Pages:
Author

Topic: Крипто валюта или банк? - page 36. (Read 60575 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я не пользовался услугами банка для размещения депозита, только брал кредит, но криптовалюта это уже источник доходов если к нему разумно подойти. конечно маловероятно, что оформив депозит на 3 или 6 месяцев в банке с ним может что-то случится, в криптовалюте за такой период риски велики как и увеличение своего депо так и вообще остаться без него.
member
Activity: 658
Merit: 12
К сожалению но это все из-за нашей финансовой безграмотности.Нас этому никто не учит,не прививает и сами мы не хотим,а потому чтобы не рисковать проще в банк или под подушку.
Многие слышали про акции,облигации и т.д, но никто не хочет разбираться...про криптовалюту вообще молчу)

Акции не так просто купить. Я имею ввиду реальные акции газпрома или сбера. Нужно доверять средства на покупку посреднику, так называемому Брокеру (это тоже посредник, между вами, биржей и другими участниками торгов). Что в свою очередь вызывает не доверие у многих людей. Потому-то и храним деньги под подушкой.   Grin
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
а те люди кто в состоянии сложить два плюс два и оценить риски владения банковскими сберегательными продуктами несмомненно выберут криптовалюты
Тут ещё многое зависит кто какой человек, некоторые просто не верят крипте или на подобии того и выбирают банк, а некоторые видят будущее в крипте и инвестируют в крипту
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
а те люди кто в состоянии сложить два плюс два и оценить риски владения банковскими сберегательными продуктами несмомненно выберут криптовалюты
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
да крипта вообще дело гараздо прибыльнее,  чем банковский депозит. аккуратно не аккуратно, да при любых раскладах криптовалюты выгоднее.
Да ни при любых раскладах. Те люди, которые небрежно относятся к криптовалюте и не могут управлять рисками уже зарядились покупать крипту. Такие люди конечно же выберут  банк
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
да крипта вообще дело гараздо прибыльнее,  чем банковский депозит. аккуратно не аккуратно, да при любых раскладах криптовалюты выгоднее.
member
Activity: 392
Merit: 10
Банк может и надежнее, но много прибыли не получишь. А вот с криптой предугадать вообще не реально. Или банкрот или миллионер
Предугадать действительно невозможно, но если аккуратно действовать, то можно получать прибыль, которая конечно же больше чем прибыль от банковского депозита.
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Банк может и надежнее, но много прибыли не получишь. А вот с криптой предугадать вообще не реально. Или банкрот или миллионер
full member
Activity: 644
Merit: 101
В данный момент банк, в банке на том же депозите есть хотя-бы стабильный маленький процент, а с криптой можно и обонкротиться
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
У меня есть определенное количество средства которые находятся в банке. Это удобно в том плане, что я без каких-либо проблем могу ими воспользоваться в любой момент.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Не очень я доверяю банкам. Но всё равно без них не обойтись это понятно. Депозиты конечно у меня в банках не хранятся, потому что такой вид заработка я считаю совсем не прибыльным
member
Activity: 602
Merit: 10
Я вообще противник инвестиций в банки. Есть много проектов, которые дают намного больше прибили, чем банковские депозиты, и это не только криптовалюта. А в крипту часть средств, однозначно, нужно инвестировать. Только не нужно покупать всякие г..коины, с надеждой на х1000
member
Activity: 287
Merit: 10
Я думаю, что что биткоин-энтузиасты предпочитают хранить свой капитал именно в криптовалюте. На крайний случай, можно перейти в стейблкоины. Но нести капитал в банк весьма рискованно ибо возможно возникнут проблемы еще и с налоговой
Банки это совсем не надёжный инструмент для хранения и увеличения своего капитала, для себя я так же выбрал криптовалюту, а именно биткоин и хранения его на холодном аппаратном кошельке  Cheesy
Банки и биржи - это централизованные платформы. С присущими им рисками и минусами. Хотя на определённом этапе они сыграли роль, в новой криптоэкономике им я места не вижу.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
на данный момент я по старинки за банк ,просто криптовалюта на сегодняшней день не стабильна ,по этому пока так но а в будущем всё возможно что в крипту будут влаживать больше чем в банк .
Сейчас такие хорошие цены на рынке, чтобы прикупить себе криптовалюты и хранить ее, чем банк сейчас лучше, крипта низко не упадет, если будет падать
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
на данный момент я по старинки за банк ,просто криптовалюта на сегодняшней день не стабильна ,по этому пока так но а в будущем всё возможно что в крипту будут влаживать больше чем в банк .
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Я думаю, что что биткоин-энтузиасты предпочитают хранить свой капитал именно в криптовалюте. На крайний случай, можно перейти в стейблкоины. Но нести капитал в банк весьма рискованно ибо возможно возникнут проблемы еще и с налоговой
В банках наших хранить очень рискованно, потом замучаешься выводить их от туда, сам конечно не сталкивался, но слышал. Проблемы с налоговой тоже могут возникнуть когда будешь выводить крипту в фиат.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Я думаю, что что биткоин-энтузиасты предпочитают хранить свой капитал именно в криптовалюте. На крайний случай, можно перейти в стейблкоины. Но нести капитал в банк весьма рискованно ибо возможно возникнут проблемы еще и с налоговой
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Возможно это так и должно работать, но я бы все же пошел в банк вкладывать свои деньги, лучше просто держать под подушкой свой фиат
К сожалению но это все из-за нашей финансовой безграмотности.Нас этому никто не учит,не прививает и сами мы не хотим,а потому чтобы не рисковать проще в банк или под подушку.
Многие слышали про акции,облигации и т.д, но никто не хочет разбираться...про криптовалюту вообще молчу)

правильно вы говорите ведь инвестирование в криптовалюту тоже может приносить стабильный доход нужно просто знать как это сделать , единицы лишь разбираются в этом
На счет стабильного дохода я бы не стал говорить, особенно сейчас, ничего стабильного нет, ни банки, ни криптовалюта не могут нам обеспечить стабильный доход, этой стабильности никогда не было, бывают удачные инвестиции,но это не та стабильность о которой все мечтают. Но при всем при этом, я предпочитаю криптовалюту.
В 2017 году многие так думали, что будет только подьем, что крипта это шаг в развитии экономики, все видели стабильность и рост. Но те кто не шарит во всем этом сильно ошиблись и понесли убытки. Банки на данный момент надёжнее, доверие к крипте придет не сразу.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Криптовалюты не заменят банки, я думаю банки их просто под себя адаптируют, потому что сами по себе они не исчезнут, никто не позволит, а вот сосуществовать вместе они могут и я думаю вполне эффективно
member
Activity: 588
Merit: 28
Возможно это так и должно работать, но я бы все же пошел в банк вкладывать свои деньги, лучше просто держать под подушкой свой фиат
К сожалению но это все из-за нашей финансовой безграмотности.Нас этому никто не учит,не прививает и сами мы не хотим,а потому чтобы не рисковать проще в банк или под подушку.
Многие слышали про акции,облигации и т.д, но никто не хочет разбираться...про криптовалюту вообще молчу)
Лично я доверяю больше бездушным машинам, чем живым людям, смотрю как на бирже блоки собираются и сердце радуется, а банковская система вообще не айс.
Крипто валюте и её анонимности доверяю больше. Под подушкой хранить тоже вариант Smiley
Pages:
Jump to: