Pages:
Author

Topic: Биткоин в качестве платежей. - page 3. (Read 8876 times)

legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Тоже видел, что стали вводит систему оплаты биткоином. Не думаю, что это будет иметь успех, потому что транзакции очень медленные.

Я бы сказал транзакции пока медленные. Lightning из стадии экспериментов все равно когда-то выйдет и получит заслуженное применение

Сроки, сестра, сроки

Я все больше и больше склоняюсь к мысли, что этот экскремент (зачеркнуто) эксперимент так и останется экспериментом. Логично было бы ожидать увеличение количества битков, связанных платежными каналами, однако там всего меньше штуки и эта штука там сидит уже несколько месяцев. При этом неизвестно, сколько из этих битков реально участвует в проведении платежей. Думаю, что считанные проценты. О чем это нам говорит? Правильно, о том, что эта технология не взлетит
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Тоже видел, что стали вводит систему оплаты биткоином. Не думаю, что это будет иметь успех, потому что транзакции очень медленные.

Я бы сказал транзакции пока медленные. Lightning из стадии экспериментов все равно когда-то выйдет и получит заслуженное применение
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Тоже видел, что стали вводит систему оплаты биткоином. Не думаю, что это будет иметь успех, потому что транзакции очень медленные.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
О каких перспективах вообще может идти речь, если принят закон о "суверенном" чебур-нете?

Все еще хуже, была надежда на сеть Маска, но уже "внесли" закон об уголовке за использование иностранных сетей и ввоз оборудования.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Со многим соглашусь, хотя все же не все так печально. Конечно внедрение плтежей с битком будет.... ну сами понимаете при смене чего. Но тем не менее и сейчас у нас будут криптоплатежи по внутренним расчетам или внутри сетей. Это и банальные токены телеграма и фейсбука, и кешбек сеть аюнит и думаю в ближайшем будуещем мы увидим еще пару подобных проектов с е-комерс. И так по маленьким шажкам, они прочно войдут в обиход.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Тут ещё территориальная привязка большую роль играет, касательно России границы «принятия» битка максимально размыты, пока об этом остаётся только мечтать... да и перспективы как то не особо радуют(

Как может радовать полное отсутствие перпектив? Smiley Для особой страны с особым путем из просто нет, ноль, а скорее - даже минус, если рассматривать запретительные инициативы.

О каких перспективах вообще может идти речь, если принят закон о "суверенном" чебур-нете?

Здесь просто определиться надо, что из двух вариантов выбрать, государство с запретами или платежи в биткоине. И чем раньше это понимание придет, тем легче будет потом. Так как запретов становиться будет все больше и больше. И пока еще более менее свободно для туризма - свои выводы лучше воплотить в реальность.
full member
Activity: 490
Merit: 211
Как думаете вы, как скоро биткоины будут принимать свободно, в качестве платежей?
Через 5-7 лет
Трудно сейчас ответить на этот вопрос. Если ситуация на рынке будет хорошая, то возможно лет через 3-5 такое и произойдет. А если рынок пойдет снова вниз, как в 2018 году, то понятно что позже, возможно даже через 10 лет.
Тут ещё территориальная привязка большую роль играет, касательно России границы «принятия» битка максимально размыты, пока об этом остаётся только мечтать... да и перспективы как то не особо радуют(
full member
Activity: 644
Merit: 120
Как думаете вы, как скоро биткоины будут принимать свободно, в качестве платежей?
Через 5-7 лет
Трудно сейчас ответить на этот вопрос. Если ситуация на рынке будет хорошая, то возможно лет через 3-5 такое и произойдет. А если рынок пойдет снова вниз, как в 2018 году, то понятно что позже, возможно даже через 10 лет.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Прежде всего стоит решить большое количество вопросов. Помимо регуляции, предусмотреть такие проблемы как отключение электричества и тп. Не стоять же у кассы с телефоном и ждать пока включится. До всего этого еще лет 10, судя по тем темпам, которыми идем

Точно, а сейчас проблемы с электричеством не подвесят обычную банковскую карту или кассовый аппарат? Согласен, это очень серьезно, даже не представляю, как люди в магазины ходят, когда вокруг враги такие сложности.

Вот с регуляцией согласен, на то, чтобы уничтожить механизм государственного регулирования может понадобиться и немного больше 10-и лет.
jr. member
Activity: 180
Merit: 2
Мне даже не верится что у нас будут стоять банкоматы с биткоинами и будут расчеты проходить в криптовалюте. Кажется это будет еще очень не скоро.
Прежде всего стоит решить большое количество вопросов. Помимо регуляции, предусмотреть такие проблемы как отключение электричества и тп. Не стоять же у кассы с телефоном и ждать пока включится. До всего этого еще лет 10, судя по тем темпам, которыми идем
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Значит, получается, что нужно начинать сразу с практики. Я-начинающая, но волков бояться в лес не ходить. Хотя, практически везде все-таки сначала предусмотрена теория. А вот ролики смотрю, некоторые очень даже полезные.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 2380
Merit: 4372
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Правильные поведенческие установки можно и нужно приобретать в гораздо раннем периоде жизни, если уж "бог миловал" и их не приобрел, то и не задашься такими вопросами, которыми задаются люди, обладающими установками

Я ничего не понял, но на всякий случай напишу, что не боги горшки обжигают

Я считаю, что "человек разумный" сам может определить, что важно для его дальшейшего развития и определит зерна с достаточно высокой точностью

Не вы ли давеча втирали про "глубинную теорию профита", без знания которой "человеку разумному" никак не понять где профит, а где убыток? Ай-яй-яй

Как говорится, ты либо крестик сними, либо трусы надень

Не нужно читать книги, чтобы знать, что оголенные провода трогать языком нельзя

А почему конкретно нельзя-то?

Правильно, потому что на уроках физики это популярно объяснили (если не объяснили родители). А теперь обращаемся к трейдингу и смотрим, что большинство так называемых "про-трейдеров" перед трейдингом советует прочитать пару книжек. Но как быть в том случае, если неправильные авторы пишут неправильные книги (а таких большинство) и, условно говоря, советуют пробовать провода на язык?
legendary
Activity: 2380
Merit: 4372
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 2380
Merit: 4372
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
~

Начальная информация может быть абсолютно любой. Важно то, как человек воспринимает такую информацию. И вообще разделение на "плохое" и "хорошее" - во-первых вещь сугубо субъективная, "то что русскому хорошо - немцу смерть". Во-вторых, хорошее не может существовать без плохого. Если бы не было света, то не было бы тени. Если бы не было плохих книг, то как бы мы определили, что другие книги хорошие? Плохого опыта, как и плохой рекламы не бывает, все это ведет к формированию личности, и в частности, формированию знаний в определенной сфере деятельности, например торговли на криптобирже.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Чем не начальный опыт?

Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление

А начальный опыт не должен быть печальным, на что вы усиленно пытаетесь намекнуть ("как начать зарабатывать тысячи зеленых в день"). Мужикам в принципе пох, но представьте, что девушка начинает свою взрослую жизнь с изнасилования. Вы тоже хотите, чтобы ваш мозг изнасиловали - прежде чем вы это сможете понять? Не говорю уже про финансовую составляющую вопроса (деньги лишними не бывают)

Все это лирика. Каждый может отличить плохую книгу от хорошей, для этого надо хотя бы захотеть и начать читать, прокачать мозг - а там дальше полегче

В этом и состоит главная проблема лирики

Смысл которой в том, что человек, не обладающий каким-либо опытом в той или иной сфере, не сможет отличить плохую книгу от хорошей. Если мы, конечно, говорим о ее содержании, а не о форме подачи этого содержания. Другими словами, книга может быть написано хорошо, читаться легко, но тем хуже для ее читателя, если в ней по сути написана чушь (эта чушь отложится у него в черепной коробке навсегда)
Pages:
Jump to: