Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 60. (Read 162897 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Джонни, а ты не смотри на зеленые трасты, а работай только через проверенных людей или по их советам. Сарафанное радио еще никто не отменял.
~

Сегодня он проверенный, а завтра за него никто гарантий не даст. Как будто раньше такого не было. Вот к примеру, есть человек, красиво пишет, почти Херой - и у него порядок в трасте. А мелкий долг не может отдать уже пару месяцев. И что, поможет тут сарафанное радио?
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~По сути, на всей этой истории с борьбой с фейковыми проектами, продажей аккаунтов, переводами и прочими без сомнения ультра важными и достойными занятиями, выросло поколение зелено трастовых которое по сути есть те же ноунеймы. Человек заходит, смотрит отзывы, там все о том какой отличный пользователь, ну он и отсылает первым))

Джонни, а ты не смотри на зеленые трасты, а работай только через проверенных людей или по их советам. Сарафанное радио еще никто не отменял.

P.S. мне не раз приходилось совершать обмен на более чем 100k деревянных с совершенно незнакомым человеком и отправлять средства первым.
sr. member
Activity: 1570
Merit: 356
Ну, а для тех, кто не понимает, как это работает, и не может связать записи в трасте с гарантией возврата заемных средств, обязательно в конце концов потеряет свои деньги.

Да все понимают, как тут всё устроено. Это называется "рука руку моет" (намывает Grin). Тот же эльманчез либо давно продал или каким-то другим способом слил свой акк, возможно раскачав другой перед этим (крысята, вперёд на охоту за лайками!). Ну или оказался настолько мелочным и тупым, что бездарно спустил в унитаз своё потраченное время. Ведь тут столько возможностей для крыс - поляна дураков! К тому же очищенное от конкурентов. Даже если тупой и ленивый, чутка подождать нового бычьего сезона и на тех же подписных иметь свои сто баксов в неделю.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
...Притом у меня такая мысль появилась: Что делать если скамер оказался с кучей зеленых отзывов в стиле @fightning scams, good user@ или чем то похожим. Разве люди которые красили зеленым трасты хер пойми кому не должны частично нести ответственность? ..

Отзыв в трасте отражает конкретную сделку и не моэет на 100% гарантировать порядочность участника. И если в трасте имеется запись о том, что участник вовремя отдал 0,001BTC, это совсем не значит, что ему можно доверить 1 биткойн. Каждый должен принимать решение самостоятельно, в т.ч. и принимая во внимание записи в трасте.

Наверное ты читал вскользь (у самого бывает) но я вот выделил тебе то, о чем я имел ввиду. У нас пол форума бегает с зеленым трастом совсем не за сделки. Тоесть такие люди своими +3/0/0 могут в теории знатно дурить голову наивным пополанам.

По сути, на всей этой истории с борьбой с фейковыми проектами, продажей аккаунтов, переводами и прочими без сомнения ультра важными и достойными занятиями, выросло поколение зелено трастовых которое по сути есть те же ноунеймы. Человек заходит, смотрит отзывы, там все о том какой отличный пользователь, ну он и отсылает первым))

Да все я внимательно прочитал) То что вы выделили, не имеет никакого отношения для человека, который думает своей головой при принятии решения отдать свои деньги. Ну, а для тех, кто не понимает, как это работает, и не может связать записи в трасте с гарантией возврата заемных средств, обязательно в конце концов потеряет свои деньги.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
...Притом у меня такая мысль появилась: Что делать если скамер оказался с кучей зеленых отзывов в стиле @fightning scams, good user@ или чем то похожим. Разве люди которые красили зеленым трасты хер пойми кому не должны частично нести ответственность? ..

Отзыв в трасте отражает конкретную сделку и не моэет на 100% гарантировать порядочность участника. И если в трасте имеется запись о том, что участник вовремя отдал 0,001BTC, это совсем не значит, что ему можно доверить 1 биткойн. Каждый должен принимать решение самостоятельно, в т.ч. и принимая во внимание записи в трасте.

Наверное ты читал вскользь (у самого бывает) но я вот выделил тебе то, о чем я имел ввиду. У нас пол форума бегает с зеленым трастом совсем не за сделки. Тоесть такие люди своими +3/0/0 могут в теории знатно дурить голову наивным пополанам.

По сути, на всей этой истории с борьбой с фейковыми проектами, продажей аккаунтов, переводами и прочими без сомнения ультра важными и достойными занятиями, выросло поколение зелено трастовых которое по сути есть те же ноунеймы. Человек заходит, смотрит отзывы, там все о том какой отличный пользователь, ну он и отсылает первым))

По факту не очень важно, насколько успешно продумана рейтинговая система, всегда находится способ её обойти, которым мошенники и пользуются. Разница только в масштабах. Если ради кидка на несколько сот долларов человек готов годами что-то делать, нарабатывая репутацию, довольно сложно противопоставить такому упорству что-либо. В оффлайне же тоже находятся «друзья», которые берут в долг и пропадают с концами. Система траста не о том, чтобы гарантировать безопасность сделки, она для оценки рисков. И тут риск нарваться на кидок со стороны девственно чистого ньюби, разумеется, гораздо выше, чем риск при работе с кем-то с долгой историей и длинным зелёным трастом. Но это только оценка соотношения рисков, кидок может быть всегда. Условно, прихватит контрагента инфаркт прямо посреди сделки, и даже абсолютно честный человек де факто кинет в силу форс-мажорных обстоятельств кончины.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
...Притом у меня такая мысль появилась: Что делать если скамер оказался с кучей зеленых отзывов в стиле @fightning scams, good user@ или чем то похожим. Разве люди которые красили зеленым трасты хер пойми кому не должны частично нести ответственность? ..

Отзыв в трасте отражает конкретную сделку и не моэет на 100% гарантировать порядочность участника. И если в трасте имеется запись о том, что участник вовремя отдал 0,001BTC, это совсем не значит, что ему можно доверить 1 биткойн. Каждый должен принимать решение самостоятельно, в т.ч. и принимая во внимание записи в трасте.

Наверное ты читал вскользь (у самого бывает) но я вот выделил тебе то, о чем я имел ввиду. У нас пол форума бегает с зеленым трастом совсем не за сделки. Тоесть такие люди своими +3/0/0 могут в теории знатно дурить голову наивным пополанам.

По сути, на всей этой истории с борьбой с фейковыми проектами, продажей аккаунтов, переводами и прочими без сомнения ультра важными и достойными занятиями, выросло поколение зелено трастовых которое по сути есть те же ноунеймы. Человек заходит, смотрит отзывы, там все о том какой отличный пользователь, ну он и отсылает первым))
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
...Притом у меня такая мысль появилась: Что делать если скамер оказался с кучей зеленых отзывов в стиле @fightning scams, good user@ или чем то похожим. Разве люди которые красили зеленым трасты хер пойми кому не должны частично нести ответственность? ..

Отзыв в трасте отражает конкретную сделку и не моэет на 100% гарантировать порядочность участника. И если в трасте имеется запись о том, что участник вовремя отдал 0,001BTC, это совсем не значит, что ему можно доверить 1 биткойн. Каждый должен принимать решение самостоятельно, в т.ч. и принимая во внимание записи в трасте.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
В реальной жизни те, кто с первых каналов хвалили МММ, Хопер инвест и прочее, не понесли никакой ответственности. Ни этической ни тем более уголовной: 'нас точно так же обманывали как и вас' (с) актер роли Лени Голубкова.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Может стоит ввести и на форуме похожее?

для кого и во имя кого? да и кем ))) на форуме уже почти ни кого не осталось ( утрирую )
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Из более-менее последних новостей о репутации русскоязычных пользователей, elmanchez, по всей видимости, оказался одним из многочисленных альтернативных аккаунтов забаненного пользователя Webcelerator в ранге Legendary.


Ах ах, какая неожиданность! А я-то только что убрал из подписи что он долбоеб  Grin
Зато пацан на своем примере показал, как всякой нечисти надо на этом форуме к успеху идти: всего-то надо найти и подружиться с близким по духу пидаром (в прямом и переносном смысле) из ДТ1 вроде ТМАНа!

Не совсем так. Уже даже слепые заметили способ набивания траста за счет набирания/раздачи займов. Я об этом еще писал помню в 2018, что это станет всратой практикой, в английской репутации. Люди тогда отнеслись к этому скептически.

Сейчас, те же люди на этом потеряли 0.043 битка и треть Эфира ))
Ну как говорится, не хочешь учиться мозгами, будем учить длинным рублем.

Ну и да, Элманчез затирался в тусовку кого надо. Я уже жду когда некоторые ребята начнут похожее делать, правда прайс листы у них повыше, и видимо не попадались достаточно состоятельные лохи.

Притом у меня такая мысль появилась: Что делать если скамер оказался с кучей зеленых отзывов в стиле @fightning scams, good user@ или чем то похожим. Разве люди которые красили зеленым трасты хер пойми кому не должны частично нести ответственность?

В реальной жизни, если оказалось бы что ты хвалил Бен Ладена, то к тебе как минимум вопросы бы появились этического толка. Как максимум - уголовного. Может стоит ввести и на форуме похожее?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Из более-менее последних новостей о репутации русскоязычных пользователей, elmanchez, по всей видимости, оказался одним из многочисленных альтернативных аккаунтов забаненного пользователя Webcelerator в ранге Legendary.


Ах ах, какая неожиданность! А я-то только что убрал из подписи что он долбоеб  Grin
Зато пацан на своем примере показал, как всякой нечисти надо на этом форуме к успеху идти: всего-то надо найти и подружиться с близким по духу пидаром (в прямом и переносном смысле) из ДТ1 вроде ТМАНа!

ну да )  пидора тмана больше нет и не будет и по ходу пидор лауда присоединилось к нему) с 28 июня нет этой мрази

лауда это почти то же что хандри или халолих? я просто запутался в их связях  Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Из более-менее последних новостей о репутации русскоязычных пользователей, elmanchez, по всей видимости, оказался одним из многочисленных альтернативных аккаунтов забаненного пользователя Webcelerator в ранге Legendary.


Ах ах, какая неожиданность! А я-то только что убрал из подписи что он долбоеб  Grin
Зато пацан на своем примере показал, как всякой нечисти надо на этом форуме к успеху идти: всего-то надо найти и подружиться с близким по духу пидаром (в прямом и переносном смысле) из ДТ1 вроде ТМАНа!

ну да )  пидора тмана больше нет и не будет и по ходу пидор лауда присоединилось к нему) с 28 июня нет этой мрази
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Из более-менее последних новостей о репутации русскоязычных пользователей, elmanchez, по всей видимости, оказался одним из многочисленных альтернативных аккаунтов забаненного пользователя Webcelerator в ранге Legendary.


Ах ах, какая неожиданность! А я-то только что убрал из подписи что он долбоеб  Grin
Зато пацан на своем примере показал, как всякой нечисти надо на этом форуме к успеху идти: всего-то надо найти и подружиться с близким по духу пидаром (в прямом и переносном смысле) из ДТ1 вроде ТМАНа!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
~
elmanchez в мессенджере Telegram предложил неопытному новичку провести торговую сделку по обмену Bitcoin на Paypal и предложил забаненного (но ещё не покрашенного ни одним действующим членом DT) героя Webcelerator. в качестве гаранта. Если я правильно понимаю, сделка на небольшую сумму в $70 так и не состоялась, так как новичок проявил повышенную бдительность и, более того, создал предупреждающую тему на форуме.
~

Каким образом Webcelerator мог бы выступить гарантом, если он забанен?

Тайна покрытая мраком  Cheesy Ну он забанен, но ПМ принимать может, так что в теории может оказаться что elmanchez и Webcelerator ребята которые управляются одной рукой. Ну или знают друг друга. Странно и немного грустно конечно такое видеть.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
~
elmanchez в мессенджере Telegram предложил неопытному новичку провести торговую сделку по обмену Bitcoin на Paypal и предложил забаненного (но ещё не покрашенного ни одним действующим членом DT) героя Webcelerator. в качестве гаранта. Если я правильно понимаю, сделка на небольшую сумму в $70 так и не состоялась, так как новичок проявил повышенную бдительность и, более того, создал предупреждающую тему на форуме.
~

Каким образом Webcelerator мог бы выступить гарантом, если он забанен?
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

В англоязычной теме пишут, что elmanchez в мессенджере Telegram предложил неопытному новичку провести торговую сделку по обмену Bitcoin на Paypal и предложил забаненного (но ещё не покрашенного ни одним действующим членом DT) героя Webcelerator. в качестве гаранта. Если я правильно понимаю, сделка на небольшую сумму в $70 так и не состоялась, так как новичок проявил повышенную бдительность и, более того, создал предупреждающую тему на форуме.

Что с людьми делает жадность, так хорошо маскировался и не выдержал из за 70$.  Shocked

sr. member
Activity: 1570
Merit: 356
Что ж, вскрыли очередного жадного крысёныша увожаемого члена из русской ветки. Так бывает. Будем помнить, скорбить. Ждём обличающих и осуждающих речей, полных гнева и возмущения от бывших сородичей Grin
legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
Из более-менее последних новостей о репутации русскоязычных пользователей, elmanchez, по всей видимости, оказался одним из многочисленных альтернативных аккаунтов забаненного пользователя Webcelerator в ранге Legendary.

В англоязычной теме пишут, что elmanchez в мессенджере Telegram предложил неопытному новичку провести торговую сделку по обмену Bitcoin на Paypal и предложил забаненного (но ещё не покрашенного ни одним действующим членом DT) героя Webcelerator. в качестве гаранта. Если я правильно понимаю, сделка на небольшую сумму в $70 так и не состоялась, так как новичок проявил повышенную бдительность и, более того, создал предупреждающую тему на форуме.

Честно говоря, лично у меня не было подозрений, что elmanchez является чьим-либо альтом. Он принимал участие в обсуждениях, в том числе, в настоящем топике, и заработал более сотни меритов. Вижу, что последний его пост датирован 9 июля, аккаунт был активен 20 июля. Подпись у elmanchez не отключена, значит он, вероятно, ещё не забанен.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!

Благодарю, хоть не особо то и нужно, форум дохнет, смысла в этом всем нет.

Но что, реальная жизнь добралась и до форума? Что в реальной жизни из Лондона управляют гордой Россиюшкой, что здесь уже из англораздела свой смотрящий. Не долго то и ждать пришлось, как говорится. Не хватает только чехов с палками, как в той цитате что я бросал

Quote
На одной из станций с горечью на сердце пришлось видеть воочию, насколько русской толпе нужна палка и притом, к сожалению, иностранного происхождения. Наш поезд стоял, ожидая прохода экстренного поезда генерала Жанена; все усилия железнодорожных милиционеров удалить с рельсов сидевшую на них толпу крестьян и пассажиров успеха не имели; но когда явились три чеха и с криками «айда» стали дубасить русских граждан прикладами, то платформа и рельсы опустели, а "хозяева русской земли" чинно выстроились за отведенной им чехами линией.
Печальная картина, причины возможности которой заложены глубоко в нашей истории; грустный вариант привычки быть под татарином, фрязином, немцем, а в последнее время — евреем
legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
минус 15 Cheesy Пелесе растянули очко, ничоси

Ты не представляешь, уже даже забыл как смотреть вот тот список ДТ, когда показывает кто за кого проголосовал, у кого сколько за и против. Именно на самом форуме. Помню где то надо было поставить ;dt , но вот где именно - не помню.

DT1:

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;dtview

DT1+2:

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;dt;full
Pages:
Jump to: