Pages:
Author

Topic: Мы на дне - время покупать биткоин? - page 7. (Read 22820 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Скорее всего надо уже закупать. Что то мне подсказывает, что теперь только на подъем. Хотя это кто как предчувствует. В любом случае, мы не можем дать точный прогноз. Все только исходя из собственной интуиции.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Quote
Мы на дне

Кто вам сказал. Может мы ещё даже близко не приблизились ко дну и вскоре стоимость биточка в 4к - будет желанной, при курсе в 1-2к  Cheesy

У меня, к счастью или сожалению  Smiley , уже все свободные средства и так в крипте. Потому, мне хоть 1к, хоть 20к, особо покупать не на что.

Будь средства - брал бы небольшими долями на каждом падении на 1к. Т.е. взял бы при 6, скажем на 10%, пи 5, 4 и т.д.

Так выйдет максимально консервативная и выгодная закупочка
full member
Activity: 630
Merit: 102
Вот как вы опредилили дно. Мне вообще не ясно. Дайте хоть ктото нормальное обяснение. Малюют какието стаканы , ещо что то а курс идьот вопреки.Забейте на всьо ето. Просто держыте и всьо, и нервы будут целей.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Не хочет пока биток расти и настроения у всех не радужные, возможно очередное дно увидим в ближайшее время
hero member
Activity: 784
Merit: 814
full member
Activity: 994
Merit: 104
Думаю можно немного втариться! Но без фанатизма и только хорошие монеты! Живые, а такие есть на рынке! По глупому я бы не залетал на всю котлету! Даже биток..еще не понятно что с ним будет дальше...
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Думаю дна мы еще не видели и стоит немного подождать и цена снова опустится,вопрос в том до какой отметки будут топить рынок.
Цену могут опустить значительно,ведь остались те кто верит в крипту и паники на рынке нет,хотя если честно я ожидал что все кинутся продавать.
member
Activity: 532
Merit: 10
Думаю дна мы еще не видели и стоит немного подождать и цена снова опустится,вопрос в том до какой отметки будут топить рынок.
member
Activity: 154
Merit: 10
Биток всегда был и будет самой надежной и прибыльной монетой. Достаточно посмотреть на его 10 летний график
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
BTC сейчас около 4000. Американская "Чёрная пятница" закончилась и цена пошла вверх. Не удивлюсь, если на этой неделе BTC вновь будет стоить 5000-6000. Но впереди ещё 25 декабря, т.е. Рождественские распродажи в США и Европе, наверняка найдётся масса народу, люди, которые захотят распечатать свою криптокубышку.
Интуиция мне подсказывает что люди скорее всего сейчас не вытягивает скрипты очень много так как большинство заходили на уровне намного выше чем 4000.
согласен. некоторые сцепили зубы и изредка поглядыввают на биржу, ведь по тв и радио про курсы уже давно ничего не рассказывают, а некоторые даже за курсом не следят...
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
Я буду ждать тысячу долларов за биткоин, надеюсь что мои ожидания оправдаются и удастся прикупить немного цифрового золота на фоне падения и паники. Не ожидали же что грохнется биток на 4к, но теперь это реальность, почему бы еще в 4 раза ему не упасть. В любом случае даже те, кто сейчас инвестирует в биткоин будут скоро в плюсе.
честно говоря, такая перспектива не только не радует, а даже пугает. пока мысленно себя подготовил к стоимости битка по 2800-3000дол, там же рассчитываю закупиться. и на этом фоне ценник в 1000дол не нужен.
member
Activity: 504
Merit: 11
Я буду ждать тысячу долларов за биткоин, надеюсь что мои ожидания оправдаются и удастся прикупить немного цифрового золота на фоне падения и паники. Не ожидали же что грохнется биток на 4к, но теперь это реальность, почему бы еще в 4 раза ему не упасть. В любом случае даже те, кто сейчас инвестирует в биткоин будут скоро в плюсе.
Не очень если честно хотелось что бы биткоин опустился еще в 4 раза, страшно представить что будет со всеми остальными альтами. Хотя с другой стороны если рассматривать возможность прикупить биткоин, то конечно цена в тысячу баксов самая привлекательная. Ну посмотрим, до какого уровня мы опустимся.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Я буду ждать тысячу долларов за биткоин, надеюсь что мои ожидания оправдаются и удастся прикупить немного цифрового золота на фоне падения и паники. Не ожидали же что грохнется биток на 4к, но теперь это реальность, почему бы еще в 4 раза ему не упасть. В любом случае даже те, кто сейчас инвестирует в биткоин будут скоро в плюсе.
full member
Activity: 518
Merit: 100
BTC сейчас около 4000. Американская "Чёрная пятница" закончилась и цена пошла вверх. Не удивлюсь, если на этой неделе BTC вновь будет стоить 5000-6000. Но впереди ещё 25 декабря, т.е. Рождественские распродажи в США и Европе, наверняка найдётся масса народу, люди, которые захотят распечатать свою криптокубышку.
Интуиция мне подсказывает что люди скорее всего сейчас не вытягивает скрипты очень много так как большинство заходили на уровне намного выше чем 4000.

Я думаю с крипты большинство людей не вытягивают ещё с февраля этого года) Вообще это венчурные инвестиции, при инвестировании надо ждать долго.
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
Не надоело еще дно искать? Скоро новое найдем. Уже не долго ждать Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
BTC сейчас около 4000. Американская "Чёрная пятница" закончилась и цена пошла вверх. Не удивлюсь, если на этой неделе BTC вновь будет стоить 5000-6000. Но впереди ещё 25 декабря, т.е. Рождественские распродажи в США и Европе, наверняка найдётся масса народу, люди, которые захотят распечатать свою криптокубышку.
Интуиция мне подсказывает что люди скорее всего сейчас не вытягивает скрипты очень много так как большинство заходили на уровне намного выше чем 4000.
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
мы изначально под дном, еще только все тестируется. когда начнется полет, будут неважны отметки для закупа с разницой в 1-2-3 К . имхо.
ой, как все радужно описываешь...
я сам розовые очки не снимал ни в феврале, ни этим летом и только "нуегонахер" меня заставило снять их и распродаться по 6500. при этом, все эти месяцы я заявлял, что биток обязательно развернется вот-вот. но я не мог ответить на встречный вопрос, а какие есть предпосылки для этого разворота. сейчас я ожидаю цену ниже трех, ведра на готове.
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
Даже если учесть что мы не на дне, то это более благоприятная ситуация для покупки, чем по 20'000$ или 15'000$
Думаю что сейчас самое время покупать Биток, потому что в отличие от выбора других монет,биткоин вырастит и вырастит прилично в разы. Вопрос в другом дно ли это или мы еще сходим ниже. Я бы закупался ступенчато, что минимизировать свои риски потерять вообще все. Так что самое время закупаться битками.

А чем докажете свое "в отличие от выбора других монет,биткоин вырастит и вырастит прилично в разы"? Хотелкой?
full member
Activity: 406
Merit: 107
Даже если учесть что мы не на дне, то это более благоприятная ситуация для покупки, чем по 20'000$ или 15'000$
Думаю что сейчас самое время покупать Биток, потому что в отличие от выбора других монет, биткоин вырастит и вырастит прилично в разы. Вопрос в другом дно ли это или мы еще сходим ниже. Я бы закупался ступенчато, что минимизировать свои риски потерять вообще все. Так что самое время закупаться битками.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Даже если учесть что мы не на дне, то это более благоприятная ситуация для покупки, чем по 20'000$ или 15'000$
Pages:
Jump to: