Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 41. (Read 162897 times)

copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Как это утверждение опровергает отсутствие проблем у площадки? На ютубе полно спизженных голливудских фильмов, что рушит всю твою теорию. Удаляет не гугл, а автоматические алгоритмы. Гугл их использует, потому что это проще и дешевле чем обрабатывать абузы вручную. Юридическое лицо не может схлопотать уголовку.

Словосочетание "опровергает отсутствие проблем" сломало мне мозг, но вроде понял. Ты доказываешь, я опровергаю так? Ну и где твои доказательства отсутствие проблем? Наличие сайта в реестре РКН опровергает отсутствие проблем? Удаление гуглом из поиска ссылок на копирастию доказывает или опровергает отсутствие проблем у площадки?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ни разу не меритабуз конечно ведь всем понятно, что эти два юзера никак друг с другом не связаны и не договаривались  Grin

(откашлявшись, с надрывом) "Это другое, я считаю!"
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Вот кстати занятная тема: https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalk-community-awards-2020-5286518
Какой-то чувак перевел на русский англоязычную тему другого русскоговорящего чувака. В свете того, что один из чуваков ранее интересовался покупкой аккаунтов, интересная загогулина получается  Wink

Можно подробнее? Потому как я вижу и насколько я смог собрать и проанализировать информацию, эта кроличья нора может быть очень глубокой Wink

Ну а фигли тут надо разжевывать? Мне вообще-то по барабану, просто выглядит смешно: икопрес пишет топик в англоразделе на английском языке, хотя сам русскоговорящий, а потом статью икопресы внезапно, чисто случайно, берет и переводит на русский какой-то охотник за меритами и естественно получает за это мерит от икопресы.
Ни разу не меритабуз конечно ведь всем понятно, что эти два юзера никак друг с другом не связаны и не договаривались  Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Получается патентное право в таких случаях это больше как инструмент для осуществления легальной монетизации используя свой цифровой контент?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?

В-третьих, причём здесь патенты и всё остальное, если разговор про фотографии? Сова и глобус блять.

Тогда повторю уже в третий раз, уже для невежд. Авторское право является разновидностью интелектуальной собственности. Интелектуальная собственнось это установленное в законадательном порядке право на результат интелектуальной деятельности. Фотография является таким результатом. Поэтому автор должен был подвердить свое право, подав заявку в соответствующий орган, и ждать пока не получит подтверждение. ( А вдруг он скомуздил изображение?)  Если он этого не сделал у него никаких прав нет и ее может воспроизводить кто угодно. Если он закрепил, он должен был подтвердить сославшись на реестр, или разместить копию этого пождтверждения. Тогда можно было бы говорить о том, что он закрепил за собой. Случай с патентами я привел как пример, как могут дейяствовать права. Прочти еще раз, хотя там слишком много не понятных тебе слов, но ты уж постарайся осилить как нибудь.    

То что фотографии и патенты являются объектами интеллектуальной собственности, вовсе не значит что это одинаковые объекты. Твоё "поэтому" не более чем отсебятина, пруфов обратного не наблюдаю. Ничего никуда подавать не требуется. Любой может снять фото или видео, выложить в сеть и будет защищён законом об авторском праве. Если кто-то попытается их присвоить, то никакие регистрации в говнореестрах ему не помогут, потому что у автора есть оригиналы работ и он легко докажет авторство в суде. Ты бредишь, никаких "если скомуниздил" нет, потому что https://ru.wikipedia.org/wiki/Презумпция_авторства. Отсутствие у автора регистрации в реестре не даёт никому прав красть его интеллектуальную собственность. Натягивание патентного права на фотографии это пример идиотизма.


ссылка на пиратскую винду однозначно может создать приличные проблемы форуму и его владельцу

Не может. Он её не хостит, а если бы и хостил, то это пользовательский контент за который владелец площадки не отвечает. Пиратскую винду могут выгрузить на любой дропбокс и это не создаёт им никаких проблем.

Ты ошибаешься.
Если с виндой не понятно, давай, выложи в ютуб любую копирайтную видяшку. Засеки потом, сколько секунд твой "пользовательский коннтент" продержится (если вообще появится) в опубликованных. Даже если ты пережмешь видяху в другой формат и в другое разрешение, сделаешь субтитры - один хуй удялят, хотя в этом "новом" произведении будет присутствовать и часть твоего труда.
Это не потому что в гугле долбоебы сидят, а потому что гуглу нахуй не нужны DMCA-терки по которым можно не только штрафы, но и уголовку схлопотать.

Как это утверждение опровергает отсутствие проблем у площадки? На ютубе полно спизженных голливудских фильмов, что рушит всю твою теорию. Удаляет не гугл, а автоматические алгоритмы. Гугл их использует, потому что это проще и дешевле чем обрабатывать абузы вручную. Юридическое лицо не может схлопотать уголовку.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Вот кстати занятная тема: https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalk-community-awards-2020-5286518
Какой-то чувак перевел на русский англоязычную тему другого русскоговорящего чувака. В свете того, что один из чуваков ранее интересовался покупкой аккаунтов, интересная загогулина получается  Wink

Можно подробнее? Потому как я вижу и насколько я смог собрать и проанализировать информацию, эта кроличья нора может быть очень глубокой Wink

Сделайте поиск по слову ©Cures Token. А потом посмотрите в трасты. Пока никто не отредактировал сообщения наподобие этого https://bitcointalksearch.org/topic/m.55228241

кстати этот персонаж также по какой то причине ковырялся в русском разделе https://bitcointalksearch.org/topic/--5285796
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Вот кстати занятная тема: https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalk-community-awards-2020-5286518
Какой-то чувак перевел на русский англоязычную тему другого русскоговорящего чувака. В свете того, что один из чуваков ранее интересовался покупкой аккаунтов, интересная загогулина получается  Wink

Можно подробнее? Потому как я вижу и насколько я смог собрать и проанализировать информацию, эта кроличья нора может быть очень глубокой Wink
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
давай, выложи в ютуб любую копирайтную видяшку. Засеки потом, сколько секунд твой "пользовательский коннтент" продержится (если вообще появится) в опубликованных.
Эх Джоник Джоник, мало ты знаком с системой ранжирования. Видюха может продержаться очень даже долго. Не все копирайтные видяхи удаляются, все зависит от наличия страйков на них

Это не потому что в гугле долбоебы сидят, а потому что гуглу нахуй не нужны DMCA-терки по которым можно не только штрафы, но и уголовку схлопотать.
Ладно ладно, будем все мы тебя называть босс
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
ссылка на пиратскую винду однозначно может создать приличные проблемы форуму и его владельцу

Не может. Он её не хостит, а если бы и хостил, то это пользовательский контент за который владелец площадки не отвечает. Пиратскую винду могут выгрузить на любой дропбокс и это не создаёт им никаких проблем.


Ты ошибаешься.
Если с виндой не понятно, давай, выложи в ютуб любую копирайтную видяшку. Засеки потом, сколько секунд твой "пользовательский коннтент" продержится (если вообще появится) в опубликованных. Даже если ты пережмешь видяху в другой формат и в другое разрешение, сделаешь субтитры - один хуй удялят, хотя в этом "новом" произведении будет присутствовать и часть твоего труда.
Это не потому что в гугле долбоебы сидят, а потому что гуглу нахуй не нужны DMCA-терки по которым можно не только штрафы, но и уголовку схлопотать.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Я зафиксирую этот момент, который можно назвать использование и манипуляция системой DT в личных целях

I will not quote the rules, you are the most familiar with how the trust system works. I urge you to use the tilde for this user.

Code:
~WhiteManWhite
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Я, в том числе, и ваш адвокат.
WhiteManWhite совершил нарушение. У него не было прав на публикацию чужой собственности.
Правильно что теперь ему нужен адвокат. Адвокаты обычно требуются виновным людям.
 
Почему вы пытаетесь развить тему о членах во рту в этом топике? Вы в детстве подвергались сексуальному насилию таким образом? Это фантазии вашего полового партнера? Не таите в себе, расскажите о проблеме!
Опять сортирный юмор пошел. Фирменная защитная реакция в стиле Бальтазара.
Чем больше WhiteMan оправдывается тут, тем больше подтверждает что он виновен. Был бы не виновен - не оправдывался бы.

ПУБЛИКАЦИЯ ЧУЖОЙ ИНТ. СОБСТВЕННОСТИ ЗАПРЕЩЕНА

https://www.copyright.ru/ru/documents/zashita_avtorskih_prav/zashchita_kontenta_sayta/fotorights
Quote
Фотография относится к произведениям искусства точно так же, как живопись, графика, скульптура, рисунок, карикатура, комикс, эскиз дизайна, макет и т.д., и ее автор обладает всеми имущественными и неимущественными правами на этот объект уже только потому, что он ее сотворил.

Автор может публиковать сделанное им фото под собственным именем или псевдонимом, получать за публикацию гонорар или размещать фотоиллюстрацию совершенно бесплатно, использовать ее для коллажа или в качестве заставки, посылать фотографии друзьям по электронной почте, дарить и делать с ней вообще все, что угодно.

Всем остальным на размещение фотографии и любое использование необходимо иметь письменно оформленное разрешение автора на совершение этих действий.


P.S: В локали до этого момента все было тихо. Но тут случилась эта ситуация. Возникает вопрос. WhiteManWhite - ты зачем кого-то обидел? Явно ты кому-то сделал плохое, не надо было делать говна другому, и этой ситуаций бы не было бы. Ты стопроцентно на кого-то наверное наехал, а теперь сейчас огребаешь люлей. На ровном месте такие ситуации не возникают. Что-то ты скрываешь. Кажется никто не посвящен в предысторию этой ситуации.

WhiteManWhite, вот ты и просвяти кого ты обидел? Проси прощения значит у того кого ты обидел.
. А лить пустую воду можно на 10 страниц любой дурак сможет.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
~

Достаточно! Я услышал вашу позицию.
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Насчет прав и обязательств в вашем случае неплохо начать с себя  Wink



Не понял, к чему эта картинка? Я какое-то правило нарушил?

Если кадр из фильма размещен в Интернете в открытом доступе и при этом не является основным объектом воспроизведения, то использование данного кадра может быть осуществлено без согласия автора или иного правообладателя.

В статье, на которую вы ссылаетесь, обсуждается соблюдение авторских прав. Мы же тут всю дорогу обсуждаем один вопрос: является ли плагиатом размещение ссылки на изображение без указания автора? Несоблюдение авторских прав и плагиат - разные вещи, особенно на этом форуие, где плагиат является нарушением правил форума, а нарушение авторских прав - не является.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Путешественник!
Почему вы пытаетесь развить тему о членах во рту в этом топике? Вы в детстве подвергались сексуальному насилию таким образом? Это фантазии вашего полового партнера? Не таите в себе, расскажите о проблеме!

icopress, вы повышаете ставки этой игры. Ок, мы пройдем этот путь с вами до конца.
copper member
Activity: 630
Merit: 2614
If you don’t do PGP, you don’t do crypto!
Taм был дaльний зaxoд c пoдвыпoдвepтoм. He yймeтcя никaк cyчьe лayдoвcкoe плeмя в дeлeжкe кopытa.
Чyвaк дaжe нe зaмopaчивaлcя c пoдcчeтoм, пpoxoжy ли нa гoлocoвaниe или нeт бeз нoyнeйм шaйки oт лayды. Я пoмню чтo oни пaчкoй пoявилиcь cpaзy пocлe пepвыx тepoк пpo DT и pyccкoй лoкaли. Ho видимo кypить мaнyaлы пepeд зaявлeниями, этo нe для гocпoд y кoтopыx кeпкa, пoxoдy, пoджимaeт oблacть нaxoждeния мeжyшнoгo гaнглия.

Я скажу это так, чтобы ты мог понять.  (Возможны некоторые неточности)

Нихуёбышек, твой лобковый голос был услышан, надеюсь ты не думаешь что тебе сойдет с рук твоя болтовня?  В отличии от тебя голубчик, я не занимаюсь объебательством младших рангов, я оперирую фактами.  Я за правду.

АХУЕхал мой автобус, Блядская помада!  Отвечаю тебе здесь, только потому что, ты пытаешься уйти от разговора действуя по принципу “Нахуй с пляжа без панамки”.  Свой нищебро́дский ответ ты можешь опубликовать в моей теме.

Пиздарики на воздушном шарике, и еще я получил твой ответ и понял что тебе следует вытащить хуй изо рта (плохо слышно).  Не забудь посмотреть это Youtube видео, которое отражает твою натуру.
https://www.youtube.com/watch?v=sl_pxCAcJz4
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ничего не изменилось. Если вы считаете что это нарушение с моей стороны, можете сообщить об этом на этом форуме или сообщить правообладателю.
Вам понравилось играть в адвоката icopress? Wink

Я, в том числе, и ваш адвокат. Я защищаю ваше право на размещение ссылки на изображение без указания авторства. Вы этим правом уже воспользовались без последствий для себя со стороны администрации форума, но при этом возражаете, когда то же самое право реализует другой пользователь.

Я считаю - это неправильно, правила должны быть для всех одинаковыми.

Спасибо, не стоит терять свое время для таких дел, мне не нужен адвокат. Насчет прав и обязательств в вашем случае неплохо начать с себя  Wink




По поводу максимального размера блока есть очень простой ответ...

цитата отсюда

Аналогия так себе. Dietmar Eckell запретил каким-либо образом использовать фото без его разрешения, хоть с указанием автора, хоть как.

Так и есть. Именно поэтому пользователь позже добавил необходимые линки. Если бы он считал первоначальное состояние поста не нарушающим никаких правил, то он не стал бы этого делать.
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Ничего не изменилось. Если вы считаете что это нарушение с моей стороны, можете сообщить об этом на этом форуме или сообщить правообладателю.
Вам понравилось играть в адвоката icopress? Wink

Я, в том числе, и ваш адвокат. Я защищаю ваше право на размещение ссылки на изображение без указания авторства. Вы этим правом уже воспользовались без последствий для себя со стороны администрации форума, но при этом возражаете, когда то же самое право реализует другой пользователь.

Я считаю - это неправильно, правила должны быть для всех одинаковыми.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ничего не изменилось. Если вы считаете что это нарушение с моей стороны, можете сообщить об этом на этом форуме или сообщить правообладателю.
Вам понравилось играть в адвоката icopress? Wink
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
В постинге картинок вы где-нибудь увидели что пользователь заявил что он не является автором? Я лично воспринял эти фото, как личные работы пользователя этого форума.

Если следовать вашим же критериям определения плагиата, то вы являетесь автором художественного фильма "Мимино":
Quote
~ snip ~

Нисколько не сговор и не система, "я так думаю" Grin
А ну ка, носители дорогих подписей, объясните неграмотным сыромяжную истину как ответственно здесь на форуме с DT доверием нужно обращаться.



Поскольку вы не указали авторство кадра и не написали, что сами не являетесь автором, можно утверждать, что вы - автор? Или, всё-таки, не автор?

Если не автор, почему вы тогда не считали, что при размещении ссылки на изображение нужно указывать ещё и автора, в противном случае - плагиат, а сейчас, вдруг, стали так считать? Что изменилось с тех пор?
Pages:
Jump to: