Pages:
Author

Topic: Мы на дне - время покупать биткоин? - page 9. (Read 22820 times)

member
Activity: 378
Merit: 23
Если мы еще не на дне, то где-то очень близко, сейчас каждый может выполнить свою мечту декабря 2017 и поставить ордер по той цене на биток, о которой он мечтал год назад и скорее всего эта мечта осуществится)
member
Activity: 392
Merit: 10
Дневной индекс изменения объема по всех бирж еле подрос до 97 сейчас, а был где-то 80+ вчера вечером. Наверно через час-два докатится до 100 если хомяки посливают. Один вид курс падает, а объем меньше вчерашнего имеем. Для сравнение когда биток падал несколько дней назад то индекс зашкаливал над 200.

Так что вывод делайте сами... Cool
я дико извиняюсь за тупой вопрос. могли бы вы расшифровать написанное вами? я без стеба. не силен во всех этих терминах. спасибо.
jr. member
Activity: 160
Merit: 5
BTC сейчас около 4000. Американская "Чёрная пятница" закончилась и цена пошла вверх. Не удивлюсь, если на этой неделе BTC вновь будет стоить 5000-6000. Но впереди ещё 25 декабря, т.е. Рождественские распродажи в США и Европе, наверняка найдётся масса народу, люди, которые захотят распечатать свою криптокубышку.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Мне кажется что это не дно, ведь он болтался на отметке 6,5к 3 месяца и все уже тогда говорили что это дно, что волатильность очень низка и продавцов не осталось..Посмотрите как ситуация поменялась, BTC может по $500-1000 терять причем очень уверенно и быстро, так почему тому кто это делает и имеет возможность делать нужно останавливаться сейчас на отметке 4к, если так смело смогли его придавить, ещё смогут...
full member
Activity: 462
Merit: 100
Тут уже не понятно когда это дно будет, чет катится и катится, вроде пора уже тормознуть, а нет, продолжает лететь
Что правда то правда  Изо дня в день наблюдаю за графиком и уже Ничему не удивляюсь.  Хотя конечно больно Навсегда смотреть.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Тут уже не понятно когда это дно будет, чет катится и катится, вроде пора уже тормознуть, а нет, продолжает лететь
newbie
Activity: 42
Merit: 0
сейчас на самом деле очень хорошее время для закупа, биток без коррекций обвалился с 6500-3600
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Мы сейчас находимся в канализацию. Кроме небольшой водосток ничего экстраординарное не ожидается – уже упали на больше чем 80%. Ждем пока когда доплывем до водоочистительной станции и заберемся в насоса...

https://www.youtube.com/watch?v=OA1V7cI28hI

full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
Где-то здесь должна быть эта картинка =)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
на фене прям видно как какой то кит сливает по рынку монотонно, возможно Кобаяши

А вообще интересная ситуация. В прошлом году крипту гребли по любой цене и были уверенны что она будет расти вечно,
а в этом году сливают по любой цене с уверенность что она больше никогда не будет расти Grin
legendary
Activity: 2268
Merit: 2039
Нормально так стрижка идёт. С каждым новым днём биткоин пробивает, казалось бы, очередное дно. Прям выдавливают слабонервных трейдеров с рынка. Значит нужно идти против толпы и закупаться небольшими частями и ждать разворота.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Просто цену специально киты опускают, все хомки сидят ровно уже давно закупившись. А тот кто сейчас не в позициях, то можно уже покупать или еще можно подождать, дальше может быть веселей, так как перед ростом должен быть скачек в низ.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Дневной индекс изменения объема по всех бирж еле подрос до 97 сейчас, а был где-то 80+ вчера вечером. Наверно через час-два докатится до 100 если хомяки посливают. Один вид курс падает, а объем меньше вчерашнего имеем. Для сравнение когда биток падал несколько дней назад то индекс зашкаливал над 200.

Так что вывод делайте сами... Cool
newbie
Activity: 29
Merit: 1
А что если этот "стакан" - не истина... и его стенки рисуют? О_-
Ну раньше так не рисовали. Всего лишь делюсь наблюдением, выводы делайте сами, но сам факт весьма примечателен.

ЗЫ. Даже больше. Я к сожалению не сохранил, но в какой-то момент падения я наблюдал такую картину - разрыв между спросом и предложением. Есть заявки на покупку условно до 4200, и есть заявки на продажу но с 4300. То есть кто-то просто выгреб весь стакан на покупку до 4200. Этот кто-то продает биток, но в стакане предложения его не видно, поскольку он продает через ордера по текущим ценам. ИМХО, конечно.
full member
Activity: 339
Merit: 136
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Не факт, что дно. Факт, что ситуация аномальна.  Более всего меня удивляет следующая картина:
https://bitcoincharts.com/markets/bitstampUSD.html


Обычно спрос и предложение имеют сходный вид, а сейчас огромный перекос в сторону покупки, и почти нет предложения. Тем не менее биток идет вниз, не может быть иного объяснения кроме как кто-то крупный сливает биток и готов и дальше его сливать в убыток, поскольку позарез нужны деньги прям счас. Ну или wex обналичивает все срочно Grin.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
я бы купил его по 1к, ровно по такой цене, когда я выходил из него в 2014, сейчас он все еще дорогой и я думаю это не предел падения, кто знает может и ниже 1к пойдет.
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
full member
Activity: 335
Merit: 111
Помнится, когда биток был от 12к и выше, многие ныли, что вот поздно покупать, если бы по пять можно было затариться. А сейчас по 4к бери не хочу. Думаю, что просадят еще ниже, но и желающих купить тоже будет не густо. А вот когда пропампят снова скажем до 15к, кто-то будет локти кусать) так что вполне можно закупиться сейчас и просто переждать смутные времена.
У меня битка под завязку уже, а вот эфирчиком затарился сегодня.
Pages:
Jump to: