Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 306. (Read 162891 times)

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Quote from: bumbarash link= Grin=5105163.msg52434061#msg52434061 date=1568292682
~
Модераторы вы можете вернуть мне нейтральный траст? Вы же понимаете что я получил негатив низачто.
Кстати, xandry в той ветке тоже писал, но ему побоялись в траст лезть.

И кстати, еще вопрос к модераторам и всем, раньше по правилам можно было продавать аккаунты с форума, теперь что будут пытаться наказывать тех кто это делал когда это было разрешено? Я это к тому спросил что даже если бы я тогда взял в аренду аккаунт как я в шутку написал, то что меня сейчас бы задним числом за это наказали, при том что тогда я бы ничего не нарушил, что это за бред?

Модераторы никакого отношения к трасту не имеют. Тебе с твоим рангом должно быть стыдно этого не знать.

Правила с тех пор не менялись. Торговля аккаунтами разрешена, но за это красят.
Ну а что стыдного?
Он в старт-топике про свой траст написал, что заходит на Талк редко.
Или если он Легенда, то должен знать все про траст, флаги, мериты, и кто чем дышит?
Зайди в его профиль, для интереса - писал 2 августа, 14 августа, и сегодня.
Раз в 2 недели - это часто? Или редко?
И незнание этих моментов на форуме - только плюс, в голове меньше мусора

У него почти 3000 постов, что далеко не раз в 2 недели. Причём здесь флаги, мериты и кто чем дышит? Если говорить про незнание моментов, то покраска не мешает форумом пользоваться.

ЗЫ. Лебедев - прокремлёвский хуесос и дизайнер из него как из говна пуля, иначе он был бы всемирно известен.
Так может эти посты писал еще год-два-три назад? Не?
Ну а так то да, траст красного цвета ничему не мешает(ну баунти некоторые только, но в данном случае человек и не баунтист).
З.Ы. мне покуй на Лебедева, но высказывание актуально, для всех здравомыслящих. У меня и на буке эта картинка стоит, чтобы я почаще свой зад поднимал и мозги включал.
Как то так.

За 3000 постов можно понять за что красят. Если не понял, то видимо не совсем в себе был и красный траст тем более не должен его волновать. Я никакого дискомфорта не испытывал, когда был покрашен.

ЗЫ. Только мотиватор татьяныч сам до сих пор в жопе сидит, а на международный уровень почему-то не идёт. Если похуй на шлюх, то нахуя ты её в цитате указал? Это зашквар. Cool

Бля,я просто вахуе с вас,уж извините за обилие мата в этом посте,ну накипело уже за последние несколько дней.
~

Поздравляю с прозрением. Какой результат ты ждал, если не секрет? Что тебя так увлекает в разгоне виртуальных теней?
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073

Насколько я вижу, красные отзывы у FANa находятся в разделе Untrusted feedback, вот тут можно посмотреть https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=51625;dt
Мне это тоже напоминает покраску всех без разбора и вообще без особых разбирательств, "без суда и следствия" как говорится. К сожалению, я вынужден отправить сих товарищей, кто злоупотребляет системой,  в свой тильда-лист.

Я тоже оставлял негативный отзыв FANу, потом удалил, так что меня тоже в ваш тильда-лист.

прикольная щиталочка цены акков...

правда пришлось долго курить как ид найти - оказывается по аватарке свойства и там номерка есть


может есть желающие мой акк прикупить?  Grin

Да, считалочка прикольная Smiley. А я id из браузерной строки беру - если нажать на свой профайл, сначала не появятся цифры, но если нажать на любую ссылку из меню своего профайл инфо - появятся. А где такие свойства с цифрами, я до сих пор не вижу  Cheesy

Так неожиданно можно разбогатеть, продав свой акк  Grin. Мой стоит ~ 0.11 ~ 3к, легендари, например, ваш ~ 0.438 ~ 12к  Grin
12к - еще куда ни шло, мне казалось 30к насчитает  Cheesy

што за циферки ~3к и ~12к  и 30кHuh

я таких ниге не видел...

пол BTCитка как то совсем недооценен акк...
если кто готов более щедро раскошелиться - предлагаем в ЛС  Grin Grin

Давайте разберемся в этом диалоге. Идет веселая беседа двух пользователей на счет цены аккаунтов. Один другому озвучивает цены на их аккаунты, второй возражает ему. По его мнению, эти суммы слишком малы для продажи аккаунта и оставляет предложение без указания цены, мол "я продам свой аккаунт - если вы готовы предложить больше в ЛС".

Прошу разобрать этот диалог, тех кто считает эту версию ошибочной.  
member
Activity: 938
Merit: 76
я просто поражаюсь ебическому долбоебизму некоторых членов Д нашего локала
вы совсем ебанулись ? нахуя покрасили FANа ? вам бля корона давит ? пиздец просто стали такими же как дебилы с меты
где бля факт продажи акка? я тут бля фермера выложил и ни одна сука не красит ферму кроме kzv... а фана покрасили только за то что поинтересовался  ценой акка дебилы бля.. меня еще покрасьте за этот пост .. стадо бля


КИН-ДЗА-ДЗА ебучее

срать я хотел на ваши малиновые трусы Angry


да чё ты так полыхнул то?он не просто поинтересовался ценой,а написал с поиском предложений по продаже своего акка
прикольная щиталочка цены акков...

правда пришлось долго курить как ид найти - оказывается по аватарке свойства и там номерка есть


может есть желающие мой акк прикупить?  Grin

Да, считалочка прикольная Smiley. А я id из браузерной строки беру - если нажать на свой профайл, сначала не появятся цифры, но если нажать на любую ссылку из меню своего профайл инфо - появятся. А где такие свойства с цифрами, я до сих пор не вижу  Cheesy

Так неожиданно можно разбогатеть, продав свой акк  Grin. Мой стоит ~ 0.11 ~ 3к, легендари, например, ваш ~ 0.438 ~ 12к  Grin
12к - еще куда ни шло, мне казалось 30к насчитает  Cheesy

што за циферки ~3к и ~12к  и 30кHuh

я таких ниге не видел...

пол BTCитка как то совсем недооценен акк...
если кто готов более щедро раскошелиться - предлагаем в ЛС  Grin Grin
или опять пошутил как предыдущий акк?ну окей.я с легкостью готов поменять на нейтраль,если пользователь даст о себе знать,а по поводу покраски фермы,я также оставлю негативный отзыв любому нарушителю,которого ты найдёшь,но если бы внимательно почитал мои предыдущие посты то понял,что я пока это делать не могу ввиду ограничения по активити,типо лимит по отзывам превышен.а не потому что мне пох на нарушителей,которых ты нашёл
"Ну ок, я готов поменять... и т.д.?" - цитирую
А ты в профиль его заглядывал, где положительные отзывы, от нашего модератора в том числе. Ребят, выше жопы не прыгайте, все равно не получится.
legendary
Activity: 2422
Merit: 4393
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
я просто поражаюсь ебическому долбоебизму некоторых членов Д нашего локала
вы совсем ебанулись ? нахуя покрасили FANа ? вам бля корона давит ? пиздец просто стали такими же как дебилы с меты
где бля факт продажи акка? я тут бля фермера выложил и ни одна сука не красит ферму кроме kzv... а фана покрасили только за то что поинтересовался  ценой акка дебилы бля.. меня еще покрасьте за этот пост .. стадо бля


КИН-ДЗА-ДЗА ебучее

срать я хотел на ваши малиновые трусы Angry
Насколько я вижу, красные отзывы у FANa находятся в разделе Untrusted feedback, вот тут можно посмотреть https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=51625;dt
Мне это тоже напоминает покраску всех без разбора и вообще без особых разбирательств, "без суда и следствия" как говорится. К сожалению, я вынужден отправить сих товарищей, кто злоупотребляет системой,  в свой тильда-лист.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
A что за ФАН? Если стали красить за вопросы, то маразм действительно зашкаливает и необходимо лечение.

ну он предлагал в нескольких темах за 100 бтс акк свой и кто то решил что он аккаунт селлер
а вот чтоб включиить мозг , а мозга то нет.. все и оклеймили аккаунт селлер



да чё ты так полыхнул то?он не просто поинтересовался ценой,а написал с поиском предложений по продаже своего акка


за 100 блеать битков? вы это серьезно?

или за 10?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
я просто поражаюсь ебическому долбоебизму некоторых членов Д нашего локала
вы совсем ебанулись ? нахуя покрасили FANа ? вам бля корона давит ? пиздец просто стали такими же как дебилы с меты
где бля факт продажи акка? я тут бля фермера выложил и ни одна сука не красит ферму кроме kzv... а фана покрасили только за то что поинтересовался  ценой акка дебилы бля.. меня еще покрасьте за этот пост .. стадо бля


КИН-ДЗА-ДЗА ебучее

срать я хотел на ваши малиновые трусы Angry
member
Activity: 938
Merit: 76
Quote from: bumbarash link= Grin=5105163.msg52434061#msg52434061 date=1568292682
~
Модераторы вы можете вернуть мне нейтральный траст? Вы же понимаете что я получил негатив низачто.
Кстати, xandry в той ветке тоже писал, но ему побоялись в траст лезть.

И кстати, еще вопрос к модераторам и всем, раньше по правилам можно было продавать аккаунты с форума, теперь что будут пытаться наказывать тех кто это делал когда это было разрешено? Я это к тому спросил что даже если бы я тогда взял в аренду аккаунт как я в шутку написал, то что меня сейчас бы задним числом за это наказали, при том что тогда я бы ничего не нарушил, что это за бред?

Модераторы никакого отношения к трасту не имеют. Тебе с твоим рангом должно быть стыдно этого не знать.

Правила с тех пор не менялись. Торговля аккаунтами разрешена, но за это красят.
Ну а что стыдного?
Он в старт-топике про свой траст написал, что заходит на Талк редко.
Или если он Легенда, то должен знать все про траст, флаги, мериты, и кто чем дышит?
Зайди в его профиль, для интереса - писал 2 августа, 14 августа, и сегодня.
Раз в 2 недели - это часто? Или редко?
И незнание этих моментов на форуме - только плюс, в голове меньше мусора

У него почти 3000 постов, что далеко не раз в 2 недели. Причём здесь флаги, мериты и кто чем дышит? Если говорить про незнание моментов, то покраска не мешает форумом пользоваться.

ЗЫ. Лебедев - прокремлёвский хуесос и дизайнер из него как из говна пуля, иначе он был бы всемирно известен.
Так может эти посты писал еще год-два-три назад? Не?
Ну а так то да, траст красного цвета ничему не мешает(ну баунти некоторые только, но в данном случае человек и не баунтист).
З.Ы. мне покуй на Лебедева, но высказывание актуально, для всех здравомыслящих. У меня и на буке эта картинка стоит, чтобы я почаще свой зад поднимал и мозги включал.
Как то так.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Quote from: bumbarash link= Grin=5105163.msg52434061#msg52434061 date=1568292682
~
Модераторы вы можете вернуть мне нейтральный траст? Вы же понимаете что я получил негатив низачто.
Кстати, xandry в той ветке тоже писал, но ему побоялись в траст лезть.

И кстати, еще вопрос к модераторам и всем, раньше по правилам можно было продавать аккаунты с форума, теперь что будут пытаться наказывать тех кто это делал когда это было разрешено? Я это к тому спросил что даже если бы я тогда взял в аренду аккаунт как я в шутку написал, то что меня сейчас бы задним числом за это наказали, при том что тогда я бы ничего не нарушил, что это за бред?

Модераторы никакого отношения к трасту не имеют. Тебе с твоим рангом должно быть стыдно этого не знать.

Правила с тех пор не менялись. Торговля аккаунтами разрешена, но за это красят.
Ну а что стыдного?
Он в старт-топике про свой траст написал, что заходит на Талк редко.
Или если он Легенда, то должен знать все про траст, флаги, мериты, и кто чем дышит?
Зайди в его профиль, для интереса - писал 2 августа, 14 августа, и сегодня.
Раз в 2 недели - это часто? Или редко?
И незнание этих моментов на форуме - только плюс, в голове меньше мусора

У него почти 3000 постов, что далеко не раз в 2 недели. Причём здесь флаги, мериты и кто чем дышит? Если говорить про незнание моментов, то покраска не мешает форумом пользоваться.

ЗЫ. Лебедев - прокремлёвский хуесос. Дизайнер из него как из говна пуля, иначе он был бы всемирно известен.
member
Activity: 938
Merit: 76
Quote from: bumbarash link= Grin=5105163.msg52434061#msg52434061 date=1568292682
~
Модераторы вы можете вернуть мне нейтральный траст? Вы же понимаете что я получил негатив низачто.
Кстати, xandry в той ветке тоже писал, но ему побоялись в траст лезть.

И кстати, еще вопрос к модераторам и всем, раньше по правилам можно было продавать аккаунты с форума, теперь что будут пытаться наказывать тех кто это делал когда это было разрешено? Я это к тому спросил что даже если бы я тогда взял в аренду аккаунт как я в шутку написал, то что меня сейчас бы задним числом за это наказали, при том что тогда я бы ничего не нарушил, что это за бред?

Модераторы никакого отношения к трасту не имеют. Тебе с твоим рангом должно быть стыдно этого не знать.

Правила с тех пор не менялись. Торговля аккаунтами разрешена, но за это красят.
Ну а что стыдного?
Он в старт-топике про свой траст написал, что заходит на Талк редко.
Или если он Легенда, то должен знать все про траст, флаги, мериты, и кто чем дышит?
Зайди в его профиль, для интереса - писал 2 августа, 14 августа, и сегодня.
Раз в 2 недели - это часто? Или редко?
И незнание этих моментов на форуме - только плюс, в голове меньше мусора
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Разослал двум членам DT1, которые поддерживают меня в настоящее время просьбу удалить мой ник из своих траст листов. Правда DIKUL заходил на форум 2 сентября и не понятно когда он прочтет это сообщение. Кто прочитал это сообщение и я есть у него в траст листе, пожалуйста тоже сделайте это.

Я не поддерживаю это решение. Люди доверяют не из-за ДТ1 и траст-листа. Поэтому просьба возможна, но люди самостоятельно решают кому доверять. Возможно эти люди, так же как и я - предложат подумать, подойдя к вопросу своего выбора - вдумчиво, а не просто реагируя на просьбу.


legendary
Activity: 2310
Merit: 2073

В любой ситуации не стоит принимать резких движений (хотя я вижу, что они уже приняты). Стоит задуматься, в том числе и о форуме и о отзывах, которые оставил ДТ. Потому что если его удалят из ДТ2, то и отзывы пропадут.

Разослал двум членам DT1, которые поддерживают меня в настоящее время просьбу удалить мой ник из своих траст листов. Правда DIKUL заходил на форум 2 сентября и не понятно когда он прочтет это сообщение. Кто прочитал это сообщение и я есть у него в траст листе, пожалуйста тоже сделайте это.

Как недавно писал Coin-1:


~ В целом, в списке DT1 на данный момент состоят уже 11 пользователей из русской локали, то есть, учитывая шестерых исключённых, это примерно 12% от всей группы DT1.

Так вот, получается, что у нас в локале существует огромное количество членов DT1 и DT2, любой из них может продублировать мои отзывы, только проверяйте, вдруг я допустил еще несколько ошибок, что не исключено.
member
Activity: 938
Merit: 76

Вопросы траста не модерируются. Покраской траста занимаются пользователи состоящие в списках ДТ1 и ДТ2.


А это не правильно. Так можно любому человеку репутацию испортить и тот ничего не сможет с этим поделать.
Плюсую.
Даже несчастному бомжу, скопипастившего укравшего чекушку водки и сырок на закусь, в суде назначат бесплатного адвоката (хоть и бесполезного).
А тут прям концлагерь получается - легким движением руки брюки превращаются ... и т.д. не, не в шорты а в крашенный акк - раз, и покрасил. Не вникнув, как произошло, не спросив о ситауции в личке, не обсудив  на форуме.
Как всегда, ИМХО.
legendary
Activity: 2422
Merit: 4393
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Любой участник ДТ, а особенно если речь идет об ДТ1 должен внимательнейшим образом относиться к тем фидбекам, которые он оставляет. Какие могут быть ошибки? Участник ДТ1 выбран сообществом, голосами, как доверенное лицо, которое обладает полномочиями, чтобы показать, какой человек заслуживает доверия, а какой - пытается обмануть. И что, "извините, произошла ошибка"?

ДТ1 принимает решения не штамповкой "покрасок", а индивидуальным рассмотрением каждого случая, под микроскопом. Потому что на нем лежит ответственность за репутацию и именно он способен одним отзывом такую репутацию - разрушить.
Очень правильное замечание, которое всем будущим и настоящим DT нужно сначала превратить в скриншот, потом распечатать и поставить в рамочку. Если заниматься индвидуальным рассмотрением, а еще лучше и собственным расследованием с проверкой всех фактов, всех за и против, то балончик с краской вы захотите доставать гораздо реже. Потом и кровью добытое доказательство чьей-то недобросовестности не заставит вас извиняться, потому что факты есть факты, а не мнения. Почитайте описание желтого флага, и станет еще понятнее.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
~
Модераторы вы можете вернуть мне нейтральный траст? Вы же понимаете что я получил негатив низачто.
Кстати, xandry в той ветке тоже писал, но ему побоялись в траст лезть.

И кстати, еще вопрос к модераторам и всем, раньше по правилам можно было продавать аккаунты с форума, теперь что будут пытаться наказывать тех кто это делал когда это было разрешено? Я это к тому спросил что даже если бы я тогда взял в аренду аккаунт как я в шутку написал, то что меня сейчас бы задним числом за это наказали, при том что тогда я бы ничего не нарушил, что это за бред?

Модераторы никакого отношения к трасту не имеют. Тебе с твоим рангом должно быть стыдно этого не знать.

Правила с тех пор не менялись. Торговля аккаунтами разрешена, но за это красят.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Я для себя все решил. Я давно хотел покинуть список членов DT, ровно тогда, когда я совершил свою первую ошибку, но по некоторым причинам я не смог из него выйти. От того, что я покину DT я не потеряю абсолютно ничего, может быть даже приобрету.

Когда были приняты новые правила и система траста изменилась, при помощи выборов - были очень разные ситуации, в том числе и очень спорные, особенно в ру-локале. Потому что это был первый опыт локала, чтобы были представители в ДТ1. Разумеется были сложные ситуации, были ошибки. Ничего страшного не произошло, посмотрели, почитали, спрашивали в личке и научились.

Никто в ру-локали не удалял свой список.


Quote
~
Недавно произошел интересный случай, я покрасил траст покупашке аккаунта выше среднего, а как оказалось, я хорошо с ним общаюсь за пределами форума. Естественно, он остался с красным трастом и недовольный, но мы продолжаем общаться. Вот так я считаю должен работать настоящий DT.
~

В любой ситуации не стоит принимать резких движений (хотя я вижу, что они уже приняты). Стоит задуматься, в том числе и о форуме и о отзывах, которые оставил ДТ. Потому что если его удалят из ДТ2, то и отзывы пропадут.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073

Все люди совершают ошибки, и в этом нет ничего критичного. Если люди смотрят на эти ошибки, признают их и делают выводы. Это жизнь, ничего нового.

Это очень важный момент, потому что и принципы могут оказаться не такими точными, особенно если общаешься с сообществом. И принять свою ошибку, сказать себе, да - здесь я допустил неточность, я исправлю ее - это поступок сильного человека.

Самое простое отойти в сторону. Но я не думаю, что это будет правильным.

Я для себя все решил. Я давно хотел покинуть список членов DT, ровно тогда, когда я совершил свою первую ошибку, но по некоторым причинам я не смог из него выйти. От того, что я покину DT я не потеряю абсолютно ничего, может быть даже приобрету.

Недавно произошел интересный случай, я покрасил траст покупашке аккаунта выше среднего, а как оказалось, я хорошо с ним общаюсь за пределами форума. Естественно, он остался с красным трастом и недовольный, но мы продолжаем общаться. Вот так я считаю должен работать настоящий DT.


P.S."Совершать ошибки будут абсолютно все, пока не будет заколочен последний гвоздь".
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Кстати,про траст списки,хочу уже свой составить,набралось уже количество пользователей,подскажите,как правильно оформить список,в список вставлять ссылку на пользователя или просто ник,не хотелось бы напортачить по неопытности Smiley

[Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Откровенную дичь можно было бы конечно и помодерировать Smiley

Я в своё время отправлял заявку с вопрсом: "что мы можем сделать со злоупотреблениями системой траста", например, такими. Ответа так и не получил.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Еще раз хочу напомнить, что если кто-то не согласен с моими принципами "может удалить меня из своего траст листа или поставить тильду перед ником". Также прошу удалить меня из трастовых списков членов DT1, чтобы я смог покинуть DT2. Удаляю свои два траст листа чтобы вылететь из DT1.
~

Все люди совершают ошибки, и в этом нет ничего критичного. Если люди смотрят на эти ошибки, признают их и делают выводы. Это жизнь, ничего нового.

Это очень важный момент, потому что и принципы могут оказаться не такими точными, особенно если общаешься с сообществом. И принять свою ошибку, сказать себе, да - здесь я допустил неточность, я исправлю ее - это поступок сильного человека.

Самое простое отойти в сторону. Но я не думаю, что это будет правильным.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Форум странная штука, топишь-топишь за человека, который нуждается в твоей поддержке, а выбравшись он начинает тебя подтапливать незаметно в шутливой форме, когда ты допускаешь ошибку. Даешь понять, что тебе это не нравится и тут бац, у тебя уже и отзыв пропал, что ты хороший переводчик, который по факту не относится к разным позициям относительно системы доверия.  

Еще раз хочу напомнить, что если кто-то не согласен с моими принципами "может удалить меня из своего траст листа или поставить тильду перед ником". Также прошу удалить меня из трастовых списков членов DT1, чтобы я смог покинуть DT2. Удаляю свой траст лист, чтобы автоматом вылететь из DT1.

Думаю, сейчас кто-то вспомнил про недавний разговор  Grin  
Jump to: