Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 112. (Read 58925 times)

sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Стратегия ежедневной торговли. Я думаю, что это сейчас приносит наилучший результат. По крайней мере лучше чем ждать пока выстрелит долгосрок
Да так и есть, но у меня нету время для этого сейчас так что я просто жду, может что то и измениться через несколько лет.
Ну не у каждого есть терпение ждать несколько лет. Некоторые готовы сдался через месяц-два после начала инвестиций в криптовалюту.
Думаю чем ограничены люди по ресурсам и финансам, тем более они не готовы ждать даже месяца, увы(
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Стратегия ежедневной торговли. Я думаю, что это сейчас приносит наилучший результат. По крайней мере лучше чем ждать пока выстрелит долгосрок
Да так и есть, но у меня нету время для этого сейчас так что я просто жду, может что то и измениться через несколько лет.
Ну не у каждого есть терпение ждать несколько лет. Некоторые готовы сдался через месяц-два после начала инвестиций в криптовалюту.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Стратегия ежедневной торговли. Я думаю, что это сейчас приносит наилучший результат. По крайней мере лучше чем ждать пока выстрелит долгосрок
Да так и есть, но у меня нету время для этого сейчас так что я просто жду, может что то и измениться через несколько лет.
member
Activity: 602
Merit: 12
Ходл монет, которые уже продать жалко (ну а таких много набралось, я говорю лишь про относительно перспективные проекты, которые могут стрельнуть, когда рынок вновь перейдет на бычьий тренд), а так - дневная торговля
member
Activity: 285
Merit: 10
Я думаю так, что просто напросто надо набраться терпения и  переждать всю эту канитель. Не может быть так что только черная полоса будет, по любому будет просвет. А так закупить по больше таблеток пох....ма и ждать, ждать и еще раз ждать. Терпения всем и удачи Grin
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Стратегия ежедневной торговли. Я думаю, что это сейчас приносит наилучший результат. По крайней мере лучше чем ждать пока выстрелит долгосрок
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
основная стратегия сейчас это следить за состоянием рынка и на небольших отскоках вверх переливать то что есть в более перспективные монеты
На мой взгляд лучше сейчас покупать в определенное время альты и продавать в 10-15% плюса от стоимости закупки, сейчас эта очень действующая стратегия
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
основная стратегия сейчас это следить за состоянием рынка и на небольших отскоках вверх переливать то что есть в более перспективные монеты
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Первая цель это сберечь имеющийся капитал. Бежать за большими иксами теперь уже нет смысла, потому что это может наоборот привести к утрате всего
Та и капитал сложно сейчас уберечь, может стоит стопы ставить, то такая ситуация что скоро думаю всё может по новой начать падать в низ.

У стопов тоже свои минусы, на таких ценах от них особого толку нет. А вот при росте , ставить стопы, чтобы профит не просрать -  самое оно
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Первая цель это сберечь имеющийся капитал. Бежать за большими иксами теперь уже нет смысла, потому что это может наоборот привести к утрате всего
Та и капитал сложно сейчас уберечь, может стоит стопы ставить, то такая ситуация что скоро думаю всё может по новой начать падать в низ.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Не какой сейчас. раньше думала буду участвовать  в баунти подсабираю нормально токенов потом наступят лучшие времена и стану сказочно богата.ага сейчас не тут то было.сплошные скамы.зря потраченное время.И по этому решила просто ждать следующий год.Хуже точно не будет.Всем терпения и нормального зароботка)
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Первая цель это сберечь имеющийся капитал. Бежать за большими иксами теперь уже нет смысла, потому что это может наоборот привести к утрате всего
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
у всех баунти хантеров тактика выжидания,все помнят как хайпанул 2017 и как хайпанули те кто накопил монет,хочу к следующему хайпу тоже иметь много
Сейчас очень много времени, чтобы накопить много перспективных монет, думаю хотя бы такой хайп, как в 2017 году будет не скоро в крипте
Такой хайп будет через два-три года наверное. Только тогда когда произойдет следующее уполовинивание - тогда начнется движение снова к уровню 20000, а до этого времени пока ничего такого не будет. Это долго еще ждать нам всем придется этого момента.
Развернулись в сторону роста и то хорошо, в 20000 за биткоин конечно говорить рано сейчас но тенденции в истории биткоина присутствуют.
Если уже цена в 20к$ за биток была, то скорее всего многие крупные игроки когда-то начнут поднимать рынок так, чтобы был зафиксирован новый исторический максимум
member
Activity: 213
Merit: 10
у всех баунти хантеров тактика выжидания,все помнят как хайпанул 2017 и как хайпанули те кто накопил монет,хочу к следующему хайпу тоже иметь много
Сейчас очень много времени, чтобы накопить много перспективных монет, думаю хотя бы такой хайп, как в 2017 году будет не скоро в крипте
Такой хайп будет через два-три года наверное. Только тогда когда произойдет следующее уполовинивание - тогда начнется движение снова к уровню 20000, а до этого времени пока ничего такого не будет. Это долго еще ждать нам всем придется этого момента.
Развернулись в сторону роста и то хорошо, в 20000 за биткоин конечно говорить рано сейчас но тенденции в истории биткоина присутствуют.
member
Activity: 378
Merit: 10
у всех баунти хантеров тактика выжидания,все помнят как хайпанул 2017 и как хайпанули те кто накопил монет,хочу к следующему хайпу тоже иметь много
Сейчас очень много времени, чтобы накопить много перспективных монет, думаю хотя бы такой хайп, как в 2017 году будет не скоро в крипте
Такой хайп будет через два-три года наверное. Только тогда когда произойдет следующее уполовинивание - тогда начнется движение снова к уровню 20000, а до этого времени пока ничего такого не будет. Это долго еще ждать нам всем придется этого момента.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
у всех баунти хантеров тактика выжидания,все помнят как хайпанул 2017 и как хайпанули те кто накопил монет,хочу к следующему хайпу тоже иметь много
Сейчас очень много времени, чтобы накопить много перспективных монет, думаю хотя бы такой хайп, как в 2017 году будет не скоро в крипте
full member
Activity: 700
Merit: 115
у всех баунти хантеров тактика выжидания,все помнят как хайпанул 2017 и как хайпанули те кто накопил монет,хочу к следующему хайпу тоже иметь много
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Я считаю, что сейчас единственное правильное решение это не продавать перспективные монеты которые уже есть в кошельке и по возможности увеличивать их обьемы, а также закупаться новыми монетами, которые могут в будущем показать неплохой рост.
Тоже стараюсь не продавать, а когда появляются свободные деньги, то покупаю криптовалюты, ищу конечно среди перспективных монет  с достаточно сильным падением.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
BTC $1 mln.
Я считаю, что сейчас единственное правильное решение это не продавать перспективные монеты которые уже есть в кошельке и по возможности увеличивать их обьемы, а также закупаться новыми монетами, которые могут в будущем показать неплохой рост.
member
Activity: 686
Merit: 12
перелился из кэша в эфир, в январе не успел этого сделать
А почему именно сейчас, если не секрет?)
Вроде бы никаких кардинальных подвижек по эфиру и не было, кроме прошедшего недавно обновления - на стоимость это почти не повлияло
Jump to: