Pages:
Author

Topic: Куда все катится? Как мы все портим? - page 10. (Read 86457 times)

jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Здравствуйте, товарищи ну куда мы катимся, разве можно так все портить, все мы стали такими алчными и ищущими постоянную выгоду, давайте так не будем. Спасибо за внимание, кстати, я уже рангом выше должен был быть, ну поставьте мерит пожалуйста. Вот вся суть статьи как бы) А подавляющее большинство людей в крипте из-за денег и это нормально, если бы их не было, не было бы такой популярности.

Конечно, без спекулянтов и людей ищущих выгоду/хотящих заработать никуда - они так же приносят своё развитие. Не можем мы остаться в мини кружке крипто-энтузиастов и пересылать между собой биток... Крипта должна идти в мир, во все слои общества)

Она и идет и идет кстате благодаря волатильности и спекулянтам которые эту волатильность поддерживают. Понятно что без жертв не обойтись и на этом как и на других рынках всегда будут те кто купил не там не той цене и точто не неужно было покупать. Но спекулянты разгоняют рынок а потом СМИ подхватывают и вот вам крутые новости которые и пригоняют в крипту массы

Полностью согласен. В огромной степени из-за спекулянтов криптовалюты и блокчейн развиваются семимильными шагами. С каждым годом в индустрию приходит все больше новых разработчиков, которые могут предложить что-то новое. А приходят они, потому что о криптовалютах говорят (далеко не в последнюю очередь из-за спекулянтов).
Мне кажется такая волонтильность вызывает большой интерес со стороны разработчиков которые хотят ухватить часть большого пирога
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
всё будет нормально и не чего страшного сегодня не происходит ,просто в последнее время очень много разных скам ,и двойников которые хотят на холяву срубить бабло,но с этим борятся .
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
На любом рынке есть спекулянты, в крипте просто не банят и штрафы  миллионные не дают как на фондовых рынках, конечно тут рай для них. Не вижу в спекуляциях ничего плохого, прошу не путать с мошенничеством. Насчет же того что мы все портим, тоже не особо согласен, это сфера молодая достаточно и пока мы тут как дети только учимся ходить, насколько помню с детства, то ходить получалось не всегда, и были  и падения. Так что побольше оптимизма, индустрия развивается и это главное  Smiley
Очень хорошо подмечено, что это сфера криптовалюты молода и тут не так много опытных людей, вообще  плюс и минус криптовалюты в том, что здесь за какие либо действия вряд ли что-то сделают человеку, в том плане, что в крипте нет четких правил
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
На любом рынке есть спекулянты, в крипте просто не банят и штрафы  миллионные не дают как на фондовых рынках, конечно тут рай для них. Не вижу в спекуляциях ничего плохого, прошу не путать с мошенничеством. Насчет же того что мы все портим, тоже не особо согласен, это сфера молодая достаточно и пока мы тут как дети только учимся ходить, насколько помню с детства, то ходить получалось не всегда, и были  и падения. Так что побольше оптимизма, индустрия развивается и это главное  Smiley
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Здравствуйте, товарищи ну куда мы катимся, разве можно так все портить, все мы стали такими алчными и ищущими постоянную выгоду, давайте так не будем. Спасибо за внимание, кстати, я уже рангом выше должен был быть, ну поставьте мерит пожалуйста. Вот вся суть статьи как бы) А подавляющее большинство людей в крипте из-за денег и это нормально, если бы их не было, не было бы такой популярности.

Конечно, без спекулянтов и людей ищущих выгоду/хотящих заработать никуда - они так же приносят своё развитие. Не можем мы остаться в мини кружке крипто-энтузиастов и пересылать между собой биток... Крипта должна идти в мир, во все слои общества)

Она и идет и идет кстате благодаря волатильности и спекулянтам которые эту волатильность поддерживают. Понятно что без жертв не обойтись и на этом как и на других рынках всегда будут те кто купил не там не той цене и точто не неужно было покупать. Но спекулянты разгоняют рынок а потом СМИ подхватывают и вот вам крутые новости которые и пригоняют в крипту массы

Полностью согласен. В огромной степени из-за спекулянтов криптовалюты и блокчейн развиваются семимильными шагами. С каждым годом в индустрию приходит все больше новых разработчиков, которые могут предложить что-то новое. А приходят они, потому что о криптовалютах говорят (далеко не в последнюю очередь из-за спекулянтов).
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Клянусь, я пришёл сюда строить блокчейн и понимать его, а уже после заработать, что с тех пор поменялось, да практически ничего, многие здесь на этом форуме выдающиеся люди, легенды, о многих даже не напечатает ни один популярный журнал, но вы те на ком этот цифровой мир держится, я лично горжусь каждым из вас, ведь я знаю каким путём это даётся, вы все история, часть большой и огромной семьи, форум мой второй дом, я действительно доволен тем что я сейчас здесь и всё что я сделал и сделаю пойдёт на пользу людям и будущему обществу, каждый из вас удостоен уважения, просто продолжим делать то что мы делаем...
jr. member
Activity: 154
Merit: 5
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Какой молодец! Я тоже такого же мнения. И верю и верить буду до последнего в идею! Люди имеют свойство из любой хорошей идеи сделать бардак полный. Но надо держаться и развивать направление. Всё у нас получится!
Я тоже до того момента в крипте, пока не будет понятно, что все, дальше пути нет, если действительно в это верить, то в крипте все будет хорошо
full member
Activity: 410
Merit: 100
Какой молодец! Я тоже такого же мнения. И верю и верить буду до последнего в идею! Люди имеют свойство из любой хорошей идеи сделать бардак полный. Но надо держаться и развивать направление. Всё у нас получится!
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Здравствуйте, товарищи ну куда мы катимся, разве можно так все портить, все мы стали такими алчными и ищущими постоянную выгоду, давайте так не будем. Спасибо за внимание, кстати, я уже рангом выше должен был быть, ну поставьте мерит пожалуйста. Вот вся суть статьи как бы) А подавляющее большинство людей в крипте из-за денег и это нормально, если бы их не было, не было бы такой популярности.

Конечно, без спекулянтов и людей ищущих выгоду/хотящих заработать никуда - они так же приносят своё развитие. Не можем мы остаться в мини кружке крипто-энтузиастов и пересылать между собой биток... Крипта должна идти в мир, во все слои общества)

Она и идет и идет кстате благодаря волатильности и спекулянтам которые эту волатильность поддерживают. Понятно что без жертв не обойтись и на этом как и на других рынках всегда будут те кто купил не там не той цене и точто не неужно было покупать. Но спекулянты разгоняют рынок а потом СМИ подхватывают и вот вам крутые новости которые и пригоняют в крипту массы
member
Activity: 214
Merit: 10
Здравствуйте, товарищи ну куда мы катимся, разве можно так все портить, все мы стали такими алчными и ищущими постоянную выгоду, давайте так не будем. Спасибо за внимание, кстати, я уже рангом выше должен был быть, ну поставьте мерит пожалуйста. Вот вся суть статьи как бы) А подавляющее большинство людей в крипте из-за денег и это нормально, если бы их не было, не было бы такой популярности.

Конечно, без спекулянтов и людей ищущих выгоду/хотящих заработать никуда - они так же приносят своё развитие. Не можем мы остаться в мини кружке крипто-энтузиастов и пересылать между собой биток... Крипта должна идти в мир, во все слои общества)
Конечно должна идти, вот только что-то с большим трудом это происходит, уже не первый год на сцене, может мало сил вкладываем и надо поднажать?
full member
Activity: 546
Merit: 100
Здравствуйте, товарищи ну куда мы катимся, разве можно так все портить, все мы стали такими алчными и ищущими постоянную выгоду, давайте так не будем. Спасибо за внимание, кстати, я уже рангом выше должен был быть, ну поставьте мерит пожалуйста. Вот вся суть статьи как бы) А подавляющее большинство людей в крипте из-за денег и это нормально, если бы их не было, не было бы такой популярности.

Конечно, без спекулянтов и людей ищущих выгоду/хотящих заработать никуда - они так же приносят своё развитие. Не можем мы остаться в мини кружке крипто-энтузиастов и пересылать между собой биток... Крипта должна идти в мир, во все слои общества)
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!


 Не понял вопроса в топике темы... А мы как это портим? Разве  мы можем рынок испортить?)

  Портят все дело манипуляторы и киты.
  вообще понятие портить, это сугубо оценка какого действия , а не само действие, и вообще в мире равновесие. Кому то хорошо, и то же самое действие кому то плохо.  2 примера, только что купил, надо чтобы выросло, а второй только что продал, ему надо чтообы упало, чтобы купить обратно. А в жизни вообще смешно. Хищник поймал добычу, ему всего лишь очередной день жизни, а жертве вообще конец жизни.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Честно говоря я на форуме когда ищу информацию, даже не замечаю этих ботов и прочего шлака о чем пишет ТС, понятно что он есть, ну так его и во всем интернете полно, нужную информацию найти тяжело, но если еще и на всякие мелкие помехи реагировать, то вообще времени ни на что не останется.
member
Activity: 490
Merit: 10
Если бы не было этих интузиастов, то и крипта была бы не на таком слуху как в 2018 году на своём пике
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Я на форуме не так уж и давно но успел застать пик роста крипты, а то что был большой поток новичков ано и понятно, все хотели легких и быстрых денег.
Думаю многие настолько много денег хотели, что просто стали забывать о рисках и ждали космических цен от биткоина, теперь многие локти кусают, что не продали на пике
member
Activity: 497
Merit: 77
Я не думаю что это портят баунтисты или простые мелкие держатели криптовалюты. Я думаю, что всеми процессами на рынке криптовалюты управляют совершенно другие люди с совершенно другими суммами на руках
Мне кажется что эта легенда о баунтистах уже живёт несколько лет. С самого первого баунти и ICO, после которого цена упала. Причину уже никто не помнит, а обвиняют по традиции баунтеров с их копейками.
Баунти хантеры очень удобны в качестве козла отпущения, можно на них валить все. )) Чем все и занимаются. Но никто не рассказывает о "ранних инвесторах", которые на закрытых продажах и пресейлах покупают монеты или токены со скидкой - 50% - 90% и первыми же сливают их, фиксируя свою прибыль. И это происходит задолго до того момента, как баунтисты получают свои выплаты, если они вообще их получают. Баунтистам могут заплатить через полгода. а могут вообще кинуть на выплаты, с формулировкой, что баунтисты - зло и сливают.. Как же, сливают, особенно хорошо они сливают то, что еще не получили.  Grin Grin Но никого эти абсурдные обвинения не смущают. 
full member
Activity: 882
Merit: 101
Вот автор пишет, что на форум пришло много ботов.
А разве их так трудно вычислить, ну хотя бы по Ip, или ввести регистрацию по пачпарту, не только для новичков, для всех ?
Но нет же, администрация делаeт вид, что борeтся, (с ветряными мельницами) и раздаeт баны за  мелкую провинность, а хищные мултиводы и дальше себе плавают и поедают весь корм.
Xотели бы, уже давно всё вычистили, просто кому то этот бардак на руку.

Кто с кем борется не понятно, если правилами форума не запрещено иметь несколько учетных записей.
Вообще никаких в этом проблем нет, кто то умеет работать больше, можешь делай, не можешь не завидуй.
Вообще никакой связи не вижу, как влияет форум на рынок) 
Те у кого куча ботов айпи сменят легко на каждый акк, паспорт тоже не проблема, короче не решит это проблему, да и регистрация по паспорту это как то совсем не то для крипто форума.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Здравствуйте, товарищи ну куда мы катимся, разве можно так все портить, все мы стали такими алчными и ищущими постоянную выгоду, давайте так не будем. Спасибо за внимание, кстати, я уже рангом выше должен был быть, ну поставьте мерит пожалуйста. Вот вся суть статьи как бы) А подавляющее большинство людей в крипте из-за денег и это нормально, если бы их не было, не было бы такой популярности.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Я не думаю что это портят баунтисты или простые мелкие держатели криптовалюты. Я думаю, что всеми процессами на рынке криптовалюты управляют совершенно другие люди с совершенно другими суммами на руках
Мне кажется что эта легенда о баунтистах уже живёт несколько лет. С самого первого баунти и ICO, после которого цена упала. Причину уже никто не помнит, а обвиняют по традиции баунтеров с их копейками.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Я не думаю что это портят баунтисты или простые мелкие держатели криптовалюты. Я думаю, что всеми процессами на рынке криптовалюты управляют совершенно другие люди с совершенно другими суммами на руках
Pages:
Jump to: