас неплохие иксы делают. Да и топ тоже. Не думаю, что время реальной применимости монет уже пришло. Возможно, чуть позже.
full member
Activity: 773
Merit: 100
Лично думаю что в скором временем должны пойти вверх так как уже год крипторынок находится в глубокой яме и без сильного роста,только иногда есть минимальный,локальный рост.Сейчас лично жду новостей по запуску Bakkt 24 января хотя думаю если его и перенесут то полюбому думаю будет ещё памп и без него
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Не забывайте что предрекали смерть 95 процентов альтов и очищение рынка. Многие проекты разорились и закрылись, но это в основном ICO запустившие работу в неудачное время и те, кто вместо того чтобы делать проекты решили переждать плохое время на мешках с криптой, которые превратились в пустышки. Но еще большая часть проектов живы, поэтому разворота не стоит ждать ближайшие месяцы.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Согласен, тем что написали наверху ребята. Я узнал о криптовалютах осенью 2017 года, но я понял, что рынок не падает, просто ейчас идет коррекция, потому-что криптовалюты былти переоценены.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Grin Grin GrinЯ тоже рассчитываю увидеть полноценный, растущий рынок в начале нового года, уже думаю все слили, что хотели и прикупили тоже. Так, что можно сказать все на низком старт Grin Grin Grin
Хотелось бы на это надеяться, но пока поводов для оптимизма немного. Присутствует легкое оживление, но во что оно разовьется пока непонятно.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Grin Grin GrinЯ тоже рассчитываю увидеть полноценный, растущий рынок в начале нового года, уже думаю все слили, что хотели и прикупили тоже. Так, что можно сказать все на низком старт Grin Grin Grin
member
Activity: 588
Merit: 28
Я не могу понять таких как вы. Вы что думаете, что всегда будет рост? Простите, но даже сейчас капитализация лучше чем в начале 2017 года. Сравните цены криптовалют с теми, что было. Я думаю в этом году не так много изменении нас ждет.
дело в том, что многие вошли в рынок на хайях  цен на стыке 17-18 годов, и поэтому в глубокой просадке ждут восстановления и роста. Те кто в криптовалютах хотя-бы 2-3 года благодарны рынку за мощные иксы Smiley
За последний год рынок дает только падение цены. Иксы с 2015 года это хорошо, но весь предыдущий год рынок падал и это порядком напрягает. Все ждут роста (даже те кто вошел в 2015).

Вот в том то и дело что иксы с 2015. А если сравнивать 2016-2016 и текущий период 2018-2019 то за последний год развитие криптовалют получило очень серьезную поддержку. Все шевелится открывается продвигается и тд и тп. А иксов нет)))

Как и сказал Виталик Бутерин иксов больше не ждите, теперь пришло время реальной применимости монет, когда будет спрос и объём, тогда и рост увидим, но вероятнее всего не такой, как раньше )
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Я не могу понять таких как вы. Вы что думаете, что всегда будет рост? Простите, но даже сейчас капитализация лучше чем в начале 2017 года. Сравните цены криптовалют с теми, что было. Я думаю в этом году не так много изменении нас ждет.
дело в том, что многие вошли в рынок на хайях  цен на стыке 17-18 годов, и поэтому в глубокой просадке ждут восстановления и роста. Те кто в криптовалютах хотя-бы 2-3 года благодарны рынку за мощные иксы Smiley
За последний год рынок дает только падение цены. Иксы с 2015 года это хорошо, но весь предыдущий год рынок падал и это порядком напрягает. Все ждут роста (даже те кто вошел в 2015).

Вот в том то и дело что иксы с 2015. А если сравнивать 2016-2016 и текущий период 2018-2019 то за последний год развитие криптовалют получило очень серьезную поддержку. Все шевелится открывается продвигается и тд и тп. А иксов нет)))
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
Есть такое мнение сейчас что биток может сильно стрельнуть и доминация будет около 70-80%. Щитки полетят в ад, никто откупать их не будет. Возможно перед этим событием мы и увидим последний альтсезон в этом году
member
Activity: 343
Merit: 10
Я не могу понять таких как вы. Вы что думаете, что всегда будет рост? Простите, но даже сейчас капитализация лучше чем в начале 2017 года. Сравните цены криптовалют с теми, что было. Я думаю в этом году не так много изменении нас ждет.
дело в том, что многие вошли в рынок на хайях  цен на стыке 17-18 годов, и поэтому в глубокой просадке ждут восстановления и роста. Те кто в криптовалютах хотя-бы 2-3 года благодарны рынку за мощные иксы Smiley
За последний год рынок дает только падение цены. Иксы с 2015 года это хорошо, но весь предыдущий год рынок падал и это порядком напрягает. Все ждут роста (даже те кто вошел в 2015).
full member
Activity: 656
Merit: 100
Я не могу понять таких как вы. Вы что думаете, что всегда будет рост? Простите, но даже сейчас капитализация лучше чем в начале 2017 года. Сравните цены криптовалют с теми, что было. Я думаю в этом году не так много изменении нас ждет.
дело в том, что многие вошли в рынок на хайях  цен на стыке 17-18 годов, и поэтому в глубокой просадке ждут восстановления и роста. Те кто в криптовалютах хотя-бы 2-3 года благодарны рынку за мощные иксы Smiley
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
А что будет с рынком, рынок я думаю поползет обратно к $20к, большой вопрос как быстро он это сделает, я думаю очень медленно, на это уйдут месяцы
Pages:
Jump to: