Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 109. (Read 58925 times)

jr. member
Activity: 308
Merit: 1
В данный момент я начал активно интересоваться торговлей ботами. Хочется уже как-то автоматизировать все свои попытки трейдинга что ли.
Согласен боты очень интересная тема и за ними будущее в торговли. Вот только к выбору нужно подходить внимательно, а то на этой теме сейяас столько мошенников начало появляться.
Сейчас эта тема популярная , но тех ботов которые приносят прибыль очень мало , я думаю нужно всегда просить доказательства так как 98% мошенники
jr. member
Activity: 686
Merit: 2
Я думаю, что многие мы перепробовали различные тактики и стратегии, но большого результата не принесло. Особенно, за прошедший год. Я для себя выбрала путь медленного продвижения по баунти(социалки,Линкедин,подписи). И ожидания востребованности уже имеющихся токенов. Тут же не знаешь толком,от какого избавится. А подчистить уже нужно этот длинный список.
full member
Activity: 658
Merit: 100

После всех потерь прошлого года, стратегия сейчас очень простая, стараться на IEO, аирдропах и баунти хоть что-то заработать, чтобы возместить свои потери в фиате.
Что-то холдить желания уже нет, а как показывает прошлый опыт, даже популярные сейчас биржевые токены которые сейчас стрельнули и сделали свои иксы, точно так же упадут вниз после спада хайпа на IEO, а спад этот в ближайшие месяцы можно смело ждать.

Моя стратегия близка к Вашей и думаю, что многие участники форума ее придерживаются. Время сейчас не из легких. Жду роста рынка криптовалюты, баунти кампаний веду сейчас не много, смысла особого нет. Не хочется тратить силы в пустую.
member
Activity: 210
Merit: 11

После всех потерь прошлого года, стратегия сейчас очень простая, стараться на IEO, аирдропах и баунти хоть что-то заработать, чтобы возместить свои потери в фиате.
Что-то холдить желания уже нет, а как показывает прошлый опыт, даже популярные сейчас биржевые токены которые сейчас стрельнули и сделали свои иксы, точно так же упадут вниз после спада хайпа на IEO, а спад этот в ближайшие месяцы можно смело ждать.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
я пока майню и мигрирую свои монетки АЕ, так как в последнее время очень неплохое хэширование пошло, доволен

слушай, а я слышал, что у них как-то майнеры плохо работали, как сейчас, норм всё?


ну да, у них там гайдов куча, я себе через metamask хорошо работаю, а что тебе конкретно не подходило?

да я когда увлекался альтом, пытался понять их технику, всё как-то туго до меня доходило
ну там действительно у них с epoch небольшие проблемы были, но в основном всё очень даже работает, недавно хардфорк minerva установили

для расширения функционал решения?

именно, надеюсь все благополучно будет работать в том же темпе
copper member
Activity: 308
Merit: 1
Стратегия сейчас как и у любого кто понес потери годом ранее. Терпеливо дождаться своего времени, по возможности накапливать и увеличивать размер своего депозита, и стараться избавляться от ненужных монет заменяя их на более перспективные и ликвидные.
jr. member
Activity: 173
Merit: 2
В данный момент я начал активно интересоваться торговлей ботами. Хочется уже как-то автоматизировать все свои попытки трейдинга что ли.
Согласен боты очень интересная тема и за ними будущее в торговли. Вот только к выбору нужно подходить внимательно, а то на этой теме сейяас столько мошенников начало появляться.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
я пока майню и мигрирую свои монетки АЕ, так как в последнее время очень неплохое хэширование пошло, доволен

слушай, а я слышал, что у них как-то майнеры плохо работали, как сейчас, норм всё?


ну да, у них там гайдов куча, я себе через metamask хорошо работаю, а что тебе конкретно не подходило?

да я когда увлекался альтом, пытался понять их технику, всё как-то туго до меня доходило
ну там действительно у них с epoch небольшие проблемы были, но в основном всё очень даже работает, недавно хардфорк minerva установили

для расширения функционал решения?
newbie
Activity: 94
Merit: 0
я пока майню и мигрирую свои монетки АЕ, так как в последнее время очень неплохое хэширование пошло, доволен

слушай, а я слышал, что у них как-то майнеры плохо работали, как сейчас, норм всё?


ну да, у них там гайдов куча, я себе через metamask хорошо работаю, а что тебе конкретно не подходило?

да я когда увлекался альтом, пытался понять их технику, всё как-то туго до меня доходило
ну там действительно у них с epoch небольшие проблемы были, но в основном всё очень даже работает, недавно хардфорк minerva установили
member
Activity: 420
Merit: 10
В данный момент я начал активно интересоваться торговлей ботами. Хочется уже как-то автоматизировать все свои попытки трейдинга что ли.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
я пока майню и мигрирую свои монетки АЕ, так как в последнее время очень неплохое хэширование пошло, доволен

слушай, а я слышал, что у них как-то майнеры плохо работали, как сейчас, норм всё?


ну да, у них там гайдов куча, я себе через metamask хорошо работаю, а что тебе конкретно не подходило?

да я когда увлекался альтом, пытался понять их технику, всё как-то туго до меня доходило
newbie
Activity: 94
Merit: 0
я пока майню и мигрирую свои монетки АЕ, так как в последнее время очень неплохое хэширование пошло, доволен

слушай, а я слышал, что у них как-то майнеры плохо работали, как сейчас, норм всё?


ну да, у них там гайдов куча, я себе через metamask хорошо работаю, а что тебе конкретно не подходило?
member
Activity: 560
Merit: 16
Я бы сейчас на месте любого инвестора у которого большие суммы в битке или в других крупных монетах - сидел бы на месте ровно и не шевелился вообще, когда рынок внизу - лучшее что мы можем сделать это ждать, иначе легко можно потерять будет позицию хорошую.
Согласен . Пока не пробили уровень 4300 по битку , можем в любой момент  политься вниз и лучше сидеть в монетах которые торгуются в паре к стейблкоинам , что бы в случае дампа выйти в фиат по стопу . Поэтому в альты которые торгуются только к крипте я пока не лезу .
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Сейчас у меня стратегия торговли. Активная ежедневная торговля. Пока на результат не жалуюсь, хотя, торгую очень и очень осторожно
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
я пока майню и мигрирую свои монетки АЕ, так как в последнее время очень неплохое хэширование пошло, доволен

слушай, а я слышал, что у них как-то майнеры плохо работали, как сейчас, норм всё?
newbie
Activity: 94
Merit: 0
я пока майню и мигрирую свои монетки АЕ, так как в последнее время очень неплохое хэширование пошло, доволен
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я бы сейчас на месте любого инвестора у которого большие суммы в битке или в других крупных монетах - сидел бы на месте ровно и не шевелился вообще, когда рынок внизу - лучшее что мы можем сделать это ждать, иначе легко можно потерять будет позицию хорошую.
Ксли это касается долгосрочных планов, то действительно здесь лишние движения будут в убыток. А вот если брать краткосрочные, то мне кажется сейчас самое время выйти из него и закупиться на уровне 3700.
Мало вероятно, но все таки сейчас биток выше 4к$ и вдруг он со временем там закрепится и уже не пойдет ниже 4к$, лучше хотя бы половину битков продать
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
просто заработать побольше и  продать по дороже вот и вся стратегия на сегодняшний день ,но а пака биржа будет расти и я в месте с ней буду расти ,очень медленно но стабильно .
Не так и легко купить подешевле и продать подороже, да и как это биржа может расти Grin Рынок может расти, монеты могут расти в цене, но биржи точно не растут
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
просто заработать побольше и  продать по дороже вот и вся стратегия на сегодняшний день ,но а пака биржа будет расти и я в месте с ней буду расти ,очень медленно но стабильно .
full member
Activity: 644
Merit: 100
Сейчас самая рабочая стратегия - это участие в Биржевых ИСО. Они проходят регулярно и на разных биржах. Одно напрягает что не все могут, а лишь только те кто могут. Я вчера хотел поучаствовать в Хуоби и зря потратил полтора часа. Но первый блин комом и нужно пробовать - а может и получится.
Стратегия рабочая, но попасть сложно,
за несколько секунд раунд завершился, явно не без ботов все проходило.



Не то что бы сложно, а точнее, практически не реально! Пока биржи не реализуют защиту от скамеров, можно даже не рыпаться. Шанс велик только на то, что окажешься в минусах при купле/продаже биржевых токенов.

Ну если четко выдерживать временные рамки и спекулировать с плечом биржевыми токенами, то можно и без участия в ieo неплохо иксовать)
Jump to: