Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 111. (Read 58925 times)

jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
Ну, что... как бы то ни было, а я начинаю по немногу покупать крипту. В основном - ЕТН, так как в случае начала роста рынка темп его роста будет выше чем у битка. В ближайшие 2-3 недели все решится и нисходящий тренд наконец-то закончится.
Думаете так быстро это произойдет? Через 3 недели будеи праздновать разворот тренда? Мне кажется еще несколько месяцев не соит ждать разворота
full member
Activity: 910
Merit: 102
Ну, что... как бы то ни было, а я начинаю по немногу покупать крипту. В основном - ЕТН, так как в случае начала роста рынка темп его роста будет выше чем у битка. В ближайшие 2-3 недели все решится и нисходящий тренд наконец-то закончится.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Добавлю что тепроекты которые еще не далеко ушли от своих минимов прошлого года. Или хотя бы сделали серьезную коррекцию после роста в этом году. Сегодня ночью взлетел BTS. Старый проект, имеет свои цели, имеет хорошую волатильность. Те кто его накоплаивал только за ночь сделали 10%

Но это ведь единичный случай. У меня вот тоже есть токены проекта, который планировал стать первой декс биржей, но вот все никак не стартанет на луну. Вроде проект старый, имеет цели, а так же хорошую волатильность, как вы пишите, но топчется на одном месте.
member
Activity: 588
Merit: 28
Сейчас норм стратегия выбрать проекты у которых есть рыночная перспектива, купить их на долгосрок, поставить ордера на продажу  и спокойно заниматься другими делами, пока не исполнятся  выставленные тейкпрофиты.

Добавлю что тепроекты которые еще не далеко ушли от своих минимов прошлого года. Или хотя бы сделали серьезную коррекцию после роста в этом году. Сегодня ночью взлетел BTS. Старый проект, имеет свои цели, имеет хорошую волатильность. Те кто его накоплаивал только за ночь сделали 10%
десять процентов не так много для крипты, рекомендую обратить внимание на монету MXMm она делает уже стабильно иксы за пару тройку месяцев. Думаю у неё очень хороший потенциал. Буду держать. :%)
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Сейчас норм стратегия выбрать проекты у которых есть рыночная перспектива, купить их на долгосрок, поставить ордера на продажу  и спокойно заниматься другими делами, пока не исполнятся  выставленные тейкпрофиты.

Добавлю что тепроекты которые еще не далеко ушли от своих минимов прошлого года. Или хотя бы сделали серьезную коррекцию после роста в этом году. Сегодня ночью взлетел BTS. Старый проект, имеет свои цели, имеет хорошую волатильность. Те кто его накоплаивал только за ночь сделали 10%
full member
Activity: 546
Merit: 100
Сейчас смотрю в сторону внутрибиржевых токенов от Huobi, Bittrex и KuCoin. Риск тоже есть, ибо IEO могут провалиться и цена внутрибиржевых токенов провалится, но есть и вероятность успеха, особенно надежды на Huobi

Тоже пристально наблюдаю за новой сложившейся ситуацией. Прикупил тоже чуть HT. А у Биттрекса разве есть свой токен?
И да, хочу попробовать поучаствовать в этих IEO тоже, пока хайп в начальной стадии.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я начал крутить на
https://my.onfocoin.com/connect-social/code?code=light

Можно токены копить, за активность, за достижения, за приглашенных людей.
Дают токены по цене 1 токен = 0.02 доллара

Через пару дней токен появится на бирже. Можно будет стразу продать
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Сейчас смотрю в сторону внутрибиржевых токенов от Huobi, Bittrex и KuCoin. Риск тоже есть, ибо IEO могут провалиться и цена внутрибиржевых токенов провалится, но есть и вероятность успеха, особенно надежды на Huobi
full member
Activity: 516
Merit: 105
Я придерживаюсь стратегии холдить всё что есть,а не продавать на паник сейле+попутно закупаюсь монетами которые считаю перспективными,но вкладываю лишь,то что готов потерять.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Сейчас норм стратегия выбрать проекты у которых есть рыночная перспектива, купить их на долгосрок, поставить ордера на продажу  и спокойно заниматься другими делами, пока не исполнятся  выставленные тейкпрофиты.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я предпочитаю заниматься ежедневным трейдингом. Это конечно очень сложно, но всё равно это сейчас намного выгоднее чем долгосрочные инвестиции.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
основная стратегия сейчас это следить за состоянием рынка и на небольших отскоках вверх переливать то что есть в более перспективные монеты
На мой взгляд лучше сейчас покупать в определенное время альты и продавать в 10-15% плюса от стоимости закупки, сейчас эта очень действующая стратегия
Согласен , только нужно найти момент когда покупать монеты , те которые выросли я думаю нужно обходит стороной , я думаю сейчас можно купит ada у нее начался маленький бычий тренд )
Сейчас можно покупать/продавать биржевые токены, перед/после исошек которые на них проходят. Если вовремя все делать, то можно плюсонуть сильнее нежели на 10-15 процентов.
Пожалуй это один из способов  неплохо заработать в последнее время.
На примере бинанса это стало популярным.
Согласен с вами. Биржевые токены выглядят  сейчас куда более лучше, чем какие-нибудь даже самые интересные и перспективные проекты.
Топы сейчас будут расти меньше всего, а большие иксы будут показывать как раз мелкие валюты, с этого все и начинаются, пампят мелочь что бы вытянуть битки и людей и биток пампят в последнюю очередь, когда на руках у людей его стало меньше
member
Activity: 364
Merit: 10
основная стратегия сейчас это следить за состоянием рынка и на небольших отскоках вверх переливать то что есть в более перспективные монеты
На мой взгляд лучше сейчас покупать в определенное время альты и продавать в 10-15% плюса от стоимости закупки, сейчас эта очень действующая стратегия
Согласен , только нужно найти момент когда покупать монеты , те которые выросли я думаю нужно обходит стороной , я думаю сейчас можно купит ada у нее начался маленький бычий тренд )
Сейчас можно покупать/продавать биржевые токены, перед/после исошек которые на них проходят. Если вовремя все делать, то можно плюсонуть сильнее нежели на 10-15 процентов.
Пожалуй это один из способов  неплохо заработать в последнее время.
На примере бинанса это стало популярным.
Согласен с вами. Биржевые токены выглядят  сейчас куда более лучше, чем какие-нибудь даже самые интересные и перспективные проекты.
member
Activity: 602
Merit: 10
У меня особо не какой стратегии нет, только здравый рассудок. Ориентация по ситуации на рынке. Других вариантов я пока не нашел.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
основная стратегия сейчас это следить за состоянием рынка и на небольших отскоках вверх переливать то что есть в более перспективные монеты
На мой взгляд лучше сейчас покупать в определенное время альты и продавать в 10-15% плюса от стоимости закупки, сейчас эта очень действующая стратегия
Согласен , только нужно найти момент когда покупать монеты , те которые выросли я думаю нужно обходит стороной , я думаю сейчас можно купит ada у нее начался маленький бычий тренд )
Сейчас можно покупать/продавать биржевые токены, перед/после исошек которые на них проходят. Если вовремя все делать, то можно плюсонуть сильнее нежели на 10-15 процентов.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
основная стратегия сейчас это следить за состоянием рынка и на небольших отскоках вверх переливать то что есть в более перспективные монеты
На мой взгляд лучше сейчас покупать в определенное время альты и продавать в 10-15% плюса от стоимости закупки, сейчас эта очень действующая стратегия
Согласен , только нужно найти момент когда покупать монеты , те которые выросли я думаю нужно обходит стороной , я думаю сейчас можно купит ada у нее начался маленький бычий тренд )
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Особо какой то стратегии на сегодняшний день у меня лично нет закупился и жду что будет дальше, в какую сторону двинет рынок а там видно будет.

Ну если закупились, значит ждете роста)  Сейчас по сути очень спорная ситуация, вроде и разворачиваться пора, но все так медленно идет , что очень подозрительно
member
Activity: 350
Merit: 42
основная стратегия сейчас это следить за состоянием рынка и на небольших отскоках вверх переливать то что есть в более перспективные монеты
На мой взгляд лучше сейчас покупать в определенное время альты и продавать в 10-15% плюса от стоимости закупки, сейчас эта очень действующая стратегия
Шикарнейшая стратегия, по прошлому году плюс 10-15 это был фантастиш, сейчас реальность. На эти цифры даже ордера спокойно ставятся, а когда они срабатывают, но там следом ещё два раза постольку же заходило, то уже как-то не сильно радостно, хотя повторюсь, 10-15 это очень хорошо, но рынок опять начинает оболванивать и одурманивать народ, ох уж этот крипторынок...
member
Activity: 213
Merit: 10
Особо какой то стратегии на сегодняшний день у меня лично нет закупился и жду что будет дальше, в какую сторону двинет рынок а там видно будет.
member
Activity: 476
Merit: 10
Стратегия ежедневной торговли. Я думаю, что это сейчас приносит наилучший результат. По крайней мере лучше чем ждать пока выстрелит долгосрок
Да так и есть, но у меня нету время для этого сейчас так что я просто жду, может что то и измениться через несколько лет.
Ну не у каждого есть терпение ждать несколько лет. Некоторые готовы сдался через месяц-два после начала инвестиций в криптовалюту.
Думаю чем ограничены люди по ресурсам и финансам, тем более они не готовы ждать даже месяца, увы(
Согласен с вами полностью. Для того чтобы чем-то рисковать, нужно это заработать. Без начального капитала очень сложно что-то получить,  лучше инвестировать и ждать
Jump to: