Pages:
Author

Topic: Мы на дне - время покупать биткоин? - page 6. (Read 22820 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Дно еще впереди и не думаю что курс так и останется,его будут еще давить в низ,люди играют на понижение и зарабатывают очень много.

Ну это все хорошо, но лить бесконечно не могут, как и расти. На данный момент я думаю что цена должна пойти вверх, так как очень много людей не верят в рост.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Дно еще впереди и не думаю что курс так и останется,его будут еще давить в низ,люди играют на понижение и зарабатывают очень много.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Есть такой поговорка: "Когда встречаются два человека, один с деньгами - а другой с опытом. В конечном итоге, человек с опытом - уходит с деньгами. А человек с деньгами - с опытом"

Так же было и на рынке в 2018)
очень хорошая поговорка )
но если говорить о 2018 годе, кто тут был человеком с опытом? тот, кто распродал свой портфель или тот, кто выкупил весь этот биткоин?
Тот кто продавал на хаях и шортил) И одновременно тот кто купит на дне. Хотя мы это увидим чуть позже, но хотелось бы чуть раньше  Grin
member
Activity: 742
Merit: 12
вот смотришь и сразу видно как разнятся мнения кто-то говорит что при таком падение майнинг убыточный Однако не понимает что при таком падении очень сильно падает хешрейт соответственно возрастает награда так как часть людей уходит в другие монеты поэтому рынок сам всё у регулирует он конечно убыточен если вам надо сразу конвертировать деньги
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
Не надоело еще дно искать? Скоро новое найдем. Уже не долго ждать Grin
Прошло 3 дня. Кто еще нашел дно и хочет закупится? Grin
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Да как вы не поймете - не надо покупать на падении. Ловцы дна покупали и по 19, по 15, 10, 6 и так далее. А рынок валился все ниже.
это они не те книжки читали. очень часто попадаются тут советы, что нужно закупаться на падающем рынке, хотя нужно делать это на восходящем. и бесполезно высчитывать дно.
Если у вас объемы охрененные то можете закупать и на падающем рынке по чуть-чуть.
Майнинг сейчас на гране окупаемости, долго такая картина продолжаться не сможет - скоро рост, можно уже о закупках топовой крипты подумать.
Майнинг продолжается и с падением цены падает и сложность,поэтому такая цена не обвалит рынок,тем более крупные пулы.
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
Да как вы не поймете - не надо покупать на падении. Ловцы дна покупали и по 19, по 15, 10, 6 и так далее. А рынок валился все ниже.
это они не те книжки читали. очень часто попадаются тут советы, что нужно закупаться на падающем рынке, хотя нужно делать это на восходящем. и бесполезно высчитывать дно.
Если у вас объемы охрененные то можете закупать и на падающем рынке по чуть-чуть.
Майнинг сейчас на гране окупаемости, долго такая картина продолжаться не сможет - скоро рост, можно уже о закупках топовой крипты подумать.
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
Есть такой поговорка: "Когда встречаются два человека, один с деньгами - а другой с опытом. В конечном итоге, человек с опытом - уходит с деньгами. А человек с деньгами - с опытом"

Так же было и на рынке в 2018)
очень хорошая поговорка )
но если говорить о 2018 годе, кто тут был человеком с опытом? тот, кто распродал свой портфель или тот, кто выкупил весь этот биткоин?
full member
Activity: 518
Merit: 100
member
Activity: 406
Merit: 11
Вот сейчас вижу цену в 3958$ и если бы у меня еще остались свободные средства то, я бы покупал и сейчас. Оставил бы 50% фиата на возможное падение, чтобы если пойдёт на 2000-1500$ то взять еще.
Но к сожалению на данный момент уже никаких средств не осталось и это как я вижу у очень многих любителей Smiley криптовалют ситуация такая же. Хорошо тем, кто каким-то чудом только сейчас узнал про биткоин и крипту, разобрался во всём и может зайти.
copper member
Activity: 96
Merit: 51
время покупать также оборудование для майнинга bitcoin
https://bitcointalksearch.org/topic/m.48428698

п.с.
сегодня купил две монеты.
в планах еще закупиться по 3000 usd за bitcoin
member
Activity: 378
Merit: 23
Даже если сейчас не самое дно, то гдето очень недалко отнего поэтому если были мысли входить в биток, то смело можно входить, но не всей котлетой конечно же , тогда если пойдет еще ниже можно будет докупить еще дешевле.
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
Да как вы не поймете - не надо покупать на падении. Ловцы дна покупали и по 19, по 15, 10, 6 и так далее. А рынок валился все ниже.
это они не те книжки читали. очень часто попадаются тут советы, что нужно закупаться на падающем рынке, хотя нужно делать это на восходящем. и бесполезно высчитывать дно.
member
Activity: 287
Merit: 10
Да как вы не поймете - не надо покупать на падении. Ловцы дна покупали и по 19, по 15, 10, 6 и так далее. А рынок валился все ниже.
member
Activity: 504
Merit: 19
Если есть за что покупайте, сходим ли мы ниже или пойдем в верх уже как то не особо важно, расти рынок начнет, но явно не сейчас и в ближайший год тоже скорее всего нет. Биткоин это всегда выгодная инвестиция, конечно реально жаль тех кто брал его по 10 к или 20 к. Сейчас то совсем печаль получается.
member
Activity: 368
Merit: 46
Скорее всего надо уже закупать. Что то мне подсказывает, что теперь только на подъем. Хотя это кто как предчувствует. В любом случае, мы не можем дать точный прогноз. Все только исходя из собственной интуиции.
Мсье пальцемвнеботыкатель? Сами-то закупились по собственному совету? Или так, поумничать?
member
Activity: 854
Merit: 34
Я не стал бы утверждать что мы на дне,сейчас будет небольшой отскок на 5К,а после мы продолжим падение,люди которые играют на понижение не остановятся.
Вы же понимаете что это только ваше личное мнение и говорить наверняка не могут даже те кто играет на понижение , и лично я думаю что просто тупо посмотрев на график то мы видим что был рост потом падение а затем затяжной флет и если не быть совсем тупеньким  Grin то можно посмотреть ка биток себя вёл раньше и всё станет понятно что покупать то надо , но есть одно но в том что роста можно прождать и год , но это не особо критично в сравнении с ценой покупки в 20к Grin
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Я не стал бы утверждать что мы на дне,сейчас будет небольшой отскок на 5К,а после мы продолжим падение,люди которые играют на понижение не остановятся.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Вот как вы опредилили дно. Мне вообще не ясно. Дайте хоть ктото нормальное обяснение. Малюют какието стаканы , ещо что то а курс идьот вопреки.Забейте на всьо ето. Просто держыте и всьо, и нервы будут целей.
Уже много раз все убедились, что нет в криптовалютах никакого теханализа и нет смысла что то прогнозировать. Лучше посвятить свое время фундаментальному анализу.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Скорее всего надо уже закупать. Что то мне подсказывает, что теперь только на подъем. Хотя это кто как предчувствует. В любом случае, мы не можем дать точный прогноз. Все только исходя из собственной интуиции.

Теперь надо закупаться, вопрос чем? Большинство криптоинтузиастов по уши в крипте) Хотя может быть и пролив ещё ниже, уже никого ничто не удивляет
Pages:
Jump to: