Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 51. (Read 162897 times)

jr. member
Activity: 79
Merit: 2
По словам администратора, Copper Member был создан, главным образом, чтобы новички могли свободно публиковать изображения и уйти от некоторых других ограничений.
Не смеши мои тапочки. Это лишь официально так. Copper Member - это легализованная взятка. На нарушения копперов в большинстве случаев закрывают глаза. Лицо висящее на волосок от пана - может купить себе коппера и утереть нос крысам. Его глобалы не тронут. Теймос любит копперов, они приносят доход в казну, а вы не знали чтоли?

"У меня покрасили такого мульта, основного не тронули, слава богу, это давно было" - меня вот эта больше фраза заинтересовала.
Короче все Shef198911, ставь Ратимову ответный отзыв. Че ты перед ним оправдываешься. Терять уже нечего. Они просто чихать хотели на твои извинения и выкинули на помойку. Ты искренне раскаялся и извинился, но видать им не нужны твои извинения и раскаяние. Че ты перед ними унижаешься. Ставь им ответку в трасте  и заминусуй всех твоих обвинителей. Этих крыс не интересует чтобы пользователь испарвился

Я скажу че щас дальше будет. Либо Шеф наберется гордости и всех заминсует всех крыс. Либо эта терка растянется еще на пять страниц, Ратимов еще накопает евиденсов и ты Шеф будешь обрастать минусами до тех пор пока не сознанешься в дальнейших появляющихся грехах.

Я предупреждал - но никто как всегда не слушал
не мечи бисер перед этими крысами, они тебя сейчас на понт берут в надежде что ты сейчас совершишь ошибку, проговоришься и на этом несоответсвии поймать
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Э, кто тут на куперов гонит?

По словам администратора, Copper Member был создан, главным образом, чтобы новички могли свободно публиковать изображения и уйти от некоторых других ограничений.
С моей точки зрения, это выглядит оправданно, чтобы менеджеры, которые размещают на форуме посты о своих компаниях, не утруждались набиванием активности, а сразу могли легально приобрести Copper Member для этого.
Также нередки случаи, когда Copper Member покупают высокоранговые участники, по-видимому, чтобы таким образом задонатить форуму.
Поэтому вряд ли кто-то станет утверждать, что этот статус используется только скамерами или ботами, однако, то что оплата за "Evil IP" идёт в счёт стоимости Copper Member мне кажется нелогичной, если админы настроены против серийных уклонистов от бана.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Э, кто тут на куперов гонит?
Вы сами-то только потреблятели тут? Как говноподписи за битки носить, дак мы первые, а как задонатить термосу тыщу рублей единовременно, так скорее удавимся?
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
А как отнестись к людям, которые себе заслуги покупают или которые продают их другим? Я даже не буду сейчас проводить аналогий

А я всё-таки приведу одну аналогию. Теймос продаёт всем желающим титул Медного Члена, обладание которым даёт явные преимущества перед Новичками в продвижении своих проектов на форуме, в том числе скамных.

Далеко ходить не надо: вот характерный пример Медного Члена, который решил провести подписную, рекламирующую свой скамный проект. И как всегда в этих случаях некоторые члены DT1 возбудились с обещанием покрасить всех продавцов рекламных площадей. Но при этом, к человеку, продавшему скамеру почётный титул, традиционно никаких претензий нет. Двойные стандарты, однако.  

Примечательный момент, что когда пользователи оплачивают "Злой IP", то эта стоимость учитывается за Copper Member.
Насколько я понимаю, это в некоторой степени может быть бонусом для регулярных мультоводов.
Вот пример фермы, некоторые профили которой обладают статусом Copper Member (см. аккаунты ariaemilybanned, zuykovviktorbanned, JacobLiam12).
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
Что в этом сообщении такого? Да я с этим человеком в одной группе, он писал когда его покрасили, было какое то оскорбление? Какое то унижение? Было нейтральное сообщение, как я знаю и читал вы раньше занимались поисками мультоводству, продажами акками, это и подразумевал под словом " стихия" про продажу аккаов и мультоводству знал, про продажу меритов нет, что могла вас задеть в данном сообщении? Как видно  с сообщения, с моей стороны никаких враждебных выражений нет, я занимаюсь Баунти, уже более менее могу вспомнить скам и т.д, это моя стихия, ваша заниматься поиском продаж мультоводству, это ваша стихия, чем я мог оскорбить вас?

Мне, если честно, вообще пох, кто что про меня думает, это их проблемы. У меня интерес больше к другой части вашего предложения:

"У меня покрасили такого мульта, основного не тронули, слава богу, это давно было" - меня вот эта больше фраза заинтересовала.

Тот аккаунт был создан давным давно, и не участвовал как связующий, вот когда покрасили так с тех пор и забил на него, уже почти как два года, и не использую мультоводству, создавался тогда в качестве связи с mprep  тогда за транслейт в английской ветке они не поставил молчу, если это как то можно проверить то посмотрите сами что молча была, и я не мог тогда отправить отчёты, и я пытался с ним связаться, вот почему я обещал что больше не повториться с продажей, что это все было по не знайке,  и не повторяю ошибок, которые совершил,
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
Ратимов,вы поторопились с нейтралкой Grin

Мдааа, полнейший звиздец  Angry

Послушаем, что скажет уважаемый Shef198911
Что в этом сообщении такого? Да я с этим человеком в одной группе, он писал когда его покрасили, было какое то оскорбление? Какое то унижение? Было нейтральное сообщение, как я знаю и читал вы раньше занимались поисками мультоводству, продажами акками, это и подразумевал под словом " стихия" про продажу аккаов и мультоводству знал, про продажу меритов нет, что могла вас задеть в данном сообщении? Как видно  с сообщения, с моей стороны никаких враждебных выражений нет, я занимаюсь Баунти, уже более менее могу вспомнить скам и т.д, это моя стихия, ваша заниматься поиском продаж мультоводству, это ваша стихия, чем я мог оскорбить вас?
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Да у вас тут прямо какой-то комедийный детектив разыгрался)))

На этом форуме неопределённая группа лиц постоянно спрашивает с продавцов карт на ножи, при этом с продавца ножей никакого спросу с их стороны нет. Вот я и не понимаю, почему одному можно, а другим нельзя?

Попробую предположить, что этот продавец ножей является одновременно и единственным мастером по изготовлению ножей на этом форуме)))
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Ну так за что они несут ответственность? за продажу самих карт или за то, что с помощью них кого-то убили?

На этом форуме неопределённая группа лиц постоянно спрашивает с продавцов карт на ножи, при этом с продавца ножей никакого спросу с их стороны нет. Вот я и не понимаю, почему одному можно, а другим нельзя?

И выдаёт себя за анархистов. Если анархист топит за правила, то какой из него анархист? А если эти правила ещё и не писаны? Мне конечно нет никакого дела как и какие коробочки клеят пациенты. Всего лишь предупреждаю здоровых, чтобы они не велись на эту чушь.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Продолжение Grin




Третий https://bitcointalksearch.org/user/vasiashevcov2222-1350148
@VMikhailV потопал в бан,ибо нефиг оскорблять наших модераторовSmiley
Ну а главный герой дня, как всегда, на сегодня, честнейший Shef198911


Ратимов,вы поторопились с нейтралкой Grin

legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Ну так за что они несут ответственность? за продажу самих карт или за то, что с помощью них кого-то убили?

На этом форуме неопределённая группа лиц постоянно спрашивает с продавцов карт на ножи, при этом с продавца ножей никакого спросу с их стороны нет. Вот я и не понимаю, почему одному можно, а другим нельзя?
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Ну легализация же.  Smiley  А то, что кто-то использует не по назначению добро, производитель никогда ответственности нести не будет.

Так почему тогда должны нести ответственность продавцы "подарочных карт" на ножи? Они ведь тоже никого не убивают, а просто продают мериты.

теймос монополист в плане продажи рангов, и он нигде не запрещает продажу чужих акков, это наказание придумано в комьюнити, а не им. Не так ли?

Ну, если бы Теймос ещё и чужими аккаунтами приторговывал, тогда бы я тоже спросил: а почему его за это не красят?
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
никогда не продавайте то, что здесь заслужили, а именно мерит и ранг. Это то, что ассоциирует только вас и не может быть передано за деньги.
Бла-бла-бла. Ессно, официально это запрещено. Но глянул бы ты в телеграмы тематические...  Там процесс вовсю идет. А Ратимов понимаешь пяткой в грудь тут бьет и изображает будто порядок соблюдается

Мой тебе совет - даже не думай о покупке или продаже аккаунта или мерита.
Интересно, кто этот совет соблюдает? Ты это наивным пионерам рассказывай. Просто чел попался - для вас работка вышла

Вдруг лет через 10 люди научатся читать мысли, залезут в твой мозговой архив, найдут мысль, запостят сюда пруф и потом покрасят  Grin
Если через много веков раскопают этот тред, то боюсь у них мозги не выдержат всеи ахиней что тут несут

Согласна на все 100. Аккаунты продаются и мериты также. И бесполезно таким кто вчера попался обьяснять ,плохо это или хорошо. Телеграм-каналы открыты для всех, и оттуда много "полезного"вытекает Grin
TopTort777  не нужно ёрничать, никто никого тут просто так не красит, но голову включать хоть иногда не помешает.

Всем тем, кому нужны мериты ,совет, учите арабский и топайте в арабскую локаль. Там надо, не надо мериты раздаются бескорыстно, и с вами еще очень вежливо пообщаются.
А тут имея 4 мерита, продав их собираются семью кормить наверное Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
С таким походом надо привлекать, например, всех производителей столовых приборов (кухонных ножей и топоров для рубки мяса) также к ответственности. Потому что тот, кто с помощью них кого-то убил, получил срок. А к производителю и продавцу ноль претензий. Двойные стандарты, понимаешь ли.

В чём разница между продажей меритов, которые позволяют двигаться вверх по титульной лестнице и прямой продажей титула? Я разницы не вижу.
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
На лицо попытка продавать мериты, но лично я поставил нейтральную отметку, прочитав ваши объяснения.
Но на будущее вам:
Морите жестко
Да ты сам походу моришь по-конски

Даркнет является неотъемлемой частью экосистемы Биткойнталка. Ты походу даже не в курсе какие тут дела делаются. Ты походу еще не сталкивался с мутными делами, финансирующимся Даркнетом, которые в сто раз хуже чем меритселлинг. Откуда по-твоему 90% финансов на оплату ваших подписей и прочих премий берутся? Вы все сами часть этого, соучастники можно сказать

Господя когда уже ваш цирк с ряжеными прокурорами закончится. Ратимов, иди сам в налоговую и объясни свои расходы из Даркнета (подписные). Вот смешно будет
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
А как отнестись к людям, которые себе заслуги покупают или которые продают их другим? Я даже не буду сейчас проводить аналогий

А я всё-таки приведу одну аналогию. Теймос продаёт всем желающим титул Медного Члена, обладание которым даёт явные преимущества перед Новичками в продвижении своих проектов на форуме, в том числе скамных.

Далеко ходить не надо: вот характерный пример Медного Члена, который решил провести подписную, рекламирующую свой скамный проект. И как всегда в этих случаях некоторые члены DT1 возбудились с обещанием покрасить всех продавцов рекламных площадей. Но при этом, к человеку, продавшему скамеру почётный титул, традиционно никаких претензий нет. Двойные стандарты, однако.  
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
никогда не продавайте то, что здесь заслужили, а именно мерит и ранг. Это то, что ассоциирует только вас и не может быть передано за деньги.
Бла-бла-бла. Ессно, официально это запрещено. Но глянул бы ты в телеграмы тематические...  Там процесс вовсю идет. А Ратимов понимаешь пяткой в грудь тут бьет и изображает судью Дредда

Мой тебе совет - даже не думай о покупке или продаже аккаунта или мерита.
Интересно, кто этот совет соблюдает? Ты это наивным пионерам рассказывай. Просто чел попался - для вас работка вышла

Вдруг лет через 10 люди научатся читать мысли, залезут в твой мозговой архив, найдут мысль, запостят сюда пруф и потом покрасят  Grin
Если через много веков раскопают этот тред, то боюсь у них мозги не выдержат всеи ахинеи что тут несут
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Да не было продаж, я ведь не продал, чё сразу приговор, продажи не было, значит и нарушений не было,

Знаешь, достаточно даже ради прикола задать вопрос «а сколько стоит» и добавить кучу таких «;D» смайликов, и твой вопрос тут же расценят как выражение желания купить мерит или аккаунт.

Ты можешь даже просто в топике продавца написать подколку «а чё так дорого? Grin» и все, в глазах некоторых пользователей ты уже потенциальный покупатель.

Либо можно просто считать любой пост в топике продажи или покупки аккаунта или мерита, желание нарушить правила форума.

Мой тебе совет - даже не думай о покупке или продаже аккаунта или мерита. Вдруг лет через 10 люди научатся читать мысли, залезут в твой мозговой архив, найдут мысль, запостят сюда пруф и потом покрасят  Grin
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
Да спасибо все понятно, уже принёс извинения за мой косяк, надеюсь решить данным вопрос в благополучной сфере, да сглупил по не знанию, обещаю не повторять, так как важен акк, и не собираюсь его гробить

На этом месте вспоминаю слова таикури о том, что каждый случай индивидуален. На лицо попытка продавать мериты, но лично я поставил нейтральную отметку, прочитав ваши объяснения.

Но на будущее вам:

никогда не используйте чужие адреса. Даже если вы их удалите потом, всё останется в архиве, эти сообщения можно будет достать. И связать вас с каким-то пользователем не составит труда. Потом будет много проблем с тем, чтобы доказать. что вы это не он.

никогда не продавайте то, что здесь заслужили, а именно мерит и ранг. Это то, что ассоциирует только вас и не может быть передано за деньги.

Успехов. Wink

Да конечно, тут уже как не крути будет уроком)
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
...
Но может объясните почему такая реакция на продажу меритов? НЕ В КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ, просто как выглядит с моей стороны, если я занимался, тратил время на проверку и т.д, и так сказать заработал эти пару меритов, то почему я не могу из продать за эти несчастные пару баксов, получается я как бы это заработал, просто хочу понять, чтоб не повторять, и не сидеть тут потеть как первоклашка

Вопрос не в размерах и не паре баксов, вопрос в принципе. Merit переводится с английского как заслуга. А как отнестись к людям, которые себе заслуги покупают или которые продают их другим? Я даже не буду сейчас проводить аналогий, хотя их может быть очень много. Просто, на мой взгляд, словосочетание «торговля заслугами» звучит само по себе достаточно неприятно. Когда кто-то видит, что у человека хороший/интересный/весёлый/правильный/(или кто как оценивает пост на мерит) пост и полагает, что он заслуживает лайка, это одно, а когда человек за денежку лайкает абы что... какое может быть доверие к словам и поступкам такого человека?
Да спасибо все понятно, уже принёс извинения за мой косяк, надеюсь решить данным вопрос в благополучной сфере, да сглупил по не знанию, обещаю не повторять, так как важен акк, и не собираюсь его гробить
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
...
Но может объясните почему такая реакция на продажу меритов? НЕ В КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ, просто как выглядит с моей стороны, если я занимался, тратил время на проверку и т.д, и так сказать заработал эти пару меритов, то почему я не могу из продать за эти несчастные пару баксов, получается я как бы это заработал, просто хочу понять, чтоб не повторять, и не сидеть тут потеть как первоклашка

Вопрос не в размерах и не паре баксов, вопрос в принципе. Merit переводится с английского как заслуга. А как отнестись к людям, которые себе заслуги покупают или которые продают их другим? Я даже не буду сейчас проводить аналогий, хотя их может быть очень много. Просто, на мой взгляд, словосочетание «торговля заслугами» звучит само по себе достаточно неприятно. Когда кто-то видит, что у человека хороший/интересный/весёлый/правильный/(или кто как оценивает пост на мерит) пост и полагает, что он заслуживает лайка, это одно, а когда человек за денежку лайкает абы что... какое может быть доверие к словам и поступкам такого человека?
Pages:
Jump to: