Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 110. (Read 58925 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
Сейчас самая рабочая стратегия - это участие в Биржевых ИСО. Они проходят регулярно и на разных биржах. Одно напрягает что не все могут, а лишь только те кто могут. Я вчера хотел поучаствовать в Хуоби и зря потратил полтора часа. Но первый блин комом и нужно пробовать - а может и получится.
Стратегия рабочая, но попасть сложно,
за несколько секунд раунд завершился, явно не без ботов все проходило.



Не то что бы сложно, а точнее, практически не реально! Пока биржи не реализуют защиту от скамеров, можно даже не рыпаться. Шанс велик только на то, что окажешься в минусах при купле/продаже биржевых токенов.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Сижу в трех монетах и не делаю резких движений,по возможности их докупаю,ведь если ты веришь в рост монеты тогда нет смысла ждать дна.
А можете раскрыть эти три волшебные-сильные монеты? интересно мнение в чем хранить крипту.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Сижу в трех монетах и не делаю резких движений,по возможности их докупаю,ведь если ты веришь в рост монеты тогда нет смысла ждать дна.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Сейчас самая рабочая стратегия - это участие в Биржевых ИСО. Они проходят регулярно и на разных биржах. Одно напрягает что не все могут, а лишь только те кто могут. Я вчера хотел поучаствовать в Хуоби и зря потратил полтора часа. Но первый блин комом и нужно пробовать - а может и получится.
Стратегия рабочая, но попасть сложно,
за несколько секунд раунд завершился, явно не без ботов все проходило.


hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Сейчас самая рабочая стратегия - это участие в Биржевых ИСО. Они проходят регулярно и на разных биржах. Одно напрягает что не все могут, а лишь только те кто могут. Я вчера хотел поучаствовать в Хуоби и зря потратил полтора часа. Но первый блин комом и нужно пробовать - а может и получится.
Мой личный опыт показывает, что бестолково - и на Бинанс, и на Хуоби. Человек не может быть быстрее автоматики + закулисных биржевых игр. Сейчас новый тренд - покупать "скрипты", в чатах их по 3 эфира впаривают, но нет уверенности, что эти скрипты 100% сработают
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Сейчас самая рабочая стратегия - это участие в Биржевых ИСО. Они проходят регулярно и на разных биржах. Одно напрягает что не все могут, а лишь только те кто могут. Я вчера хотел поучаствовать в Хуоби и зря потратил полтора часа. Но первый блин комом и нужно пробовать - а может и получится.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Моя стратегия это аккумулировать хорошие активы. Когда будет новый пик роста нужно успеть их продать.Главное не упустить возможность  накопить хороший портфель до пампа.

Будет ли он, этот памп и как можно аккумулировать активы на таком рынке. Сейчас цена довольно высокая для закупа и неопределенность с будущим биткоина, как его примут в разных странах и на что можно рассчитывать непонятно. Все высказывания разного рода экспертов что в 2020 будет ракета, что до конца года будет бычий рынок делаются в интересах наживы и не понятно кому можно доверять. Последний год например все что они пророчили не оправдалось, все переносится и так по кругу.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Моя стратегия это аккумулировать хорошие активы. Когда будет новый пик роста нужно успеть их продать.Главное не упустить возможность  накопить хороший портфель до пампа.
member
Activity: 616
Merit: 10
Стратегия направлена пока что на выживание, после того как в 2018 году все потеряли до 80-90 процентов своих денег - теперь не до жиру, быть бы живу как гласит народная мудрость, выживаем кто как может. Пока на это направлены все силы которые есть у меня.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Лично я, пока выжидаю подходящего момента для дальнейших действий. Пока что на рынке ситуация остаётся желать лучшего. Поглядим что дальше будет.

Дальше все тоже самое , изнуряющий флет и минидвижения в узком коридоре, а вот когда всех это задолбает ,  начнется нормальное движение
Я бы сейчас на месте любого инвестора у которого большие суммы в битке или в других крупных монетах - сидел бы на месте ровно и не шевелился вообще, когда рынок внизу - лучшее что мы можем сделать это ждать, иначе легко можно потерять будет позицию хорошую.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
пока что вовлечён в закуп и холд разных биржевых токенов, и пытаюсь сделать иксы через их IEO. войти правда не всегда удаётся. вот сегодня вышел облом с хуоби. скриптами за считанные секунды раскупили TOP на всех трёх раундах, а токен уже х5 нарисовал.
Сейчас действительно на чем можно заработать, это биржевые токены и IEO, главное считаю, успеть участвовать в IEO и вовремя продать биржевые токены
full member
Activity: 308
Merit: 100
пока что вовлечён в закуп и холд разных биржевых токенов, и пытаюсь сделать иксы через их IEO. войти правда не всегда удаётся. вот сегодня вышел облом с хуоби. скриптами за считанные секунды раскупили TOP на всех трёх раундах, а токен уже х5 нарисовал.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Пока попытки прокатиться на иксах в проектах, размещенных через ieo на Binance и Huobi, одна за другой проваливаются. А покупать топовые альты сейчас смысла тоже не вижу.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Лично я, пока выжидаю подходящего момента для дальнейших действий. Пока что на рынке ситуация остаётся желать лучшего. Поглядим что дальше будет.

Дальше все тоже самое , изнуряющий флет и минидвижения в узком коридоре, а вот когда всех это задолбает ,  начнется нормальное движение
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Лично я, пока выжидаю подходящего момента для дальнейших действий. Пока что на рынке ситуация остаётся желать лучшего. Поглядим что дальше будет.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
а какая должна быть стратегия кроме как купить подешевле на дне и потом продать подороже при росте , главное при этом не поддаться панике
full member
Activity: 546
Merit: 100
какая может быть стратегия на таком рынке? у меня уже сидина веднеется,я не представляю как люде пережили прошлые падения,истерика начинается
У меня наоборот паника и истерика уже давно прошло, я уже начинаю покупать монеты, потому что рынок начинает потихоньку идти вверх

Ага, особенно BitMax за последние три месяца больше тысячи процентов прыгнул и до сих пор растёт. Что это за монета, она о коррекциях слышала вообще?
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
какая может быть стратегия на таком рынке? у меня уже сидина веднеется,я не представляю как люде пережили прошлые падения,истерика начинается
У меня наоборот паника и истерика уже давно прошло, я уже начинаю покупать монеты, потому что рынок начинает потихоньку идти вверх

да, уже начался флет. Падения больше нет, в долгосроке боковик и новые вершины.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
какая может быть стратегия на таком рынке? у меня уже сидина веднеется,я не представляю как люде пережили прошлые падения,истерика начинается
У меня наоборот паника и истерика уже давно прошло, я уже начинаю покупать монеты, потому что рынок начинает потихоньку идти вверх
full member
Activity: 700
Merit: 115
какая может быть стратегия на таком рынке? у меня уже сидина веднеется,я не представляю как люде пережили прошлые падения,истерика начинается
Jump to: