Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 113. (Read 58925 times)

jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Стратегия довольно проста, искать способы заработка и дальше вкладывать в крипту, параллельно улучшая скиллы трейдинга.
Сейчас такое время, что сложнее заработать на крипте, чем год назад, но все же пытаемся

Я бы сказал , что сейчас просто ушла халява в виде баунти, дропов или пампа все вподряд. Сейчас нужно уже хоть минимальные усилия прикладывать для успеха
почему зароботок на баунти ушел? В среднем у всех в основном стратегия купить и ждать роста))
Да какая нынче может быть стратегия. Отпустил тормоза и на самотек. Пусть все движется своим чередом. Стратегиями и нервотрепкой вряд ли получится изменить ситуацию. Сходить в гости в нирвану а там глядишь все и наладится.

стратегия на криптовалютном рынке должна быть всегда ведь при любой ситуации нужно иметь готовое решение  это поможет не только сохранить но иногда и приумножить свой доход
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
перелился из кэша в эфир, в январе не успел этого сделать
full member
Activity: 854
Merit: 100
Стратегия довольно проста, искать способы заработка и дальше вкладывать в крипту, параллельно улучшая скиллы трейдинга.
Сейчас такое время, что сложнее заработать на крипте, чем год назад, но все же пытаемся

Я бы сказал , что сейчас просто ушла халява в виде баунти, дропов или пампа все вподряд. Сейчас нужно уже хоть минимальные усилия прикладывать для успеха
почему зароботок на баунти ушел? В среднем у всех в основном стратегия купить и ждать роста))
Да какая нынче может быть стратегия. Отпустил тормоза и на самотек. Пусть все движется своим чередом. Стратегиями и нервотрепкой вряд ли получится изменить ситуацию. Сходить в гости в нирвану а там глядишь все и наладится.
member
Activity: 322
Merit: 10
У меня просто образовался какой-то страх. Я решил не покупать некоторые монеты для долгосрочного хранения. Теперь я покупаю только для того, чтобы сразу же быстро продать ее
full member
Activity: 560
Merit: 100
сегодня пересекли 4000 долларов вверх! это очень круто, потому что мы очень долго держались ниже. я думаю что сейчас мы очень скоро будем идти к цене в 5 тысяч. но не думаю что в ближайшие пол года мы увидим цены выше 15 тысяч за биткоин. такие цены будут только в следующем году. после нового года либо в декабре
Я думаю что 5000 мы осилим нескоро скорее всего, не ранее чем лето наступит, а может и позже. Рынок совсем не спешит расти, вроде бы и негативных факторов и новостей негативных никаких нету, но все же люди покупают достаточно мало сейчас.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
стратегия сейчас одна это сохранить свой криптопортфель в идеальном состоянии до момента роста рынка , при этом по возможности пополнить его новыми перспективными монетами
member
Activity: 378
Merit: 10
Я наверное очень осторожен сейчас. Некоторые уже научились на нынешнем рынке зарабатывать достаточно неплохие деньги, а я всё осторожничаю и довольствуюсь малым
member
Activity: 280
Merit: 10
Стратегия ждуна. Ну а что - накопили да и сидим - ждем светлого будущего. Надеемся, что оно настанет уже в 2019 году.
Сейчас большая часть рынка просто сидит и выжидает лучшего времени, но если выжидать, то нужно быть реалистами и понимать, что в этом году скорее всего никакого роста не будет
Если бы все выжидали лучших времён наверное рынок уже давно развернулся. Значит кто-то манипулит отжимая у слабой руки.
member
Activity: 64
Merit: 12
Стратегия довольно проста, искать способы заработка и дальше вкладывать в крипту, параллельно улучшая скиллы трейдинга.
Сейчас такое время, что сложнее заработать на крипте, чем год назад, но все же пытаемся

Я бы сказал , что сейчас просто ушла халява в виде баунти, дропов или пампа все вподряд. Сейчас нужно уже хоть минимальные усилия прикладывать для успеха
почему зароботок на баунти ушел? В среднем у всех в основном стратегия купить и ждать роста))
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Когда появляются свободные средства, жду спада и покупаю на мой взгляд перспективные монеты, такие как эфир, лайтокин, стелар
full member
Activity: 518
Merit: 102
Стратегия довольно проста, искать способы заработка и дальше вкладывать в крипту, параллельно улучшая скиллы трейдинга.
Сейчас такое время, что сложнее заработать на крипте, чем год назад, но все же пытаемся

Я бы сказал , что сейчас просто ушла халява в виде баунти, дропов или пампа все вподряд. Сейчас нужно уже хоть минимальные усилия прикладывать для успеха
full member
Activity: 700
Merit: 100
Стратегия довольно проста, искать способы заработка и дальше вкладывать в крипту, параллельно улучшая скиллы трейдинга.
Сейчас такое время, что сложнее заработать на крипте, чем год назад, но все же пытаемся
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Есть глобальные цели безусловно. А текущая и сейчас - такой стратегии нет. Она зависит от рынка, и постоянно меняется.
member
Activity: 209
Merit: 10
основная стратегия на сегодня это ждать роса рынка и пробовать участвовать в баунти зарабатывая перспективные монеты , может хоть они  при росте рынка принесут долгожданные иксы
Согласен закупился, и жду наилучшего момента для перезакупа, поскольку подрастем однако откатик два еще будет, мне так кажется.
member
Activity: 588
Merit: 10
основная стратегия на сегодня это ждать роса рынка и пробовать участвовать в баунти зарабатывая перспективные монеты , может хоть они  при росте рынка принесут долгожданные иксы
member
Activity: 283
Merit: 10
У многих проектов сейчас цена очень сладкая. Важно понимать какой, желательно чтобы торговался на бинансе. Давно наблюдаю за Aeternety - проект продолжает работу, цена сладкая для покупки. Уже держу в портфеле)

Где-то вычитала о том, что у проекта Aeternety  даже своя биржа есть. И еще о том, что ее собираются на какую-то крупную биржу залистить. Это очень не плохо. И должно на цене сказаться в сторону ее увеличения. Кстати, сейчас можно ею торговать и на binance. Монетка живая  а значит и проект живой.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Стратегия ждуна. Ну а что - накопили да и сидим - ждем светлого будущего. Надеемся, что оно настанет уже в 2019 году.
Сейчас большая часть рынка просто сидит и выжидает лучшего времени, но если выжидать, то нужно быть реалистами и понимать, что в этом году скорее всего никакого роста не будет
newbie
Activity: 117
Merit: 0
У многих проектов сейчас цена очень сладкая. Важно понимать какой, желательно чтобы торговался на бинансе. Давно наблюдаю за Aeternety - проект продолжает работу, цена сладкая для покупки. Уже держу в портфеле)
Я к примеру стараюсь постоянно мониторить рынок,чтобы не упустить хорошую цену на токены.На Aeternety цена может и не самая сладкая но вполне привлекательна для покупки,да и сам проект мне нравится.
member
Activity: 420
Merit: 12
У многих проектов сейчас цена очень сладкая. Важно понимать какой, желательно чтобы торговался на бинансе. Давно наблюдаю за Aeternety - проект продолжает работу, цена сладкая для покупки. Уже держу в портфеле)
member
Activity: 602
Merit: 10
Самая, на мой взгляд, правильная стратегия сейчас - это добирать позиции по крипте. Во-первых, чтоб усреднится, если зашли по дорогой цене, во-вторых сейчас не время сливать, время покупать.
Jump to: