Pages:
Author

Topic: Крипто валюта или банк? - page 29. (Read 60674 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
У кого то жадность, а кто то в 17 году только вошел на рынок, и думал, что такой рост с небольшими откатами будет всегда, и ничего не выводил на пиках, и сейчас остается принять это как урок.
да есть и такое, знаю людей которые в 17м закупились битком на уровне около 1к и распродалсь на уровне 4-5к и больше в рынок не входили, представляю, что они испытывали когда видели биток по 10-15-20к
Не нужно жалеть, если вышел в плюс, вот если бы ушли в минус и продали биток, тогда бы локти нужно было бы кусать, да и все это опыт
full member
Activity: 924
Merit: 109
У кого то жадность, а кто то в 17 году только вошел на рынок, и думал, что такой рост с небольшими откатами будет всегда, и ничего не выводил на пиках, и сейчас остается принять это как урок.
да есть и такое, знаю людей которые в 17м закупились битком на уровне около 1к и распродалсь на уровне 4-5к и больше в рынок не входили, представляю, что они испытывали когда видели биток по 10-15-20к
full member
Activity: 770
Merit: 106
У кого то жадность, а кто то в 17 году только вошел на рынок, и думал, что такой рост с небольшими откатами будет всегда, и ничего не выводил на пиках, и сейчас остается принять это как урок.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Сложный выбор на данный момент, раньше я не задумываясь сказал бы крипта, но теперь при таком рынке? Но все же наверное крипта.
А такой рынок наоборот даже лучше, как по мне, потому что сейчас можно инвестировать в крипту и через пару лет забрать свои инвестиции, только в несколько раз больше

Сейчас такой же рынок как и в 2014-2015 году. Идет накопление теми, кто потом будет продавать по 100к+ при следующем хайпе.
И я так думаю, главное успеть продать и контролировать свою жадность, она сыграла со мной злую шутку неоднократно.

В этом и заключается проблема всех нас, мы не умеем контролировать свою жадность. Именно из-за этого мы и попадаем в неприятности с потерей своих денег. Старайтесь расценивать риски более внимательно и умерьте свою жадность и будет все у вас хорошо.

правильно в говорите жадность большинство из нас привела к минусам в кошельках, но все равно на ошибках стоит учится  сейчас наверное предпочтение стоит отдать криптовалютам если правильно проинвестировать сейчас то потоом будут только плюсы
full member
Activity: 560
Merit: 107
Вложил в криптовалюту. Это по крайней мере может дать хороший доход. А вот в банки деньги будут просто лежать и обесцениваться.

А может и не дать, в банке как минимум никуда не пропадут, ну и не очень большой процент капает если сравнивать с удачным вливанием в крипту, но в крипту как и на другие фин. рынки надо вливать свободные средства, которые готовы потерять, если звезды не сошлись.

В том то и дело вливать необходимо свободные деньги а не кредитные многие хотят стать миллионерами за одну секунду, они не понимают что это за рынок и с чем его едят, а лезут как мухи! Банки нынче нерентабельны, кто бы что бы не говорил, крипторынок это новый банк только инвестировать нужно с умом.
Сейчас желающих влезть в этот рынок намного меньше, нежели год-два назад, из-за этого и рынок стоит, хомяки уходят, их количество с каждым днем падает.

хомяков всегда ходит вагон и маленькая тележка. сегодня лицезрел как начались стоны потому что bnb упал. потом так же будут проклинать хйоби кукоин и другие площадки чьи токены выросли за счетпроведения новых иков. А кто мешал откупать bnb в декабре на дне?

Все финансовые рынки так устроены что не будет на них большинство которые зарабатывают, основная масса в пролете как не крути, просто люди не понимают что во всем надо разбираться в любой сфере, и не влезать с наскоку туда в чем не разбираешься. Конечно лучше чем в лото играть, Grin шансов больше но надо разбираться основательно что бы зарабатывать, ну или что бы кто то за руку водил.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Сложный выбор на данный момент, раньше я не задумываясь сказал бы крипта, но теперь при таком рынке? Но все же наверное крипта.
А такой рынок наоборот даже лучше, как по мне, потому что сейчас можно инвестировать в крипту и через пару лет забрать свои инвестиции, только в несколько раз больше

Сейчас такой же рынок как и в 2014-2015 году. Идет накопление теми, кто потом будет продавать по 100к+ при следующем хайпе.
И я так думаю, главное успеть продать и контролировать свою жадность, она сыграла со мной злую шутку неоднократно.

В этом и заключается проблема всех нас, мы не умеем контролировать свою жадность. Именно из-за этого мы и попадаем в неприятности с потерей своих денег. Старайтесь расценивать риски более внимательно и умерьте свою жадность и будет все у вас хорошо.
member
Activity: 588
Merit: 43
Сложный выбор на данный момент, раньше я не задумываясь сказал бы крипта, но теперь при таком рынке? Но все же наверное крипта.
А такой рынок наоборот даже лучше, как по мне, потому что сейчас можно инвестировать в крипту и через пару лет забрать свои инвестиции, только в несколько раз больше

Сейчас такой же рынок как и в 2014-2015 году. Идет накопление теми, кто потом будет продавать по 100к+ при следующем хайпе.
И я так думаю, главное успеть продать и контролировать свою жадность, она сыграла со мной злую шутку неоднократно. По поводу банка, ну да, там надежнее и то до поры до времени. Если не угадаете с банком, то в случае очередного кризиса также можете потерять все сбережения
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Сложный выбор на данный момент, раньше я не задумываясь сказал бы крипта, но теперь при таком рынке? Но все же наверное крипта.
А такой рынок наоборот даже лучше, как по мне, потому что сейчас можно инвестировать в крипту и через пару лет забрать свои инвестиции, только в несколько раз больше

Сейчас такой же рынок как и в 2014-2015 году. Идет накопление теми, кто потом будет продавать по 100к+ при следующем хайпе.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Вложил в криптовалюту. Это по крайней мере может дать хороший доход. А вот в банки деньги будут просто лежать и обесцениваться.

А может и не дать, в банке как минимум никуда не пропадут, ну и не очень большой процент капает если сравнивать с удачным вливанием в крипту, но в крипту как и на другие фин. рынки надо вливать свободные средства, которые готовы потерять, если звезды не сошлись.

В том то и дело вливать необходимо свободные деньги а не кредитные многие хотят стать миллионерами за одну секунду, они не понимают что это за рынок и с чем его едят, а лезут как мухи! Банки нынче нерентабельны, кто бы что бы не говорил, крипторынок это новый банк только инвестировать нужно с умом.
Сейчас желающих влезть в этот рынок намного меньше, нежели год-два назад, из-за этого и рынок стоит, хомяки уходят, их количество с каждым днем падает.

хомяков всегда ходит вагон и маленькая тележка. сегодня лицезрел как начались стоны потому что bnb упал. потом так же будут проклинать хйоби кукоин и другие площадки чьи токены выросли за счетпроведения новых иков. А кто мешал откупать bnb в декабре на дне?
В любом случаи, эти события связаны с индивидуальной стратегией каждого определенного криптоинвестора либо криптотрейдера. А если возвращаться как и где лучше хранить свои активы, - то нужно искать банки которые напрямую готовы работать с криптовалютой. Наверняка таких сейчас немного, но нужно подавать запросы. Ведь тогда они будут видеть что интерес в этой области большой, и обратят на крипту свое внимание.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Вложил в криптовалюту. Это по крайней мере может дать хороший доход. А вот в банки деньги будут просто лежать и обесцениваться.

А может и не дать, в банке как минимум никуда не пропадут, ну и не очень большой процент капает если сравнивать с удачным вливанием в крипту, но в крипту как и на другие фин. рынки надо вливать свободные средства, которые готовы потерять, если звезды не сошлись.

В том то и дело вливать необходимо свободные деньги а не кредитные многие хотят стать миллионерами за одну секунду, они не понимают что это за рынок и с чем его едят, а лезут как мухи! Банки нынче нерентабельны, кто бы что бы не говорил, крипторынок это новый банк только инвестировать нужно с умом.
Сейчас желающих влезть в этот рынок намного меньше, нежели год-два назад, из-за этого и рынок стоит, хомяки уходят, их количество с каждым днем падает.

хомяков всегда ходит вагон и маленькая тележка. сегодня лицезрел как начались стоны потому что bnb упал. потом так же будут проклинать хйоби кукоин и другие площадки чьи токены выросли за счетпроведения новых иков. А кто мешал откупать bnb в декабре на дне?
вы разве не знаете?есть секретная стратегия, покупать на восходящем тренде, правда не уточняется, на какой именно отметке искать точку входа. Сейчас в моменте, кто то может сказать, это смена тренда или коррекция?

эти трейдерские темы не имеют отношения к хранению капитала в крипте, это больше игра в рулетку. Если же выбрать актив который по многим признакам может длительное время демонстрировать стабильность или рост, это очень хорошая альтернатива банку. Но BNB как бы не был перспективен, это централизованная монета. Альтернативой банку она не может быть, также рискованно.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Вложил в криптовалюту. Это по крайней мере может дать хороший доход. А вот в банки деньги будут просто лежать и обесцениваться.

А может и не дать, в банке как минимум никуда не пропадут, ну и не очень большой процент капает если сравнивать с удачным вливанием в крипту, но в крипту как и на другие фин. рынки надо вливать свободные средства, которые готовы потерять, если звезды не сошлись.

В том то и дело вливать необходимо свободные деньги а не кредитные многие хотят стать миллионерами за одну секунду, они не понимают что это за рынок и с чем его едят, а лезут как мухи! Банки нынче нерентабельны, кто бы что бы не говорил, крипторынок это новый банк только инвестировать нужно с умом.
Сейчас желающих влезть в этот рынок намного меньше, нежели год-два назад, из-за этого и рынок стоит, хомяки уходят, их количество с каждым днем падает.

хомяков всегда ходит вагон и маленькая тележка. сегодня лицезрел как начались стоны потому что bnb упал. потом так же будут проклинать хйоби кукоин и другие площадки чьи токены выросли за счетпроведения новых иков. А кто мешал откупать bnb в декабре на дне?
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Банк? Я даже не представляю кто из тех людей, которые поймали хайп на криптовалюте смотрит в сторону банков.  Разве что для осуществления каких-то платежей.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Сложный выбор на данный момент, раньше я не задумываясь сказал бы крипта, но теперь при таком рынке? Но все же наверное крипта.
А такой рынок наоборот даже лучше, как по мне, потому что сейчас можно инвестировать в крипту и через пару лет забрать свои инвестиции, только в несколько раз больше
member
Activity: 183
Merit: 10
Сложный выбор на данный момент, раньше я не задумываясь сказал бы крипта, но теперь при таком рынке? Но все же наверное крипта.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Вложил в криптовалюту. Это по крайней мере может дать хороший доход. А вот в банки деньги будут просто лежать и обесцениваться.

А может и не дать, в банке как минимум никуда не пропадут, ну и не очень большой процент капает если сравнивать с удачным вливанием в крипту, но в крипту как и на другие фин. рынки надо вливать свободные средства, которые готовы потерять, если звезды не сошлись.

В том то и дело вливать необходимо свободные деньги а не кредитные многие хотят стать миллионерами за одну секунду, они не понимают что это за рынок и с чем его едят, а лезут как мухи! Банки нынче нерентабельны, кто бы что бы не говорил, крипторынок это новый банк только инвестировать нужно с умом.
Сейчас желающих влезть в этот рынок намного меньше, нежели год-два назад, из-за этого и рынок стоит, хомяки уходят, их количество с каждым днем падает.

Где он стоит, за последних два дня - на IOTX плюс 20% на ONT плюс 30% еще куча монет от 1 до 5%. Стоит когда смотришь в общей картине на коинмаркете, а когда начинаешь разбирать каждую монету то находишь какие-то дневные колебания на которых можно заработать
member
Activity: 882
Merit: 15
если смотреть с точки зрения прибыли то криптовалюта конечно же намного выгоднее в банке можно только храниь деньги но прибыли там очень мало , а вот если  правильно приобрести крипту  то при росте рынка она сможет дать до 200%
Здесь надо сказать что и риски тут соответствующие, все таки у крипто валют очень рисковый актив, так что я выступаю за диверсификацию активов.
member
Activity: 588
Merit: 10
 если смотреть с точки зрения прибыли то криптовалюта конечно же намного выгоднее в банке можно только храниь деньги но прибыли там очень мало , а вот если  правильно приобрести крипту  то при росте рынка она сможет дать до 200%
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Чем плохи usdt, usdc, dai, gusd, pax, tusd. Минус только в том что 5 из них на ефирном контракте

А чем они хороши? Тем что кто-то дал обещание равнять их курс на такой же ничем не обеспеченный доллар? Вы понимаете, что все эти обещания ничего не стоят, а "слово джентельмена" действует ровно до того времени, пока "джентельмену" выгодно.
member
Activity: 490
Merit: 12
Предпочитаю считать что крипта и банк совершенно разные инструменты для финансового облика человек. Банк-довольно консервативный инструмент. Крипта же скорее инструмент спекулятивный, со всеми вытекающими

И правильно считаешь. Странно, что вообще тема была поднята. Крипта куда ближе к фондовым рынкам, к акциям. Где, пусть обычно и в меньшей степени, но примерно как и на нашем рынке с утра цена может быть одна, а к вечеру ( закрытию торгов ) упасть или вырасти в два раза.

В банк деньги кладут для сохранности ( смешно прозвучало в условиях Российской действительности, но всё же  Cheesy ) и для хоть какого-то смягчения инфляции
member
Activity: 434
Merit: 10
 Есть у меня и в банке и некоторые  деньги. Но они у меня просто там лежат, и это не депозит.  Банк как способ заработка я вообще не рассматриваю
Pages:
Jump to: