Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 39. (Read 162897 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Ой я все перепутал, соррян
WMW не нарушитель копирайта, он траст-абузер. Это чуть меньший грех, но тем не менее вины с него не снимает
Че вы меня не поправили? А я как дурак начитался ваших постов и думал что WMW плагиатор

Итак WMW поставил икопресу красный траст в качестве личной вендетты, по логике это траст-абузинг.

Потому-что икопрес задал безобидный вопрос почему Термос добавляет в DT людей с трастом сформированным сомнительными юзерами. Лойсев сказал "приведите пример". Икопрес привел пример и WMW не выдержав несправделиво заабузил икопреса из личной вендетты

Вот все как было. Я на стороне икопреса
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Там был дальний заход с подвыподвертом. Не уймется никак сучье лаудовское племя в дележке корыта.
Чувак даже не заморачивался с подсчетом, прохожу ли на голосование или нет без ноунейм шайки от лауды. Я помню что они пачкой появились сразу после первых терок про DT и русской локали. Но видимо курить мануалы перед заявлениями, это не для господ у которых кепка, походу, поджимает область нахождения межушного ганглия.

лауда анигилировало но дело ее живет Roll Eyes
думал все закончилось ан нет)


Чему вы удивляетесь, у него логика тоже для меня не понятная.

а своя логика тебе хоть понятна?

нуллиус это гандон который очень смачно пытался лауде вылизать яйца и от того что у лауды их не было но нулиус этого не понимал и все же пытался, не знаю ( и не интересно уже ) как у него работает этот рефлекс сейчас)


Или вы хотите возразить против Нуллиуса? Я пока ни одного дурака не знаю кто пошел бы против Нуллиуса без последствий. Я Нуллиусу верю, потому-что он против абузерства

Незнаю кто такой WhiteManWhite, но постоянно возле его ника фигурируют такие ники как Бальтазар и его коронные выражения типа "в пешее эр......ческое". A-Bolt тоже рядом примелькивался. Сдается мне они из одной лодки. И у вас еще есть какие-то сомнения в том кто использует сокпапеты? У Бальта их до хрена

оо корнер привет)
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Ок. Всем свободным криптанам - респект!

Уезжаю отдыхать, когда вернусь сказать не могу. Давно хотел уделить время своей семье на все 100%. Если вернусь, то обязательно спросите, а точно ли это именно тот WhiteManWhite?

Grin

Вся моя персональная почта мною удалена. Пароль от форума нигде не скомпрометирован и не может быть сбручен. Поэтому не верьте никакой информации, переданной якобы мною или от моего имени.

За 5 лет талк дал мне многое.

Короче..! С вами было интересно и весело Smiley

просьба модеру, не тереть этот пост

За тебя тут ребята (которые за тебя тащили) ..опу рвали и прикрывали. А ты такой: "Чао бамбина всем?"
Потом не удивляйся своему максимально задистраченному аккаунту от членов англо-DT когда снова вернешься.

Тебя никто не отпускал с обсуждения. Короче ты считай признал сам себя виновным раз съехал с темы. Ни одного аргумента не вывез, и выставил дураками всех кто за тебя мазу тащил (Veleor и.т.д)

Доставайте краску короче ребята, он всех вас за быдло считал. Вот оно чего стоит твой лицемерный ярлык "Легендари". Ты говоришь хотел уделить время своей семье на все 100%? Что мешало тебе сделать это раньше? Ну пудри мозги, ты просто решил слиться как только масть не в твою сторону пошла

Ты стремно облажался на траст-абузерстве после 5 лет "карьеры". Не надо было обижать того человека который на тебя предъявил.


legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
P.S. На мой взгляд практика оставлять зеленые отзывы за совершенные сделки, особенно мизерные не совсем правильна.

А на мой взгляд оставлять зеленый отзыв за "хорошую работу на форуме" и прочую херню еще более неправильно. Так как сделка дает примерное понимание порога после которого с человеком надо быть внимательным. А отзывы которые распространены сейчас вообще никакого понимания не дают, окромя того что человек активно изображает бурную деятельность.

Уезжаю отдыхать, когда вернусь сказать не могу. Давно хотел уделить время своей семье на все 100%. Если вернусь, то обязательно спросите, а точно ли это именно тот WhiteManWhite?

Вся моя персональная почта мною удалена. Пароль от форума нигде не скомпрометирован и не может быть сбручен. Поэтому не верьте никакой информации, переданной якобы мною или от моего имени.

ну для такого по хорошему заводят PGP, добавляют их в базу и в дальнейшем в случае возвращения/ухода подписывают сообщение. А то так уже будет не понять ты ли это иль не ты.


Короче..! С вами было интересно и весело Smiley

И тебе не хворать.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ок. Всем свободным криптанам - респект!

Уезжаю отдыхать, когда вернусь сказать не могу. Давно хотел уделить время своей семье на все 100%. Если вернусь, то обязательно спросите, а точно ли это именно тот WhiteManWhite?

Grin

Вся моя персональная почта мною удалена. Пароль от форума нигде не скомпрометирован и не может быть сбручен. Поэтому не верьте никакой информации, переданной якобы мною или от моего имени.

За 5 лет талк дал мне многое.

Короче..! С вами было интересно и весело Smiley

просьба модеру, не тереть этот пост
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
~DefaultTrust, да было такое, если мне не изменяет память, траст стали красить за интерес, проявленный к покупке аккаунтов примерно с середины 2016 года.

Все все помнят, но самые активные красильщики чего-то язык в жопу засунули?
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~DefaultTrust, да было такое, если мне не изменяет память, траст стали красить за интерес, проявленный к покупке аккаунтов примерно с середины 2016 года.

Получается, по той же самой причине с вами тоже нужно держать ухо востро в торгово-финансовой сфере?

Я бы советовал всегда держать ухо востро, т.к. любой аккаунт может быть в какой-то момент взломан. Да и форум это не площадка для торговых операций, поэтому либо сделки через эскроу (в случае когда активы нигде не торгуются), либо через DEX, если хотим совершить сделку без посредников.

P.S. На мой взгляд практика оставлять зеленые отзывы за совершенные сделки, особенно мизерные не совсем правильна.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Чувак на этом форуме присвоил себе чужой контент - мое мнение и факт для меня. Поэтому предупреждаю других чтобы держали ухо востро, если будут проводить с ним какие операции связанные с финансами.

Получается, по той же самой причине с вами тоже нужно держать ухо востро в торгово-финансовой сфере?

Походу да Smiley Впрочем как и с вами, по той же самой причине Wink
Ничего что я вам ссылку про кадры из киношек приводил?
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Чувак на этом форуме присвоил себе чужой контент - мое мнение и факт для меня. Поэтому предупреждаю других чтобы держали ухо востро, если будут проводить с ним какие операции связанные с финансами.

Получается, по той же самой причине с вами тоже нужно держать ухо востро в торгово-финансовой сфере?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Простое правило - красный траст только тогда, когда  есть угроза финансам пользователей форума. Для всего остального существует например  тильда, или  сообщить модератору, или игнорировать и т.д..

То есть вот это под красный траст уже не попадает?


Опять мое ИМХО, красный траст в этом случае только, если вы подозреваете или уверены, что продаван кинул/кинет при продаже на бабки. Продажа акков на форуме не запрещена, или я ошибаюсь?

Разве не то же самое, с такой же смысловой нагрузкой я написал когда оставил свое личное негативное мнение?
Чувак на этом форуме присвоил себе чужой контент - мое мнение и факт для меня. Поэтому предупреждаю других чтобы держали ухо востро, если будут проводить с ним какие операции связанные с финансами. Здесь уже не раз писали что во всем мире цифровая собственность не менее ценна чем обычные деньги. Я согласен что бывают даже махровые рецидивисты которые никогда у бабушки не стянут кошелек, но это не повод для того чтобы говорить об их надежности и честности в других ситуациях.

Сообщение было на форуме еще 6.11.2020. На всякий случай архив

Видимо настал тот момент когда это стало понятно  Smiley

Видимо человек хочет интерпретировать это удаленное сообщение как сообщение отправленное Sr Рангом, а не Newbie. Новичком, который изучив политику форума, отказался от этой идеи (насколько мне известно).

Этот стиль общения напомнил мне стиль общения адвоката и кота. Биопен не обижайся, ты нормальный чувак Wink
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Простое правило - красный траст только тогда, когда  есть угроза финансам пользователей форума. Для всего остального существует например  тильда, или  сообщить модератору, или игнорировать и т.д..

То есть вот это под красный траст уже не попадает?


Опять мое ИМХО, красный траст в этом случае только, если вы подозреваете или уверены, что продаван кинул/кинет при продаже на бабки. Продажа акков на форуме не запрещена, или я ошибаюсь?

Ваше имхо понятно. Меня интересует имхо людей, которые тут год назад карьеру в ДТ сделали на том, что красили всех подряд за то, что чел поинтересовался даже не в 17, а в 15 и ранее годах покупкой или продажей аккаунта. попкорн.жпг
legendary
Activity: 1456
Merit: 5874
light_warrior ... 🕯️
Опять мое ИМХО, красный траст в этом случае только, если вы подозреваете или уверены, что продаван кинул/кинет при продаже на бабки. Продажа акков на форуме не запрещена, или я ошибаюсь?
Видимо человек хочет интерпретировать это удаленное сообщение как сообщение отправленное Sr Рангом, а не Newbie. Новичком, который изучив политику форума, отказался от этой идеи (насколько мне известно).
hero member
Activity: 491
Merit: 1259
Nil inultum remanebit
Простое правило - красный траст только тогда, когда  есть угроза финансам пользователей форума. Для всего остального существует например  тильда, или  сообщить модератору, или игнорировать и т.д..

То есть вот это под красный траст уже не попадает?


Опять мое ИМХО, красный траст в этом случае только, если вы подозреваете или уверены, что продаван кинул/кинет при продаже на бабки. Продажа акков на форуме не запрещена, или я ошибаюсь?
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Простое правило - красный траст только тогда, когда  есть угроза финансам пользователей форума. Для всего остального существует например  тильда, или  сообщить модератору, или игнорировать и т.д..

То есть вот это под красный траст уже не попадает?



Сообщение было на форуме еще 6.11.2020. На всякий случай архив
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
нём среди 56 участников находится ¼ профилей, не относящихся к DT1 или DT2.

Ну то есть 75% подписантов это все таки члены DT правильно? Это немного больше чем типичная статистическая погрешность, не находите?

Ты не понимаешь, это другое Grin
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Тут читают многие, и думаю что у каждого есть своем мнение по сложившейся ситуации, и тем более у каждого есть самый простой выбор, который обозначается в знаке тильды.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
нём среди 56 участников находится ¼ профилей, не относящихся к DT1 или DT2.

Ну то есть 75% подписантов это все таки члены DT правильно? Это немного больше чем типичная статистическая погрешность, не находите?
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Поскольку даже если рассмотреть текущий список подписной Chipmixer, то в нём среди 56 участников находится ¼ профилей, не относящихся к DT1 или DT2.
И как это относится к делу о нарушении копирайта?

О ты какой простой. Что только ни придумают, извиваются как могут лишь бы отмазаться. Это не дает права УайтМенУайту нарушать копирайт. Не хватало еще Термосу из-за каждого клайма судится  за каждого поперечного.

Теперь позиция Велеора всем стала ясна? Хочет УайтМена, нарушителя копирайта, вывезти за счет цитирования каких-то очевидных фактов, типа "вода течет", "трава зеленая", и близко не относящихся к делу. Как всегда в своем репертуаре. Завуалировано, но всем понятно за кого мазу тянет.

Ну и где наша хваленая и острая на язык lovesmayfamilis? Куда пропал твой острый ум? Выскажи свое мнение об этой ситуации? Или всем DT только лишь бы языком почесать когда им выгодно?
Интересно посмотреть чего вы все стоите.

Потом только не плачьте что вам больше никто не доверяет
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
[...] Ну а как же иначе-то, вдруг задистрастят много и вылетишь из ДТ1 и тогда все предыдущее борцунство напрасно получится и прощайте жирные подписные??

Насколько мне известно, менеджеры баунти-кампаний не требуют от пользователей форума обязательно быть в Default Trust (DT). Но если вы предполагаете, что существует некое негласное правило, согласно которому в самые оплачиваемые кампании принимают только участников DT, то эта версия беосновательна. Поскольку даже если рассмотреть текущий список подписной Chipmixer, то в нём среди 56 участников находится ¼ профилей, не относящихся к DT1 или DT2.

Могу добавить что вы абсолютно правы и принадлежность к той или иной группе DT никак не связана с участием в кампаниях подписей. Например как в вашем случае.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
[...] Ну а как же иначе-то, вдруг задистрастят много и вылетишь из ДТ1 и тогда все предыдущее борцунство напрасно получится и прощайте жирные подписные??

Насколько мне известно, менеджеры баунти-кампаний не требуют от пользователей форума обязательно быть в Default Trust (DT). Но если вы предполагаете, что существует некое негласное правило, согласно которому в самые оплачиваемые кампании принимают только участников DT, то эта версия беосновательна. Поскольку даже если рассмотреть текущий список подписной Chipmixer, то в нём среди 56 участников находится ¼ профилей, не относящихся к DT1 или DT2.
Pages:
Jump to: