Pages:
Author

Topic: Мы на дне - время покупать биткоин? - page 4. (Read 22820 times)

full member
Activity: 574
Merit: 101
Далеко нам еще до дна, потому как осталось ещё много людей которые по прежнему уверены в том что рано или поздно Bitcoin и прочее топ монеты полетят на луну, а значит что финансовые воротилы будут давить цену вниз что собственно говоря они сейчас и делают.
member
Activity: 450
Merit: 11
ну вообще то аналитики предсказывают  курс Битка 2000$. Ну и как бы узе сказано выше -- есть ещё куда двигаться - вниз Roll Eyes А насчёт покупать или нет, пусть каждый решает сам, я лично приостановился со всеми покупками  кроме новогодних подарков.

Самая правильная стратегия - нечего уже суетиться под топором - сидим да и смотрим. Упало все в десять раз еще раза два или три ничего не решат - от самого нижнего дна все равно будет отскок а продавать и перезакупать уже совсем опасно
full member
Activity: 532
Merit: 100
На мой взгляд это просто небольшая коррекция после большого падения, перед Новым годом все опять будет красное, так что держитесь там  Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 506
newbie
Activity: 84
Merit: 0
И вот как раз во время дна надо изучать новые ( или углублять знания с тарых ) биржи. Порадовал выход российской ветки Huobi. Проста, удобна, имеет свое приложение. Ну и гаран Huobi Global тоже очень хорош. А так как все говорят "скоро разворот". То знания лишними точно не будут.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Бирж этих уже не мерено, одной больше, одной меньше роли пока не играет. Если крипта опять станет интересной для покупки-продажи, думаю и среди двадцатки лидеров найдутся такие, на которых вполне удобно торговать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Если отбросить эмоции, то может и вполне удачный момент для закупать. Но сами эмоции все время мешают принимать правильные решения.
member
Activity: 294
Merit: 13
ну вообще то аналитики предсказывают  курс Битка 2000$. Ну и как бы узе сказано выше -- есть ещё куда двигаться - вниз Roll Eyes А насчёт покупать или нет, пусть каждый решает сам, я лично приостановился со всеми покупками  кроме новогодних подарков.

Аналитики, они такие аналитики, при росте предсказывают продолжение роста, а
 при снижении дальнейшее снижение. С такими прогнозами меньше шансов сделать ошибку, чем пробовать прогнозировать разворотные точки.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
ну вообще то аналитики предсказывают  курс Битка 2000$. Ну и как бы узе сказано выше -- есть ещё куда двигаться - вниз Roll Eyes А насчёт покупать или нет, пусть каждый решает сам, я лично приостановился со всеми покупками  кроме новогодних подарков.
member
Activity: 588
Merit: 10
Падать есть еще куда и не стоит бояться что пузырь лопнул,это уже произошло и как не странно паники нет есть негативный настрой но капитализация держится на допустимом уровне.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Если раньше(буквально 3 месяца назад никто не верил в падение ниже 5К ,то сейчас большиство уверены что биткоин просядет до 2К.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Кто знает где его дно?)чуть цена ниже?все покупайте?) Я такое слышал уже и не раз начиная от 15к от "телеграммных"и др.аналитиков),ляпнул-так стало-все гуру.
Дно оно там, где его не видно когда пытаешься оглядеться - значит ты стоишь на нем. А если серьезно, то нам придется ждать когда скамер из WEX распродаст все свои запасы, у него их много, а значит он понимает что при хоть малейшей вероятности что таких цен как сегодня может больше никогда не быть - будет продават все до копейки и переводить в ламбы/евро/острова/недвижимость/заводы/пароходы. И делать это осторожно чтобы не попасться интерполу и фэбр, значит долго
member
Activity: 365
Merit: 10
Кто знает где его дно?)чуть цена ниже?все покупайте?) Я такое слышал уже и не раз начиная от 15к от "телеграммных"и др.аналитиков),ляпнул-так стало-все гуру.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Все покупки только после разворота на рынке,а пока стратегия подбирать просевшие альты не работает и это касается и биткоина также.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
не стоит торопиться что то покупать. Сейчас происходит стадия капитуляции, цена просто тупо валиться без отскоков уже.
Когда в дно упрёмся мы ещё долго на нём будем топтаться
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Хорошая цена для закупа, самое время покупать. Но дело в том, что покупать уже не за что))).
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
member
Activity: 368
Merit: 46
member
Activity: 129
Merit: 10
Pages:
Jump to: