Pages:
Author

Topic: когда рынок пойдет вверх - page 81. (Read 117981 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Роста конечно все ждут, иначе и на рынке делать нечего бы было. Что касается Баккт, то это не первый случай переноса, уже и не помню сколько их было. Возможно и без этого рынок пойдет вверх хотя бы малыми шагами.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Несмотря на то, что Баккт в очередной раз откладывается, биткойн тихо набирает обороты, идет медленный, но верный рост. Я думаю, что 2019 год преподнесет всем нам приятный сюрприз в виде возвращения к былым вершинам.
member
Activity: 714
Merit: 10
к средине года надеюсь мы перевернем график, до этого времени я даже не думаю менять стратегию и что то сливать,прогнозировали 2 года падения,1 у нас точно есть
Скорее всего, вы правы, до середины года на криптовалютном рынке ожидать чего то не приходится, может вторая половина года принесет более радостное настроение.
Сейчас рынок криптовалюты находится в глубоком кризисе и чтобы он мог уверенно развернуться нужны очень значимые события , но их как раз и нет . Вот и  Bakkt отложил запуск своей платформы для инстуциональных инвесторов , опять будем ждать .
member
Activity: 448
Merit: 32
что будет с рынком в 2019?
Есть хорошие перспективы для роста крипторынка в 2019 году. Но сейчас лихорадит все рынки, а крипторынок в особенности, так как он не традиционный, суперволатильный и высокорисковый.
Будет рост . Я у Деда Мороза попросил рост крипты в 19-м ) Так что набираем портфели , пока цены сладкие и пристегиваем ремни .
Если бы все так работало, то на рынке уже биток стоил бы по 1 млн$, а эфир по 30000$ и все альты жили бы своей жизнью и не зависели от битка
Вы хотите сказать , что не верите в Деда Мороза ? А дети по всему миру куда по вашему письма пишут ?
Не отошел я еще от Нового Года  Grin
member
Activity: 272
Merit: 10
к средине года надеюсь мы перевернем график, до этого времени я даже не думаю менять стратегию и что то сливать,прогнозировали 2 года падения,1 у нас точно есть
Скорее всего, вы правы, до середины года на криптовалютном рынке ожидать чего то не приходится, может вторая половина года принесет более радостное настроение.
full member
Activity: 585
Merit: 100
к средине года надеюсь мы перевернем график, до этого времени я даже не думаю менять стратегию и что то сливать,прогнозировали 2 года падения,1 у нас точно есть
full member
Activity: 560
Merit: 104
Рынок ждет глобальная смена тренда, вот только произойдет это ы 2019 или позже это большой вопрос, все зависит от того когда начнут первые проекты приносить реальную прибыль и инвесторы поймут, что здесь не только пылесосят бабло, но и могут его зарабатывать
full member
Activity: 812
Merit: 106
Я все таки надеюсь на весну,  вот не хочу никого слушать я верю в крипту и надеюсь что именно этой весной она вырастет.
Плохо, что от нашей веры и надежды ничего не меняется. Я надеялась, что рынок вверх пойдет  конце прошлого года, но увы(
Я всегда говорил о том что не стоит обращать внимание на рост который ничем не подкреплен, сейчас очень много позитива в новостях, плюс потихоньку нарастает капитализация рынка. Думаю что ситуация очень хорошая и сильно похожа на осень 2017 года в преддверии роста.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я все таки надеюсь на весну,  вот не хочу никого слушать я верю в крипту и надеюсь что именно этой весной она вырастет.
Плохо, что от нашей веры и надежды ничего не меняется. Я надеялась, что рынок вверх пойдет  конце прошлого года, но увы(
member
Activity: 70
Merit: 10
Я все таки надеюсь на весну,  вот не хочу никого слушать я верю в крипту и надеюсь что именно этой весной она вырастет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю что рынок уже должен идти вверх потому что дно уже очень долго длится, я думаю что рынок через пол года вырастет на 20-30%.
Ну на 20-30% может но не больше, думаю бычий рынок мы не скоро увидим, кризис не может пройти за месяц нужно время и иногда это года.
Согласен, на это восстановление пойдет не мало времени может быть даже весь 2019 год пойдет на коррекцию а после начнется рост.
Та если и начнётся то не думаю что рост будет быстрый по началу он будет медленный как было раньше и потом резкий скачок и начнётся бычий рынок, если он конечно будет.
Вы полностью правы но это займет не мало времени согласитесь,  это все скачки и коррекции, минимум год а то и два.
Та есть разные прогнозы по рынку но реально много кто говорит что рост рынка будет минимум в 2020 году, так что пару лет точно будем ждать. Надеюсь я ошибаюсь.
member
Activity: 140
Merit: 10
Я думаю что рынок уже должен идти вверх потому что дно уже очень долго длится, я думаю что рынок через пол года вырастет на 20-30%.
Ну на 20-30% может но не больше, думаю бычий рынок мы не скоро увидим, кризис не может пройти за месяц нужно время и иногда это года.
Согласен, на это восстановление пойдет не мало времени может быть даже весь 2019 год пойдет на коррекцию а после начнется рост.
Та если и начнётся то не думаю что рост будет быстрый по началу он будет медленный как было раньше и потом резкий скачок и начнётся бычий рынок, если он конечно будет.
Вы полностью правы но это займет не мало времени согласитесь,  это все скачки и коррекции, минимум год а то и два.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю что рынок уже должен идти вверх потому что дно уже очень долго длится, я думаю что рынок через пол года вырастет на 20-30%.
Ну на 20-30% может но не больше, думаю бычий рынок мы не скоро увидим, кризис не может пройти за месяц нужно время и иногда это года.
Согласен, на это восстановление пойдет не мало времени может быть даже весь 2019 год пойдет на коррекцию а после начнется рост.
Та если и начнётся то не думаю что рост будет быстрый по началу он будет медленный как было раньше и потом резкий скачок и начнётся бычий рынок, если он конечно будет.
member
Activity: 112
Merit: 10
Я думаю что рынок уже должен идти вверх потому что дно уже очень долго длится, я думаю что рынок через пол года вырастет на 20-30%.
Ну на 20-30% может но не больше, думаю бычий рынок мы не скоро увидим, кризис не может пройти за месяц нужно время и иногда это года.
Согласен, на это восстановление пойдет не мало времени может быть даже весь 2019 год пойдет на коррекцию а после начнется рост.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
очень хочется верить что лето нас порудует.на весну почему-то надежды нет,а там кто его знает может и этот год нечего хорошего не принесет
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю что рынок уже должен идти вверх потому что дно уже очень долго длится, я думаю что рынок через пол года вырастет на 20-30%.
Ну на 20-30% может но не больше, думаю бычий рынок мы не скоро увидим, кризис не может пройти за месяц нужно время и иногда это года.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю что рынок уже должен идти вверх потому что дно уже очень долго длится, я думаю что рынок через пол года вырастет на 20-30%.
member
Activity: 560
Merit: 10
Разве сейчас с рынком не все в порядке? Ценывсе еще выше, чем в начале 2017 года и предыдущих годов. Думаю памп, как в начале прошлого года не увидим долго.
Да на рынке сейчас пампа не дождаться и в ближайшее время криптовалютный рынок будет в полном бездействии, на мой взгляд.

Вроде декабрь показал небольшой рост.сейчас дед потихоньку вверх идет,что к сожалению негативно влияет на альты.Посмотрим до каких уровней на этот раз вырастет.надеюсь что закрепиться выше 4-4,2.
Рынок пойдет вверх по настоящему в 2020-21 году, в в 2019  мы увидим возможно биток по 8000-10000 в конце года, кроме этого в первой половине года считаю  мы можем увидеть настоящее дно в районе 2000-2500 по битку.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Разве сейчас с рынком не все в порядке? Ценывсе еще выше, чем в начале 2017 года и предыдущих годов. Думаю памп, как в начале прошлого года не увидим долго.
Да на рынке сейчас пампа не дождаться и в ближайшее время криптовалютный рынок будет в полном бездействии, на мой взгляд.

Вроде декабрь показал небольшой рост.сейчас дед потихоньку вверх идет,что к сожалению негативно влияет на альты.Посмотрим до каких уровней на этот раз вырастет.надеюсь что закрепиться выше 4-4,2.
member
Activity: 434
Merit: 10
Рост то конечно будет в этом году но он наверное не будет таким ярким и большим,хорошего роста я не ожидаю как в 2017 году,уже не верится особо что биткойн сможет перевалить за 10 000$
Когда все ждут ралли его не будет это однозначно, в 2018 году все ждали туземуна и сами видим что получили в итоге, сейчас уже мнения разделились половина ждут пампа и половина ждут дампа как минимум к 3000$ и даже в 2000$. Возможно еще не время для пампа, но то что он будет я не сомневаюсь.
Pages:
Jump to: