Pages:
Author

Topic: когда рынок пойдет вверх - page 82. (Read 117981 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Когда будут появляться новые проекты, по типу того в котором я сейчас, но это одно дело, важно то, чтобы они показывали, что им можно доверять, как только проекты начнут хорошо зарекомендовать себя, то конечно это привлечёт инвесторов. Доверие!
member
Activity: 209
Merit: 10
Разве сейчас с рынком не все в порядке? Ценывсе еще выше, чем в начале 2017 года и предыдущих годов. Думаю памп, как в начале прошлого года не увидим долго.
Да на рынке сейчас пампа не дождаться и в ближайшее время криптовалютный рынок будет в полном бездействии, на мой взгляд.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Разве сейчас с рынком не все в порядке? Ценывсе еще выше, чем в начале 2017 года и предыдущих годов. Думаю памп, как в начале прошлого года не увидим долго.
member
Activity: 182
Merit: 10
что будет с рынком в 2019?
Есть хорошие перспективы для роста крипторынка в 2019 году. Но сейчас лихорадит все рынки, а крипторынок в особенности, так как он не традиционный, суперволатильный и высокорисковый.
Будет рост . Я у Деда Мороза попросил рост крипты в 19-м ) Так что набираем портфели , пока цены сладкие и пристегиваем ремни .
Если бы все так работало, то на рынке уже биток стоил бы по 1 млн$, а эфир по 30000$ и все альты жили бы своей жизнью и не зависели от битка
full member
Activity: 437
Merit: 101
думаю 2019 будет продуктивнее чем 18, главный фактор это закрепиться на 6к,это очень важный уровень который мы сдали в 18 году
Я тоже уверена в том рынок даст возможность в 2019 году хоть немного заработать всем нам, потому что если мы будем держать негативный тренд и весь этот год, на рынке криптовалют вообще тогда никого не останется и дела возможно пойдут еще хуже чем были в том году.
Проблема в том, что нужны новые финансовые вливания. Всех хомяков уже выдоили, даже некоторые криптофонды повыходили из игры, а из тех, что остались, многие на грани банкротства, либо в панике слили все свои эфирки институционалам по 80 баксов, чтобы выжить, если бы мы упали ещё ниже. Эти уже навряд-ли обратно полезут в крипту, тем более в ICO. 
Теперь нужно ждать как минимум пару лет, пока всё не устаканится и не появится новая кровь.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Ну особо рассчитывать не стоит на этот год конечно может произойти всякое но для роста нет никаких предпосылок так что просто ждем

Это смотря где Вы эти предпосылки ищите и на основе каких данных делаете анализ. Один из главных драйверов в торговле это мышление и психология. За последние 300 дней 80% трейдеров торгующих интрадей переобулись в продавцов. Готова армия продающих,которые при даже небольшой коррекции становятся в шорт. Практически на автомате. На их ликвидации позиций рынок может спокойно отыграть падение и к 6 и к 7к
member
Activity: 448
Merit: 32
что будет с рынком в 2019?
Есть хорошие перспективы для роста крипторынка в 2019 году. Но сейчас лихорадит все рынки, а крипторынок в особенности, так как он не традиционный, суперволатильный и высокорисковый.
Будет рост . Я у Деда Мороза попросил рост крипты в 19-м ) Так что набираем портфели , пока цены сладкие и пристегиваем ремни .
member
Activity: 616
Merit: 10
думаю 2019 будет продуктивнее чем 18, главный фактор это закрепиться на 6к,это очень важный уровень который мы сдали в 18 году
Я тоже уверена в том рынок даст возможность в 2019 году хоть немного заработать всем нам, потому что если мы будем держать негативный тренд и весь этот год, на рынке криптовалют вообще тогда никого не останется и дела возможно пойдут еще хуже чем были в том году.
member
Activity: 476
Merit: 10
Говорят что весна нас должна удивит,  очень на это надеюсь,  думаю что именно весной и начнется изменения цен.

Только в какую сторону, ведь никто не ожидал что рынок так обвалится, все думали, что он будет расти и расти а он взял и в затяжное падение вошел, но весна покажет!  Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
что будет с рынком в 2019?
Все ждем роста Grin Это вечная и актуальная тема на сегодня, пока тишина. Но вот внутренний голос говорит, что скоро мы увидим долгожданный рост и восстановления всего рынка.
member
Activity: 112
Merit: 10
Рынок пойдет только тогда вверх, когда он будет к этому готов. Если говорить о сроках, то тут можно только догадываться.
Ну особо и догадываться не нужно, длительная коррекция почти закончилась, поэтому к средине года все должно уже восстановится и расти.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Рост то конечно будет в этом году но он наверное не будет таким ярким и большим,хорошего роста я не ожидаю как в 2017 году,уже не верится особо что биткойн сможет перевалить за 10 000$
member
Activity: 87
Merit: 10
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Ну особо рассчитывать не стоит на этот год конечно может произойти всякое но для роста нет никаких предпосылок так что просто ждем
Я лично считаю, что роста сильного не будет в этом году, но он будет, сейчас идеальное время для того, чтобы инвестировать на долгосрок
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Вера холдера в туземун неискоренима. =) А вообще, я заметил, что во второй половине года крупняку удалось переменить мнение толпы. До этого толпа считала, что к концу года биток вернет хотя бы 10к, но сейчас многие думают, что пойдем еще ниже.
full member
Activity: 607
Merit: 103
думаю 2019 будет продуктивнее чем 18, главный фактор это закрепиться на 6к,это очень важный уровень который мы сдали в 18 году
member
Activity: 252
Merit: 13
Ну особо рассчитывать не стоит на этот год конечно может произойти всякое но для роста нет никаких предпосылок так что просто ждем
member
Activity: 182
Merit: 11
Рынок пойдет вверх тогда когда ему это будет надо,  в зависимости от биткоина, он руководит парадом,  потому и ему решать,  или тому дяде который им манипулирует.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
что будет с рынком в 2019?
Есть хорошие перспективы для роста крипторынка в 2019 году. Но сейчас лихорадит все рынки, а крипторынок в особенности, так как он не традиционный, суперволатильный и высокорисковый.
member
Activity: 476
Merit: 10

Думаю в этом году мы точно увидим какой-то разворот, маленький или большой, главное, чтобы он был и рынок потом дальше пошел только вверх

Если будет маленький, то это просто коррекция и рынок пойдет дальше, хотя он стартовал с 3000$(Биток) , но такую возможность нельзя откидывать, а если будет коррекция, то опять же вероятно Биток пойдет к отметке тысяч так к 10 000
member
Activity: 86
Merit: 10
В скором времени! Я ожидаю, что именно с лета 2019 года произойдет разворот и мы увидим такие же заоблачные цены, которые были в конце декабря 2017
Ну поскольку впереди только рост, рынок и так достаточно погруз в затяжной коррекции, исходя из этого долгожданный рост может прийти когда угодно, хотелось бы поскорее Smiley
Думаю в этом году мы точно увидим какой-то разворот, маленький или большой, главное, чтобы он был и рынок потом дальше пошел только вверх
Pages:
Jump to: