Pages:
Author

Topic: Мы на дне - время покупать биткоин? - page 2. (Read 22820 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Как бы не пришлось избавляться от биткоина в срочном порядке,ведь пока нет никаких предпосылок к росту и падение скорее всего продолжится.

А то что ?  Grin

Биток это вам не кусочек мяса, который нужно держать в морозильнике. Лежит себе на кошелёчке, денежку за обслуживание не просит.

Избавляться в срочном порядке - лозунг. Был актуален на уровне в 15к+ по битку, но не по 4к. Сейчас пусть хоть до 500 баксов дойдёт, это уже мало кого с подвигнет его продать. Паникёры и так выпрыгнули по 3.2  Cheesy
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Как бы не пришлось избавляться от биткоина в срочном порядке,ведь пока нет никаких предпосылок к росту и падение скорее всего продолжится.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Скоро eth по 30$ будет скринте
Не самый позитивный прогноз, лучше бы такого не случилось потому как не хочется терять эфир, думаю если цена опустится до такого уровня то мечтать о больших сценах в будущем скорее всего уже не придётся.
Еще один ванга аналитик нарисовался. А где обоснование того что мы увидим такую цену на Эфир? Или ты в команде Эфира подрабатываешь и в курсе всех событий? Нравится мне эти диванные аналитики, напишу что не будь,что бы народ по веселить) Лишь бы высказать что-то от фонаря.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Кто знает точное определение и цену - дна для биткоина? в критических ситуациях прогнозы всегда делятся на два фронта одни прогнозируют рост другие падение. И многие ранее прогнозировали 3к после чего стабильный рост, но пока этого не произошло хотя были очень близко.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Я думаю, что сейчас самое время закупаться. Но надо понимать, что рост будет не стремительный, а достаточно медленный. Поэтому рассчитывать на что то молниеносное, пока нет смысла.
member
Activity: 308
Merit: 10
Купить на самом дне практически нереально. Идеальный вариант - закупать лесенкой.
Лично я так и делаю, покупаю на мелкие суммы, когда цена падает.
member
Activity: 280
Merit: 10
Рост последних дней предполагает скорую коррекцию и поиск нового локального дна. Так, что просто наблюдаю не думая о входе.
На 20k самое время будет заходить Grin
О это влажная мечта в 20к к сожалению пока недоступна,  Cheesy поэтому понаблюдаю ещё чуток, хоть руки так и чешутся. 
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
На дне мы или нет - не известно. Но закупиться, думаю, можно, цена на биткоин будет такой не вечно. Но существует один нюанс: если на данный момент инвестировать в биткоин, то необходимо понимать, что это инвестиция как минимум в среднесрок. Хотя, как показывает практика, рынок способен преподносить сюрпризы.
member
Activity: 378
Merit: 23
Да очень тяжело прогнозировать дно или не дно, но цена очень хорошая для закупа, даже если пойдет еще вниз, то вряд ли это будет надолго и такую цену закупки будет достаточно легко пережидать.
full member
Activity: 588
Merit: 107
Скоро eth по 30$ будет скринте
Не самый позитивный прогноз, лучше бы такого не случилось потому как не хочется терять эфир, думаю если цена опустится до такого уровня то мечтать о больших сценах в будущем скорее всего уже не придётся.
Я так не думаю. Это будет в несколько раз больше, чем года полтора назад. Все очень переменчиво в криптомире, и за какой то месяц может произойти очень много изменений.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Где там дно никто не знает.
Цены для входа хорошие.

Если будет еще перезаход вниз, еще подкупить.
Разбавить.
Дальше наблюдать.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Скоро eth по 30$ будет скринте
Не самый позитивный прогноз, лучше бы такого не случилось потому как не хочется терять эфир, думаю если цена опустится до такого уровня то мечтать о больших сценах в будущем скорее всего уже не придётся.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Скоро eth по 30$ будет скринте
full member
Activity: 574
Merit: 101
Я буду закупаться на уровне 2500, на этом уровне уже матотдача такая, что вероятность оказаться в плюсе куда выше, чем в серьезном минусе.
На данный момент такая стратегия смотрится хорошо, но думаю что если в скором будущем что то изменится то вы легко сможете ее подкорректировать.
member
Activity: 434
Merit: 10
Все понятно, пока ждем. Хотя на самом деле уже настроение улучшилось. И как сюрприз к новому году. Думаю что скоро все наладится и мы выровняемся. Главное не спугнуть.
member
Activity: 1052
Merit: 31
Рост последних дней предполагает скорую коррекцию и поиск нового локального дна. Так, что просто наблюдаю не думая о входе.

Рост легко мог бы еще продолжиться, и это обязательно случилось бы, если б я продал все в надежде перезакупиться. Но я этого не делаю, поэтому падение будет снова процентов на 30-40  Smiley
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Рост последних дней предполагает скорую коррекцию и поиск нового локального дна. Так, что просто наблюдаю не думая о входе.
На 20k самое время будет заходить Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
Рост последних дней предполагает скорую коррекцию и поиск нового локального дна. Так, что просто наблюдаю не думая о входе.
member
Activity: 434
Merit: 10
ну я не ждал 2500 и думаю эта цифра не реальна уже для Битка, поэтому закуп был чуть выше. И да, уже в плюсе  и Новый год с подарками Wink
member
Activity: 378
Merit: 11
Я буду закупаться на уровне 2500, на этом уровне уже матотдача такая, что вероятность оказаться в плюсе куда выше, чем в серьезном минусе.
Pages:
Jump to: