Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 310. (Read 162891 times)

member
Activity: 938
Merit: 76
feedback
User   Date   Reference   Comments
      2016-01-21   Reference   Account for sale.
Untrusted feedback
These ratings are from people who are not in your trust network. They may be totally inaccurate.

Show ratings.

Sent feedback
User   Date   Reference   Comments
   2017-12-20      very good seller. Thank you

Вот здесь непонятно. Вроде отзыв "акк продается", но при этом нейтральный. Не член ДТ оставил фидбек?
Обьясните пжл.
З.ы. ник удалил, т.к. разместил это не для плюсика в карму, а чтобы понять.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
~ Покупал новичка, т.к. не было возможности заплатить за зло, собственно что я в своем первом посте и обьяснил. ~

Судя по времени создания аккаунта Kingf1sher (13 марта 2018 г.) и дате публикации его первого сообщения (17 марта 2018 г.), то на момент покупки тогда это был, видимо, ещё "Brand New" профиль, без комментариев и меритов.

На сайте BPIP можно проследить историю получения меритов для этой учётной записи: https://bpip.org/smerit.aspx?to=Kingf1sher

Добавлю сюда также для наглядности первый пост Kingf1sher, размещённый им на форуме.

Вопрос к пользователям форума!
В связи с блокировкой айпи адреса при регистрации,для разблокировки аккаунта администрация форума просит выслать символическую сумму + комиссию.В итоге получается для реги требуется затраты в сумме 1.5 доллара.
Готов за 1.5 доллара делать пачками Нубов,каждый будет зарегистрирован с индивидуального айпишника.
Да и вы экономите время, не надо высылать деньги админам и ждать разблокировки.
Как вам такая идея?!
Цена Newbie 1.5 $.
Приобрел аккаунт у ТС, за 100 руб. Вебмани. Все быстро и честно, рекомендую. Причина - жизнь заставила.
Перед этим сам сделал аккаунт, но почему-то попал под блокировку, хотя регистрировался первый раз и интернет только недавно подключил. Поэтому решил что мне будет выгоднее приобрести акк за вебмани, чем оплатить зло в биткоинах. Так что идея неплохая и как вы видите работает.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Причем в "Альтернативных криптовалютах" - траст вообще не виден.

Кстати,да,а почему в некоторых разделах скрывается траст,не подскажите?

Потому что по задумке, он нужен только в тех разделах которые имеют отношение к торговле. В других местах очевидно траст не нужен. Даже иногда вреден, чтобы не было дискриминации.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Доброго времени суток,у нас тут появился странный новорег от 7 сентября 2019 года под ником Asterk
А странный он тем,что накатал уже 37 постов в почти каждом из которых так или иначе рекламит монетку BTZC
Причем он это делает не только в ру-локале ,но и в англо-ветке
Кто-то решил проспамить анонсом IEO ?

Спам относится к правилам, но никак не к репутации.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
по поводу покраски спящих и Newbie

я думаю все знают, что означает woke up проснуться могут в любой момент и активизироваться в темах по сбору мнений, голосований, или в шиллинге скама. Поэтому если есть мошенничество, чем принято считать торговлю аккаунтами, брызнуть немного багряного не обременительно, но может в дальнейшем оказаться полезным. Кроме лени не вижу других причин не делать этого.

Если рассматривать вероятности событий, то могу сказать, что никто не помешает "шиллить" и "бампить" топики даже с оранжевым трастом. Причем в "Альтернативных криптовалютах" - траст вообще не виден.

А зарегистрировать Новичка не составит труда, практически для любого, кто хотя бы чуть чуть знаком с этим форумом. Поэтому даже при таком кейсе - польза в моем понимании весьма сомнительна.

Ну и очень логично то, что любой, кто хотел продать аккаунт - делал себе мульта, который дав объявление и оставив контакт например телеграм - уже выполнил все свои задачи. И Ласт Активити подтверждает эту логику.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
По поводу срока давности на торговлю аккаунтами.

я прочитал целиком тему на которую ссылались
https://bitcointalksearch.org/topic/ban-appeal-bill-gator-5145840
кроме фармацевта, никто не высказывал мысль, что 16 год, это рубеж, до которого это было приемлемо. Многие участники обсуждения, аргументированно высказалась против этой практики, независимо от года покупки\продажи.
Кроме того там есть этот комментарий
Quote from: theymos
This is part of why account trading is strongly discouraged. Usually we won't even consider this excuse, since only admins can properly investigate it, it takes too much time, it's often too ambiguous, and you really shouldn't be trading accounts anyway. But especially for very veteran members, we do occasionally look into these claims and reconsider the matter based on them. This isn't the first case like this: there are a surprising number of notable members who originally bought their accounts.

After looking at the logs, I find it likely that this story is true, so it wasn't him personally who did the plagiarism. Trading accounts is strongly discouraged, but not against the rules. Therefore, the ban is removed.

This action may be controversial, and now I'll probably have everyone appealing based on "I bought the account from my neighbor!" (Which I'll nearly always reject...) But even though it is largely bill gator's fault, I just find it on the whole too unfair to treat him as though he did something when I'm looking at evidence showing that he didn't.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.51177873

я ни разу не встречал, признания, о покупке аккаунта в ранние годы форума, о предупреждении пользователей о смене владельца. Что то типа этого;- "я купил аккаунт, для бытовых нужд и поскольку мне нечего скрывать, предупреждаю вас об этом" . Если такие случаи были, скорее они очень немногочисленны, это говорит о том, что большинство случаев этой практики, не прозрачны и способны вводить пользователей в заблуждение, во всех вопросах.
----------------------
По поводу Ratimov

ну да он ворвался, как вихрь, возникает желание присмотреться. Но мало ли у нас тут людей, которые с первых своих дней прекрасно осведомлены и о баунтях и о меритах и о ДТ и о самых активных ветках и нравах царящих в них? Не думаю, что каждого нужно подвергать общественному порицанию, только из подозрений. Иначе я бы ежедневно строчил критику, с пролетарским размахом.
----------------------
по поводу покраски спящих и Newbie

я думаю все знают, что означает woke up проснуться могут в любой момент и активизироваться в темах по сбору мнений, голосований, или в шиллинге скама. Поэтому если есть мошенничество, чем принято считать торговлю аккаунтами, брызнуть немного багряного не обременительно, но может в дальнейшем оказаться полезным. Кроме лени не вижу других причин не делать этого.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Не припомню, чтобы здесь запрещалось тыкать, как и в остальных интернетах, где могут и нахуй послать. Что касается взаимных нападок - заигрались адепты в святую инквизицию и больше ничем заниматься не хотят, а может просто не умеют. Какая такая польза? В разговорах про репутацию, мериты, трасты и прочую поебень, пользы не больше чем в пьяном пиздеже на тему кто кого больше уважает. Это не разговоры о биткоине и форум давно пора переименовать. Большинство здесь собравшихся в лохчейнах разбираются как свинья в апельсинах, а некоторые до сих пор не освоили даже правило "жи-ши". Theymos создал весьма благоприятные условия для людей с альтернативным образом мышления, которые теперь соревнуются кто больше всех делает для психбольницы. Что с одной стороны смешно, а с другой заставляет усомниться в компетенциях санитаров.

Я понял кто ты. Ты - порохобот нашего форума. Ну вот риторика как у них, только натянутая на реалии форума.

Ты сам то много пишешь в толковых темах? Твои последние посты - в политике и репутации. Даже в обсуждении биткоина перестал писать. Где твои посты в кодерах, где в идеях, где может ты в новичках что-то пояснил? Например по Електруму или аппаратникам?

Возможности писать есть у всех. И кое кто пишет только в толковых топиках. Ну а здесь соответственно пишут люди которым интересны мериты, траст и прочее. Ты бы блин в гей клуб зашел и такой - "Ебать, им здесь только в задницу баловать друг друга интересно"
member
Activity: 475
Merit: 19
как минимум один член DT1 меня в этом поддержал,

Скептицизм к вашему рвению вполне объясним, потому что многие тут помнят как поначалу xandry раздавал мериты за репорты, что привело к волне "бескорыстных" репотеров которые за короткое время с нубов до фулов достучались )) Один из самых активных кстати потом был замечен в некрасивой истории, в результате которой он был забанен, а в русской локали появился еще один меритсорс...
Как только мериты за репорты раздавать перестали, так и репортеров поубавилось почти до нуля.

Мне лично по человечески лень красить 100500 аккаунтов которые сто лет назад заикались про покупку аккаунтов. Хотите - красьте сами, балончик у вас есть )

Спасибо,да,есть,благодаря вам,а мне лично не лень шариться по форуму и репортить или искать нарушителей,особенно во время трейда.пока сделка идёт.я тут чего нибудь ищу,читаю,вижу нарушения,одновременнно отправляю репорты или помечаю каких-нибудь личностей!

Так а почему ты сразу не стал искать нарушителей когда уже был на форуме, а точнее когда ещё не был здесь зареген, а уже видел весь этот хлам? Чисто риторический вопрос, ничего личного.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
member
Activity: 938
Merit: 76

Похоже со второго предложения читать начали...
Имхо расшифровывать надо или и без меня знаете?
Ну а списков от меня не ждите, я свое время на зачистку раздела, в который я не захожу никогда, не собираюсь.
А в те разделы, в которые я захожу, там спецы те еще орудуют, там не нюбасов на лопатки положить надо, а скам-проект, который готовился не один день, и не школьником на переменке.

З.ы. Вади, раз ставка на одного продавана/покупана из списка 1 мерит, то за разоблачителя скама как минимум 3 за проект,не?  Или для форума главнее от барыг избавиться, чем от скамов? Ну это так, мысли вслух просто...
hero member
Activity: 1232
Merit: 858

кроме как вашими домыслами это назвать нельзя,но вы уже это подаёте как факт.слишком много самоуверенности!и к тому же ,с чего вы решили что ваше видение о том,что красить надо только активных нужно принимать как правило,и на фоне этого давать своё умозаключение о том,что ну ВИДНА ЖЕ!Или вы считаете,что подгоняя факты под свою теорию,вы таким образом обличаете чью-то там корысть?откуда вам было знать,хотел я этих ништяков или нет или вы уже заранее  знали видимо,что я за это получу вход в DT и 50 меритов?

Да по вашим предыдущим ответам это видно, когда вы писали про тысячи репортов и тысячи удаленных тем, при этом вас расстраивало отсутствие благодарностей за проделанную работу. Кто хочет репортить бескорыстно не будет писать о 100500 репортах, ему это не зачем делать. Про покраску нубов и забаненых, а также тех у кого лишь интерес к цене аккаунта, я уже писал выше.



~
Кстати, такие пользователи как Ratimov со своими репортами модератору как раз и расчищают темы форума от говноспама.
~

Ну теперь еще по 50 мерита должно прилететь от благодарных форумчан.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073

Если любую сколь угодно здравую идею возвести в абсолют, она превратится в абсурд. Лично я не поощряю торговлю аккаунтами (кто их вообще покупает и главное зачем?), но устраивать охоту на ведьм за давно брошенными одноразовыми нубами, которых регали специально чтобы не палить продаваемый аккаунт - это классический театр абсурда. Особенно комично это выглядит на фоне того, что на локал вторую неделю льются тонны отборного говноспама от ботов минтера, которым ваще похуй на негатив траст, потому что баунти менеджер сам покрашен за фермерство. А так всё норм, зато теперь в Бизносе тишина спокой.


Идея Ratimov доведена до логического завершения, понятно, что есть некоторые погрешности в виде мертвых крашенных newbie, которые попали в список, но раздувать из этого "трагедию всемирного масштаба" куда более бессмысленно и абсурдно, т.к. на покраску списка Ratimov ушло около 3-4 часов, а обсуждение этих действий продолжается уже третий день. 

Баунти компания Minter это уже совсем другой вопрос и к другим людям. Кстати, такие пользователи как Ratimov со своими репортами модератору как раз и расчищают темы форума от говноспама.

Создается впечатление, что большинство пользователей интересует не сам список, а сколько мерита отсыпали за его публикацию.     

 
member
Activity: 938
Merit: 76
Имхо, как всегда...
Список есть, но он сыроватый какой-то, так сказать несьедобный.
Подготовительная часть слабо проведена, по принципу "забил в поиске куплю/продам акк" - а кто не спрятался, я не виноват.
Но обещать - не значит жениться. И если кто-то ПРОСТО интересуется ценой, это одно. А если КУПЛЮ/ПРОДАМ акк - это совсем другое.
И в вики даже не полезу, чтобы сравнивать значения слов ИНТЕРЕС, СПРОС и ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Тут бы порекомендовал за опытом в темы борцов со скамом зайти (и в РУ, и  МЕТУ). Там пруфы железобетонные, со скринами картинок как плагиаты ВП, так и фото и т.д.
А тут на-те, счастливой покраски. Не, так не пойдет.
hero member
Activity: 1232
Merit: 858
Из-за чего сыр-бор то такой? Почему столько грязи то на него полилось?
 

Потому что видно, что цель у парня прежде всего не принести пользу, а как можно больше заработать ништяков, поэтому и берет количеством гребя всех подряд как по рангам/банам/срокам так и по нарушениям.




Сам то я не врач, но доктор Хауса смотрел все сезоны. Grin

Значит и лечить можете)
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Лично мне не понятны нападки на Ratimov.    
Если любую сколь угодно здравую идею возвести в абсолют, она превратится в абсурд. Лично я не поощряю торговлю аккаунтами (кто их вообще покупает и главное зачем?), но устраивать охоту на ведьм за давно брошенными одноразовыми нубами, которых регали специально чтобы не палить продаваемый аккаунт - это классический театр абсурда. Особенно комично это выглядит на фоне того, что на локал вторую неделю льются тонны отборного говноспама от ботов минтера, которым ваще похуй на негатив траст, потому что баунти менеджер сам покрашен за фермерство. А так всё норм, зато теперь в Бизносе тишина спокой.

теперь я могу понять все Cheesy
Сам то я не врач, но доктор Хауса смотрел все сезоны. Grin
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Лично мне не понятны нападки на Ratimov. Скажу сразу, во избежание дурных мыслей, не общался с ним вообще и знаю о нем столько же сколько и все остальные. Пользователь накопал список продаванов/покупашек аккаунтов, которые по идее должны получить покраску за свои действия. Я взял на себя эту покраску, потому что являлся на тот момент в DT2 и посчитал своей обязанностью выполнять то что положено, а не игнорировать те моменты, которые мне не по душе. Или кто-то думает, что покраска доставляет удовольствие? Или очень интересно объясняться с покрашенными пользователями в ЛС. Из-за чего сыр-бор то такой? Почему столько грязи то на него полилось?

P.S. На его месте вполне мог быть любой другой пользователь и уверен, что если это был один из членов DT1, ситуация бы выглядела по-другому.
   
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
как минимум один член DT1 меня в этом поддержал,

Скептицизм к вашему рвению вполне объясним, потому что многие тут помнят как поначалу xandry раздавал мериты за репорты, что привело к волне "бескорыстных" репотеров которые за короткое время с нубов до фулов достучались )) Один из самых активных кстати потом был замечен в некрасивой истории, в результате которой он был забанен, а в русской локали появился еще один меритсорс...
Как только мериты за репорты раздавать перестали, так и репортеров поубавилось почти до нуля.

Мне лично по человечески лень красить 100500 аккаунтов которые сто лет назад заикались про покупку аккаунтов. Хотите - красьте сами, балончик у вас есть )
hero member
Activity: 1232
Merit: 858
я разве где-то написал что я ждал награду?или где-то у кого то просил?речь шла о том,что делалось не ради этого

Специально выделил для вас эту фразу в вашем сообщении, на основании которой я сделал вывод:

~
я начинал свою деятельность с отправки репортов,будучи ньюби и не получил за 6500 репортов ничего,ни одного мерита ни благодарности ни похвал каких,но тем не менее я продолжу это делать и репортить всякий оффтоп...

я уже писал,что какая там дата не была или активность,это всё равно нарушение,исключение разве что темы до 2016 года,вы считаете,что наказывать нужно тех.кто активный и с рангом видимо,я так не считаю,и как минимум один член DT1 меня в этом поддержал,вы же наверное считаете что оставлять отзыв нужно только высокоранговым и пользователям с активити,это ваше право.я так опять же не считаю,мне всё равно,джуниор продают акк или легендари его покупает

Ценность покраски забаненых и ньюбов, как по мне, так стремится к нулю
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Уже плакаю по этому поводу
Будь мужиком - вытри слёзы, я же просил не принимать близко к сердцу. Grin

Это просто мои поверхностные оценочные суждения, никакой ты не лудоман с синдромом вахтёра, просто любишь идеальный порядок, поэтому и накатал первым делом 6500 репортов модератору, развели тут понимаешь барахолку в Бизносе, аккаунтами барыжат направо и налево по спекулятивным ценам. Это ты ещё в Разное поди не заглядывал, там вообще чёрти что, сплошной Ад и Израиль. Анархисты хреновы, шифропанки прастигоспади, никакой управы на них нету. А на приличном форуме всё должно быть по Уставу - параллельно и перпендикулярно, аккуратно разложено по полочкам. Grin
hero member
Activity: 1232
Merit: 858
Jump to: