Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 121. (Read 58925 times)

sr. member
Activity: 455
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
сейчас весь заработок приходит от работы в реале,то что на баунти сейчас не выедешь придельно ясно,просто коплю в надежде на памп в течении нескольких лет
Я вот наоборот поменял стратегию, как и многие ещё год назад. Выплатили токены - сразу слил и купил топовые альты-эфир. А если ждать они даже эти копейки стоить не будут, а просто умрут.
отчасти верная стратегия отчасти нет. ведь так можно проморгать токены перспективных проектов, например тот же пундикс, айон.
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
сейчас весь заработок приходит от работы в реале,то что на баунти сейчас не выедешь придельно ясно,просто коплю в надежде на памп в течении нескольких лет
Я вот наоборот поменял стратегию, как и многие ещё год назад. Выплатили токены - сразу слил и купил топовые альты-эфир. А если ждать они даже эти копейки стоить не будут, а просто умрут.
full member
Activity: 658
Merit: 100
сейчас весь заработок приходит от работы в реале,то что на баунти сейчас не выедешь придельно ясно,просто коплю в надежде на памп в течении нескольких лет
full member
Activity: 952
Merit: 103
Сейчас пытаюсь нарастить депозит в монетах на провалах рынка, количество эквивалентное потери вечнозеленых вернуть пока не получится, остается только отигрываться на увеличении монет.
Да, к сожалению я уже тоже распрощался с мыслью о возврате утерянного капитала. Но всё равно, я не опускаю руки и продолжаю пытаться заработать на рынке крипты
зря вы так, криптовесна придет - иксы принесёт. все изменится как только начнется более менее серьезный рост. вернется и утраченый капиталл и прибыль.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Сейчас пытаюсь нарастить депозит в монетах на провалах рынка, количество эквивалентное потери вечнозеленых вернуть пока не получится, остается только отигрываться на увеличении монет.
Да, к сожалению я уже тоже распрощался с мыслью о возврате утерянного капитала. Но всё равно, я не опускаю руки и продолжаю пытаться заработать на рынке крипты
Я вообще недавно посчитал насколько я денег купил крипты и облачного майнинга с осени 2017 года и сколько сейчас в портфеле, сцуко! в 3,5 раза меньше в портфеле! Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
Сейчас пытаюсь нарастить депозит в монетах на провалах рынка, количество эквивалентное потери вечнозеленых вернуть пока не получится, остается только отигрываться на увеличении монет.
Да, к сожалению я уже тоже распрощался с мыслью о возврате утерянного капитала. Но всё равно, я не опускаю руки и продолжаю пытаться заработать на рынке крипты
member
Activity: 448
Merit: 10
стратегия такая, которая даёт возможность осознать и оценить все риски и заработать при любой обстановке на рынке, пусть то рост или спуск. Это моя стратегия и пока я не готов ею делиться
full member
Activity: 952
Merit: 103
Лично у меня, особой стратегии не какой нет. Всё намного проще. Просто, иногда захожу на рынок, анализирую ситуацию и принимаю решение.
ну тоже такая себе стратегия. необходимо сформировать себе инвестиционный портфель для случая роста всего рынка и извлечения максимальной прибыли.
full member
Activity: 448
Merit: 108
Я думаю сейчас стратегия придельно проста, держаться подальше от рынка, так как считаю что падение еще не закончилось и схолим ниже, а когда будут все принаки разворота входить в рынок.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
На сегодняшний день стратегия одна нужно приумножать свой биток и эфир  в особенности это трейдинг  и докупать на свободный фиат , но главное не холдить , как показал 2018 год что это уже не самый лучший вариант.
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично у меня, особой стратегии не какой нет. Всё намного проще. Просто, иногда захожу на рынок, анализирую ситуацию и принимаю решение.
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
участников уже немного, проанализируйте, какие пулы для вознаграждения были раньше и какие стали сейчас. Достойных проектов практически не запускается, выплаты уменьшаются. Поэтому сейчас лучшая стратегия это холд, и закуп перспективных монет на просадке
full member
Activity: 714
Merit: 107
Остатки депозита после изматывабщего 2018 года надо приводить в порядок. Слишком много было потеряно га посадках, баунти тоже приносили по сути реальные копейки.
Проблема в тому что очень много участников, а качество компаний только падает, вот и получается что почти всё сейчас работают за копейки.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Я жду когда действительно кореекция закончится и может начнётся рост,  и теперь нам просто остаётся ждать рост и он будет через несколько лет и сейчас можно снимать все свои сбережения.
Рост будет через несколько лет или через несколько месяцев незначительный? Были бы ещё сбережения, чтобы их снять и как-то с умом вложить.

Почему именно через несколько лет? Можете конкретно объяснить? Почему не в конце года? Получается это всего лишь догадки... Никто не знает когда будет рост, а заработать и увеличить свой портфель можно и сейчас.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Остатки депозита после изматывабщего 2018 года надо приводить в порядок. Слишком много было потеряно га посадках, баунти тоже приносили по сути реальные копейки.
member
Activity: 420
Merit: 10
Сейчас пытаюсь нарастить депозит в монетах на провалах рынка, количество эквивалентное потери вечнозеленых вернуть пока не получится, остается только отигрываться на увеличении монет.
member
Activity: 364
Merit: 10
Сейсчас лудшая работа это просто писать посты которые в последующем приведут к монетом и надеяться на то, что когдато всё вырастит во много раз.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Я жду когда действительно кореекция закончится и может начнётся рост,  и теперь нам просто остаётся ждать рост и он будет через несколько лет и сейчас можно снимать все свои сбережения.
Рост будет через несколько лет или через несколько месяцев незначительный? Были бы ещё сбережения, чтобы их снять и как-то с умом вложить.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я жду когда действительно кореекция закончится и может начнётся рост,  и теперь нам просто остаётся ждать рост и он будет через несколько лет и сейчас можно снимать все свои сбережения.
member
Activity: 588
Merit: 28
Мои беспорядочные действия на рынке криптовалюты сейчас сложно назвать стратегией. Я пытаюсь действовать по ситуации, но это как-то плохо у меня получается.
А я коплю монетки, которые прилетают от баунти, не жду огромных сумм, просто тружусь, но пока результат не особо вдохновляет.
Нет быстрого ввода и вывода, приходится перебиваться халтурами, а на подписные уделять меньшее количество времени.

Пока на всех биржах пройдёт верификацию, пройдёт очень много времени, поэтому всё делаю постепенно.
Jump to: