Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 308. (Read 162891 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Есть предположение, что пользователь Kingf1sher это альт Корнера. Корнер называл Теймоса - Термосом. Притом с маленькой буквы (Alex LZ Saver точно это писал) Этот пользователь тоже повторяет этот шаблон:


Вообще-то, Термос - форумный мем.
Это тоже korner: https://bitcointalksearch.org/topic/m.50796605 (термос с маленькой буквы) ?

Вот настоящий живой korner: https://bitcointalksearch.org/user/error13-2673444

actmyname тоже называл его термосом Grin Cry Grin Cheesy  по ходу это тоже корнер
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Есть предположение, что пользователь Kingf1sher это альт Корнера. Корнер называл Теймоса - Термосом. Притом с маленькой буквы (Alex LZ Saver точно это писал) Этот пользователь тоже повторяет этот шаблон:

Вообще-то, Термос - форумный мем.
Это тоже korner: https://bitcointalksearch.org/topic/m.50796605 (термос с маленькой буквы) ?

Вот настоящий живой korner: https://bitcointalksearch.org/user/error13-2673444
member
Activity: 475
Merit: 19
Я до покраски просто в этот топик никогда не заходил
Так у тебя нет покраски, просто нейтральные отзывы, так что вроде всё неплохо. Можешь продолжать пользоваться форумом. Smiley
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
за полтора года пребывания на форуме ты так и не догадался его убрать.чтобы не попалиться Cheesy


Да там не понятно тот же владелец или уже кто-то другой (Корнер например). Такие акки могут менять пользователей как перчатки, есть много способов продать вне форума. Например через ТГ группы.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Кстати, товарищи, что делать с селлерами wallet.dat?

Я тут недавно на тему "Приватный ключ", где очередного новичка развели на деньги.

Только сейчас вспомнил и наклепал небольшой пост в темке - https://bitcointalksearch.org/topic/m.52427903

Можно красить ссылаясь на него, как ты и предлагал. А лучше вешать флаги.

Есть предположение, что пользователь Kingf1sher это альт Корнера. Корнер называл Теймоса - Термосом. Притом с маленькой буквы (Alex LZ Saver точно это писал) Этот пользователь тоже повторяет этот шаблон:

Та и то так, щас все посты сотру, напишу термосу что нибудь обидное матом, пусть банит нахрен)) Давайте.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
а Этот, так вообще за биткоин топит, и такие оды поет, что мама не горюй..

Посмотрите в верхний левый угол экрана, там подсказка.
Bitcoin Forum

Теперь на название форума, в адресной строке - там вторая подсказка.

Это форум о биткоине, поэтому ваш пример очень хороший, он показывает того человека, который понимает о чем общаются на этом форуме Smiley
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
С одной стороны "незнание не освобождает от ответственности"
Так давайте проясним эту ситуацию для новичков, чтобы знали. Например можно прикрепить в барахолке тему с предупреждением для покупателей аккаунтов...

Так пойдёт - ❗ Предупреждение покупателям аккаунтов ?

Молодцы, ребята! Распространение информации о неприемлемом поведении на форуме дело хорошее. Я как-то переводил тему [Список] Причины покраски аккаунта, правда немного коряво и за 8 месяцев существования она набрала всего лишь 1470 просмотров. Я считаю, что было бы неплохо закрепить эту или создать новую тему и закрепить ее либо в разделе Новички, либо в корневом разделе Русского локала. Как вам такая идея?

"Предупрежден - значит вооружен!"(c)   
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
member
Activity: 938
Merit: 76
Покрашенный "с ног до головы" alexout скупает аккаунты и тут же продаёт с помощью альта account_seller777. Прикольно.
А почему продаван еще не красный?
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Покрашенный "с ног до головы" alexout скупает аккаунты и тут же продаёт с помощью альта account_seller777. Прикольно.
hero member
Activity: 1232
Merit: 858
Хехе. Отписался Термосу)))
Если кому то интересно. Подпись осталась, а настройки чтоб поменять пропали..

А это не потому ли, что вы стали ньюбаем? Не помню есть ли у ньюбаев доступ к подобным настройкам.


Смотрю на вас и вспоминаю фразу "Во все тяжкие"...




"Шустрый какой"
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Можно было бы в названии темы уточнить, что речь идёт именно о форумных аккаунтах, но в принципе и так норм.

Я бы уточнил, если бы не "противный" движок форума - обрезает Smiley

Интересная новость Bumping changes on some boards
Еще один кирпичик в систему построения здорового по контенту форума.

Уже обнародовано Wink

Господа, в очередной раз крипта и фиат хомяков в ОПАСНОСТЕ! )

Усть-Илимск отжигает Grin

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Господа, в очередной раз крипта и фиат хомяков в ОПАСНОСТЕ! )

обратил внимание на множественные посты от невнятных акков, в темах а-ля инвестиции\влошения\портфель\что прикупить\рынок(биток, альты) туда-сюда... и т.п. топиках криптоолигархов, о супер-профите и скором ico-ieo-ху.ео от BeatzCoin - BTZC

Asterk
DmitriyB888
asaphus

пишут в ру и англ. ветках, зачастую без ссылок - т.е. упоминают якобы нечто стоящее
одного зарепортил, ток они размножаются походу и продолжают спамить

томит меня предчувствие еды беды
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Интересная новость Bumping changes on some boards
Еще один кирпичик в систему построения здорового по контенту форума.
Реально не совсем понял с меритом и периодами поднятия тем. Sad
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Хехе. Отписался Термосу)))
Если кому то интересно. Подпись осталась, а настройки чтоб поменять пропали..
Похоже, что вы добились своей цели. Во всяком случае отрицательный траст у вас удалили. А по поводу интересно/не интересно, так это и так понятно. Если решите вернуться, то по достижении 30 активити вам вернется возможность редактирования подписи и ранг Jr. Member. А после 60 активити вернется и предыдущий ранг - Member, который вы сейчас потеряли в связи с удалением своих комментариев.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Интересная новость Bumping changes on some boards
Еще один кирпичик в систему построения здорового по контенту форума.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Поэтому мной было принято решение изменить мой негативный отзыв на нейтральный.     



Есть хорошая пословица, в вашем случае она подходит практически ко всем вашим последним постам
"Семь раз отмерь, один раз отрежь"
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
То, что в разделе "Альтернативные криптовалюты" не показывается траст, это, на мой взгляд, не совсем правильно...

Сделал запрос на включение отображения траста в альтах. Только когда это будет, одному theymos`у (Cyrus`у) известно Smiley
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Лучше адресно обратиться именно к покупателям аккаунтов, как сейчас. Уж продавцы то точно знают о последствиях, это и к гадалке не ходи, вся эта тема с торговлей аккаунтами по сути разводка лохов, и роль лоха предусмотрена как раз покупателю-новичку с горящими от нетерпения глазами, который что-то краем уха услышал про бешеные тыщи с баунтей и жаждет приобщиться. Grin
Вы делаете такой вывод на основании того, что сами это знаете. Но это не обязательно, что это знают и другие участники. Тогда откуда берутся покрашенные легенды и другие высокие ранги, которым интересно узнать сколько стоит аналогичный аккаунт?
Они берутся видимо от излишнего рвения борцов за чистоту рядов и собственной глупости. "За спрос в нос не дают" - это не про биткоинтолк, на мой взгляд красить просто за проявленный интерес к ценам как минимум антигуманно. Хотя, если человек дорос до легендари и не знает о последствиях купли-продажи аккаунтов, то он просто долбоящер, на форуме поди есть легенды, которые всю дорогу из "политики" не вылазили, обсуждая на все лады что хутин пуйло, обама чмо и всё такое, а про биткойнты только краем уха чего то слышали.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Лучше адресно обратиться именно к покупателям аккаунтов, как сейчас. Уж продавцы то точно знают о последствиях, это и к гадалке не ходи, вся эта тема с торговлей аккаунтами по сути разводка лохов, и роль лоха предусмотрена как раз покупателю-новичку с горящими от нетерпения глазами, который что-то краем уха услышал про бешеные тыщи с баунтей и жаждет приобщиться. Grin
Вы делаете такой вывод на основании того, что сами это знаете. Но это не обязательно, что это знают и другие участники. Тогда откуда берутся покрашенные легенды и другие высокие ранги, которым интересно узнать сколько стоит аналогичный аккаунт?
Jump to: