Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 56. (Read 162897 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Радует что даже после ухода, товарищ Чимик продолжает доставлять жгучую попоболь определенным жителям нашей локали. Значит хорошо старался  Smiley

taikuri13, зачем отвечать идиотам типа КриптоПравды или Пахомыча, а? Вот, чтобы не думал что без основательно пишу, на тебе освежить память о заслугах наших товарищей:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.52962767

Уже сам факт, что практически все компрометирующие оригиналы постов подчищены уже много говорит о кадре, даже Пелосыч до такого не додумался (возможно, из-за тупости, хотя грешки за ним пожестче, вплоть до прямых угроз расправой участникам форума)

И да, если Чимик кажется предвзятым, то вот классика от одного из самых нейтральных людей на форуме:

Вы вообще понимаете, что происходит и кого защищает TheFuzzStone, один из активнейших сторонников Monero на этом форуме?
Сижу сейчас с телефона, но тебя смогу на хуй послать.

Я оставил свой отзыв, адекватным людям (не тебе дауну) могу предоставить пруфы что работал с Livecoin с 2016-го.

Не хочешь разбираться, не пиши хуйни. А, да, сорри, ты с той же шайки, которая бегает по форуму и орет что все скам, и Бинанс скам, и Кукоин и другие, патамушта нет лицензии.

Есть еще какие претензии ко мне? Пруфы в студию, или на хуй иди. Ты мне когда то плакался в теме Бинанса, что рискуешь тем, что говоришь "правду". Так вот, последнее предупреждение, если обвиняешь меня в чем то -- пруфы. Если продолжишь в том же духе (обвинения в чем либо БЕЗ пруфов), я тебе в трасте оставлю соответствующий отзыв.

Просто в игнор поехавших, пускай Ратимов их в попу целует, так его злой Чимик обидел  Smiley
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!

Да, тяжеловато будет новым кандидатам пилить заявку в мету, так как неоцененные посты и топики сейчас трудно будет найти в локале Cheesy

Этот поиск легко автоматизировать. Например так http://forbtt.tk/posts_ru.html
full member
Activity: 422
Merit: 227
Нет, она большая. Я уже писал про эту шитпост ферму, которая зарегалась в одно время, но они с бампингом бинанса не связаны, просто данный шитпостер выбрал несколько тем в каждом из разделов и там постит свои шедевры:
Перечитал его сообщения, ты прав, это не бампинг Binance.

Почему модераторы xandry, Xal0lex не блокируют всех из этой фермы, пока у них меритов нет, как ты думаешь? И почему их не красят?

legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Небольшая ферма для поддержки тем скам шараги Binance

Mervend
Fydd
Xelleg
Parkinay
Zenobing
Tivond

Нет, она большая. Я уже писал про эту шитпост ферму, которая зарегалась в одно время, но они с бампингом бинанса не связаны, просто данный шитпостер выбрал несколько тем в каждом из разделов и там постит свои шедевры:

Ynnzaaaaaa - Date Registered:   June 20, 2020, 09:44:57 AM
Nyxaaaaaaa - Date Registered:   June 20, 2020, 09:56:13 AM
Cintagu -    Date Registered:   June 19, 2020, 09:41:45 AM
Amesiri -    Date Registered:   June 20, 2020, 09:41:45 AM
Cembern -  Date Registered:   June 20, 2020, 09:53:30 AM
Hatch31 -   Date Registered:   June 20, 2020, 10:14:19 AM
Charliz -     Date Registered:   June 20, 2020, 10:19:13 AM
Fergaut -    Date Registered:   June 20, 2020, 10:22:18 AM
Herculem - Date Registered:   June 20, 2020, 10:27:38 AM
Yamkaa -   Date Registered:   June 20, 2020, 10:30:41 AM
Mervend -  Date Registered:   June 21, 2020, 09:57:35 AM
Xhoshida - Date Registered:   June 22, 2020, 06:16:47 AM
Yahtoni -    Date Registered:   June 22, 2020, 06:19:28 AM
Xelleg -      Date Registered:   June 22, 2020, 06:21:08 AM
Ximiramy - Date Registered:   June 22, 2020, 06:22:33 AM
Ditalee -     Date Registered:   June 22, 2020, 06:25:19 AM
Dadasso -   Date Registered:   June 22, 2020, 07:06:13 AM
Sapphi -     Date Registered:   June 22, 2020, 07:09:25 AM
Philand -     Date Registered:   June 22, 2020, 07:12:57 AM
Zenobing -  Date Registered:   June 22, 2020, 08:34:29 AM
Tivond -      Date Registered:   June 22, 2020, 02:26:07 PM
Fydd -         Date Registered:   June 22, 2020, 02:28:48 PM
Parkinay -    Date Registered:   June 22, 2020, 02:31:12 PM
Dewellic -     Date Registered:   June 22, 2020, 02:39:59 PM
Dulcind -      Date Registered:   June 22, 2020, 02:49:36 PM

За информацию про мерит коррекцию спасибо.

Ну опять же, это предположение, инфа основана на сборе информации у других сорсов. Просто обычно коррекция делается раз в год. Но прошёл слушок в мете, что теймос на этот раз как-то по-другому захотел сделать. Smiley

Да, тяжеловато будет новым кандидатам пилить заявку в мету, так как неоцененные посты и топики сейчас трудно будет найти в локале Cheesy

Хотя по идее для заявки должны подойти и английские посты, тогда 10 можно будет нарыть, но в локале тяжко будет это сделать.

Я легко найду (умею работать с инфой).

Может тоже двину на сорса. Из меня выйдет просто замечательный меритсорс.

Сейчас пью Бастардо с плацындой, вино тоже обостряет мыслительные способности.
full member
Activity: 422
Merit: 227
Возможно в ноябре, через год после последнего переназначения, произойдет очередная мерит коррекция и назначат новых сорсов, а старым добавят банк. НО, нужны заявки, без них никого не назначат.
Да, тут ты полностью прав, без заявки не назначат.
За информацию про мерит коррекцию спасибо.


Подай заявку на меритсорса. Я тебя поддержу. И не один я, наверно.
Спасибо, конечно, за поддержку.
Про себя я еще не решил и сомневаюсь, что назначат. WunderSchwein и The0ldl_lser высказывали желание.


Ферма для поддержки Binance.
Все регистрации 21-22 июня 2020
Все сообщения одно два предложения.
Часто общаются между собой в разных темах.

Mervend
https://bitcointalksearch.org/user/mervend-2821034
А что не так там?


Fydd
https://bitcointalksearch.org/user/fydd-2821450
Да мне тоже очень нравится,для меня самая удобная биржа,хотя и есть косяки

Xelleg
https://bitcointalksearch.org/user/xelleg-2821305
Да,БНБ еще думаю даст жару,в этом году не знаю,но вот следующий должен)


Parkinay
https://bitcointalksearch.org/user/parkinay-2821451
Когда то бы FUEL в кошельке,слил его в минус,так что не жалко,пусть убирают Cheesy

Zenobing
https://bitcointalksearch.org/user/zenobing-2821350
стоит начинать переживать?


Tivond
https://bitcointalksearch.org/user/tivond-2821449
Хорошо что там не имею больших капиталов,но я привык к ней


Dulcind
https://bitcointalksearch.org/user/dulcind-2821462



legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Об этом  речь. Нет таких, если не считать тебя. Недавно где то тут писала про это.
Так вот по твоим словам получается так, что каждый человек имеет право на ошибку,  но твоему божку этого было не понять, более того, раз он обжегся, то и к другим должен был аккуратно подходить, без наездов. Тем более был случай  когда нашего человека на 2 месяца забанили без оснований. Твой святой слово "извини" так и не выродил. Я думаю ты понимаешь о ком речь.
~

Конечно я все понимаю. И на этом форуме нет пряников, которые будут по вкусу любому. Эта тема показывает, что любой, кто что-то пишет на этом форуме будет подвергаться негативным сообщениям. И до сих пор я не видел исключений. И да - все ошибаются, но только с тех, кто на глазах будет особенный спрос. И ты понимаешь о ком я.

~
у тебя по ходу паранойя ( локальная )

Не против паранойи. Надеюсь, что она будет поменьше.

~
Вы имеете в виду "за глаза"  обсуждать человека, когда он не имеет возможности ответить? Но он может ответить в любое время, chimk просто обиделся. Ratimov очень все точно разложил несколько раз для вас. Уверен, что он даже читает  Smiley

Конечно, будь другой автор поста - я бы попросил пруф на уверенность. Но здесь я вижу телепатическую связь, поэтому вопросы излишни, ваши аргумент реально имеют вес.


Quote
~
Напомню Vadi2323, в силу своих принципов, попросил theymos убрать его из списка меритсорсов, что theymos и сделал. Это действие Vadi2323 позволило поднять вопрос меритсорса в русскоязычном и в англоязычном разделе и после этого было назначено два новых меритсорса Ratimov и Alex_Sr, что уж точно положительно повлияло на русскоязычный раздел.

Вот как. А по моему Вади слился, когда понял, что он никакой мерит-сорс. И чтобы у него не было проблем в будущем, он просто принял нормальное решение. Заявки и Алекса и Ратимова висели, у Алекса больше года, у Ратимова поменьше - и они были исполнены одновременно. Но связывать это с Вади - это как сова и глобус, потому что не будет даже шанса показать логику в этой ситуации.
 
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
chimk - сорс чисто технически, как и Alex_Sr, банк меритов они свой профукали давно. Думаю, теймос и так видит, кто уже давно неактивен и ничего не раздаёт, поэтому заменить кого-то кем-то будет не так сложно......были бы желающие и заявки. Но их нет.

Назначение Alex_Sr было полезным для локала всего 1 месяц, потом он всё слил и толку от него, как от сорса, больше никакого.

Но заявка  Alex_Sr провисела больше года и он постоянно писал в своей теме напоминая о ней.
Thank you very much for your support! My merit source application will soon be 1 year old  Cheesy

Также он добавлял довольно весомые аргументы.
P.S. Up topic led me 3 facts:
- Fact 1 - one of the merit sources esmanthra more than a month did not appear on the forum (28 Jan)
- Fact 2 - the Russian local Board at the moment works fully 1 Merit source - chimk! (xandry, klarki and Vadi2323 are much less active)
- Fact 3 - I have 0 sendable merit (sMerit) Cheesy


Но theymos добавил два меритсорса только после отказа Vadi2323.

И ты же сам предлагал написать отказ.
Напишите теймосу отказ, пусть он назначит кого-то активного, раз у вас времени нет на это всё. таикури13, вундершвейн, как минимум, изъявляли желание этим заниматься.

Так что отказы chimk и Alex_Sr наверняка ускорили бы назначение нового меритсорса. Но чимк обиделся и русскоязычный раздел недополучает мерит. Желающих стать меритсорсом будет достаточно, но как мы видим не в заявке дело.








Ты определись, что ты хочешь лично? И от этого пляши.

Ты хочешь стать меритсорсом? Но для этого не надо гнать на Chimk.

Подай заявку на меритсорса. Я тебя поддержу. И не один я, наверно.

full member
Activity: 422
Merit: 227
chimk - сорс чисто технически, как и Alex_Sr, банк меритов они свой профукали давно. Думаю, теймос и так видит, кто уже давно неактивен и ничего не раздаёт, поэтому заменить кого-то кем-то будет не так сложно......были бы желающие и заявки. Но их нет.

Назначение Alex_Sr было полезным для локала всего 1 месяц, потом он всё слил и толку от него, как от сорса, больше никакого.

Но заявка  Alex_Sr провисела больше года и он постоянно писал в своей теме напоминая о ней.
Thank you very much for your support! My merit source application will soon be 1 year old  Cheesy

Также он добавлял довольно весомые аргументы.
P.S. Up topic led me 3 facts:
- Fact 1 - one of the merit sources esmanthra more than a month did not appear on the forum (28 Jan)
- Fact 2 - the Russian local Board at the moment works fully 1 Merit source - chimk! (xandry, klarki and Vadi2323 are much less active)
- Fact 3 - I have 0 sendable merit (sMerit) Cheesy


Но theymos добавил два меритсорса только после отказа Vadi2323.

И ты же сам предлагал написать отказ.
Напишите теймосу отказ, пусть он назначит кого-то активного, раз у вас времени нет на это всё. таикури13, вундершвейн, как минимум, изъявляли желание этим заниматься.

Так что отказы chimk и Alex_Sr наверняка ускорили бы назначение нового меритсорса. Но чимк обиделся и русскоязычный раздел недополучает мерит. Желающих стать меритсорсом будет достаточно, но как мы видим не в заявке дело.






legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Я ему и тогда это говорила, и сейчас скажу, нос задирал так, что небо царапал. Люди видят человека в настоящем, и мало кому интересны истории о том как было..

ну а ты разве не то же самое делаешь? разве что не меритсосишь..абрррр сорсишь


Если серьезно, то мне будет очень интересно, как очень многие из ру-локала поведут себя в критических ситуациях, когда жизнь и посты на форуме будут определять репутацию. И каждый пост будет важен, каждое слово. И, именно в этих моментах будет показано, насколько каждый будет готов к подобной критике и к отрицательным отзывам в траст. После этого - поговорим, кто и как смотрит на молоко и дышит на него, так же как на воду.



у тебя по ходу паранойя ( локальная )
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Где факт, что именно с моей подачи тебя стали красить?

Посрать мне на их покраску. Ты тут наехал на чимка что он тебя безосновательно альтом назвал, я тебе указал на факт того, что ты сам не лучше. Извини за потраченное на тебя мое время.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Твоими стараниями только. Именно из-за твоего бездумного балабольства у меня негативный траст с ровного места.

бла-бла-бла. Как жаль, что у тебя нет ни одного подтверждения твоей супер теории. Сам же обосрался и теперь крайнего ищещь.

Сложно что-либо обосновывать человеку который с логикой не дружит. Ладно, последний раз, попробую с помощью хронологии

1. January 07, 2020, 08:38:30 PM Кто-то в этой теме поинтересовался у всех присутствующих: сколько народа можно впихнуть в траст лист. Форум, внезапно, это такое место в интернете, где принято задавать вопросы и отвечать на них. Поскольку все присутствующие знатоки засунули язык в жопу, я взял и проверил: на тот момент можно было хоть 50 000 штук, ответил про это пользователю.

2. January 11, 2020, 08:34:07 AM Какой-то хуй с горы начал верещать чтобы меня забанили за то, что я похерил какой-то его криворукий сайт.

3. January 11, 2020, 11:46:49 AM Долбоёбу из п.2 объяснили в его теме его товарищи в какое место ему нужно засунуть свой запрос и долбоёб осознал свою ошибку
Ratimov made it sound like it's common knowledge on the Russian board. Maybe it's wrong indeed.
I'll lock this again if a bit.

Заебись блять, кто не понял: Ратимов на тот момент еще года на форуме не болтался, но Ратимов по мнению лося это уже пиздец блять авторитет который про русскую борду все знает!

Говнотопик он свой в итоге залочил, но байка про то что я альт корнера благополучно ушла в народ. Нехуй тут спорить как уж на сковороде: именно с твоей Ратимов подачи, с 11 января 2020 года все считали и многие считают до сих пор меня альтом корнера. Это блять никакая не теория, это неоспоримый факт!


full member
Activity: 422
Merit: 227
Интересно видеть обсуждение человека, который заходил на форум последний раз 30 января этого года. Как раз все всё и вспомнили, особо удачно, когда ответов не дождаться. Я все понимаю, и разные мнения и жесткие дискуссии и не совпадающие точки зрения. Но говорить об этом человеке "за глаза" - это в моем понимании не приемлемо.
Вы имеете в виду "за глаза"  обсуждать человека, когда он не имеет возможности ответить? Но он может ответить в любое время, chimk просто обиделся. Ratimov очень все точно разложил несколько раз для вас. Уверен, что он даже читает  Smiley

А чимка тут обсуждают не только за его действия, плохие или хорошие, а еще и потому, что он действующий меритсорс. И если ему так дорога русскоязычная локаль, неплохо было бы ему взять пример с Vadi2323, а не держать за собой место меритсорса.

Напомню Vadi2323, в силу своих принципов, попросил theymos убрать его из списка меритсорсов, что theymos и сделал. Это действие Vadi2323 позволило поднять вопрос меритсорса в русскоязычном и в англоязычном разделе и после этого было назначено два новых меритсорса Ratimov и Alex_Sr, что уж точно положительно повлияло на русскоязычный раздел.


copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Да, да и тогда ты назвал меня альтом корнера, чем испортил мою репутацию подленько оставшись при этом как бы в сторонке.

 Grin У тебя её никогда не было.

Твоими стараниями только. Именно из-за твоего бездумного балабольства у меня негативный траст с ровного места.

Человек, который наделал целую пачку имперсонаторов,

Наделал пачку записей в базе данных. имперсанторы должны себя за кого-то выдавать, пытаться обмануть какими-то действиями. Найди хоть один мой пост или пост от моих альтов, где я пытался выдать себя за другую персону? Не найдешь - значит ты балабол.

Ты же создал эти акки зачем, для того, чтобы ловить хаха, так же ты писал в своих постах. И когда тебе надоест тут глумиться, то ты скажешь свой основной акк.

Захочу расскажу, не захочу - не расскажу. Может мне теперь этот акк больше чем "основной" нравится?

И в фидбеках, которые у тебя в трасте ничего про то, что ты уклонист от бана и альт корнера НЕ-ТУ.

Потому что фидбэки писала ДТ-ферма неадекватного пидара ТМАНа. Там не может быть ничего правдивого по определению!


Глянул пост лосева конкретно тебя и снова там основная мысль что ты самозванец и наебнул его траст вьюер, добавив кучу пользователей и не слова про корнера. Опять лажа, а не предъява Undecided

Ты опять не туда смотришь. Хуесос ТМАН меня покрасил в другой теме, почти сразу после этого высера лося https://bitcointalksearch.org/topic/m.53574988
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!

Красить тебя начали после вот этого твоего чудного поста:

Hi everyone

I has been tagget by TMAN with he doesn't like my snout. I have a big request:
or suppport TMAN and tag me too
or distrust TMAN as a trust system abuser
or ban TMAN like a racist
Thank you!


А ты прочитал что в посте написано? Если плохо с английским, то я переведу:
Лосев со слов Ратимова сказал всем, что я альт забаненного корнера, пидар ТМАН прочитал это и покрасил меня с идиотской формулировкой, прошу как-то отреагировать: забанить или задистрастить пидара ТМАНа, либо красьте тоже меня если сами такие же пидарасы.

Ты внимание к себе привлек тем, когда в сервисе лойсева наебенил 50000 или сколько там пользователей в траст лист. Лойсев начал кипишивать, и только тогда я заметил этот кипиш весь.
Да, да и тогда ты назвал меня альтом корнера, чем испортил мою репутацию подленько оставшись при этом как бы в сторонке.

copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Ты заспамил сервис лойсева,

Лосев мне спасибо за это сказал, а у тебя почему-то до сих пор пригорает

Thanks for helping me improve my Trust list viewer Tongue

создал пачку имперсонаторов с чужими никами

Кому-то еще кроме тебя от этих имперсантов стало горячо?

и наабузил пачку фидбеков в траст о какой-то там ферме.

Нет, это мне наабузили фидбеков с ровного места, с твоей, Ратимов, подачи меня лосеву как альта корнера. Причем ты с лосевым гавкнули и остались отсиживаться в кустах, а другие шавки подхватили и понеслись. Так что я имею все основания полагать, что эти суки ебаные - члены одной стаи о чем я и написал в их трасте.


copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Не льсти себе. Я о тебе не думаю. О тебе думал чимк по той же тупой логике, по которой ты думаешь о других. Себя я взял в качестве примера для демонстрации вашей с чимком похожести в отношении к другим.

Нет никакой похожести, чимк, когда на меня думал, у него что было в качестве основания? Похожий пример подачи репортов и отсутствия с моей стороны репортов на инбизина, ах да, еще я как инбизин ловил всяких скамеров и подавал заявку на сорса.

А теперь моя логика, возьмём тебя. Подтверждение владения тобой как минимум 6 аккаунтов, а также твоя бравада о том, что ты с этого аккаунта еще не наделал гадостей, явилось поводом думать о том, что ты уклонист.


1. ибизин как и Ратимов любил репортить скамеров и подавал заявку на сорса, поэтому Ратимов не имбизин.
2. кто-то имеет 6 аккаунтов с которых не совершил ничего деструктивного - это очевидно корнер.

Супер!
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Я никого ничего не заставляю. Люди вольны думать все что угодно. Только если у людей беда с логикой, то потом нехуй этим людям удивляться, что о них самих по точно такой же тупой логике думают тоже все что угодно.

Ты утверждаешь, что ты обо мне думаешь по той же тупой логике, что и я о тебе? Cheesy

Не льсти себе. Я о тебе не думаю. О тебе думал чимк по той же тупой логике, по которой ты думаешь о других. Себя я взял в качестве примера для демонстрации вашей с чимком похожести в отношении к другим.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
1. я открыто говорю, что у меня есть альты, значит я не боюсь быть забаненым как уклонист, значит я не уклонист.

Нет, это значит, что ты заставляешь людей думать, что ты не уклонист,


Я никого ничего не заставляю. Люди вольны думать все что угодно. Только если у людей беда с логикой, то потом нехуй этим людям удивляться, что о них самих по точно такой же тупой логике думают тоже все что угодно.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Безосновательный пиздежь.

Ну конечно же безосновательный пиздёж (без мягкого знака, извини). А этих клоунов просто в одно и то же время и по той же самой тильдо-схеме кто-то другой наделал. В одно и то же время, в один и тот же день. Ну окей, тебя подставили Cheesy

Quote
~kzv -              Date Registered:   January 15, 2019, 09:55:03 AM
~DefaultTrust - Date Registered:   January 15, 2019, 10:03:47 AM
~Lauda -          Date Registered:   January 15, 2019, 10:34:45 AM
~LaudaM -       Date Registered:   January 15, 2019, 10:37:57 AM


Ну и где тут куча альтов? Три штуки не считая основного. Причем "альты" созданы до того, как на форуме появились высокоранговые персонажи которым чудится что данное действие запрещено.


О бля, а ничего что это правила форума такие: забанили - пиши апелляции в мету?

И ты на эти правила хуй клал, начав строчить во время бана в локале. Или тут у нас филиал меты открыли?

У меня для тебя новость: в нашем локале есть модератор который имеет право от лица администрации делать специфичные для локала дополнения к правилам. Вот ознакомься с одним из таких дополнений которое написано для меня, но касается всех тут:

Если кто-то спрашивает о своём бане на русском, я отвечаю хоть публично, хоть в личку. Про нарушение условий бана я в курсе, но что делать тем, кто например плохо английский знает, а таких очень много? Забанить за нарушение условий бана логично, если пользователь не только про свой бан спрашивает, но и по другим темам писать пошёл как ни в чём не бывало.



Недавно ты писал, что когда тебе надоест тут троллить, то ты засветишь свой основной акк.

А меня ты можешь называть альтом кого-угодно,  корнера, избизина, итд. А может поищешь сообщения, где я также пишу, что у меня есть акки или я скоро засвечу свой основной акк?

Да каждое твое сообщение тут в репутации дает все основания полагать, что ты альтодрочер и уклонист. Все их цитировать?
Смотри как получается:
1. я открыто говорю, что у меня есть альты, значит я не боюсь быть забаненым как уклонист, значит я не уклонист.
2. ты в каждом сообщении мамой клянешься, что у тебя нет альтов, значит ты боишься быть забаненым за альта, значит ты уклонист.
БИНГО!?
Pages:
Jump to: