Pages:
Author

Topic: Крипто валюта или банк? - page 37. (Read 60575 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Возможно это так и должно работать, но я бы все же пошел в банк вкладывать свои деньги, лучше просто держать под подушкой свой фиат
К сожалению но это все из-за нашей финансовой безграмотности.Нас этому никто не учит,не прививает и сами мы не хотим,а потому чтобы не рисковать проще в банк или под подушку.
Многие слышали про акции,облигации и т.д, но никто не хочет разбираться...про криптовалюту вообще молчу)

правильно вы говорите ведь инвестирование в криптовалюту тоже может приносить стабильный доход нужно просто знать как это сделать , единицы лишь разбираются в этом
На счет стабильного дохода я бы не стал говорить, особенно сейчас, ничего стабильного нет, ни банки, ни криптовалюта не могут нам обеспечить стабильный доход, этой стабильности никогда не было, бывают удачные инвестиции,но это не та стабильность о которой все мечтают. Но при всем при этом, я предпочитаю криптовалюту.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Возможно это так и должно работать, но я бы все же пошел в банк вкладывать свои деньги, лучше просто держать под подушкой свой фиат
К сожалению но это все из-за нашей финансовой безграмотности.Нас этому никто не учит,не прививает и сами мы не хотим,а потому чтобы не рисковать проще в банк или под подушку.
Многие слышали про акции,облигации и т.д, но никто не хочет разбираться...про криптовалюту вообще молчу)

правильно вы говорите ведь инвестирование в криптовалюту тоже может приносить стабильный доход нужно просто знать как это сделать , единицы лишь разбираются в этом
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Возможно это так и должно работать, но я бы все же пошел в банк вкладывать свои деньги, лучше просто держать под подушкой свой фиат
К сожалению но это все из-за нашей финансовой безграмотности.Нас этому никто не учит,не прививает и сами мы не хотим,а потому чтобы не рисковать проще в банк или под подушку.
Многие слышали про акции,облигации и т.д, но никто не хочет разбираться...про криптовалюту вообще молчу)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
В любом инвестиционной портфеле должны быть как рисовые, так и консервативные инвестиции. Поэ ому в идеале сочетать и банковские вклады и небольшие инвестиции  в крипту.
Возможно это так и должно работать, но я бы все же пошел в банк вкладывать свои деньги, лучше просто держать под подушкой свой фиат
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
В любом инвестиционной портфеле должны быть как рисовые, так и консервативные инвестиции. Поэ ому в идеале сочетать и банковские вклады и небольшие инвестиции  в крипту.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
не столько пугают эти проценты, сколько их неправомерные требования отчитываться за расходование собственных средств. вот это уже сильно напрягает.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
Я тоже больше склоняюсь к криптовалюте. Банки зажрались. Проценты не имоверные. Ограничений просто море. Да и прогресс не стоит на месте. Многим , на самом деле удобнее крипта.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
меньше банков и крипты нам нужны криптобанки. к банкам итак доверие низкое, а банки на блокчейне это вообще за гранью (добра и зла) доверия и понимания у нашего населения.
Что касасается применения блокчейна банками, то подавляющему числу населения вообще на это нас*ать,потому как многие до сих пор таких слов даже не слышали, а даже если и слышали то не имеют представления от этом.
И лишь малая часть людей как минимум имеют поверхностные знания и на основании этого могут давать свою оценку кому больше доверять банку или крипте...наверное к крипте больше доверия-минимум посредников,дешевле транзакции и что касается конфиденциальности-здесь она тоже выше.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
криптовалюта сейчас выглядит чем то фантистическим  для инвестирования и только те кто получили с нее хорошую прибыль продолжают инвестировать дальше
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
более надежным вариантом выглядит банк,хотя мир сейчас в неком подобии хаоса,круго санкции и раздол среди больших дядек,мало кто уделяет внимании крипте как реальности
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
меньше банков и крипты нам нужны криптобанки. к банкам итак доверие низкое, а банки на блокчейне это вообще за гранью (добра и зла) доверия и понимания у нашего населения.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Кстати, а вы заметили что все проекты с криптобанками так и не заработали? Видимо все таки ещё не время для синтеза, пока это параллельные процессы.
Возможно, просто мало кому ещё нужны банки, которые будут работать с криптой, сейчас слишком большее недоверие к крипте
member
Activity: 644
Merit: 10
В крипту может не так надежно как в банк но зато никто не контролирует и не сует свой нос в твои доходы , да и крипта имеет свойство периодически расти так что можно и неплохую прибыль получить.
Можно получить, а можно не получить, вот в чём всё дело. Кого устраивает полное отсутствие стабильности ? Лучше уж синица в руке.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Кстати, а вы заметили что все проекты с криптобанками так и не заработали? Видимо все таки ещё не время для синтеза, пока это параллельные процессы.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Наверное каждый должен напомнить о диверсификации рисков. Поэтому лучше всего часть капитала хранить в банке, а другую часть инвестировать в крипту
hero member
Activity: 784
Merit: 814
забавный твитт по теме темы
Quote
Я только что позвонил в банк (@mvb), и они подтвердили большие технические проблемы. Никто не может снять деньги даже в банкомате. Я сказал женщине по телефону, что я должен переключиться на #bitcoin, так как он кажется более надежным. Она засмеялась и сказала: «Да, может быть, это правда», когда #bankrun?
https://twitter.com/renepickhardt/status/1102556978965041152
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Пока крипта не будет принята на законодательном уровне , любые вложения будут иметь очень большие риски , которые никто вам не возместит . Так что пока банки .
А если крипту примут на законодательном уровне, что-то поменяется в плане инвестиций, никто тоже деньги не вернет, если вложить даже в тот же биток и он упадет
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Пока крипта не будет принята на законодательном уровне , любые вложения будут иметь очень большие риски , которые никто вам не возместит . Так что пока банки .
Нет, ну тут однозначно говорить нельзя. Банки сегодня такие - сегодня есть, завтра нет. Или валюта обесцениться..Так что тут надо диверсифицировать. В крипту можно и нужно инвестировать.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
В крипту может не так надежно как в банк но зато никто не контролирует и не сует свой нос в твои доходы , да и крипта имеет свойство периодически расти так что можно и неплохую прибыль получить.
Да, но чтоб вывести крипту в фиат ты всё равно будешь прибегать к централизованным системам. И крипта может из целого состояния сделать пол чебурека
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
Пока крипта не будет принята на законодательном уровне , любые вложения будут иметь очень большие риски , которые никто вам не возместит . Так что пока банки .
Я думаю, что некоторую часть всё же можно полоджить в крипту. Да более рискованное вложение, но и выхлоп может быть в разы больше, в банках не всегда ставка даже инфляцию догоняет
Pages:
Jump to: