Pages:
Author

Topic: Мы на дне - время покупать биткоин? - page 8. (Read 22820 times)

member
Activity: 406
Merit: 11
Я думаю закупаться битком самое время, сейчас можно по отличной цене прикупить не только биток, но и множество других монет, которые вполне сопособны дать иксы на растущем рынке.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Можно, конечно, и сейчас покупать биткоин, а можно и подождать. Я думаю, что дно мы будем прощупывать еще год-два, так что тот, кто захочет, закупиться успеет. А какое дно у биткоина  - 10$ или 100$ или 1000? - этого не знает никто.
всего 2 сценария :
1) к весне 1200$
2) медленное падение 1. 1.5 года
 но оба сценария должны нас привести к 450-550$
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Можно, конечно, и сейчас покупать биткоин, а можно и подождать. Я думаю, что дно мы будем прощупывать еще год-два, так что тот, кто захочет, закупиться успеет. А какое дно у биткоина  - 10$ или 100$ или 1000? - этого не знает никто.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
неееет,ребяты!
сегодняшнее "дно" вам покажется легкой разминкой  Wink

Одно из двух, либо Вы ожидаете цену намного ниже чтобы купить, но для Вас любая цена будет большой, либо считаете что криптовалюты скам поскольку лично на них не заработали, или вовсе ушли в минуса. Нам нужно больше таких конструктивных мыслей.
да-да я буду покупать у вас биток по 400 баксов это уже не обсуждается
member
Activity: 294
Merit: 13
неееет,ребяты!
сегодняшнее "дно" вам покажется легкой разминкой  Wink

Одно из двух, либо Вы ожидаете цену намного ниже чтобы купить, но для Вас любая цена будет большой, либо считаете что криптовалюты скам поскольку лично на них не заработали, или вовсе ушли в минуса. Нам нужно больше таких конструктивных мыслей.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
неееет,ребяты!
сегодняшнее "дно" вам покажется легкой разминкой  Wink
hero member
Activity: 784
Merit: 814
мы изначально под дном, еще только все тестируется. когда начнется полет, будут неважны отметки для закупа с разницой в 1-2-3 К . имхо.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
вы на дне начиная с 20ти тысяч все никак насчупать не можете гыы
как на тыщу пизданулся вниз так сразу дно )
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Если бы мы нащупали дно, то сразу же мощно отскочили, а последний отскок был просто дохлой кошки, так что будем ждать следующей остановки в 2800.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Опять мучают мысли что это еще не дно, но опустились в принципе хорошо. Даже если биткоин еще упадет в 2-4 раза то рост будет намного большим и все вложенное сюда вернется как минимум. Угадать дно у битка нереально, сколько раз нащупывали его, но он потом летел еще ниже.
Хорошо если финансы позволяют так рискнуть и прикупить себе битков на перспективу, но когда он будет этот злополучный разворот рынка и сколько времени придется ждать возврата своих инвестиций это уже совсем другой вопрос, многие просто не готовы на столь длительное ожидание ради призрачной перспективы.
member
Activity: 490
Merit: 10
Очень хочется верить что рынок развернется, а то уж много сомнений появляется, как подымались быстро, так и быстро теряем позиции!
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Опять мучают мысли что это еще не дно, но опустились в принципе хорошо. Даже если биткоин еще упадет в 2-4 раза то рост будет намного большим и все вложенное сюда вернется как минимум. Угадать дно у битка нереально, сколько раз нащупывали его, но он потом летел еще ниже.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Очень большие надежды пологаю на 3к , потому как если мы его пробьем то лететь будем очень глубоко , да и на востановление понадобться очень многи сил , и времени . А уровень 3к позвлит в скорем времени развернуться и уже в первом квартале получить прибыль
Забудьте об этом, это крипта, здесь ни какие прогнозы не работают, от слова вообще.
member
Activity: 364
Merit: 15
Очень большие надежды пологаю на 3к , потому как если мы его пробьем то лететь будем очень глубоко , да и на востановление понадобться очень многи сил , и времени . А уровень 3к позвлит в скорем времени развернуться и уже в первом квартале получить прибыль
member
Activity: 560
Merit: 53
По битку ясности вообще нету и видя сколько раз было последнее дно, то и в этот раз не особо верится что дно было достигнуто
member
Activity: 504
Merit: 10
Я пока еще подожду, я был уверен что эфир по 200$ брал по очень вкусной цене. И вот пожалуйста !)) Возможно что и по битку еще можем сходить к 3к., а по эфиру и ниже 100$ сходим.
member
Activity: 450
Merit: 11
Друзья, спад рынка дает возможность покупки монет по низкой цене. Будете покупать биток? Может еще есть монетки, которые стоит купить до конца года?

знаю кучу людей которые отдали бы правую почку за возможность закупить по той цене что сейчас на рынке но год назад - сейчас все не торопятся! до 600 сможем сходит ьпри самых пессиместичных сценариях!
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Дневной индекс изменения объема по всех бирж еле подрос до 97 сейчас, а был где-то 80+ вчера вечером. Наверно через час-два докатится до 100 если хомяки посливают. Один вид курс падает, а объем меньше вчерашнего имеем. Для сравнение когда биток падал несколько дней назад то индекс зашкаливал над 200.

Так что вывод делайте сами... Cool
я дико извиняюсь за тупой вопрос. могли бы вы расшифровать написанное вами? я без стеба. не силен во всех этих терминах. спасибо.

Представьте себе резервуар с водой. Цена это уровень водой. На чем нужно воздействовать дабы уровень поменялся – на объем. А на сам индекс можно взглянут сюда: https://bitcointalksearch.org/topic/fake-volume-5061066

ПС: Можно влиять на объем водой или на объем резервуара – переставляя стенки в стаканах...
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Дневной индекс изменения объема по всех бирж еле подрос до 97 сейчас, а был где-то 80+ вчера вечером. Наверно через час-два докатится до 100 если хомяки посливают. Один вид курс падает, а объем меньше вчерашнего имеем. Для сравнение когда биток падал несколько дней назад то индекс зашкаливал над 200.

Так что вывод делайте сами... Cool
я дико извиняюсь за тупой вопрос. могли бы вы расшифровать написанное вами? я без стеба. не силен во всех этих терминах. спасибо.

Индекс это число. Имеем нулевое значение – примерно 100 (как у меня) и он изменяется по какой-то математической зависимости вниз/вверх. Примерно: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%8B_%D1%86%D0%B5%D0%BD_%D0%B8_%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0

У меня взвешенной и по другой формуле - как у Typical Price (WVAP), но отображает не стоимость какого-то актива, а изменение объема за 24 часа назад в зависимости от месячной весь (объем) бирже к глобального веса. Посмотри тему сюда: https://bitcointalksearch.org/topic/fake-volume-5061066

Линк над картинку рабочий и таблица обновляется на полчаса или на час автоматом в зависимости открыта ли она у кого-то в браузере (ограничение от Гугле по пересчет ячейки в таблице). Скопируй адрес в угловых скобках в адресную строку браузера, а потом добавь на место многоточие гугле-ID, которое сидит спереди. Так спрятал линк от поисковиках. Понаблюдай за индекса когда идет движуха на рынке.

На вопросе конкретно. Индекс 100 понимай как 100% – объем равен на вчерашнего. Если он уменьшается и особо если он ниже 100 то можно говорит о флете и наоборот. Если он над 100 и увеличивается – то начинается движуха, а над 150-200 уже имеем паника. Сам понаблюдай и составь собственное мнение...

Ну понимай как бесплатной канал с сигналами, но этот индексирует весь рынок, а не конкретная пара как у крысиных каналах в телеграме. Так или иначе все стоящих монет следуют за битка из за кросс-парами и ничего не поделаешь – против толпой не попрешь.
member
Activity: 468
Merit: 30
Да, время покупать. А когда ещё упадёт - ещё покупать!
Pages:
Jump to: