Pages:
Author

Topic: Крипто валюта или банк? - page 21. (Read 60688 times)

full member
Activity: 406
Merit: 107
согласен, очень глупо продавать биткойн скажем по 4000 и пускать эти деньги в оборот, проще дождаться цены в 20к и тогда пускать в оборот.
Это если вы уверены что он пойдет вверх) А если он упадет вниз? И никто не говорит что его нужно продавать и выводить деньги, достаточно торговать на определенных парах (пары смотрите сами, скажу что есть пары на которые не сильно влияет скачки биткойна),  И пожалуйста вы и зарабатываете и биток с вами и снимаете сливки с роста цены. Но опят же таки, нужно подходить с умом и не поддаваться панике.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Везунчик, а у меня этот шлак висит мертвым грузом. И выкинуть жалко и холдить смысла нет.

Засвети приватник, воры и такое выведут и найдут способ превратить шлак в денежки  Cheesy
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
2017 год был вообще волшебный, я по-настоящему открыл для себя крипту....ииии все пролюбил практически)
Небось 3х баксового рипла закупили на всю котлету? Не вы такой один.
нене, я не такой. все просто прошло мимо меня.
Везунчик, а у меня этот шлак висит мертвым грузом. И выкинуть жалко и холдить смысла нет.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
согласен, очень глупо продавать биткойн скажем по 4000 и пускать эти деньги в оборот, проще дождаться цены в 20к и тогда пускать в оборот.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
А если они работают пока лежат? Это называется холдить в расчете на бычийтренд.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Ага разница еще и в том, что те кто вложились в банк осенью 2017, прибыль хотя и скромную посчитали, а кто в крипту...хоть бы жив остался.
Не согласен в корне, я вложился в 2017 и в шоколаде, просто все с умом нужно делать. А если человек по жизни не грамотный, то он и в булочной прогореть может, когда хлеб покупает. А умные люди, и те кто хотят разобраться и в 2018 году очень неплохо зарабатывали на крипте.
2017 всякий был, одно дело принять холд в мае или сентябре и совсем другое в декабре.
2017 год был вообще волшебный, я по-настоящему открыл для себя крипту....ииии все пролюбил практически)
Как по мне, так денежки должны работать а не просто лежать, тогда и потерь меньше и профит больше. Да согласен можно купить 2-3 битка и положить их на перспективу,  но это только в том случае, когда ты можешь себе позволить купить ЛИШНИХ 3 битка, без ущерба себе.... А просто купить и сидеть с моря погоды не всегда может увенчаться успехом...
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
2017 год был вообще волшебный, я по-настоящему открыл для себя крипту....ииии все пролюбил практически)
Небось 3х баксового рипла закупили на всю котлету? Не вы такой один.
нене, я не такой. все просто прошло мимо меня.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
2017 год был вообще волшебный, я по-настоящему открыл для себя крипту....ииии все пролюбил практически)
Небось 3х баксового рипла закупили на всю котлету? Не вы такой один.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ага разница еще и в том, что те кто вложились в банк осенью 2017, прибыль хотя и скромную посчитали, а кто в крипту...хоть бы жив остался.
Не согласен в корне, я вложился в 2017 и в шоколаде, просто все с умом нужно делать. А если человек по жизни не грамотный, то он и в булочной прогореть может, когда хлеб покупает. А умные люди, и те кто хотят разобраться и в 2018 году очень неплохо зарабатывали на крипте.
2017 всякий был, одно дело принять холд в мае или сентябре и совсем другое в декабре.
2017 год был вообще волшебный, я по-настоящему открыл для себя крипту....ииии все пролюбил практически)
full member
Activity: 406
Merit: 107
Ага разница еще и в том, что те кто вложились в банк осенью 2017, прибыль хотя и скромную посчитали, а кто в крипту...хоть бы жив остался.
Не согласен в корне, я вложился в 2017 и в шоколаде, просто все с умом нужно делать. А если человек по жизни не грамотный, то он и в булочной прогореть может, когда хлеб покупает. А умные люди, и те кто хотят разобраться и в 2018 году очень неплохо зарабатывали на крипте.
2017 всякий был, одно дело принять холд в мае или сентябре и совсем другое в декабре.
И все таки крипта дает намного больше профита, чем любой банк мира. Главное не спешить и делать все обдуманно. А с дуру можно все сломать))))) Поэтому должно действовать золотое правило, даже два правила: 1 Разделяй и властвуй. 2 Доверяй но  проверяй. Я надеюсь все понимают значение этих слов. Поэтому все читаем думаем и принимаем решения только своей головой!
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Ага разница еще и в том, что те кто вложились в банк осенью 2017, прибыль хотя и скромную посчитали, а кто в крипту...хоть бы жив остался.
Не согласен в корне, я вложился в 2017 и в шоколаде, просто все с умом нужно делать. А если человек по жизни не грамотный, то он и в булочной прогореть может, когда хлеб покупает. А умные люди, и те кто хотят разобраться и в 2018 году очень неплохо зарабатывали на крипте.
2017 всякий был, одно дело принять холд в мае или сентябре и совсем другое в декабре.
full member
Activity: 126
Merit: 100
 Большинство людей должно класть свои заработанные деньги в банк, желательно еще не в рублях, а в валюте, только следить за тем,
чтобы валюту успеть снять, прежде чем заберет государство
full member
Activity: 406
Merit: 107
Ага разница еще и в том, что те кто вложились в банк осенью 2017, прибыль хотя и скромную посчитали, а кто в крипту...хоть бы жив остался.
Не согласен в корне, я вложился в 2017 и в шоколаде, просто все с умом нужно делать. А если человек по жизни не грамотный, то он и в булочной прогореть может, когда хлеб покупает. А умные люди, и те кто хотят разобраться и в 2018 году очень неплохо зарабатывали на крипте.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
[quota]Дык никто и не спорит) Наличка должна быть всегда на "черный день". А те кто вложились в крипту в начале июня уже снимают сливки в размере 100% от вклада) Вот и все разница между банками и криптой. Я пролетел, сейчас стремно вкладываться, потому что скачек может быть вниз достаточно значительный, а может и вверх полететь))))[/quota]
не берусь ванговать, но если мы полетим вниз то впереди битка полетит вся альта на кровавых санях с горки, я не думаю что за этим поднимали весь рынок последние три месяца что бы так вот все профукать в один момент.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
надо ложить в банк, а прибыль от банка вкладывать в крипту)



банки не успевают за инфляцией, поэтому это очень глупо.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Если абстрагироваться и податьэто как надо бОльшую часть держать в надежных вложениях (аля банк) и меньшую в рисковых (аля крипта) то полностью согласен.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
надо ложить в банк, а прибыль от банка вкладывать в крипту)
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Ага разница еще и в том, что те кто вложились в банк осенью 2017, прибыль хотя и скромную посчитали, а кто в крипту...хоть бы жив остался.
full member
Activity: 406
Merit: 107
На примере этой недели, можно сделать вывод о том стоит ли сейчас инвестировать в крипту или все таки денежки хранить в банке. Биток поднимался до 14к и откатился до 11к, но с учетом  его роста с начала июня с 6к, я считаю это хорошим показателем. Поэтому мое мнение рисковать стоит! И вклад делать не кратковременный,а долгосрочный!!!

Мое тоже =) Но и в банках иметь неплохо запасы, в общем поговорку про яйца как хранить не зря придумали  Grin
Это правильно) Но банки это скорее способ сохранить но не приумножить) А деньги должны зарабатывать новые деньги, а не просто лежать...

Абсолютно точно. Но есть нюанс  Smiley
Любой способ приумножить = риск. Вложив все средства в крипто, свой бизнес, недвижимость - что угодно, можно оказаться в сложной ситуации. Кризис в бизнесе, затяжной бычий рынок с all time low рекордным, землятресение и тп. Какое-то время средства могут стоить очень немного. Если есть в банке норм заначка, это сложное время преодолеть будет намного проще  Smiley
Дык никто и не спорит) Наличка должна быть всегда на "черный день". А те кто вложились в крипту в начале июня уже снимают сливки в размере 100% от вклада) Вот и все разница между банками и криптой. Я пролетел, сейчас стремно вкладываться, потому что скачек может быть вниз достаточно значительный, а может и вверх полететь))))
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
все верно, только при это банки сейчас совсем обнаглели и все чаще и наглее используют 215фз для собственного обогащения - известно очень много случаев когда людям, которые отказывались пролонгировать депозит - блокировали счет и отказывались возвращать деньги под предлогом сомнительности происхождения этих средств.
Pages:
Jump to: