Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 43. (Read 162897 times)

copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
~
Попрошу добавить к материалам дела лаудовского сученка, что он та еще пылюка - http://web.archive.org/web/20201104064809/https://bitcointalk.org/index.php?topic=2209584.msg22284401 охиклоун.

ЛОЛ  Grin
Ну какбэ я купил попкорна и жду как принципиальные наши ДТ будут красить сейчас икопресу также как они покрасили кучу легендари в свое время за "чисто по приколу поинтересовался"

И кстате, а чо это модеры поудаляли посты белого мэна про репутацию этого икопреса? Типо в теме про репутацию, обсуждение репутации это оффтоп или чо?
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
ВЕРДИКТ

Нуллиус окончательно выразил позицию членов англо-DT в отношении WhiteManWhite
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=485285

Quote
Made a false and blatantly nonsensical accusation of plagiarism to defame another user, with a demand that the user be banned, and issued false negative trust feedback on the same basis—all as a transparent retaliation for that user accusing him of multi-account trust system abuse (!). This is dishonest and hypocritical on so many levels, the audacity is astounding. Do not trust.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.55513399

ИТОГИ: WhiteManWhite - признан неправым. И его теперь будут дистрастить если он продолжит настаивать на своем

Не в курсе в чем у вас терка произошла. Но Нуллиус вполне убедителен, и че-то я больше Нуллиусу верю в этом споре. Он против абузерства - а абузерство дело плохое
member
Activity: 171
Merit: 71
~
Попрошу добавить к материалам дела лаудовского сученка, что он та еще пылюка - http://web.archive.org/web/20201104064809/https://bitcointalk.org/index.php?topic=2209584.msg22284401 охиклоун.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ок, я подытожу по сложившейся вокруг меня и icopress ситуации.

1. Я был безосновательно обвинен здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.55499677
На что есть мой ответ здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.55513446
2. Пользователь который выдвинул мне безосновательное обвинение был мною уличен в плагиате здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.55511429
Свою вину он сначала отрицал я описал это здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.55513446 (пункт 3 и 4)
Потом вину по факту он признал, потому что ссылки на источник в его постах появились. Если он был бы не виновен даже сам перед собой он бы этого не сделал.
3. Я получил безосновательный трастовый отзыв от пользователя, который поддерживает icopress.

Участвовать дальше в этом шоу, когда виновный сам становится судьей я не намерен. Я буду ждать судейского решения модератора форума насчет плагиата icopress.
Любителям играть в DT игры - мой большой пламенный привет! Мяу-дело цветет и пахнет даже после ухода основного аккаунта.

В такие минуты я вспоминаю TheFuzzStone и его слова

Quote
Мне не привыкать быть с обратной стороны баррикад.

Просьба модератору пост не удалять, потому что он не имеет ничего общего по смыслу с моим предыдущим, я не могу объединить их в один по смыслу.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Фото - контент? Да!

Фото, несомненно, контент. Но когда кто-то хочет вставить изображение в сообщение, он вставляет не само изображение, а ссылку на него, например, вот так:
Code:
[img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b0/NewTux.svg/120px-NewTux.svg.png[/img]

Но, ведь, ссылка на изображение не является плагиатом?

Ссылка это всего лишь буквенно-циферная интерпретация содержимого. Внимательно прочтите, что пользователь в своем личном блоге это делает, но здесь на биткоин талке этого не делает и считает что если 90% пользователей постят без ссылок, то и ему можно. Зачем лезть в дебри и уходить от темы, я не понимаю...?
Скажите, а как вы лично смотрите на обвинения и в вашу сторону:

icopress credibly accused you of being involved in multi-account abuse of the Default Trust system
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Фото - контент? Да!

Фото, несомненно, контент. Но когда кто-то хочет вставить изображение в сообщение, он вставляет не само изображение, а ссылку на него, например, вот так:
Code:
[img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b0/NewTux.svg/120px-NewTux.svg.png[/img]

Но, ведь, ссылка на изображение не является плагиатом?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Пусть шьет, что еще остается делать пользователю который:
1. Уличен в плагиате.
[...]
Если есть новая редакция правил форума или я что то упустил из виду, я охотно прочту эту информацию.

Является ли размещение на форуме ссылки на изображение плагиатом? Если да, то где об этом написано?

Я всегда думал, что плагиат касается только текста, что-то в этом плане изменилось в правилах форума?

Сначала никаких ссылок не было, они появились в редакции постов после моего заявления о плагиате.

33. Posting plagiarized content is not allowed.

В своих утверждениях я оперирую только терминами из пункта правил форума, а не личными мнениями других пользователей, типа "я так думаю". Не имею ввиду лично ваш фразу.
Фото - контент? Да! Это авторские фото, а не шит-мэмы. Я специально связался с автором фото чтобы выяснить его требования при пере публикации его работ, есть подтверждающий скрин переписки.
Тем более в данном случае меня удивляет, с какой легкостью пользователь говорит о том что в своем личном блоге, он спрашивает разрешения автора и в обязательном порядке постит линки, но на форуме этого не делает. Тем самым высказывает неуважение к форуму, как к площадке общения тысяч людей и являющейся более весомым ресурсом чем его личный блог. В случае такого же поступка в его личном блоге, он был бы заблокирован или понес значительные финансовые потери, потому как правила публикации информации и копирайта одинаковы для всех. Вот только ответственность оказывается для всех разная. Вернее некоторые себе так ее интерпретируют.
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Пусть шьет, что еще остается делать пользователю который:
1. Уличен в плагиате.
[...]
Если есть новая редакция правил форума или я что то упустил из виду, я охотно прочту эту информацию.

Является ли размещение на форуме ссылки на изображение плагиатом? Если да, то где об этом написано?

Я всегда думал, что плагиат касается только текста, что-то в этом плане изменилось в правилах форума?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
На WhiteManWhite уже дело шьют Using the trust system for personal Vendetta по статье абуз.

Пусть шьет, что еще остается делать пользователю который:
1. Уличен в плагиате.
2. Направо и налево разбрасывается красным трастом, сам являясь DT2.
3. Считает что в своем персональном блоге линки на автора обязательны, потому как блог могут прикрыть, а для форума и так сойдет.
4. Оперирует что 90% опубликованных фото на форуме также нарушает права собственников, это подходит для его оправдания. Все нарушают, вот так.
Об этом сказочном персонаже я бы даже возможно никогда и не услышал, сферы моих интересов несколько далеки от его творчества. Но он безосновательно намекнул, я считаю косвенно обвинил меня и другого уважаемого пользователя форума, когда заговорил о каких то накрутках в системе. Я присмотрелся к нему внимательнее и нашел это нарушение, я предупредил что буду наблюдать за ним.
Так вот это мнимый факт псевдо накрутки, когда после введения новой системы DT среди ее членов впервые оказались пользователи русской локали, которые подверглись травле от не менее сказочной мяу-персоны которая в итоге с помпезными проводами покинула форум. Есть логи траст листов, также можно увидеть что после того как меня избрали в DT и я высказал свое собственное мнение, отличное от группы англоязычных пользователей форума, была организована схема с подключением ноу-нейм аккаунтов, которые не владеют русским языком но каким то чудесным образом начали мне доверять. Через время эта схема дала свои результаты для тех кто ее придумал. Я никогда не обращал внимания на этот факт, тем более каждый может увидеть что я ни разу не использовал своей возможности для публикации моего доверия без референс ссылок.
Я прошу модераторов внимательно анализировать жалобы поступающие на мои посты. Я начал получать сообщения об удалении моих постов.
А теперь я вижу что есть пользователи которые говорят: "Чувак! Это не плагиат!"
Вот плагиат/копипаста с последствиями бана. Сначала навсегда, а потом на 2 месяца и год лишения возможности носить подпись.

Quote from: WhiteManWhite on December 26, 2015, 08:26:40 AM
I am also interested to try this job i I've been preparing for this purpose VPN and email send you a message and waiting for your reply

Если есть новая редакция правил форума или я что то упустил из виду, я охотно прочту эту информацию.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Если конечно я правильно тебя понял и ты относишь к "лаудовскому сучью" меня...

Этого достаточно, пока.
Избагойся и возьми пирожок с полки, правдоруб ты наш, незаинтересованный Grin
Если есть вопросы, тебе дядя сказал где можно спор открыть. Там сможем подискутировать.

...то [в место объяснений] ты можешь молча использовать тильду (~).

Я еще могу в прямом эфире в пешее эротическое путешествие послать Wink От души, по-русски.
legendary
Activity: 1456
Merit: 5874
light_warrior ... 🕯️
Хм, как вы тут активно ведете беседу [а меня не зовете..]

Речь не совсем о том что вы тут обсуждаете но спасибо Xal0lex за разъяснение по поводу DT мультов. Драма вокруг A-Bolt и WhiteManWhite даром никому не нужна.. Изначально речь шла о том, чем руководствуется theymos, когда допускает к голосованию пользователей у которых ответный траст лист по большей части состоит из дерьма. И со мной согласились, учитывая...

However, I reserve the right to remove you and blacklist you from future selection if you engage in egregious and obvious abuse, or if multiple known alt accounts could be selected.

Дальше обсуждение продолжилось в ключе "последних обновлений blacklist ". Сообщение LoyceV подразумевало что если есть явные злоупотребления со стороны мультов, нужно об этом сообщить в теме sockpuppets которую просматривает theymos когда формирует новые черные списки, [если этих ID еще нет]

After some investigation, this is a circle of 58 accounts, most of which have 10+ merit.
~
They're all now excluded from the DT selection process, so if the goal was to manipulate DT, someone blew ~580 sMerit in order to ultimately fail doing so.


Чему вы удивляетесь, у него логика тоже для меня не понятная. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5122895.20
2. Also, all 4 accounts were registered on the forum with a very short interval.

lovesmayfamilis, ты конечно прав. Но только ты забыл добавить что "слова вырваны из контекста". Так что на будущее, если хочешь меня процитировать - цитируй полностью либо не делай этого вовсе. В крайнем случае опубликуй в нити эту вырванную из контекста фразу + свой комментарий, и посмотришь что на это ответят другие.



Там был дальний заход с подвыподвертом. Не уймется никак сучье лаудовское племя в дележке корыта.
Чувак даже не заморачивался с подсчетом, прохожу ли на голосование или нет без ноунейм шайки от лауды. Я помню что они пачкой появились сразу после первых терок про DT и русской локали. Но видимо курить мануалы перед заявлениями, это не для господ у которых кепка, походу, поджимает область нахождения межушного ганглия.

По всей видимости это дерьмо которое льётся у тебя из зо рта, побочный эффект прогулов русского языка и литературы в каком то гетто.

Если конечно я правильно тебя понял и ты относишь к "лаудовскому сучью" меня, lovesmayfamilis и еще 16 DT. Кроме того, ты можешь поделиться своим мнением в теме Goodbye, world!, так как я не могу отвечать за всех.. [только скажи, если тебе нужна помощь с переводом твоего послания] Но если ты считаешь что это лишь недопонимание... твоих глубоких суждений, то [в место объяснений] ты можешь молча использовать тильду (~).
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿

кстати, гоподин в кепке вроде русско-язычный, но в локале почти ничего не пишет, может он сам потом объяснит, что он имел ввиду Smiley

Чему вы удивляетесь, у него логика тоже для меня не понятная. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5122895.20


2. Also, all 4 accounts were registered on the forum with a very short interval.

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
кстати, гоподин в кепке вроде русско-язычный, но в локале почти ничего не пишет, может он сам потом объяснит, что он имел ввиду Smiley

Огромное и сердечное спасибо за поздравления, Coin-1, FontSeli, bakasabo, Smartprofit, taikuri13, FP91G, Bagiira, madnessteat, scolary23 а так же за уделенное внимание. Я тоже хочу пожелать вам скорейшего достижения всех заветных рангов, энергии и энтузиазма.

Хотел бы добавить, что мне довольно приятно видеть насколько наше комьюнити сплоченно! И надеюсь что вы, так же как и я... позиционируете этот форум как способ времяпрепровождения с приятным и образованным окружением.

Наверное осерчал сильно, что господина кепочника не поздравил лично с повышением. Ну что ж. Откуда уши растут, мне в принципе понятно.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Он говорит, что если кто-то подозревает, что при голосовании используются сокпаппеты*, то нужно в Мете создать тему с доказательствами.

Не удивлюсь, что там был намёк на то, что DT1 могут через сокпаппетов себе набивать подписоту(тех, кто им доверяет), используя мультов. Все акки биопена странным образом доверяют новому DT1 A-Bolt. Абуз с помощью сок-паппетов? Cheesy

Там был дальний заход с подвыподвертом. Не уймется никак сучье лаудовское племя в дележке корыта.
Чувак даже не заморачивался с подсчетом, прохожу ли на голосование или нет без ноунейм шайки от лауды. Я помню что они пачкой появились сразу после первых терок про DT и русской локали. Но видимо курить мануалы перед заявлениями, это не для господ у которых кепка, походу, поджимает область нахождения межушного ганглия.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Он говорит, что если кто-то подозревает, что при голосовании используются сокпаппеты*, то нужно в Мете создать тему с доказательствами.

Не удивлюсь, что там был намёк на то, что DT1 могут через сокпаппетов себе набивать подписоту(тех, кто им доверяет), используя мультов. Все акки биопена странным образом доверяют новому DT1 A-Bolt. Абуз с помощью сок-паппетов? Cheesy

Ну так я ж об этом. Эдакий завуалированный намёк.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Он говорит, что если кто-то подозревает, что при голосовании используются сокпаппеты, то нужно в Мете создать тему с доказательствами.

Спасибо за подтверждение моих подозрений. Теперь я буду следить за господином в кепке, что-либо писать в том топике нет никакого желания. Пока нет.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Кто-нибудь может пояснить, что сказал этот господин в кепке?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.55499677

типо выбранным DT1 доверяют всякие сомнительные личности с минусовым трастом, но это не вина этих DT1, что их добавили в траст эти сомнительные личности(внезапно!!!), эти DT1 просто попали в поле зрения этих пользователей с минусами и поэтому A-Bolt и WhiteManWhite - вы просто жертвы.

Ок. Т.е. господин анализирует вновь избранных в DT1, тратя свое драгоценное время, и им во благо публикует списки пользователей от которых они каким то образом получают голоса страдают? Хотя многие ники мне вообще не известны и я их знать не знаю. А как тогда интерпретировать следующие за ним слова другого господина, но уже без кепки?

If someone got voted into DT1 by using sockpuppets, you should open a topic with evidence in Meta. When I did, theymos posted this:
After some investigation, this is a circle of 58 accounts, most of which have 10+ merit.
~
They're all now excluded from the DT selection process, so if the goal was to manipulate DT, someone blew ~580 sMerit in order to ultimately fail doing so.


Он говорит, что если кто-то подозревает, что при голосовании используются сокпаппеты*, то нужно в Мете создать тему с доказательствами.

* Сокпаппет - это аккаунт в интернете, который используется для обмана или манипулирования.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Кто-нибудь может пояснить, что сказал этот господин в кепке?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.55499677

типо выбранным DT1 доверяют всякие сомнительные личности с минусовым трастом, но это не вина этих DT1, что их добавили в траст эти сомнительные личности(внезапно!!!), эти DT1 просто попали в поле зрения этих пользователей с минусами и поэтому A-Bolt и WhiteManWhite - вы просто жертвы.

Ок. Т.е. господин анализирует вновь избранных в DT1, тратя свое драгоценное время, и им во благо публикует списки пользователей от которых они получают голоса страдают? Хотя многие ники мне вообще не известны и я их знать не знаю. А как тогда интерпретировать следующие за ним слова другого господина, но уже без кепки?

If someone got voted into DT1 by using sockpuppets, you should open a topic with evidence in Meta. When I did, theymos posted this:
After some investigation, this is a circle of 58 accounts, most of which have 10+ merit.
~
They're all now excluded from the DT selection process, so if the goal was to manipulate DT, someone blew ~580 sMerit in order to ultimately fail doing so.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Кто-нибудь может пояснить, что сказал этот господин в кепке?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.55499677
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
и опять сучкамун кипишует типа какой то нежелательный такой то попал в д1)) пиздец и это все на мертвом форуме)))
Pages:
Jump to: