Pages:
Author

Topic: Массовая адаптация крипты - page 42. (Read 52593 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Ну то что много шлака это понятно и нормально. Из кучи этого всего навоза и прочего удобрения как раз хорошие проекты и могут появиться. И это даст толчок внедрению крипты в нашу жизнь. Сейчас проходим еще этап становления.
Да все верно, только не известно на сколько этот этап затянется) потихоньку уже крипта входит в повседневную жизнь людей благодаря таким проектам как Pundix.

По поводу Пунди, то у людей, в связи с последними новостями от проекта, мнения разошлись, не все так однозначно у разработчиков, но как говориться время покажет.
member
Activity: 392
Merit: 10
Ну то что много шлака это понятно и нормально. Из кучи этого всего навоза и прочего удобрения как раз хорошие проекты и могут появиться. И это даст толчок внедрению крипты в нашу жизнь. Сейчас проходим еще этап становления.
Да все верно, только не известно на сколько этот этап затянется) потихоньку уже крипта входит в повседневную жизнь людей благодаря таким проектам как Pundix.
member
Activity: 364
Merit: 10
Любое платежное средство, чтобы быть массовым, должно завоевать доверие этих самых масс или быть спущено "сверху" государством. Популярность крипты выросла, это факт, но все равно это мизер по отношению к фиатным расчетам и до внедрения сколько-нибудь массового использования крипты в повседневной жизни еще очень далеко.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Тоже думаю, что в скором времени криптовалюту примут в повседневную жизнь, если такое произойдет,  то скорее всего будет туземун
Вот как раз по причине такого отношения к криптовалюте она не в состоянии войти в повседневную жизнь и стать массовым средством платежа. Вы не относитесь к крипте как средству платежа, а воспринимаете её всего лишь как товар который должен вырасти. На данный момент самое распространённая валюта в оплате доллар. Думаете если бы у него была волатильность как у битка доллар завоевал бы мировое признание или всё же дело в стабильности?
Дело абсолютно не в стабильности доллара, а в том, что экономика США самая крупная в мире и многие международные финансовые институты находятся под их контролем.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Тоже думаю, что в скором времени криптовалюту примут в повседневную жизнь, если такое произойдет,  то скорее всего будет туземун
Вот как раз по причине такого отношения к криптовалюте она не в состоянии войти в повседневную жизнь и стать массовым средством платежа. Вы не относитесь к крипте как средству платежа, а воспринимаете её всего лишь как товар который должен вырасти. На данный момент самое распространённая валюта в оплате доллар. Думаете если бы у него была волатильность как у битка доллар завоевал бы мировое признание или всё же дело в стабильности?
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Если говорить об этом более открыто, то банки уже используют криптовалюту как платёжное средство, я не вижу смысла кричать на каждому углу каждому банку что он использует блокчейн
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
спасибо автору за интересную тему, думаю что массовая адаптация криптовалюты это очень сложный и объемный процесс, все быстро явно происходить и развиваться не будет, если рынок будет жить и технологии будут востребованы, то и крипта за ними подтянется.
member
Activity: 294
Merit: 10
Умный человек всегда делает от противного то, что говорят СМИ - вот в конце 2017  по всем новостям орали про биткойн - так надо было фиксироваться. Сейчас Киселев и иже с ним хоронят биток - пора закупаться.
Киселев это явно не показатель)) Но когда народ начинает массово говорить что битку пришел конец, то тут начинается сильнейший разворот,ну пока мало из известных личностей вообще говорят конкретно о развитие рынка криптовалют и ох будущем, ну и конечно о биткоине.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Умный человек всегда делает от противного то, что говорят СМИ - вот в конце 2017  по всем новостям орали про биткойн - так надо было фиксироваться. Сейчас Киселев и иже с ним хоронят биток - пора закупаться.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.
Ну для многих эта адаптация уже пришла и я например вижу, что криптовалюта внедрится полностью в жизнь каждого, а слухам и сми не верю, им вечно скучно, только бы людей потравить.
Вообще многие не до оценивают силу СМИ, пока они будут отзываться негативно и лить всякую чушь с экранов телевизоров,газет,радио и т.п. до тех пор народ будет сомневаться в той или иной информации, так что хорошо если вы не верите, а вот большая часть людей верит каждому слову.
member
Activity: 462
Merit: 10
вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.
Со временем ситуация изменится и все сми как один будут говорить о биткоине как о будущем и о технологии блокчейн. Вот и будет вам массовая адаптация.
Я думаю, что это ждет нас впереди, уже сейчас многие поговаривают, что криптовалюта медленно но уверенно движется в сторону принятия и адаптации.
Тоже думаю, что в скором времени криптовалюту примут в повседневную жизнь, если такое произойдет,  то скорее всего будет туземун
Думаю , если криптовалюту примут на государственном уровне , то неминуемо  ее ждет регуляция и налогооблажение , она потеряет свое первоначальное преимущество , как децентрализованная цифровая валюта .
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.
Со временем ситуация изменится и все сми как один будут говорить о биткоине как о будущем и о технологии блокчейн. Вот и будет вам массовая адаптация.
Я думаю, что это ждет нас впереди, уже сейчас многие поговаривают, что криптовалюта медленно но уверенно движется в сторону принятия и адаптации.
Не вопрос, что криптовалюты признают в будущем, но когда это будет, вот в чем вопрос, через год, два, три, 10?! Если посмотреть назад, лет на 7-8, то очень большая разница с тем временем и нынешней ситуацией вокруг крипто.
member
Activity: 84
Merit: 10
вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.
Со временем ситуация изменится и все сми как один будут говорить о биткоине как о будущем и о технологии блокчейн. Вот и будет вам массовая адаптация.
Я думаю, что это ждет нас впереди, уже сейчас многие поговаривают, что криптовалюта медленно но уверенно движется в сторону принятия и адаптации.
Тоже думаю, что в скором времени криптовалюту примут в повседневную жизнь, если такое произойдет,  то скорее всего будет туземун
member
Activity: 70
Merit: 10
вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.
Со временем ситуация изменится и все сми как один будут говорить о биткоине как о будущем и о технологии блокчейн. Вот и будет вам массовая адаптация.
Я думаю, что это ждет нас впереди, уже сейчас многие поговаривают, что криптовалюта медленно но уверенно движется в сторону принятия и адаптации.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Автор этого топика не пытался задать себе вопрос: а зачем нужна массовая адаптация крипты? Для чего? Фиат вполне себе свою функцию платежного инструмента для масс отрабатывает.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.
Со временем ситуация изменится и все сми как один будут говорить о биткоине как о будущем и о технологии блокчейн. Вот и будет вам массовая адаптация.
Информация которая исходит от сми, это еще не о чем не говорит, следите за рынком и большими игроками, там сразу все будет видно, как и когда массовая адаптация внедрится в общество.

для тебя мас. адопшен это когда цена рынка растет? когда это внедрение ты и без слежки за рынком это поймешь. Когда в магазине сделаешь оплату криптой и зп в крипте начнешь получать.
member
Activity: 350
Merit: 11
Большая часть людей не готовы, в силу не знаний этого рынка, в силу того что нам вычесывают сми, в силу не зрелости многих структур, в силу многих факторов еще которые очень будут влиять на внедрение криптовалют как платежных средств на сегодняшний день.
member
Activity: 112
Merit: 10
вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.
Со временем ситуация изменится и все сми как один будут говорить о биткоине как о будущем и о технологии блокчейн. Вот и будет вам массовая адаптация.
Информация которая исходит от сми, это еще не о чем не говорит, следите за рынком и большими игроками, там сразу все будет видно, как и когда массовая адаптация внедрится в общество.
member
Activity: 126
Merit: 10
вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.
Ну для многих эта адаптация уже пришла и я например вижу, что криптовалюта внедрится полностью в жизнь каждого, а слухам и сми не верю, им вечно скучно, только бы людей потравить.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
крипта будет плавно принята во всех уголках планеты только нужно время для этого
Pages:
Jump to: