Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 36. (Read 162897 times)

member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
full member
Activity: 224
Merit: 295
Спецом вышел из подписной... Ну давайте, кто тут, что не слово то золото...

Я вижу кому-то стало скучно и он решил наконец, что созрел для участия в форумных срачах?
В эту ветку пишут два типа людей: первые, по разным причинам хотят попасть в ДТ1 (для этого надо чтобы тебя заметили и зауважали, стали считать своим, другие ДТ1), а вторые, по разным причинам троллят или обсирают первых. Вам какая категория ближе?

мне люди ближе... ну а в целом я сутки на водке... птица "перепел". както-так...
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Спецом вышел из подписной... Ну давайте, кто тут, что не слово то золото...

Я вижу кому-то стало скучно и он решил наконец, что созрел для участия в форумных срачах?
В эту ветку пишут два типа людей: первые, по разным причинам хотят попасть в ДТ1 (для этого надо чтобы тебя заметили и зауважали, стали считать своим, другие ДТ1), а вторые, по разным причинам троллят или обсирают первых. Вам какая категория ближе?
full member
Activity: 224
Merit: 295


Лучше бы вы выступали ЗА наполнение локали профессионалами. Действиями.... А не против того что хоть кто-то что-то делает...


Блять, а для чего я по твоему вот это создал https://bitcointalksearch.org/topic/--5162867

Вместо того, чтобы говнопостить здесь своими бестолковыми  "переводами", в содержании которых нихуя не понимаешь, потратил бы с пол года, чтобы осилить хотя бы половину того, что там написано. Тогда может и стал бы профессионалом.

ОК. Приступаю к обучению. Надеюсь на обратную связь.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Да уж. Как всегда русскоязычный локал кипит в спорах... порой даже не охото что-то комментировать, лезть во всю эту грязь, т.к. можно получить в ответ столько токсичности, что лучше обойти стороной.

Причем специалист даже не сможет создать новую тему, так как она будет считаться дублем, благодаря этим горе переводчикам.. а писать в уже кем то созданной навряд ли он будет.

Если не ошибаюсь я пару раз встречал ситуации когда модераторы оставляли новую тему, т.к. она содержала более ценную информацию или старая не обновлялась топик стартером.
full member
Activity: 224
Merit: 295
Придется подключить тяжелую артиллерию






Вот именно. Basiak, а с чего вы взяли, что тут надо что то делать? Кто вам это внушил?

по себе сужу. не обращайте внимания.
 
member
Activity: 171
Merit: 71
Вот именно. Basiak, а с чего вы взяли, что тут надо что то делать? Кто вам это внушил?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Да пиздец... Сидят, сука, в ЛЕГЕНДАРИ , блядь, нихера толком не делают кроме говна во все стороны...  Embarrassed  (я не про всех...)

Здесь за исключением пары толковых людей (как то xenon, igor72, TheFuzzStone(RIP), kzv, лысый из браззерс Бальтазар, poptop, Goran и еще пара человек мб кого забыл) никто ничего не делает. Просто есть честные люди, как я, которые об этом так и пишут, а есть пиздаболы и очковтиратели люди которые делают активную видимость работы. Изначально они ее делают чтобы набить себе социальный капитал, а далее чтобы платили за посты. Притом среди них тоже есть нормальные люди(это те, кто впрыгивает в подписную и уходит радовать своими постами жителей англоборды), а есть не очень.

Придется подключить тяжелую артиллерию


 
full member
Activity: 224
Merit: 295
Это к сожалению вопрос психологии.

Да пиздец... Сидят, сука, в ЛЕГЕНДАРИ , блядь, нихера толком не делают кроме говна во все стороны...  Embarrassed  (я не про всех...)
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Chimk отличный меритсорс был.

Очень сильно болел за интересы локали, криптоевангелист в лучшем значении этого слова.
На медвежьем рынке нелегко быть Биткоин - максималистом, впрочем Chimk и Monero уважал, и Komodo.
С одной стороны он был немного педантом, но юмор понимал и ценил. Позитивная атмосфера на форуме это тоже важно.

Вообще на форуме не только chimk и Ratimov были меритсорсами (меритсорсов в русскоязычной локали было и есть гораздо больше) и если вы при любом меритсорсе сидите без меритов, то тут нужно призадуматься - может дело не в меритсорсе, а как раз в вас ...
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
В изумлении от хандри, 549 меритов, отправленных Ратимову, за что?  Мерит сорс мажет руку другому мерит сорсу?

Ratimov и lovesmayfamilis  , Ratimov и KTChampions  притянуто за уши. Слишком уж отличаются стили.

Хандри любит переводы. Может попросим у Теймоса переименовать локал в "гнездо переводчиков" и создать другой Русский локал, где переводы будут запрещены?

Разные стили не доказывают ничего. Серийные маньяки тоже чаще всего не вызывают подозрений у соседей и знакомых. Как бы то ни было, эти пользователи действуют сообща и в корыстных целях выдают свою мало кому, а то и вовсе никому не нужную активность, за самое ценное что есть на этом форуме.

То что Ратимов отправляет мериты не удивительно, он мерит сорс, а вот в обратном направлении в таком количестве выглядит по крайней мере как подхалимаж

Какой политкорректный синоним слова коррупция - подхалимаж. Cool
Достоен внесения в словарь самого нового русского новояза.
https://www.rfi.fr/ru/rossiya/20190818-samyi-novyi-russkii-novoyaz


выглядит по крайней мере как подхалимаж.
Скорее как слабоумие. Я бы объяснил это тем что Засада не знает что делать со своими меритами и возвращает их Ратимову в надежде что тот распорядится ими лучше/правильней.

Я бы не стал называть слабоумным человека или нескольких человек, эксплуатирующих целый локал ради своей экономической выгоды. Они хитрожопые и недальновидные, но точно не слабоумные.


Думаю не я один замечал, что Ratimov и zasad@ одинаково истерят. Например:
https://archive.is/noAz2

Ага, и оба занимаются ненужными переводами (по крайней мере один из них так точно, гайд как делать цветной текст. Прости Сатоши, мы все проебали)

А если серъезно, то помню Чимик так то на тебя такое же накопал, когда ты был похож на очень одного ныне забаненного пользователя. Ты у себя в трасте это можешь увидеть кстати. Так что в твоем случае или крестик сними или трусы надень  

У тебя странное представление о таком же. Я и этот пользователь использовали один и тот же мем (146%), на этом совпадения заканчиваются. Это преступление? Для чего, если не для злоупотребления властью, преследовать пользователей за употребление мемов? сhimk не подходил на роль сорса, потому что был фанатиком и раздавал мериты не за качественные посты, а за посты подпитывающие его религиозные убеждения. Его отзыв у меня в трасте о модерации, которая вне компетенций DT, следовательно chimk занимался траст абузом. Почему отзывы ушедшего пользователя занимавшегося траст абузом до сих пор активны и кому в таком случае нужно надеть трусы? Можешь не отвечать, мы это уже на 100500 страницах здесь обсудили и мне неинтересно начинать заново. Меня отзыв поехавшего не беспокоит, а вот те пользователи, которые не смотря на это ссылаются на какие-то правила за что можно и нельзя отзывы оставлять, выглядят мягко говоря нелепо.

То что Ратимов отправляет мериты не удивительно, он мерит сорс, а вот в обратном направлении в таком количестве выглядит по крайней мере как подхалимаж

Ну вины Ратимова здесь ясное дело нет. Он мериты раздает нормально, а то что ему кто то в жопу дует это дело тех кто дует. Ну и ради вселенской справедливости стоит отметить что (не уверен, но полагаю именно из-за этого) что Ратимову сыпят за его переводы.

Только слепой не увидит корреляции между дутьём в жопу и ответным потоком меритов. С чимком, в этом плане, ситуация была такой же - ему дули в жопу, он в ответ сыпал мериты, ему ещё активнее дули в жопу...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
1) Ну да, zasad@ фигачит статьи и переводы

По этому поводу вот поднял старую тему - https://bitcointalksearch.org/topic/m.55840336
Предлагаю всем желающим конкретно за переводы отписываться там.  Пора уже с этим что-то сделать.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Basiak, я понимаю, что вас удивляют нападки на Ратимова, при том, что те кто нападает сами люди талантливые и могли бы быть очень успешными и на этом форуме и в других местах.

Это к сожалению вопрос психологии.

У самого была ситуация, когда меня затильдовали в тот же день, когда меня Теймос назначил в DT 1.

Причем затильдовали как раз те люди, в отношении которых я делал все возможное, чтобы у них тоже была возможность стать DT 1 (потому что считал, что они достойны представлять в DT русскоязычную локаль).

Это психология - людям проще самим не добиваться успеха и быть неуспешными, чем видеть успех других людей.

При этом они еще и действуют в ущерб себе (что вообще кажется удивительным).

Например, вдумчивое чтение топиков по тематике DeFi, созданных zasad@, вполне было бы достаточно, чтобы поднять немалые деньги на недавнем хайпе DeFi, так как они содержат важнейшую информацию по данной тематике.

Аналогично и с Ratimov - огромное количество информации, полезной для трейдера и инвестора.

Он один генерирует столько же информации, сколько выкладывается в ветке Аналитика, прогнозы.

Я кстати ни разу на форуме не видел, чтобы Ratimov кому - то завидовал. Ну вот нет у него этого недостатка. Может в этом и кроется секрет его успеха?
full member
Activity: 224
Merit: 295
Попрошу не пинать меня строго, потому как пока я тут новичок, как во всех этих "играх престолов", так и на форуме (2018 попрошу не брать во внимание потому как в то время из-за "баунти головного мозга" не вылазил дальше нескольких соответствующих разделов...).

Просто попишу что вижу и что думаю. Понятно что не всё вижу, и могу ошибаться как все. Но всёже.


Создали топик Merit Source - Plagiarist

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5297144.60

Рекомендую ознакомиться кто такой этот Ratimov Cheesy


Понятно что за западе плагиат это серьезное нарушение, но здесь, как по мне, просто зацепились за "кавычки", тут-же понабежали участники форума, с кем Ратимов в противостоянии по тем или иным причинам, и начали раздувать...


Не надо постить старые темы

Я могу постить любую старую тему, в правилах на это запрета нет.

Ну так и на переводы тоже в правилах запрета нет. Или я что-то путаю?


Что мы имеем:

1) Концентрацию раздачи меритов между: Ratimov, zasad@, lovesmayfamilis, KTChampions. Сильная взаимосвязь между Ratimov и zasad@. Ратимов отправил 247 меритов засаду, засад отправил 164 мерита ратимову.

2) Ратимова добавили в свои траст листы: zasad@, lovesmayfamilis, KTChampions

3) Ратимову написали положительные отзывы: zasad@, lovesmayfamilis, KTChampions

4) Время между отзывами zasad@ и lovesmayfamilis в трасте ратимова несколько дней.

5) У Ратимова и KTChampions наблюдается 100% схожесть в общении, оба неадекватны и тролли с низким IQ.

Я думаю у ратимова ферма больше (Snork1979, nadosuge).


1) Ну да, zasad@ фигачит статьи и переводы, активный участник форума, за то и мериты, и вероятно отдавал мериты обратно Ратимову, склоняюсь считать что по причине того что Ратимов, как сорс, лучше ими распорядится. Склоняюсь так считать потому как и сам так поступал. Давайте, назовите меня еще клоном или фермерским хозяйством Ратимова...
Сюдаже:
Какова вероятность что всё это череда случайных совпадений? Даже если это 2 разных человека (в чём я очень сомневаюсь), это не отменяет факта взаимной прокачки аккаунтов.
Если быть точным, 247 и 164 это число для случаев отправлений. Количество отправленных меритов  от Ratimov к zasad@ 468, в обратном направлении 253. То что Ратимов отправляет мериты не удивительно, он мерит сорс, а вот в обратном направлении в таком количестве выглядит по крайней мере как подхалимаж.  Ратимов и мне мериты посылал и я ему но не в таком количестве. Не больше десятка, лень считать

lovesmayfamilis фигачит уклонистов и прочих нарушителей, за то и мериты. И, кстати, неплохо так фигачит! Молодец одним словом.

2), 3), 4) Ребята дружат, ничего удивительного..
5) Притянуто за уши.

А вот тут уже факты:
Как правило, такую ахинею несут только уклонисты от бана, покрашеные читеры и скамеры, итд, кому терять нечего. Так что LVL F с гордостью вписался в эту армию. Cheesy


Посмотрел, спасибо  Wink. June 13, 2019 (Ratimov) , July 25, 2019 (zasad@).

Придирки на пустом месте...


Я тут.  Тех доводов что вы привели, очень мало для меня, чтобы поставить минус Ратимову.  Гораздо серъезнее выглядят  те обвинения, которые предявлены ему в Мете. Со многими я согласен. Я несколько раз выступал  против захламления локали переводами от непрофессионалов, которые не  могут прокоментировать и   добавить что-то свое и ответить при необходимости на вопросы, поднятые в теме, говорил это задолго до появления Ратимова, говорил это и Ратимову. Не хочу тратить время на поиск, но кто захочет может всегда проверить в моей истории.

Причем специалист даже не сможет создать новую тему, так как она будет считаться дублем, благодаря этим горе переводчикам.. а писать в уже кем то созданной навряд ли он будет.

Да, этот момент тоже важен, я его как-то упустил.

Ну так а чего-же профессионалы то не пишутHuh Или пишут раз в пол года, и то случайноHuh Где все эти профессионалыHuh

Мне, как новичку, новую актуальную на сегодняшний день инфу, приходится в интернете нарывать, шарясь по всяким сомнительным ресурсам, с кучей вирусни...? Слава Богу пока-что не "намотал на винт никакой хери" (возможно)... Перелопачивть кучу шлака, ~DefaultTrust не даст соврать про первый мерит.

На англоязычных ресурсах более-менее свежая актуальная инфа, но даже мне, когда я на "ты" с английским, пусть даже и с гуглтранслейтом, кажется это утомительным.

А Ратимов приносит всё на блюдечке, вот, так и так, кому нужно учите, кому нет, идите мимо...

Я несколько раз выступал  против захламления локали переводами от непрофессионалов, которые не  могут прокоментировать и   добавить что-то свое и ответить при необходимости на вопросы, поднятые в теме, говорил это задолго до появления Ратимова, говорил это и Ратимову. Не хочу тратить время на поиск, но кто захочет может всегда проверить в моей истории.

Лучше бы вы выступали ЗА наполнение локали профессионалами. Действиями.... А не против того что хоть кто-то что-то делает...


Я догадывался о твоем возможном ответе, ты предсказуем. Вот полная версия в чем я тебя обвиняю.
Ratimov:
— Врун
— Фермер
— Оскобляет людей
— Ставит негативные отзывы без уважительных причин
— Делает атаки со своей фермы на тех кто ему не нравиться
— Занимается клеветой
— Merit seller (так говорит pofigist)
— Мериты отправляет на свою ферму, а они должны идти пользователям форума.
— Занимается шитпостингом, захламление локали переводами от непрофессионалов.
— Злоупотребление системой доверия

Больше смахивает на истерию обиженного...Большинство притянуто за уши..



А заслуги Ратимова кто нибудь видит вообщеHuh Или мы видим только плохоеHuh

Чувствую прилетит мне тумаков.. Ну и ОК.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Xal0lex, вы понимаете кого защищаете?

Он, в отличие от тебя не тролль и смотрит только на факты

А теперь посмотрим, чем ты апеллируешь:

— Фермер
— Делает атаки со своей фермы на тех кто ему не нравиться
— Merit seller (так говорит pofigist)

Пока ты это не докажешь какими-то фактами, ты есть балабол. Особенно мне понравилось, про то, что какой-то там пофигист сказал. Супер аргумент. Cheesy

Я догадывался о твоем возможном ответе, ты предсказуем. Вот полная версия в чем я тебя обвиняю.


Ratimov:
— Врун
— Фермер
— Оскобляет людей
— Ставит негативные отзывы без уважительных причин
— Делает атаки со своей фермы на тех кто ему не нравиться
— Занимается клеветой
— Merit seller (так говорит pofigist)
— Мериты отправляет на свою ферму, а они должны идти пользователям форума.
— Занимается шитпостингом, захламление локали переводами от непрофессионалов.
— Злоупотребление системой доверия


zasad@ и Ratimov это один и тот же человек.

Количество отправленных меритов  от Ratimov к zasad@ 468, в обратном направлении 253.


Похоже, ты ещё не сравнивал их даты регистрации. Cool

Посмотрел, спасибо  Wink. June 13, 2019 (Ratimov) , July 25, 2019 (zasad@).


Думаю не я один замечал, что Ratimov и zasad@ одинаково истерят. Например:
https://archive.is/noAz2

Ага, и оба занимаются ненужными переводами (по крайней мере один из них так точно, гайд как делать цветной текст.

Только я в отличии от тебя не визжу с просьбами, ну пожалуйста, поддержите меня, мне это так нужно.
Мне все равно какими методами я добьюсь цели, меня интересует результат Cheesy

А когда тебе ставят отзыв на основе каких-то своих личных видений и того, как тебе хочется видеть эту ситуацию, то это никуда не годится.
Я в этом согласен, но почему ты себе противоречишь?

Вот отзыв который ты мне поставил.



Эту ситуацию разобрали еще в 2019-07-25 , но я тебе не нравлюсь как пользователь форума и ты решил поставить мне негативный отзыв 2020-12-09
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Комментарий theymos`a был в ответ на ПМ-ку mprep`a, поэтому его нет в списке постов.
Ссылка на пост mprep`a с этим комментарием https://bitcointalksearch.org/topic/m.55789411

P.S. А то будете ещё пару страниц фигнёй страдать Smiley
Xal0lex, я прочел пост mprep, там о Ratimov-е ничего не написано.

Создали топик Merit Source - Plagiarist
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5297144.60

Слоупок, он уже как 10 дней там горит, там уже ответили почти все, включая модеров и теймоса(через запрос глобала)

А LVL F только рекомендует. Grin Grin Grin

С подключением.

А раз о нем ничего не написано, то он врун.

Xal0lex, вы понимаете кого защищаете?

Ratimov:
— Врун
— Фермер
— Оскобляет людей
— Ставит негативные отзывы без уважительных причин
— Делает атаки со своей фермы на тех кто ему не нравиться
— Занимается клеветой
— Merit seller (так говорит pofigist)
— Мериты отправляет на свою ферму, а они должны идти пользователям форума.
— Занимается шитпостингом, захламление локали переводами от непрофессионалов.
— Злоупотребление системой доверия

Нихуясе, в англоборде чтоле адекваты есть?

Да, есть.

Где вы раньше были нулиус, пока ратимыч в мете своими взлетами хвастался не будучи еще в чипмиксере?
Борьба бульдогов под ковром блять!

Какая разница где был nullius? Сейчас речь идет о Ратимове.





copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Нихуясе, в англоборде чтоле адекваты есть? Или это попаболь от непонятного новичка в чипмиксере?? Где вы раньше были нулиус, пока ратимыч в мете своими взлетами хвастался не будучи еще в чипмиксере?
Борьба бульдогов под ковром блять!
copper member
Activity: 630
Merit: 2614
If you don’t do PGP, you don’t do crypto!
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Комментарий theymos`a был в ответ на ПМ-ку mprep`a, поэтому его нет в списке постов.
Ссылка на пост mprep`a с этим комментарием https://bitcointalksearch.org/topic/m.55789411

P.S. А то будете ещё пару страниц фигнёй страдать Smiley
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Я то откуда знаю где ответил theymos. В том топике нет.  Ты не хочешь отвечать на вопрос, значит врешь  Smiley

Искать информацию, это тебе не картинки делать, тут думать надо. Wink  Про враньё зачёт - оправдал собственную беспомощность. Wink

Ты иши, а потом мне доложишь. Приступай, она в мете, совсем рядышком.


Я зашел на аккаунт theymos, посмотрел на его посты в Meta c 5 декабря (5 декабря создали https://bitcointalksearch.org/topic/merit-source-plagiarist-5297144).

О тебе ничего не написано.
Pages:
Jump to: