Pages:
Author

Topic: Крипто валюта или банк? - page 56. (Read 60568 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WebSpacex.İo
December 31, 2018, 09:33:37 AM
Думаю, что банки нескоро перейдут на блокчейн, если перейдут, я вот держать сбережения частично в криптовалюте - это правильно, надёжно и более прибыльно.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
December 31, 2018, 09:18:18 AM
Рубли, валюта, банки  всё время надо следить, рубль дешевеет и дорожает даже самые крипта падает поднимается  и ..... банк может обанкротится. Ну вот можно ещё производить закупку недвижимости, там где люди чаше отдыхают.
member
Activity: 532
Merit: 10
December 31, 2018, 06:55:46 AM
Криптовалюта однозначно заменит банковскую систему в будущем,но это не означает, что она лучше, так как эта система легко отслеживается и является волатильной.
Почем она должна ее заменять, скорее всего технологии криптовалют будут успешно внедрены в банковскую систему и банки будут работать на них. Хотя сейчас я не особо уверен что банки сильно хотят это внедрение и все эти метаморфозы с криптой,блокчейном и т.п.
jr. member
Activity: 168
Merit: 8
https://t.me/money_miner
December 31, 2018, 06:48:57 AM
Криптовалюта однозначно заменит банковскую систему в будущем,но это не означает, что она лучше, так как эта система легко отслеживается и является волатильной.
full member
Activity: 494
Merit: 141
December 31, 2018, 06:00:24 AM
Лучше буду хранить под подушкой, чем понесу в банк. Учитывая процентные ставки по вкладам и разницы особой не будет. Так же минус хранения в банке - это афиширование своих сбережений.
Не стоит кормить и без того зажравшуюся банковскую систему.
Насчёт аффинирования - банк даже информацию про наличие средств для деклараций госслужащих не распространяет.   
member
Activity: 252
Merit: 10
December 31, 2018, 05:34:11 AM
Ну при такой ситуации которая сейчас то банки намного стабильней но это касается лишь сегодняшнего года когда не самое радужное время для крипты
member
Activity: 728
Merit: 10
December 31, 2018, 03:42:36 AM
Ни один банк не сможет дать такие проценты и за такое  короткое время как криптовалюта , конечно большинство думают что банк намного надежнее но это выбор каждого если правильно подойти к инвестированию в криптолюты то можно  получить проценты в несколько сот раз превышающие банковские кто не боится рисков тот в крипте.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
December 30, 2018, 11:07:33 AM
глупо полагать что банк это структура надежнее криптовалюты, сейчас они разоряются на раз-два, и к тому же того маленького процента не хвавтит даже чтобы покрыть инфляцию
member
Activity: 462
Merit: 10
December 30, 2018, 10:55:51 AM
Риск есть везде, как делать инвестиции в крипту, так и держать деньги в банке. Но как вариант, можно часть денег держать наличкой в валюте дома, а небольшими частями инвестировать в крипту. По поводу банков, то доверия к ним нет.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
December 30, 2018, 09:37:34 AM
я скажу так. то что я держу в крипте в разы привышает то что у меня находится в банке и какие бы не были депозиты крипта окупится намного выше

Все дело в том, что вы искренне верите в крипту, поэтому не хотите класть деньги в банк. Банк - относительно говоря, это стабильность, там должны лежать деньги, которые вам жалко потерять. В крипте стабильности нет, зато в теории можно заработать гораздо больше. Поэтому видимо у вас большая часть в ней.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
December 30, 2018, 09:33:04 AM
Все яйца в одну корзину не кладут) Что касается банков, то блокчейн бы внёс прозрачность в эту сферу, жаль что в наше время она далеко не всем выгодна, но, как говорится - всему своё время.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
December 30, 2018, 08:28:11 AM
я скажу так. то что я держу в крипте в разы привышает то что у меня находится в банке и какие бы не были депозиты крипта окупится намного выше
member
Activity: 280
Merit: 10
December 30, 2018, 08:17:49 AM
Лучше буду хранить под подушкой, чем понесу в банк. Учитывая процентные ставки по вкладам и разницы особой не будет. Так же минус хранения в банке - это афиширование своих сбережений.
Не стоит кормить и без того зажравшуюся банковскую систему.
вы не китаец случайно? все китайцы в мешках дома деньги хранят чтобы никто не знал сколько у них денег и куда они их тратят) даже кто то бассейны строит чтобы в них деньги хранить
я тоже не думаю, что стоит все свои сбережения хранить в банках, во-первых, нужно свои инвестиции и сбережения разделять по разным местам, и во-вторых, у нас у всех большинство все равно в крипте
Ну те кто торгует на этом рынке, то да, а если смотреть более масштабно, со временем народ тоже должен понимать,что банки это не единственные сферы в которые можно вкладывать свои деньги, есть еще рынок криптовалют и возможность хорошо заработать.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
December 30, 2018, 05:49:33 AM
Лучше буду хранить под подушкой, чем понесу в банк. Учитывая процентные ставки по вкладам и разницы особой не будет. Так же минус хранения в банке - это афиширование своих сбережений.
Не стоит кормить и без того зажравшуюся банковскую систему.
вы не китаец случайно? все китайцы в мешках дома деньги хранят чтобы никто не знал сколько у них денег и куда они их тратят) даже кто то бассейны строит чтобы в них деньги хранить
я тоже не думаю, что стоит все свои сбережения хранить в банках, во-первых, нужно свои инвестиции и сбережения разделять по разным местам, и во-вторых, у нас у всех большинство все равно в крипте
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
December 30, 2018, 05:23:12 AM
Лучше буду хранить под подушкой, чем понесу в банк. Учитывая процентные ставки по вкладам и разницы особой не будет. Так же минус хранения в банке - это афиширование своих сбережений.
Не стоит кормить и без того зажравшуюся банковскую систему.
вы не китаец случайно? все китайцы в мешках дома деньги хранят чтобы никто не знал сколько у них денег и куда они их тратят) даже кто то бассейны строит чтобы в них деньги хранить

Мне кажется, что с политикой нашего государства, в скором времени мы тоже к этому вернемся) Тотальный контроль и учащение случаев, когда ты не можешь забрать СВОИ деньги у банка вызывает такое желание, засунуть все свои деньги в большой шкаф.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
December 30, 2018, 05:08:03 AM
выбор конечно каждый должен сделать сам , хотя риски  присутствуют и в инвестировании в банк  и в криптовалюту , думаю стоит все же предпочесть немного топов из крипты вероятность прибыли и проценты тут больше.
full member
Activity: 686
Merit: 100
December 29, 2018, 07:21:34 AM
Я бы не стал всю котлету хранить в крипте и уж точно в российском банке . Если банк США или европы то какую то часть денег хранил в банке так как там инфраструктура развита и все застраховано .  Крипта для меня возможность быстро заработать в коротко сроке или среднесроке из за волатильности . 
Про надежность банков США и Европы уже давно ходят большие мифы, так что думать что какой то там банк за бугром надежней банка в России - очень ошибочно. А вообще "дружить" с банками это не самая лучшая идея. Есть инвестиции, вкладывайте во что то другое.
member
Activity: 379
Merit: 10
December 29, 2018, 07:04:03 AM
Я бы не стал всю котлету хранить в крипте и уж точно в российском банке . Если банк США или европы то какую то часть денег хранил в банке так как там инфраструктура развита и все застраховано .  Крипта для меня возможность быстро заработать в коротко сроке или среднесроке из за волатильности . 
jr. member
Activity: 78
Merit: 5
December 29, 2018, 06:32:40 AM
Лучше уж наличка чем банки.Те кто боится волатильности могут хранить свои деньги в стейблкоинах. Многие трейдеры так делают.
Согласен, вот лично мое мнение, что сейчас такой рынок, на котором можно инвестировать в биткоин и эфир, чтобы сохранить свои инвестиции и ещё приумножить, просто никто же не вкладывает в банк свои деньги на день и на месяц, а вкладывают на года, так что лучше в крипте
Вкладывая деньги в рынок крипты,есть хоть какие то шансы хорошо поднять свой капитал который вы вложили, тоже считаю что инвестиции в крипторынок самые прибыльные, но самые не надежные на сегодня. Так что надо быть аккуратными.
Полностью согласен, думаю в криптовалюту можно инвестировать на долгосрок, риски есть, но думаю, что они будут оправданными, лично я выбираю хранить свои инвестиции в криптовалюте, чем в банке, потому что в криптовалюте можно получить очень хорошую прибыль и никто не будет знать, что это мои монеты и сколько у меня есть денег, в отличии от банка, но если вкладывать в банк, то там практически нет риска, потому что вкладывая сумму, можно посчитать, сколько получите в год от суммы, но минус, что государство будет видеть, сколько у Вас есть денег
member
Activity: 518
Merit: 10
December 28, 2018, 12:40:54 PM
Лучше уж наличка чем банки.Те кто боится волатильности могут хранить свои деньги в стейблкоинах. Многие трейдеры так делают.
Согласен, вот лично мое мнение, что сейчас такой рынок, на котором можно инвестировать в биткоин и эфир, чтобы сохранить свои инвестиции и ещё приумножить, просто никто же не вкладывает в банк свои деньги на день и на месяц, а вкладывают на года, так что лучше в крипте
Вкладывая деньги в рынок крипты,есть хоть какие то шансы хорошо поднять свой капитал который вы вложили, тоже считаю что инвестиции в крипторынок самые прибыльные, но самые не надежные на сегодня. Так что надо быть аккуратными потому что можно лишить себя последних трусов.
Pages:
Jump to: