Pages:
Author

Topic: Биткоин в качестве платежей. - page 9. (Read 8876 times)

newbie
Activity: 255
Merit: 0
Мало вероятно, расчет  в битке
member
Activity: 175
Merit: 10
Судя по тому какая у нас общая тенденция в политике думаю это настанет не в ближайшем вообразимом будущем.Пока что все начинания в этом направлении успешно держат фиаско.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Было бы неплохо такое наблюдать, но скорее всего, если криптовалюта будет платежным средством, то Биткоин будет часто использоваться в качестве платежа, потому что слишком много минусов у него, большая комиссия и маленькая скорость транзакций, эфир даже на две головы выше в этом вопросе
newbie
Activity: 6
Merit: 1
А кто помнит эти челленджы, типа "Как выжить на одни биткоины в Москве?" Wink

И вообще вот сайтик по криптоматам (Bitcoin ATMs) в разных странах (если кто-то не знает): https://coinatmradar.com/countries/
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Такое я вижу только в случае если правительство выпустит свою контролируемую криптовалюту, в таком случае есть возможность покупок и оплат, цена должна быть фиксированной для хорошего оборота, при большой волантильности будет тяжело установить цену на продукт, и всё равно, со временем нас ожидает финансовая революция ))) дело времени))
Я, конечно нуб, но "контролируемая криптовалюта" с "фиксированной ценой "  как это? А так, Биткоин, конечно не способен к быть средством для повседневных платежей.
jr. member
Activity: 55
Merit: 4
Такое я вижу только в случае если правительство выпустит свою контролируемую криптовалюту, в таком случае есть возможность покупок и оплат, цена должна быть фиксированной для хорошего оборота, при большой волантильности будет тяжело установить цену на продукт, и всё равно, со временем нас ожидает финансовая революция ))) дело времени))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Хотелось бы, чтобы крипта стала платежным средством, но вот я не вижу, чтобы биткоин был основной монетой в платежной системе, потому что комиссии большие и транзакции долго проходят
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я так скажу и на западе это не отлаженная система,пока не вижу в биткоине,как в средстве платежа какого-либо смысла.
Я тоже не вижу крипту, как платежное средство из-за того, что она не стабильная, нужно сначала быть уверенным в курсе
В перспективе я вижу и надеюсь, что так произойдет, сейчас только крипта развивается и ничего об этом не гвоорит
Если придут регуляторы на рынок, то крипта с большей вероятностью будет применяться как платежное средство
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Конечно крипта будет использоваться как платежное средство более широко но вот биткойн конечно в этом плане не очень подходит так как слишком дорогой для мелких платежей и комса не маленькая по сравнению с другими альтами.
К тому же у Биткоина очень медленно проходят транзакции, потому что их очень много, сейчас подойдет к этой роли EOS
newbie
Activity: 2
Merit: 1
Я так скажу и на западе это не отлаженная система,пока не вижу в биткоине,как в средстве платежа какого-либо смысла.
Я тоже не вижу крипту, как платежное средство из-за того, что она не стабильная, нужно сначала быть уверенным в курсе
В перспективе я вижу и надеюсь, что так произойдет, сейчас только крипта развивается и ничего об этом не гвоорит
full member
Activity: 658
Merit: 101
Конечно крипта будет использоваться как платежное средство более широко но вот биткойн конечно в этом плане не очень подходит так как слишком дорогой для мелких платежей и комса не маленькая по сравнению с другими альтами.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
На это нужно время, которое еще не настало. Хотя сейчас вовсю рекламируют криптоматы. Если их популяризируют, то есть высокая вероятность что и рассчеты начнут внедрять.
нужно уже поскорей такое делать, очень классно будет, когда в магазине можно будет расчитаться криптой
newbie
Activity: 28
Merit: 0
да думаю пока не готовы к этому ) да и пока биткоин не станет с колен думаю идея не очень интересна ! короче подождем увидим что будет в 2019 году с биткоином и вообще с крипторынком
Вот если бы крипта стала бы стабильной на отметке 20к$, тогда бы был идеальным момент, чтобы сделать из нее платежное средство
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
да думаю пока не готовы к этому ) да и пока биткоин не станет с колен думаю идея не очень интересна ! короче подождем увидим что будет в 2019 году с биткоином и вообще с крипторынком
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Я из Беларуси. Недавно увидела, что наш визовый центр принимает в качестве оплаты биткоины и эфир. Была приятно удивлена. Как это все происходит - не интересовалась, просто на их официальном сайте находится эта информация.
member
Activity: 497
Merit: 77
или когда доллар скаманет. и золото вслед за ним обесценится
Этого не случится никогда. Золото не привязано к доллару, доллар не привязан к золоту. Доллар не соскамится, пока правительства всех стран мира покупают долларовые казначейские облигации.

На фоне долларовой денежной массы (оцениваемой во всех видах денежных агрегатов от 130 триллионов до 500 триллионов) биткойн со своей мизерной капитализацией в 60 миллиардов - это едва ли 0,03-0,04% от доллара. Сотые доли процента, ничего, пустое место практически. Так что биткойну придется очень долго ждать, пока доллара обесценится.  Grin Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Я так скажу и на западе это не отлаженная система,пока не вижу в биткоине,как в средстве платежа какого-либо смысла.
Я вижу в будущем, потому что эта система ещё очень сильно не доработана
Сейчас биток ничем помочь не можеь, поэтому он и не платежное средство на данный момент
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Время идет, на западе уже появились, что и у нас будет. Ждем!
Не думаю, что там крипта уже средство платежа, там больше развита крипта, но не намного
copper member
Activity: 51
Merit: 1
copper member
Activity: 504
Merit: 6
На это нужно время, которое еще не настало. Хотя сейчас вовсю рекламируют криптоматы. Если их популяризируют, то есть высокая вероятность что и рассчеты начнут внедрять.
Pages:
Jump to: