Pages:
Author

Topic: Куда все катится? Как мы все портим? - page 9. (Read 86457 times)

member
Activity: 560
Merit: 20
В крипту пришло много людей , с одной целью , срубить бабла . Сама технология и идея крипты им не особо важна и понятна . Вот на них , я думаю , рынок и сдулся , когда панически распродавали . Хотя и надулся не без их участия )
На данный момент , слабеньких всех смыло из крипты , топливо "катиться" в низ не осталось , остались те кто верит и понимает . Дальше только рост ... надеюсь )
А Вы борец за идею? Хотелось бы напомнить, что биток был сделан как альтернативные ДЕНЬГИ прежде всего. Поэтому то, что кто то хочет чего то срубить это нормально и даже толкает вперед сферу. Такие люди торгуют и инвестируют, а это развитие сферы.
member
Activity: 448
Merit: 32
странно смотреть как люди рассуждают на глобальные темы,вы понимаете же ,что криптовалюты это глобальные изменения, на которые обращают внимания даже топ 20 стран мира и вы уж извените но мы некак не влияем на крипту,не портим ее и не помогаем ей

Вы извините, но вы бред просто написали.
Не было бы никаких встреч на верху ни 20 ни 9, никого вообще, если бы люди не проявляли  интерес к крипте, покупая её, создавая тонны каждый день статей, постов, рекламы.

В том то и дело , что мы как раз таки и повлияли и довели до того , что "даже топ 20 стран мира" засуетились . А то ли еще будет )
full member
Activity: 882
Merit: 112
странно смотреть как люди рассуждают на глобальные темы,вы понимаете же ,что криптовалюты это глобальные изменения, на которые обращают внимания даже топ 20 стран мира и вы уж извените но мы некак не влияем на крипту,не портим ее и не помогаем ей

Вы извините, но вы бред просто написали.
Не было бы никаких встреч на верху ни 20 ни 9, никого вообще, если бы люди не проявляли  интерес к крипте, покупая её, создавая тонны каждый день статей, постов, рекламы.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
В крипту пришло много людей , с одной целью , срубить бабла . Сама технология и идея крипты им не особо важна и понятна . Вот на них , я думаю , рынок и сдулся , когда панически распродавали . Хотя и надулся не без их участия )
На данный момент , слабеньких всех смыло из крипты , топливо "катиться" в низ не осталось , остались те кто верит и понимает . Дальше только рост ... надеюсь )
Сейчас просто отсеваются все проекты и их токены которые никакой цели не имеют, и создавались только ради сбора денег с инвесторов. Останутся и выживут качественные интересные проекты. 
CVD
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Нет не портим, изменения неизбежны. Когда появляется что-то новое, всегда есть первопроходцы, после них всегда есть те, кто идёт по "протоптанной тропинке".
Везде где появляются возможности, появляется и большое количество их использовать, и часто злоупотреблять. Так что всё идёт своим чередом, всё как должно быть.
member
Activity: 588
Merit: 28
Я рассматриваю все это несколько под доучим углом. Если вея супер-пупер и она невыразимо прекрасна на самом деле, то от нее как от зеркала солнечный луч - все будет отскакивать. Испортить можно только то что по своей природе не является изначально идеальным. Как-то так. Совершенствование это а не порча.
Если команда проекта реально заинтересована в успехе своего детища, то они найдут способы поддержки цены токена.
Например, сейчас после окончания некоторых ICO проводится выкуп монет у баунтистов по цене токенсейла.
В результате цена монеты не падает, а сами монеты затем продают инвесторам, которые не успели принять участие в ICO.
А каким образом можно удержать цену токена? Выкупать у держателей или периодически сжигать часть монет? Какие самые эффективные способы?
Это классно, когда выкупают по цене токенсейла, многие монеты просто провисают и укатывают в асфальт.
Я пока таких баунти компаний не встречал.
full member
Activity: 658
Merit: 102
странно смотреть как люди рассуждают на глобальные темы,вы понимаете же ,что криптовалюты это глобальные изменения, на которые обращают внимания даже топ 20 стран мира и вы уж извените но мы некак не влияем на крипту,не портим ее и не помогаем ей
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
люди в их основе считают в глубене души что крипте прийдет конец,видны такие настроения,по этому они не верят что ожидания окуппится ,такие люди портят эту сферу
member
Activity: 448
Merit: 32
В крипту пришло много людей , с одной целью , срубить бабла . Сама технология и идея крипты им не особо важна и понятна . Вот на них , я думаю , рынок и сдулся , когда панически распродавали . Хотя и надулся не без их участия )
На данный момент , слабеньких всех смыло из крипты , топливо "катиться" в низ не осталось , остались те кто верит и понимает . Дальше только рост ... надеюсь )
member
Activity: 122
Merit: 11
Отличные слова хорошего человека. Хоть я и новичку в мире криптовалют, узнал в 12 м году когда друг предложил купить биткойны и хранить, я ему ответил что это все ерунда. Поверил я как и все обыватели во время хайпа 2017 года, начал изучать, разбираться. Конечно вы правы по поводу собственных интересов, это человеческая сущность. Сейчас крипта для меня как хобби, интересно, перспективно и верю в то что будет крипта принята и станет обыденным средством оплаты для большинства людей.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я рассматриваю все это несколько под доучим углом. Если вея супер-пупер и она невыразимо прекрасна на самом деле, то от нее как от зеркала солнечный луч - все будет отскакивать. Испортить можно только то что по своей природе не является изначально идеальным. Как-то так. Совершенствование это а не порча.
Если команда проекта реально заинтересована в успехе своего детища, то они найдут способы поддержки цены токена.
Например, сейчас после окончания некоторых ICO проводится выкуп монет у баунтистов по цене токенсейла.
В результате цена монеты не падает, а сами монеты затем продают инвесторам, которые не успели принять участие в ICO.
member
Activity: 560
Merit: 20
Ну а как вы хотели? Там где бабки всегда полно халявщиков мошенников и прочих подобных личностей. Ничего удивительного, все предсказуемо. Альтруистов в жизни мало.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Всё абсолютно верно. Люди своими корыстными намериниями, способны испоганить даже саму перспективную и светлую идею, от этого никуда не деться. Бороться с этим бесполезно, а вот идти вперёд не обращая внимания на весь этот беспредел можно и нужно!)
Я рассматриваю все это несколько под доучим углом. Если вея супер-пупер и она невыразимо прекрасна на самом деле, то от нее как от зеркала солнечный луч - все будет отскакивать. Испортить можно только то что по своей природе не является изначально идеальным. Как-то так. Совершенствование это а не порча.
member
Activity: 532
Merit: 12
Здравствуйте, товарищи ну куда мы катимся, разве можно так все портить, все мы стали такими алчными и ищущими постоянную выгоду, давайте так не будем. Спасибо за внимание, кстати, я уже рангом выше должен был быть, ну поставьте мерит пожалуйста. Вот вся суть статьи как бы) А подавляющее большинство людей в крипте из-за денег и это нормально, если бы их не было, не было бы такой популярности.

Конечно, без спекулянтов и людей ищущих выгоду/хотящих заработать никуда - они так же приносят своё развитие. Не можем мы остаться в мини кружке крипто-энтузиастов и пересылать между собой биток... Крипта должна идти в мир, во все слои общества)
Она должна идти в мир, но не с помощью армии ботов, благо данная коррекция рынка, отсеела неверных, многих отошли от дел и ждут нового наплыва.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Всё абсолютно верно. Люди своими корыстными намериниями, способны испоганить даже саму перспективную и светлую идею, от этого никуда не деться. Бороться с этим бесполезно, а вот идти вперёд не обращая внимания на весь этот беспредел можно и нужно!)
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Не стоит сильно расстраиваться от того, что раньше было так, а сейчас вот так. Это будет всегда. Всегда если где-то хорошо, про это говорят. Боты тут не случайны. Форум сам поддерживает идею анонимности и разрешает иметь несколько аккаунтов. Избавиться от них дело пяти минут. Разрешение регистрации с одного айпи и уже нет тех спамоботов которые засоряют форум.
А что касается криптовалют и криптоэнтузиастов ,так ни те, ни другие не исчезнут. Истинные ценители будут постоянно, а все остальные любители быстрой наживы скоро уйдут, понимая что им тут не рады.
Нужно только самим стать сплоченнее и не поддерживать скам-проекты, не продаваться за несуществующие токены.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Все катится в пропасть и этому способствуют фьючерсы,которых мы все ждали,а ведь опытные трейдеры говорили что они похоронят деда.
Просто идет перераспределение активов от людей, разочаровавшихся в крипте, к профессиональным трейдерам (или маркетмейкерам). Без глобального падения дальнейший рост не возможен, поэтому делается всё возможное для того, чтобы многие продали в убыток, не мешая повышению цен.
member
Activity: 532
Merit: 10
Все катится в пропасть и этому способствуют фьючерсы,которых мы все ждали,а ведь опытные трейдеры говорили что они похоронят деда.
member
Activity: 588
Merit: 28

Здесь у нас природа человека, его жадность проявляется во всей своей силе, тут пока ограничений практически нет же и перед любым открыт весь мир для деятельности в любом её виде. Но природа наша такова, что всем управляет жажда наживы, поэтому имеем то, что имеем. Если всё же как-то зарегулируют хотя бы какую-то часть всего крипторынка, что-то может и изменится, но не сильно. Так, что за справедливостью и прочими высоко этическими моральными делами, это точно не сюда. )
Просто либо за эту справедливость бороться оружием, а ля " всех плохих убить " и тогда по сути бороться деструктивными методами  с теми чьи это методы или взращивать в умах людей с малых лет этика души и нормы морали, когда было бы стыдно съесть кусок общей шоколадки без предложения оной остальным. Созидание и сотворчество или деструкция и дестрой?
member
Activity: 406
Merit: 11

Здесь у нас природа человека, его жадность проявляется во всей своей силе, тут пока ограничений практически нет же и перед любым открыт весь мир для деятельности в любом её виде. Но природа наша такова, что всем управляет жажда наживы, поэтому имеем то, что имеем. Если всё же как-то зарегулируют хотя бы какую-то часть всего крипторынка, что-то может и изменится, но не сильно. Так, что за справедливостью и прочими высоко этическими моральными делами, это точно не сюда. )
Pages:
Jump to: