Pages:
Author

Topic: Биткоин в качестве платежей. - page 10. (Read 8876 times)

jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Время идет, на западе уже появились, что и у нас будет. Ждем!
А может и не будет, там совсем другое правительство, может это и хорошо, что сейчас ничего не вводят, время плохое
member
Activity: 497
Merit: 77
Никого не смущает, что в банкоматах с биткойном курс отличается на 15% от среднего курса криптобирж в худшую сторону? Все такие криптомиллионеры, что готовы потерять 15% от суммы, лишь бы воспользоваться биткоматом? ))     
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Банкоматы с биткоинами явно облегчили бы жизнь. надо!

Согласен, будем ждать их появления!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Время идет, на западе уже появились, что и у нас будет. Ждем!
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Банкоматы с биткоинами явно облегчили бы жизнь. надо!
newbie
Activity: 55
Merit: 0
в ближайшем будущем возможно,что да. Года через 2 вполне Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В нашем городе 1 банкомат для биткоина, хотелось бы больше
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
В России сейчас точно это не введут, возможно, что в будущем... сейчас им не до этого...
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
это неплохая идея только его предстоит сделать полноценной мировой валютой
Не думаю, крипта спокойно может стать платежным средством и при фиатных деньгах
member
Activity: 364
Merit: 10
Вряд-ли это будет пользоваться популярностью. Сейчас владельцев крипты не так уж много по сравнению с тем, колько людей о ней знает лишь по наслышке. Всегда можно обменять нужное количество крипты на фиат через один из сотен обменников.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
это неплохая идея только его предстоит сделать полноценной мировой валютой
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Огромные комиссии, это все решающиеся проблемы, думаю в данном вопросе на месте битка, подразумевается вся крипта, ну а по удобству, думаю будет как с картами, нужно будет достать телефон и остканировать штрихкод, или что-то в этом роде.
member
Activity: 497
Merit: 77
Я так скажу и на западе это не отлаженная система,пока не вижу в биткоине,как в средстве платежа какого-либо смысла.
Я тоже не вижу крипту, как платежное средство из-за того, что она не стабильная, нужно сначала быть уверенным в курсе
Такое, скорее всего будет, не сейчас, а в будущем и тогда уже можно говорить про крипту как платежное средство
Можно выпустить специальную монету, которая будет стабильной и эталоном быстрых платежей
Так выпустили уже, еще в 2012м году, "Хриплый" - монета называется, еще иногда говорят Ripple и XRP.  Cheesy
Эталон или не эталон, но Хриплый дает скорость транзакций и пропускную способность, которая пока недоступна никакой другой крипте. К плюсам еще можно отнести и стоимость транзакций - комиссия при переводе всего лишь 0,00001 XRP. Стабильная монета, дорожает даже тогда, когда другие падают. Вот только с децентрализацией там не очень. Два человека на кнопке, захотят и всю сетку обрушат. ))
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я так скажу и на западе это не отлаженная система,пока не вижу в биткоине,как в средстве платежа какого-либо смысла.
Я тоже не вижу крипту, как платежное средство из-за того, что она не стабильная, нужно сначала быть уверенным в курсе
Такое, скорее всего будет, не сейчас, а в будущем и тогда уже можно говорить про крипту как платежное средство
Можно выпустить специальную монету, которая будет стабильной и эталоном быстрых платежей
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
Я так скажу и на западе это не отлаженная система,пока не вижу в биткоине,как в средстве платежа какого-либо смысла.
Я тоже не вижу крипту, как платежное средство из-за того, что она не стабильная, нужно сначала быть уверенным в курсе
Такое, скорее всего будет, не сейчас, а в будущем и тогда уже можно говорить про крипту как платежное средство
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я так скажу и на западе это не отлаженная система,пока не вижу в биткоине,как в средстве платежа какого-либо смысла.
Я тоже не вижу крипту, как платежное средство из-за того, что она не стабильная, нужно сначала быть уверенным в курсе
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Высокие комиссии, медленные транзакции, относительно устаревшая технология не дадут биткоину стать платежной системой несколько ближайших лет точно, еси не больше. Есть альты гораздо лучше биткоина в этом пане. Но биткоин будет отыгрывать роль эдакого цифрового золота.
Согласен, на данный момент я не вижу биткоин, как платежное средство, может что-то поменяется, но мне кажется, что так же и останется
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Высокие комиссии, медленные транзакции, относительно устаревшая технология не дадут биткоину стать платежной системой несколько ближайших лет точно, еси не больше. Есть альты гораздо лучше биткоина в этом пане. Но биткоин будет отыгрывать роль эдакого цифрового золота.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Если решат вопрос с законом, то вполне поставят. Так вроде в разделе новостей появлялись темы что ставили эти криптоматы, но потом были проблемы с прокуратурой.

Сейчас крипта в повседневной жизни практически ничего, даже это не иной заработок, про нее закона нету, тут есть много путей
newbie
Activity: 42
Merit: 0
С такой волатильностью цены устанавливать не реально. Соотв какие платежи? Если только за ворованное Grin Когда устаканится, то проблем не вижу. На первых этапах будет гибридная система, потому что большинство криптой не пользуются, а многие, в силу возраста, и не будут пользоваться. А вот лет через 20 возможен уже полный переход
Думаю биткоином в качестве платежа можно будет использовать, когда он будет регулироваться
Pages:
Jump to: