Pages:
Author

Topic: Массовая адаптация крипты - page 40. (Read 52593 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.

Соглашусь с вами, и сейчас сми периодически выставляют биткоин, как валюту для каких то теневых схем, на днях читал, что появились случаи исчезновения людей с выкупом в биткоинах, что в очередной раз очерняют нашего деда (((
А мне кажется что это уже вчерашний день когда в битке просят выкупы или за биток покупают наркоту, ведь анонимность битка она такая вещь - давно уже существуют множество программ которые с легкостью мониторят блокчейн и могут найти связи между трансами и реальными людьми.
Всеми этими черными делами занимаются с помощью анонимных монет,транзакции которых вы не сможете отследить, вот поэтому при регулирование и принятие каких либо законов, именно эти монеты первые полетят с рынка, ну или по крайне мере если не полетят, то примут меры по их использованию и развитию
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Да конечно прошло то время и уже давно биток не используется для черных схем тем более раньше на него особо не обращали внимание а сейчас следят многие за этим процессом
copper member
Activity: 146
Merit: 5
вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.

Соглашусь с вами, и сейчас сми периодически выставляют биткоин, как валюту для каких то теневых схем, на днях читал, что появились случаи исчезновения людей с выкупом в биткоинах, что в очередной раз очерняют нашего деда (((
А мне кажется что это уже вчерашний день когда в битке просят выкупы или за биток покупают наркоту, ведь анонимность битка она такая вещь - давно уже существуют множество программ которые с легкостью мониторят блокчейн и могут найти связи между трансами и реальными людьми.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.

Соглашусь с вами, и сейчас сми периодически выставляют биткоин, как валюту для каких то теневых схем, на днях читал, что появились случаи исчезновения людей с выкупом в биткоинах, что в очередной раз очерняют нашего деда (((
full member
Activity: 770
Merit: 106
наоборот то, что еще большая часть не знает , что такое, и главное как можно заработать или сохранить имеющееся с помощью криптовалюты, говорит о том, что еще очень большой потенциал для роста, а так как последний был уже год назад, то все уже забыли и снова влетят на хорошем подъеме.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
К сожелению или к счастью,но очень большой процент людей не только не знают как использовать крипту в быту,а даже не знают о её существовании,мое мнение это валюта будущего и она покорит весь мир
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Нужно в первую очередь разрабатывать такой подход к внедрению чтоб обычный пользователь смог в два счёта начать пользоваться новыми технологиями , вот тогда и будет массовость . А пока это очень сложно и непонятно как пользоваться этими кучами кошельков , обменниками и прочими непонятными действиями (для обычного пользователя).
Я вот всё больше думаю над токеном грамм, вполне вероятно что он решит эту проблему , и им сможет пользоваться любой , у кого есть телеграмм
member
Activity: 210
Merit: 10
Согласен , некоторые до сих пор не знают как включить компьютер , я уже не говорю про использование интернет банкинга и прочих приложений .  Пока бабушки не начнут на рынке семечки на рынке за битки продавать - масс одобшен  не настанет ...) Я конечно утрирую но думаю вы поняли .
Ну в крупных городах, большинство конечно более осведомленных во всяких технологических процессах, им проще разбираться во всех новшествах и думаю что даже в крипте им не составит большого труда разобраться когда надо будет это сделать. Так что вопрос только времени.
member
Activity: 109
Merit: 10
Массовая адаптация криптовалюты произойдет и это неизбежно. Просто вопрос времени. Сейчас стадия доработок и развития, после которого криптовалюта станет готовым и надежным платежным средством!
newbie
Activity: 194
Merit: 0
И всё это реально наше ближайшее будущее. настанут времена когда молодежь не будет знать, что такое бумажные деньги...
full member
Activity: 509
Merit: 105
Пока население планеты не готово принять криптовалюту как платёжное средства. Готовы покупать и продавать чтоб получить прибыль. Но всёравно криптовалюта это будущие.
Дело не в население планеты, обычный народ вообще мало что знает про рынок криптовалют, возможно кто то что то и слышал об этом рынке, но толком как работает тут все никто ничего не знает. Поэтому сначала надо обычному народу рассказать что к чему на этом рынке.
Согласен , некоторые до сих пор не знают как включить компьютер , я уже не говорю про использование интернет банкинга и прочих приложений .  Пока бабушки не начнут на рынке семечки на рынке за битки продавать - масс одобшен  не настанет ...) Я конечно утрирую но думаю вы поняли .
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Пока население планеты не готово принять криптовалюту как платёжное средства. Готовы покупать и продавать чтоб получить прибыль. Но всёравно криптовалюта это будущие.
Сейчас в большинстве своем криптовалюта нашла свое место в банковской сфере. Здесь на лицо и безопасность транзакций, скорость, а также стоимость которая гораздо ниже остальных способов оплаты.
ДА это только рипл, но он действительно все плотнее входит в работу, однако есть уже страны в которых битком можно даже налоги платить, да и есть платформы на которых продают товары и услуги за криптовалюту
full member
Activity: 517
Merit: 101
Пока население планеты не готово принять криптовалюту как платёжное средства. Готовы покупать и продавать чтоб получить прибыль. Но всёравно криптовалюта это будущие.
Дело не в население планеты, обычный народ вообще мало что знает про рынок криптовалют, возможно кто то что то и слышал об этом рынке, но толком как работает тут все никто ничего не знает. Поэтому сначала надо обычному народу рассказать что к чему на этом рынке.
"обычный народ" живет от зарплаты до зарплаты и ему в принципе безразлично какими тугриками рассчитываться в магазине, главное чтобы их хватало на хорошую жизнь Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 102
Настоящий mass adoption это у EOS, год собирали 4 миллиарда что бы запилить гемблинг и не нужные игры, и TRON такая же шляпа, вот и все применения стоимостью на несколько млрд.$
member
Activity: 616
Merit: 10
Пока население планеты не готово принять криптовалюту как платёжное средства. Готовы покупать и продавать чтоб получить прибыль. Но всёравно криптовалюта это будущие.
Дело не в население планеты, обычный народ вообще мало что знает про рынок криптовалют, возможно кто то что то и слышал об этом рынке, но толком как работает тут все никто ничего не знает. Поэтому сначала надо обычному народу рассказать что к чему на этом рынке.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я лично жду адаптации рынка. Пропадет эта непонятная не ясность..что и куда..когда и куда! Надеюсь пропадут все нечистые на руки и биржы и игроки. Что мешают росту.
куда пропадут? пока есть возможность "урвать быстрые и легкие деньги" никуда они не денутся. Здесь уже нужно рассчитывать в первую очередь на свои знания и опыт, ну и со временем на хоть какое-то регулирование и общепринятый регламент.
full member
Activity: 630
Merit: 100
это очень хорошо, главное что бы странны не вводили в ряды крипты свою политическую нотку,тогда и адаптация будет идти ровно и прочее
member
Activity: 112
Merit: 10
Предложенный вами второй вариант массового внедрения потихоньку начинает работать в Венесуэле. Только, как вы правильно заметили, в такой ситуации криптовалюта используется вместо шкур, ракушек и бумажек и единственный плюс от неё это то что перевод никто не заблокирует санкциями. Думаю полное внедрение крипты в жизнь наступит ещё очень не скоро. И для этого должно произойти очень много изменений с самим пониманием устройства государства и боюсь что произойдёт это только после мировых войн или революций.
Внедрение криптовалюты возможно, но вот вопрос готовы ли мы к этому? Я вот не думаю, эта неуверенность и тормозит полноценную адаптацию криптовалюты в жизнь людей.
Конечно, сейчас люди верят тому, что крепко стоит на ногах, а вот эти качели в криптовалюте очень многих настораживают, отсюда и неуверенность.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Пока население планеты не готово принять криптовалюту как платёжное средства. Готовы покупать и продавать чтоб получить прибыль. Но всёравно криптовалюта это будущие.
member
Activity: 138
Merit: 11
Я лично жду адаптации рынка. Пропадет эта непонятная не ясность..что и куда..когда и куда! Надеюсь пропадут все нечистые на руки и биржы и игроки. Что мешают росту.

Офигеть, некоторые баунтисты уже даже не пытаются осмыслить что пишут вообще.
Pages:
Jump to: