Pages:
Author

Topic: Биткойнталк умирает? - page 55. (Read 44335 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
Фейков стало меньше, остались лишь реальные пользователи. Так даже лучше в конце концов. Менее полезным от ухода фейков форум точно не станет. К тому же, популярность крипты снизилась. Всё это закономерно. Бояться нечего.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Жизнь форума живет на той же волне как и вся крипта, был упадок на рынке, соответственно и на форуме затишье было.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
БАНКИ БУДУТ КАК НА ДИКОМ ЗАПАДЕ ПРОСТО ДЕРЖАТЕЛИ СРЕДСТВ И БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА
~

Интересно ваше мнение, именно как специалиста в данной сфере. А какой будет смысл для населения, если технологическая революция пройдет и настанет время блокчейна, а соотвественно биткоина - держать средства в банках?

Ведь если каждый будет в состоянии хранить, тратить и делать другие действия с биткоином, то банкам я даже в сфере хранения не вижу места. Потому что если каждый человек будет в состоянии распорядиться своими средствами, значит он будет и в состоянии сохранить их. А банки могут обеспечить хранение криптовалюты (например), только в случае - если будут контролировать приватные ключи от кошельков.

Поэтому я не вижу у банков будущего даже в качестве держателей, так как совсем нет смысла платить посреднику.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Топик меня просто убивает.
Зачем его создавать, если не веришь в то что 5 революция технологическая, уже в полном разгоне находиться как 10 лет.
А Биточек наш любимый, это и есть ребенок, который родился благодаря этому процессу, а банки умирают, так как они ни кому не нужны, так как люди сами в праве решать кому продавать или у кого покупать, а не банки и все 3 лица, которые нас пытаются сдержать.

БАНКИ БУДУТ КАК НА ДИКОМ ЗАПАДЕ ПРОСТО ДЕРЖАТЕЛИ СРЕДСТВ И БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА, ЭТО Я ВАМ, КАК СПЕЦИАЛИСТ В БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ С УЧЕНОЙ СТЕПЕНЬЮ МАГИСТРА ГОВОРЮ, А НЕ ПРОСТО ВАСИЛИЙ, НА КОЛЕНКЕ ПРИДУМЫВАЮ ТО ЧТО ЕМУ ПРИДЕТ ПЕРВОЕ В ГОЛОВУ ИЛИ ХОТЕЛКИ, ВЫДАЮ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.

С начало было монеты, потом бумага, потом договорные процессы ввиде расписок и облигаций акций и так далее, потом карты и транзакции, а теперь время блокчейна и интернета. Разве это сложно понять?
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Как по мне форум потихоньку имирает, так как не вводят самые простые приемы для общения на форуме, например мобильную версию, так же стоило бы подключить хранилище для фотографий.

 Это самый крутой форум по крипте в мире. И его жизнь абсолютно не зависит от наличия/отсутствия мобильной версии.

 20 лет назад, когда народ про инет еще не слышал, занимался продажами сложных технических изделий. Продавал по телефону, отсылая
в другие регионы. Изделия идентифицировали на пальцах голосом  Grin И как-то все прекрасно жили. Родственник в том бизнесе остался.
Сегодня гражданам недостаточно даже 10 фото, крутят, вертят, сомневаются. А если скажешь, что фото нет, просто катастрофа. Интересно,
как же мы без фото и инета работали?  Huh
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Почему бы не провести баунти кампанию с наградами в BTC по тестированию с целью быстрее завершить тестирование. Награды в мерите конечно же хороши, но не всем они интересны.
Идея не плохая, но кто-то должен кампанию в таком случае финансировать. Не знаю, обдумывал ли theymos это или нет, но как по мне, за оплату имеет смысл нанимать профессиональных тестировщиков, либо те деньги, что были заплачены на разработку, уже должны наверно включать в себя тестирование. Попробую ещё поискать, было ли уже где-то озвучено подобное предложение.

Думаю найдутся и профессиональные тестировщики, только как проверять будет администрация, проводить с каждым собеседование будет долго.
Любой вопрос решаем, можно установить фиксированную оплату в БТС за найденные баги, деньги у форума есть от рекламы, если не ошибаюсь, taikuri13 как-то приводил приблизительные расчеты поступлений.
Но это нужно только в том случае, если есть необходимость ускорить тестирование.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Почему бы не провести баунти кампанию с наградами в BTC по тестированию с целью быстрее завершить тестирование. Награды в мерите конечно же хороши, но не всем они интересны.
Идея не плохая, но кто-то должен кампанию в таком случае финансировать. Не знаю, обдумывал ли theymos это или нет, но как по мне, за оплату имеет смысл нанимать профессиональных тестировщиков, либо те деньги, что были заплачены на разработку, уже должны наверно включать в себя тестирование. Попробую ещё поискать, было ли уже где-то озвучено подобное предложение.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Как по мне форум потихоньку имирает, так как не вводят самые простые приемы для общения на форуме, например мобильную версию, так же стоило бы подключить хранилище для фотографий.
Чтобы появилась мобильная версия, нужно активнее тестировать Epochtalk (Подробности: https://bitcointalksearch.org/topic/m.50010275)
По поводу хранилища вполне объективно отписал bakasabo.

На этом форуме обитает большое количество ИТ специалистов. Многие успешно занимаются программированием и тестированием. Почему бы не провести баунти кампанию с наградами в BTC по тестированию с целью быстрее завершить тестирование. Награды в мерите конечно же хороши, но не всем они интересны.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
April 29, 2019, 02:06:55 AM
Как по мне форум потихоньку имирает, так как не вводят самые простые приемы для общения на форуме, например мобильную версию, так же стоило бы подключить хранилище для фотографий.
Чтобы появилась мобильная версия, нужно активнее тестировать Epochtalk (Подробности: https://bitcointalksearch.org/topic/m.50010275)
По поводу хранилища вполне объективно отписал bakasabo.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
April 28, 2019, 06:26:02 PM
Как по мне форум потихоньку имирает, так как не вводят самые простые приемы для общения на форуме, например мобильную версию, так же стоило бы подключить хранилище для фотографий.
я бы не сказал что форум умирает, просто сейчас ушло очень много баунтихантеров, сейчас здесь те которые просто хотят обсудить и поговорить про крипту. Тогда из за наплыва им даже пришлось и мериты вводить.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
April 28, 2019, 04:14:41 PM
Как по мне форум потихоньку имирает, так как не вводят самые простые приемы для общения на форуме, например мобильную версию, так же стоило бы подключить хранилище для фотографий.

Частенько сижу на форуме с телефона (айфон), неудобств не испытываю. Зачем форуму мобильная версия?
Хранилище так же не понимаю зачем? Закинул фотку на imgur, там и ссылка с бб кодом сразу есть.
full member
Activity: 980
Merit: 132
April 28, 2019, 03:19:24 PM
Как по мне форум потихоньку имирает, так как не вводят самые простые приемы для общения на форуме, например мобильную версию, так же стоило бы подключить хранилище для фотографий.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
April 27, 2019, 05:50:09 AM
НУ,сказать однословно--умирает--нельзя,но энтузиазма уменьшилось,по моим наблюдениям. Может мериты подорвали желание,может другие занятия захватили людей. Точно не ответить.
Рынок тихий, половину спамеров поудаляли. Он теперь практически чистый как кристал. И с активностью все в порядке.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
April 27, 2019, 05:41:00 AM
Я теперь тут и не буду ничего писать, смыслHuh
А зачем вы тогда всё это понаписали? Если захочется разобраться, то по первому пункту вам в тему Обсуждаем ТРАСТ
По второму надо выложить цитаты с уведомлениями об удалении, либо скриншоты, например, в тему Про удаленные посты вопрос

оно у всех так, якобы трешка в Москве в залог на 100 битков под 25 roi не проканала (а чего в банке не взял кредит под залог или не провалил??) - виноват вестимо биткоинталк
jr. member
Activity: 686
Merit: 2
April 27, 2019, 03:10:57 AM
НУ,сказать однословно--умирает--нельзя,но энтузиазма уменьшилось,по моим наблюдениям. Может мериты подорвали желание,может другие занятия захватили людей. Точно не ответить.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
April 26, 2019, 06:05:44 AM
Я теперь тут и не буду ничего писать, смыслHuh
А зачем вы тогда всё это понаписали? Если захочется разобраться, то по первому пункту вам в тему Обсуждаем ТРАСТ
По второму надо выложить цитаты с уведомлениями об удалении, либо скриншоты, например, в тему Про удаленные посты вопрос
full member
Activity: 293
Merit: 111
April 25, 2019, 07:05:17 AM
а по статистике не видно, что умирает?
Новые пользователи уходят, в группы.
По мне так, неправильная модерация.
Допустим, взять меня.
1- у меня рейтинг отрицательный, но ни один человек не сможет мне сказать в лицо, что я его обманул. У меня, все данные в постах открыты, се соцсети, телефон и т.д.
А Все из за того, что я ускорял за плату транзы по битку, когда они у всех висели на хайпе декабрь-январь 2017-18.
Так вот, сколько бы я не писал, что я за что брался, все транзы ускорил, и люди слали благодарности бесполезно.
модераторы решили что это плохо и конкуренты, и наставили минусы. и бесполезно оправдываться, пробовал.
2- у меня есть темы, так с недели три назад, мои посты просто удалили штук 6. И с чего быHuh то что я давал там скрины по счету, что я заработал 180%, 270% процентов кому то видимо не понравилось. А темы были мои я их сам создавал.

Я теперь тут и не буду ничего писать, смыслHuh если так делают. ушел на фейсбук и теперь еще на свой блог буду писать, сам сайт сделал.
Тут теперь так мимоходом, посмотреть, да и в принципе ничего не изменилось.

Всем удачи.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
April 24, 2019, 11:07:15 AM
Скорее форум останется как место, в котором смогут собираться энтузиасты и обсуждать крипту и делать качественные поста, а не набивать ранг или Мэрит через обсуждение в "Разном"
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
April 20, 2019, 03:00:10 PM
Активность падает и это нормально. Хайп вокруг биткойна прошёл, соответственно снижается интерес и к форуму. Да и в последнее время администрация форума явно не стремится к количеству трафика (мериты, массовые покраски трастов итд).
Будет новый хайп, например когда цена биткойна вновь приблизится к историческому максимуму, опять тут будет кипяток. =)

Нет стремления к увеличению трафика, нет стремления к платной рекламе на форуме, нет стремления монетизировать форум.
Есть только одно стремление - к качественному, оригинальному контенту и полному соблюдению правил форума.

Поэтому даже при всем желании - кипятка тут уже не будет, потому что только в ДТ1 около 80-и человек, не говоря уже о ДТ2.
Ни мультиводы, ни фермеры уже не смогут заниматься тем, чем занимались. Да и люди, кто прошел 2018 год уже прекрасно понимают, что можно потерять свой аккаунт (за плагиат, например). Причем потерять навсегда.
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
April 20, 2019, 02:40:44 PM
Активность падает и это нормально. Хайп вокруг биткойна прошёл, соответственно снижается интерес и к форуму. Да и в последнее время администрация форума явно не стремится к количеству трафика (мериты, массовые покраски трастов итд).
Будет новый хайп, например когда цена биткойна вновь приблизится к историческому максимуму, опять тут будет кипяток. =)
Pages:
Jump to: