Pages:
Author

Topic: Мы на дне - время покупать биткоин? - page 5. (Read 22820 times)

member
Activity: 644
Merit: 51
Я уверен, что будет еще шанс закупиться, 2019 будет еще более кровавым, чем прошлый год, поэтому не стоит рисковать и покупать сейчас. Медвежий цикл - это довольно долгий период, который может растянутся на несколько лет.
По каким канонам вы решили, что медвежий цикл должен быть долгим периодом? С таким же успехом он может очень быстро закончиться.
надо просто понимать суть этой коррекции - крах концепции ИСО
member
Activity: 896
Merit: 17
Думаю биток ещё опустится ниже 3000$, может и ещё ниже, тогда привлекательно закупиться,  рост должен быть, все к этому идёт.
full member
Activity: 560
Merit: 111
Я уверен, что будет еще шанс закупиться, 2019 будет еще более кровавым, чем прошлый год, поэтому не стоит рисковать и покупать сейчас. Медвежий цикл - это довольно долгий период, который может растянутся на несколько лет.
По каким канонам вы решили, что медвежий цикл должен быть долгим периодом? С таким же успехом он может очень быстро закончиться.
full member
Activity: 142
Merit: 252
Монеты подкупать однозначно стоит,но не факт,что мы сейчас на дне Grin покупайте частями,чтобы потом не кусать локти Wink
покупайте и биток и эфириум и все монеты,которые на ваш взгляд перспективны.
copper member
Activity: 101
Merit: 1
Я уверен, что будет еще шанс закупиться, 2019 будет еще более кровавым, чем прошлый год, поэтому не стоит рисковать и покупать сейчас. Медвежий цикл - это довольно долгий период, который может растянутся на несколько лет.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
C одной стороны, сейчас ситуация позволяет закупиться . Криптовалютный рынок практически на дне, но не стоит ожидать быстрого подъёма рынка. Я думаю, криптовалютный рынок будет показывать медленный рост. На этом фоне биткоин выглядит довольно перспективным вложением на долгосрок.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
да сегодня мы на дне можно закупать деда )))
ну не прямо когда Вы написали, а вот сейчас можно попробовать если не нарушат некое построение вроде второго донышка на 1h
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Дно оно у каждого свое. Если не хотите получить себе в портфель убытки - лучше это дно не ловите и не гадайте когда оно наступает.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Пребывание на дне не гарантирует непременного всплытия   Grin
ну а куда он денется? пролежит полгода, год, два, три, пять может быть и полезет опять вверх. просто логика. слишком он уже вошел в жизнь. просто уйдут те, кто зашел на хайпе денег срубить по-быстрому, не понимая, что это ваще такое этот ваш бетховен. ну а как расти начнет - там уж как повезет, может опять набегут "профессианальные инвесторы" и "успешные трейдеры"
member
Activity: 150
Merit: 10
Пребывание на дне не гарантирует непременного всплытия   Grin
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
да сегодня мы на дне можно закупать деда )))
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Дно еще впереди и не думаю что курс так и останется,его будут еще давить в низ,люди играют на понижение и зарабатывают очень много.

Ну это все хорошо, но лить бесконечно не могут, как и расти. На данный момент я думаю что цена должна пойти вверх, так как очень много людей не верят в рост.
Не вижу логики, если цену крипты определяет спрос, тогда чем больше верят в ее подорожание - тем выше курс и наоборот, чем ниже доверите - тем быстрее падение. По моему мы это сейчас как раз и наблюдаем, пессимистические настроения среди держателей продолжают подпитывать падение биткоина и многих альтов.
member
Activity: 742
Merit: 12
member
Activity: 980
Merit: 48
Дно определяют сами участники рынка. Начинайте прикупать биток и он пойдет вверх. Тем более есть веский повод. Скоро Новый Год. Можно делать друзьям и родственникам оригинальные подарки. Флешку с битком в кошельке. Через какоето время у вас появится очень много благодарных друзей  Grin

Здесь нужна массовая пиар компания, во всех крупных криптофорумах, на всех языках. Нужен коллективный сговор, масштаба всей планеты. Smiley
(держу часть средств в бтц, на случай неожиданного пампа)
member
Activity: 854
Merit: 34
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
Дно определяют сами участники рынка. Начинайте прикупать биток и он пойдет вверх. Тем более есть веский повод. Скоро Новый Год. Можно делать друзьям и родственникам оригинальные подарки. Флешку с битком в кошельке. Через какоето время у вас появится очень много благодарных друзей  Grin
Отличный новогодний подарок который растает весной  Grin
member
Activity: 154
Merit: 10
Дно определяют сами участники рынка. Начинайте прикупать биток и он пойдет вверх. Тем более есть веский повод. Скоро Новый Год. Можно делать друзьям и родственникам оригинальные подарки. Флешку с битком в кошельке. Через какоето время у вас появится очень много благодарных друзей  Grin
member
Activity: 518
Merit: 10
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
full member
Activity: 560
Merit: 111
Pages:
Jump to: